Санчас без расставания с супругой ???

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение skif150763 » 08.07.18 18:45

Жупел, КотэШредингера, Я смотрю вам так винчик приглянулся, особливо с мясом и рёбрышками. Хорошо пошло, согласен. Я думаю пацаны вы зарядились позитивом. Получится ещё раз шкипера спрошу. Я ему сегодня звонил. Он грил, что его киношники хотят дёрнуть, при вас по моеиму. Вот думаю, надо напросится к ним на массовку. Мало ли...

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение КотэШредингера » 08.07.18 19:19

Да, киношник подходил, кораблём интересовался. Я за любую массовку, а уж с вином, так тем более. АБФ - массовка на борту линкора. :D

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение Жупел » 08.07.18 19:22

КотэШредингера писал(а):
08.07.18 19:19
. АБФ - массовка на борту линкора. :D
... кричащая "бабыдуры!" с борта :lol:

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение КотэШредингера » 08.07.18 19:25

Я сейчас сходил прогуляться, зашёл к своей любимой, проверил уровень масла, потом закрыл гараж и отправился в парк.
Понял одну вещь. К матушке домой возвращаться не хочется, не мое там место. Несмотря на мою долю в собственности.
То же у матушки на даче, хоть дача и принадлежит мне, по документам, не мое, и все. На моей даче мне комфортно, но там до жилого дома как до луны раком, в гараже тоже классно, но не будешь ведь жить в гараже? А отдельную квартиру в столице по любому не осилю, не те доходы.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Жупел писал(а):
08.07.18 19:22
... кричащая "бабыдуры!" с борта :lol:
И поющая "Дорожную". :mrgreen:

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7208
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение Lazarus » 09.07.18 07:45

Я помню.как-то посрался с 1БЖ,ушёл вечером в гараж и пропал на неделю.гараж у меня был капитальный с центральным отоплением.Вода питьевая была из колонки рялом.Умывальник с соском,деревенский.Плитка электрическая.БЖик пришла на 2-й день,пальцем у виска покрутила.Домой пошли.Я грю,давай выдохнем,потом порешаем.Вот и выдыхал неделю.Гараж для мужика-лежбище. Щас жалко,нету гаража.Ещё одна хотелка. :D

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение skif150763 » 09.07.18 08:12

КотэШредингера, Жупел,
КотэШредингера писал(а):
08.07.18 19:19
АБФ - массовка на борту линкора.
надо кликликнуть клич камрадам, да собрать тасовку на борту "линкора" и на часов 8 уйти, ну ессно с цыганочкой с выходом))

Отправлено спустя 52 секунды:
может даже через шлюзы)), чтобы посмотрели на шлюзование борта

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение КотэШредингера » 09.07.18 09:27

skif150763, это да, если мимо меня идти, вверх по реке, это Коломенское, и снова шлюзы, хрен ли там делать. На берегу Братеева побухать можно и без линкора,

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Lazarus, у меня гараж не капитальный, да в черте города, на птичьих правах. На своей земле бы построить, но там гаражной тусовкой не соберёшься.

Аватара пользователя
Радист
бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 12.07.16 04:03

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение Радист » 25.01.19 00:11

КотэШредингера, посмотрел твою тему, так как мы с тобой как бы из одного призыва АБФ что ли.
Как у тебя дела-то?
Что изменилось за последние полгода, тему я смотрю не обновляешь.
Где живешь?
Развёлся ли официально?
Как общаешься с БЖ?
Есть ли у твоей БЖ кто-то новый?
Как общаешься с дочкой?
Как общаешься с ОЖП?

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение КотэШредингера » 25.01.19 07:53

Радист, привет! Спасибо тебе за поддержку в трудную минуту. И всем спасибо, кто помогал и советовал, кто ругал и критиковал, кто пинал и заставлял шевелиться, когда ничего не хотелось. Помогли выбраться.

С "роднулькой" я развёлся в прошлом году, судов по распилу и алиментам не было, я просто каждый месяц заношу ей денег, заодно и с ребёнком общаюсь. Вытащить дочку куда нибудь прогуляться, в кино, или на концерт, не получается, не интересно ей с папой. Большая уже, 16 лет. Я и не навязываюсь.
С жильём, маленький уютный дом в маленьком уютном КП остался за мной, но на срок исковой давности над ним висит теоретическая угроза распила. Плюс, он не достроен, ни отделки, ни инженерки. Шмотки вывез к матушке в квартиру, там и моя доля в собственности, там и обитаю. Хотя даже не разобрал вещи толком, не мое это место. Мое там, в недостроенном доме за городом.

Отправлено спустя 6 минут 30 секунд:
Бывшая жена никого себе не завела, живет с дочкой и двумя котами. Я поначалу баб люто ненавидел, они же все одинаковые, хотелось порой втащить чем нибудь (этого не было), или отx.есосить словесно за тупость (было). Потом успокоился, но не знаю, что нужно. То ли пытаться вскочить в последний вагон под сраку лет, и мутить лтр и наследников, то ли уже не вещать на себя этот хомут. Не знаю. И всех баб просчитываю с точки зрения знаний, полученных на АБФ, и с теории ДСП.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение skif150763 » 25.01.19 08:25

КотэШредингера,
КотЭ, даров!!! Скоро весна. Ориентировочно в конце апреля начнётся навигация. Повторю предложение с Жупелом и ещё мож кто присоединиться, то подняться на борт к Варданычу и провести пару незабываемых суток. Пройтись по реке и устроить гай-гуй, чтобы небесам стало жарко. :D

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение КотэШредингера » 25.01.19 09:04

skif150763, с радостью!
Этот корабль меня здорово зимой выручал. Ресурсное состояние. Повторить , это мечта!

Свою тему я спецом не сношу, многие удаляют, излечившись, а я решил оставить.
Такое забывать нельзя.

Аватара пользователя
Радист
бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 12.07.16 04:03

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение Радист » 25.01.19 11:34

КотэШредингера, как у вас всё тихо-мирно. Ни васьков, ни подлостей друг другу, ни отжима имущества. Прям цевилизованное расставание. В таком раскладе после санчаса можно даже продолжать общаться. Правда не понятен статус квартиры, в которой вы жили. У тебя что, нету прав на неё?

А так я бы сказал - история выбивающаяся из ряда других. Может ты плохо по поводу васька сканировал? У моей тоже никого вроде нету, и если бы я точно не знал что она еще во время развода постоянно на свидания ходила с разными мужиками была влюблена в соседа то внешне можно было подумать, что она ушла в никуда.

Что-то такое должно было быть. В моём окружении в Европе я знаю 2 случая, когда многодетные семьи разваливались от того, что жена уходила к лесбиянке.

В любом случае, молодец что ты выплыл.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение КотэШредингера » 25.01.19 23:23

Радист, с квартирой, если вкратце и совсем в общих чертах, то квартира муниципальная добрачная БЖ, после приватизирована, моих прав там ноль полный.
Участок и домик куплены и построены в браке, БЖ не претендует, её там ни копейки не потрачено.
Ещё участок с летним домиком в СНТ мне достался по наследству, но там вообще никто не претендует, по факту матушка там летом ковыряется, мое дело документы оформить да налоги заплатить. Да и наследство не пилится, если не ошибаюсь.
Машины, каждый остался при своей, и мелочевку всякую тоже, кому чего без ругани разобрали.
С БЖ периодически общаемся, за что камрады с АБФ, из местных, меня постоянно грызут, неправильно поступаю, с их точки зрения. А я не воюю, с дочкой вижусь, чего ещё надо. Хотя эту часть можно будет и подробнее расписать, при желании.
Васьков я прям усиленно не мониторил, средствами слежения, вроде бы нету. Чем там подружки-разведёнки занимаются, когда их никто не видит, тоже не в курсе, свечку не держал. Вообще клал на это.

Отдаю себе отчёт, что цивилизованное на первый взгляд расставание может стать совсем не цивилизованным через некоторое время, но это проконтролировать невозможно, кривая вывезет, свинья не съест. Посмотрим как будет дальше.

Дидро
бывалый
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 22.05.13 13:31
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение Дидро » 10.11.19 23:46

КотэШредингера писал(а):
25.01.19 23:23
эту часть можно будет и подробнее расписать
Добрый день. А можно подробнее про встречи? Для себя: использую только мессенджер. Голосом стараюсь не общаться. Забирать ребёнка стараюсь из садика. Последний раз как отвез сына его матери - попрощался с сыном заранее, дождался открытия двери на один лестничный пролёт ниже и убежал, как услышал её голос. Вроде возмутиться хотела - перезвонила сразу - не ответил. В мессенджере написала - там я ещё раз пояснил необходимость избегания лишних контактов. Вроде с пониманием отнеслась.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение КотэШредингера » 11.11.19 07:53

Дидро, извини, не знаю, на каком этапе ты находишься, но видно, что еще качает. У меня все это было давно, не ожидал, что кто то тему раскопает.

Про общение через мессенджер, это в целом правильно. Не видеть, не слышать голос, якоря максимально убрать.

Но в идеале - общения не должно быть от слова вообще, никак. И, если санчасишься, от ребенка тоже надо удалиться, он за пару месяцев папку не позабудет.

Я вон шел своим путем, из моей темы сам можешь увидеть, сколько времени потратил.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя