Отношения с моряком

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Solece
старейшина
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 07.02.17 23:30
Пол: Ж

Отношения с моряком

Сообщение Solece » 16.12.19 11:16

Ну а что бочку на нее катишь, раз не любил?

Овершипер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10.12.19 19:44
Откуда: Одесса
Пол: М

Отношения с моряком

Сообщение Овершипер » 16.12.19 12:04

Solece писал(а):
16.12.19 11:16
Ну а что бочку на нее катишь, раз не любил?
Ну тебя в пень. Она моя жена и бочку катить я имею полное право, без оглядки на чувства. Ты бы лучше совет дельный дал на этот вопрос

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Овершипер писал(а):
16.12.19 01:45
Рейс может быть альтернативой санчасу?
Камрады, Мейсон, что скажите?

Аватара пользователя
Futlik
старейшина
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 13.12.13 10:21
Откуда: Питер

Отношения с моряком

Сообщение Futlik » 16.12.19 12:27

Конечно, почему нет, особенно если есть условия, чем отвлечся от дум, чоб жвачку не жевать.
Хотя тыж в любой момент можешь в корабле проковырять дырочку а потом героически боротся с последствиями :lol:

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Отношения с моряком

Сообщение Мейсон » 16.12.19 13:23

Автор, санчас это не только отсутствие контактов с женой. Если Вы планируете выполнять все правила санчаса, то рейс в качестве помощи выполнения условий информационного блокирования может Вам подойти.

Однако есть нюансы. Какую цель Вы ставите перед собой, собираясь пройти санчас?

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Отношения с моряком

Сообщение Gendalf » 16.12.19 13:30

Овершипер писал(а):
16.12.19 12:05
Ну тебя в пень.
Автор, это баба тебе написала. Ты смотри на букву "Пол" под аватаром.
Не отвечай этим тупым пеzдам в своей теме, сразу бань их.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Отношения с моряком

Сообщение Оленевод » 16.12.19 14:15

Овершипер писал(а):
16.12.19 12:05
Она моя жена и бочку
Как дела в суде?

Овершипер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10.12.19 19:44
Откуда: Одесса
Пол: М

Отношения с моряком

Сообщение Овершипер » 16.12.19 15:13

Оленевод писал(а):
16.12.19 14:15
Как дела в суде?
Никак, поинтересовался в канцелярии суда о загруженности онного, ответили примерно так : "Жопа". Сразу смекнул что в месяц не впишутся, спросил сразу за март ответили : "Ну может быть, но раньше на вашем месте я не рассчитывала". Вот если честно, то хочется раньше, а с другой стороны юрист предложил представлять меня и мои интересы, в случае ухода в рейс. Подытожил, вроде усе подошло.

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Gendalf писал(а):
16.12.19 13:30
Ты смотри на букву "Пол" под аватаром.
На мобиле пол персоны не указан возле аватара.

Овершипер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10.12.19 19:44
Откуда: Одесса
Пол: М

Отношения с моряком

Сообщение Овершипер » 16.12.19 16:53

Solece писал(а):
16.12.19 16:14
Овершипер, а какой совет тебе дать
Мадам, вашу персону советов не спрашивали, исчезните, будьте добры.

Отправлено спустя 8 минут 24 секунды:
Мейсон писал(а):
16.12.19 13:23
Однако есть нюансы. Какую цель Вы ставите перед собой, собираясь пройти санчас?
Психологическая независимость от супруги, нормализация основ жизнедеятельности, карьерные подвижки, воспитание в себе человека мужского рода и т.д. Собственно список составлен по мере важности.

Сейчас живу у отца имея средства на съёмную квартиру, но 20 килогривень лишь за аренду 3 месяцев с учётом маклеровских, меня останавливают. С другой стороны в отцовских стенах какое-то чувство необратимости.

alinghi
любитель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 18.10.19 16:00
Откуда: Украина
Пол: М

Отношения с моряком

Сообщение alinghi » 17.12.19 00:44

Овершипер писал(а):
13.12.19 21:55
Она у меня первая и пока единственная женщина с которой у меня был половой контакт
это надо срочно исправлять. спокойно и платно. отнесись как к медицинской процедуре.
я даже тебе посоветую взять сеанс эротического массажа, можно с двумя и надолго. чтобы тебя всего сиськами выгладили. В Одессе с этим проблем нет. мать цепью била, жена чурается, тебе надо кожу женским тело напитать, чтобы понять о чеё вообще речь и чего ты лишен.
тогда ты поймешь, что она тебе как будто бы глаза завязала и уши воском залила. ты и не живешь вообще в это части себя. она тебя обворовывает.

Отправлено спустя 10 минут 35 секунд:
Овершипер писал(а):
16.12.19 17:01
3 месяцев с учётом маклеровских, меня останавливают. С другой стороны в отцовских стенах какое-то чувство необратимости.
я понимаю что ты как моряк между рейсами на работу не ходишь. если так, нафиг тебе вперлась эта Одесса с 20к за аренду. Едь в Херсон или в Винницу. Там 20к и на хату и на девок не избалованных хватит. а то потом опять пол года воздержания. что это за жизнь вообще.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Отношения с моряком

Сообщение Мейсон » 17.12.19 14:54

Автор, да, я думаю что у Вас может получиться совместить рейс с санчасом. Почитайте еще раз правила по ссылке. Санчас это не просто избегание БЖ и блокирование информации, а еще и работа над собой.

Пишите, если будут вопросы.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Отношения с моряком

Сообщение Оленевод » 18.12.19 00:47

Овершипер писал(а):
16.12.19 15:17
Никак
Признаешь, что проиграл с потрохами???

Овершипер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10.12.19 19:44
Откуда: Одесса
Пол: М

Отношения с моряком

Сообщение Овершипер » 18.12.19 09:32

Оленевод писал(а):
18.12.19 00:47
Признаешь, что проиграл с потрохами???
Типун тебе на язык. Ни в действительность, ни в мыслях этого не признаю и не представляю. Only win.

Nat_nat
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27.11.19 22:30
Пол: Ж

Отношения с моряком

Сообщение Nat_nat » 19.12.19 15:25

Овершипер,

Идеальная пара, лесбуха и моряк, гулять будет только если только с девушками и то не факт, левых детей не нагуляет, с мужиками изменять не будет. Глядишь и автору перепадёт тройничок. Автор жену не любит, если я верно поняла. В чем проблема то?
Найдет нормально ориентированую - будет с большими рогами и вечной паранойей.

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

Отношения с моряком

Сообщение kubanoid » 28.12.19 11:32

Овершипер, привет.
Я был в море семь месяцев, вернулся в конце ноября.
Это был моя первая экспедиция морская, очень понравилось. Но суть не в этом.
Наслушался и насмотрелся на морских аленей там за это время.
Например, одна овца за время рейса успела развестись и впаять алики одному маргиналу, пока он там полгода колбасился. У него ребенок от этой шмары. Ну, они стоят друг друга на самом деле. Она обзавелась василием, подала в суд на расторжение, и их благополучно развели без его участия. Он даже не в курсе был. Башляет ей немалые суммы теперь. Доход по-белому, шлюхе на алики можно жить и епаццо в свое удовольствие.

И еще. Был там один матрос-алень, его каракатица провернула аналогичную схему. Тот тоже узнал о этом лишь по приезду на берег. Развод-алики-отъем дочери. Сказать что он акуел, ничего не сказать.

И еще. Был там один взрослый мужик, обычный спокойный дядька, за полтос возрастом. Со взрослым уже сыном. Он по прилету домой наблюдал следующую картину, как в анекдоте: дома его супруга находилась бухая, дома срач, бутылки, коробки из под вина, и василий выпрыгивающий в окно. Сразу после этого она подала на развод и выпи3дила его из хаты. Этот взрослый наивный алень до всего этого, видимо в лучшие годы их семейной жизни, переписал или еще как эту квартиру на нее. Вобщем он там был никем по факту, и ему пришлось в своем-то возрасте съезжать на съем, а потом и вовсе к родителям стареньким в другой город. И это все практически перед пенсией такие подачи. Кардинальная перемена жизни в те моменты когда всё уже вроде хорошо, скоро пенсия и спокойная размеренная жизнь. А вот куй.
Сейчас он собирается опять в рейс. Дай бог пару лет еще поработает, скопит на недвигу.

И еще. Хороший адекватный парень и грамотный специалист. Он связался с рс2п. Рассказывал как он её любит, как она ему дает и подмахивает, какая она классная баба, и то что он принял ее с детьми и все у них заепись. И что он ей по 50т.р в мес башляет пока он в море, на съем жилья и еду детЯм, и что она выучилась на маникюршу и поверила в себя, стала ощущать себя самостоятельной и независимой женщиной. И под конец рейса она перестала ему писать по вацапу и звонить, отвечать на сообщения с задержками и холодно.
В двух словах ему обрисовал ситуацию что там у этой кобылы сейчас происходит, так оно и оказалось.
По приезду он увидел стандартную уже картину - срачь, бутылки, коробки из под дешевого вина и василия.
Скинул ему ссыль на форум, надеюсь выплывет и будет радоваться что так легко отделался.

В море санчас устраивать сам бог велел.
Ты там всегда чем-то занят. Режим питания, свежий воздух, литература, спортзал (если есть на вашем пароходе).
Если хороший интернет, то читай форум. Вот прям читай его весь. За то время что в море успеешь набраться полезной информации и всё переосмыслить. Иначе смотреть на баб и на свою жизнь. Поймешь чего ты вообще хочешь от нее. Ну, наверное как и все, спокойной и размеренной жизни. Вот форум тебе и поможет в этом.
Утряси все юридические аспекты перед отходом, чтоб в твое отсутствие без тебя ничего в ущерб твоим интересам не произошло, это самое важное.
Сконцентрируйся на цели и иди к ней. Например на покупке своего жилья. Вот работай и откладывай. Не просирай бабло. Чем в море и хорошо, деньги некуда тратить. Тебя там кормят, поят и зарплата идет. Я так вообще, как в санатории полгода провел.

Успехов тебе! Все будет заипись у тебя! А баба в жизни мужчины - в большинстве случаев это лишний геморрой, твоя бж тому подтверждение.
Они ВСЕ епутся пока ты в море, находят тебе замену не только в принятии мужских решений, как твоя шаболда, но и в вопросах епли тоже. Читай, думай, верное решение придет само собой. А оно одно, и ты это спокойно поймешь и примешь.

кыштынбек
бывалый
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 01.04.19 13:36
Откуда: Юг России
Пол: М

Отношения с моряком

Сообщение кыштынбек » 28.12.19 13:12

Привет Овершипер!в море почти 20 лет хожу,историй из жизни коллег про бабомразей массу слышал,но думал что моя роднулька не такая.....Сейчас мне сорокет ,недавро развёлся и собственно говоря стал задумываться о том что нужна ли мне семья с таким режимом работы?даже наверное не так.смогу ли я ещё раз создать семью и доверять бабам?Чувствую что нет.Я это к чему,если доверие пропало то его вернуть практически невозможно.Жалость плохой советчик ,а ты получается из жалость её приголубил,да и на косяки её походу глаза закрывал.По поводу целей верно товарищ написал.Хату за пару контрактов можно поднять,так что дерзай!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: UTA17 и 42 гостя