Холод и равнодушие от детей. Контакт !? Нет контакта!

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Rover54
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 07.02.18 15:29
Пол: М

Холод и равнодушие от детей. Контакт !? Нет контакта!

Сообщение Rover54 » 28.05.19 09:02

ПалкоВводецъ писал(а):
27.05.19 17:50
Опустившись до уровня обидчика, ты сам ничем не лучше станешь
Вот я почему-то с этим абсолютно согласен!
Вот сделал человек гавно, ну пшел тогда, никогда не буду опускаться до его уровня и отвечать тем же.
Нет, ну иногда можно дать в табло за дело.
Но что там планировать, лелеять свою месть, это пипец, выгоды кроме эмоциональной никакой, да и она сомнительна.
Тратить время, эмоции, нет уж, лучше что нибудь полезное для себя сделать, а месть это от лукавого :D

ensous
посвященный
Сообщения: 10073
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Холод и равнодушие от детей. Контакт !? Нет контакта!

Сообщение ensous » 28.05.19 09:05

Павлов писал(а):
28.05.19 04:22
какая, в пЯсду, клановость-родственность?
koto12 писал(а):
28.05.19 08:23
специально вспомнил кланово-родственных людей, которые там-сям да попадались мне по жизни: жадные, глупые/малообразованные, отдающие в разы меньше, чем получают от других, любящие экплуатировать всех и всякого. И отпрыски у них под копирку.
Не скажите , камрады. У меня тут есть один клан. Родственный. В довольно близком общении. Это , я вам скажу, нечто особенное. Взаимопомощь у них замечательная. Да и тем кто рядом достаётся . Разводы - крайне редкое явление. Замечательная общность. Добрые, отзывчивые люди.

Аватара пользователя
koto12
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26.10.17 20:32
Откуда: Хрустальнысасут
Пол: М

Холод и равнодушие от детей. Контакт !? Нет контакта!

Сообщение koto12 » 28.05.19 09:27

AsLan, не про альтруистов сказ. Как по мне, альтруизм и эгоизм стоят ниже понятия человечности. Я за здоровые отношения: человечность + берешь/отдаешь примерно в равных долях в сравнии с тем что дают/берут окружающие тебя люди.
А не помочь соседке отвезти малого в больницу, когда ребенок руку сломал - это чернуха, которая не влазит в понятие человечности, как ни крути. Для меня это дерьмо.

ensous, ясное дело, что не будь у них взаимопомощи, не являлись бы они кланом. Лично мне не встречался ни один клан, строящий отношения со "сторонними" людьми в пользу последних. А если кому-то что-то достается, то не объеки ли это с кланового стола?

MadSam1
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22.12.18 13:14
Откуда: Московская область
Пол: М

Холод и равнодушие от детей. Контакт !? Нет контакта!

Сообщение MadSam1 » 28.05.19 09:42

Кот- пилот писал(а):
23.04.19 16:41
проклинаю тот день, когда мы продали свою трёхкомнатную хату, а они свою двушку, и мы купили дом с времянкой на одном участке.
КАК?! Как вроде разумный и взвешенный человек, по всей видимости иксер, смог такое провернуть?! Отдать свою собственную территорию, сдать свою крепость и поселиться в общаге с абсолютно чужими людьми гораздо старше по возрасту.... :shock: :shock: :shock:

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Холод и равнодушие от детей. Контакт !? Нет контакта!

Сообщение Кот- пилот » 28.05.19 09:44

koto12 писал(а):
28.05.19 08:23
Кот- пилот, предполагаю, что ничерта хорошего из девченок не вылупится при твоем раскладе.
Вновь же, весьма вероятно, что дети радикально поменяют свое отношение к тебе, когда жизнь упрет в аналогичную ситуацию, но по другую сторону баррикад, заставит начать думать. Но это время и всего лишь вероятность. Неправильно жить в ожидании этого события.
Да я в курсе, понял уже. Малая еще как-то по человечьи себя ведёт, а старшая- :facepalm:
А я и не жду этого события. Меня попустило после общения в этой теме и разбора ситуации.

MadSam1 кто такие иксеры?
Нет никакой общаги. Есть ДВА ДОМА на одном участке, абсолютно автономные.
-------------------
Джентельмены, устраивающие взаимосрачную дискуссию по вопросам, не имеющим отношения к теме.
Большая просьба, меряйтесь крутизной и пипирками в ЛС, или сделайте себе тему для бокса по переписке.
И пожалуйста, подотрите за собой.
С уважением.

MadSam1
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22.12.18 13:14
Откуда: Московская область
Пол: М

Холод и равнодушие от детей. Контакт !? Нет контакта!

Сообщение MadSam1 » 28.05.19 09:47

По детям. Со старшим сейчас переживаем сложный период становления личности. Ставим вместе стратегические цели, уточняем тактические действия для их достижения, пытаемся договариваться о соотношении долей контроля/самоконтроля, свободы/подчинения. 8) Что-то получается, что-то нет. :roll: Глобально контакт есть, и это главное, на мой скромный взгляд. :wink:
Но нас совместный спортивные тренировки и горные походы сплачивают. :)

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Кот- пилот писал(а):
28.05.19 09:44
кто такие иксеры?
Представители поколения Х. Рожденные в период с 1965-го по 1980-й годы.

Отправлено спустя 43 секунды:
Кот- пилот писал(а):
28.05.19 09:44
Нет никакой общаги. Есть ДВА ДОМА на одном участке, абсолютно автономные.
Ну это же почти то самое (по сути), о чем я написал. :oops: Извиняюсь, :) если задел.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Холод и равнодушие от детей. Контакт !? Нет контакта!

Сообщение Kostrukov » 28.05.19 10:07

Кот- пилот писал(а):
28.05.19 09:44
Малая еще как-то по человечьи себя ведёт, а старшая-
Когда у ребенка женского пола начинаются месячные, он из человека превращается в бабу.
Без обид. Знаю, о чем говорю.

Без "ампутации" любого влияния твоей БЖ на них тебе остается или ссать против ветра, или забить.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Холод и равнодушие от детей. Контакт !? Нет контакта!

Сообщение Кот- пилот » 28.05.19 10:21

Да я в курсе про фабрику гормонов, штырит их нешуточно.
Старшая, при всём благорасположении к мамаше, чуть мамаша что поперёк скажет- так ей и вываливает гору говна и с матом бывает.
А старых всракудуев вообще за людей не считает. И они уже "рэвуть та стогнуть" и жалуются: "Ой да, надо было-бы со Старшей построже, построже! А то совсем берегов не видит!"

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Холод и равнодушие от детей. Контакт !? Нет контакта!

Сообщение Kostrukov » 28.05.19 10:22

Кот- пилот,

береги свои нервы.

Отправлено спустя 30 минут 52 секунды:
Кот- пилот писал(а):
28.05.19 10:21
уть мамаша что поперёк скажет- так ей и вываливает гору говна и с матом бывает.
Удивительно, что вы с мамашей ей за такой беспредел еще по хлебалу не отоварили. Сучщество должно знать свое место в табели о рангах.
«Учи сына своего и наказывай, если он неправ. Это единственная надежда. Если отказываешься делать это, помогаешь его разрушению». (стих 19:18, Ветхий завет: книга притчей Соломоновых, перевод 1993 г.)

PS
Сейчас прибежит Эстонец, скажет что так "низзяя" и выпишет пиромидон курс усиленной психотерапии.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4838
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Холод и равнодушие от детей. Контакт !? Нет контакта!

Сообщение AsLan » 28.05.19 11:55

Kostrukov,
Да поздно уже кому-либо вваливать.
Теперь остается жить своей жизнью.
Лучше - полноценной.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Холод и равнодушие от детей. Контакт !? Нет контакта!

Сообщение Kostrukov » 28.05.19 12:18

AsLan писал(а):
28.05.19 11:55
Да поздно уже кому-либо вваливать.
Неоднократно терпеть хамство от детей, как бы помягче выразиться, - нецелесообразно.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Холод и равнодушие от детей. Контакт !? Нет контакта!

Сообщение Кот- пилот » 28.05.19 12:37

Kostrukov писал(а):
28.05.19 10:53
Кот- пилот,
береги свои нервы.
Да нормально всё. Я абстрагировался и смотрю на цЫрк уже со стороны.
Kostrukov писал(а):
28.05.19 10:53
Удивительно, что вы с мамашей ей за такой беспредел еще по хлебалу не отоварили. Сучщество должно знать свое место в табели о рангах.
Мне она не рискует, потому что знает, что получит тут же не отходя от кассы.
А мадам пускай получает своё заслуженное.
Читай тему сначала) Я её строил, иногда хворостиной. Но заshitники каждый раз вставали стеной, на защиту дитачки.
Но вот же какая злая ирония судьбы, в благодарность дитачка на них срёт теперь в открытую. Так теперь пусть жрут свои плоды полным черпаком.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Холод и равнодушие от детей. Контакт !? Нет контакта!

Сообщение Павлов » 28.05.19 22:53

Кот- пилот, ситуация у вас весьма непростая (учитывая практически, - совместное проживание с тестем и тёщей, но без возможности ВЛИЯТЬ каким-то образом на дочерей).
Тема весьма БОЛЬНАЯ для очень многих отцов.
Тут очень, очень аккуратно надо действовать, причем, - всегда ВЫДЕРЖАННО.

Дистанцироваться, но не озлобляться.
Как-то так. :)

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Холод и равнодушие от детей. Контакт !? Нет контакта!

Сообщение Павлов » 29.05.19 05:44

DmiDon, загляни на предыдущую страницу.
Автор темы очень вежливо попросил не устраивать здесь флуд и флейм. :idea:
Кот- пилот писал(а):
28.05.19 09:44
Джентельмены, устраивающие взаимосрачную дискуссию по вопросам, не имеющим отношения к теме.
Большая просьба, меряйтесь крутизной и пипирками в ЛС, или сделайте себе тему для бокса по переписке.
И пожалуйста, подотрите за собой.
С уважением.
Единственное, что ты в теме написал по сабжу, - это то, что детей надо воспитывать СВОИМ ПРИМЕРОМ.
Мысль твоя - отнюдь не свежая, участники темы и так это знают, все тут люди взрослые. 8)
Просто это весьма затруднительно для большинства, в силу раздельности проживания с детьми и ограниченности общения (усилиями бывших жен, тещ, и т.д. и т.п). :roll:

Но дальше ты начинаешь быковать, упиваться собой, своей крутостью, и "своими личными примерами".
При этом, примеры твои гнилые насквозь, :? с точки зрения общечеловеческой морали (независимо от религиозных моментов). И такие ЛИЧНЫЕ ПРИМЕРЫ, - нак.уй не нужны никому. :?
Хочешь ТАК воспитывать СВОИХ детей? Это заради Кткулкхту, твое дело. :lol:
Только не удивляйся, когда позже, когда дочери замуж повыходят, - при первом твоем "быковатом наезде" на зятьев, - примут сторону своих мужей.

Покинь тему, поскольку ты уже несколько страниц ее банально засираешь. :?

ensous
посвященный
Сообщения: 10073
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Холод и равнодушие от детей. Контакт !? Нет контакта!

Сообщение ensous » 29.05.19 07:52

Павлов писал(а):
28.05.19 22:53
Кот- пилот, ситуация у вас весьма непростая (учитывая практически, - совместное проживание с тестем и тёщей, но без возможности ВЛИЯТЬ каким-то образом на дочерей).
Я не для срача. Просто пример. Из жизни.
Крёстный моей младшей, кум мой значит. Живёт в примаках. У тёщи.
Там два дома рядом, в одном кум с женой и сыном. В другом тёща , с ещё одной дочерью. Ипанутой. Но не суть.
Как то так же, как у Кота, решили эти две дуры заступиться, значит, за внука и племянника. Чё то там им не понравилось. Обижает кум сына, по их мнению. Т.е. ситуация похожа.
Так они и легли обе . У крылечка. Ну, потом известное дело - участковый и прочие. Кончилось ничем. Но больше они не приходят. И не общаются. Пытались что то там вякать ,типа - уходи из нашего дома. Так он им сказал - если я уйду , всем вам пиндец. Сожгу. Так и живут.
Я тоже запретил , к слову. Тёще. В деревню к себе приезжать. Не куй ,типа, делать. Это на всякий случай. Вдруг ей тоже что то не понравится. А издали я хороший. Нет ко мне претензий. :D

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Холод и равнодушие от детей. Контакт !? Нет контакта!

Сообщение Кот- пилот » 29.05.19 10:39

DmiDon писал(а):
29.05.19 02:02
реакция должна быть ОБЯЗАТЕЛЬНА и неизбежна. Любая реакция. Хотя бы просто выразить недовольство.
Ты как и чем читал? Попробуй еще раз, найдёшь искомое.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Холод и равнодушие от детей. Контакт !? Нет контакта!

Сообщение DmiDon » 29.05.19 16:27

Павлов писал(а):
29.05.19 05:44
Но дальше ты начинаешь быковать, упиваться собой, своей крутостью, и "своими личными примерами".
При этом, примеры твои гнилые насквозь, с точки зрения общечеловеческой морали (независимо от религиозных моментов). И такие ЛИЧНЫЕ ПРИМЕРЫ, - нак.уй не нужны никому.
Проблема автора , ИЗНАЧАЛЬНАЯ, в том, что он идет на поводу.
Не настаивает на своем мнении желании и т.п.
В частности, в воспитании СВОИХ детей так, как СЧИТАЕТ НУЖНЫМ.
ПОсле первого же конфликта по этому поводу с тестем/теще/женой "нэзабижайдытынку" следовал немедленно переходить к "перевоспитанию" тещи/жены/тестя. Той же хворостиной. Или оглоблей, по обстоятельствам. Резултатом подобным действий было одни из двух:
1) либо тоже самое, что и сейчас - распад семейства
2) либо он восстановил бы свой статс-кво ГЛАВЫ семества.

А глава там даже не тесть, но теща. О чем свидетельствует поведение его старшей дочери - окуевшая от безнаказанности самка, управляемая гормонами. И копирующая поведение своей матери и бабушки - т.е. абсолютное неприятие самца как вожака. Не потому, что она такая плохая. Но потому что автор - не вожак. Либо в нем нет агрессии изначально генетически (уродился таким, урод). Либо он задавлен внешними, внесенными в его поведение извне, стреотипами поведения, тормозами. В тако мслучае, осознание этого варианта, дает ему шанс научиться влоевым усилием эти тормоза "отключать" и начинать смостоятельно "рулить" СВОЕЙ жизнью. Маловероятный сценарий, но - вполне возможный.

И как то этим делом управлять, почитывая книжки или форумы - весьма непродуктивное занятие. Нужны РЕАЛЬНЫЕ НАГЛЯДНЫЕ ПРИМЕРЫ.
Агрессивного самца, умеющего НА ПРАКТИКЕ доводить до окружающих свою автоитатрность.

С этой целью и описываются ему РЕАЛЬНЫЕ примеры подобного поведения. Имеющие место быть, давшие ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ результат.
И потому далее автору темы предлагается ВООЧИЮ наблюдать, как следует себя вести, АГРЕССИВНО отстаивая свое мнение. КОтрое правильно уже потому, что оно СВОЕ!
ПОтому - запасаемся поп-корном, кока-колой. Наблюдаем. Сейчас будет "избиение младенца". В виду ограниченности - исключительно доступными методами эпистолярного жанра.
Павлов писал(а):
29.05.19 05:44
При этом, примеры твои гнилые насквозь
Мы уже на Ты?
Мои примеры - нормальные, показывающие как ставить на место зарвашуюся самку на гормонах.
Ваши алтренативные примеры - баборабство. Как прогнуться под самку, которая внчале тебя опустила, насрав на голову, потом пришла требовать еще какие то свои хотелки. Если это не баборабство, тогда что?
Если выше приведенное не вызывает возражения по существу (возможно, лишь по форме) , тогда... логичный вопрос...чей пример тут "гнилой"?
Павлов писал(а):
29.05.19 05:44
Но дальше ты начинаешь быковать
"Быковать" - агрессивная реакция самца на неустраивающие его обстоятелства - ЭТО НОРМАЛЬНАЯ ГЕНЕИЧЕСКИ ПРОПИСАННАЯ ПРОГРАММА.
ВОт как раз "небыковать", душить в себе агрессию - это баборабская прошивка.
Другой вопрос, что "быкование" должно быть продуктивным и иметь на выходе профит. И не влекти серьезных негативных последствий. Тут нужна практика и тонкий расчет. Где быковать, с кем быковать.
Пример. В глубоком детстве Ваш покорный слуга "быковал" тем, что разбивал лет 5 обидчику голову кирпичем. Да, были вопли/слезы возмущенных родителей с ТОЙ стороны. Батя же мне сказал "так держать, НИКОГДА НИКОМУ НЕ ПОЗВОЛЯЙ СЕБЯ ОБИЖАТЬ". Итог - все уважали 5-летнего пацаненка и никто не пытался обижать.
В юношестве батя отдал в секцию бокса со словами "пригодится". И - пригодилось. Не раз и неоднократно!
В зрелом возрасте Ваш покорный слуга "быкует" юридическими методами - привлечение судов, адвокатом и УСПЕШНО судится, причем неоднократно, как с нерадивыми сртаниками по бизнесу, бестолковыми окуевшими клиентами, так и с гостутрктурами в виде Налоговой Инспекции. Итог - спустя 10 лет мой сын пошел в налоговую регистрироваться как ИП, там его по фамилии узнали и спросили - а не твой ли это батя? С УВАЖЕНИЕМ спросили. И с пониманием, что если еще раз не по делу сунуться с левой проверкой или еще чего - то ПОСЛЕДСТВИЯ БУДУТ, мгновенные и радикальные.
Павлов писал(а):
29.05.19 05:44
И такие ЛИЧНЫЕ ПРИМЕРЫ, - нак.уй не нужны никому.
Это ВАШЕ, накуй никому не нужное мнение бабораба и подкаблучника.
Павлов писал(а):
29.05.19 05:44
Хочешь ТАК воспитывать СВОИХ детей?
Так они уже взрослые и уже ТАК воспитаные.
У сына - за спиной секция самбо и высшее юридическое образование. Несколько его обидчиков, прикинь - СИДЯТ!!!
Да я и его юридическими познаниями неоднократно пользовался. Удачно СТАВИЛ на место, прикинь, ГАИшников.
Павлов писал(а):
29.05.19 05:44
Только не удивляйся, когда позже, когда дочери замуж повыходят, - при первом твоем "быковатом наезде" на зятьев, - примут сторону своих мужей.
Дочь - замужем. Наезжаю на него, да ,бывает. А повод будет Вам , баборабу - непонятен. Он (зять) - слишком мягко относится к своей бабе.
Потому у меня с ним договоренность. (только...тсссс....не выдвайте меня дочери). ЧТо как ее тлько ее гормоны пермкнут - то сразу вызывает меня. Я уж по отцовски то запросто знаю, что и как с этим делать.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Холод и равнодушие от детей. Контакт !? Нет контакта!

Сообщение Kostrukov » 29.05.19 16:29

Мальчики, меряйтесь писками в песочнице (личке).

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Холод и равнодушие от детей. Контакт !? Нет контакта!

Сообщение DmiDon » 29.05.19 16:36

ensous писал(а):
29.05.19 07:52
Как то так же, как у Кота, решили эти две дуры заступиться, значит, за внука и племянника. Чё то там им не понравилось. Обижает кум сына, по их мнению. Т.е. ситуация похожа.
Так они и легли обе . У крылечка.
Тоже - "гнилой" пример. Не соответствует баборабской прошивке пльзоваетеля "Пвлов". Кстати, у него на аватарке - ошибка. Там, почему то - фото льва. А нужно - фото львицы. Так будет точнее! :wink:

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Кот- пилот писал(а):
29.05.19 10:39
Ты как и чем читал? Попробуй еще раз, найдёшь искомое.
Простите. Суть упустил.
Отвлекся.
Баборабов отгонял от Вас с их гнилыми баборабскими советами "прогнуться".
Если не сложно, плз, ткните пальчиком в нужный текст. В смысле - цитатку приведите.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4838
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Холод и равнодушие от детей. Контакт !? Нет контакта!

Сообщение AsLan » 29.05.19 18:43

DmiDon,
Ты прав.
ППКС.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Холод и равнодушие от детей. Контакт !? Нет контакта!

Сообщение Кот- пилот » 30.05.19 17:18

DmiDon писал(а):
29.05.19 16:27
(уродился таким, урод).
Послушайте, уважаемый. Будьте так добры, украсьте тему своим отсутствием.

Аватара пользователя
koto12
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26.10.17 20:32
Откуда: Хрустальнысасут
Пол: М

Холод и равнодушие от детей. Контакт !? Нет контакта!

Сообщение koto12 » 30.05.19 18:58

DmiDon писал(а):
29.05.19 16:27
АГРЕССИВНО отстаивая свое мнение. КОтрое правильно уже потому, что оно СВОЕ!
:lol: Заканчивай заливать, рэмбо-семейник. Я агрессивно думаю, что ты недалекий, узколобый болван. И это мнение правильное, потому что оно мое! :lol:

Кот- пилот, сори, это первый и последний флуд с моей стороны.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Холод и равнодушие от детей. Контакт !? Нет контакта!

Сообщение Павлов » 31.05.19 01:51

:D Забавно.

Брутал в бандане и чОрных очках, готовый "нажимать на курок", при любом удобном случае.
Пользуясь "юридическими познаниями". :)
И сына так же воспитал, по бабскому правилу курятника - "наепи ближнего, насри на нижнего".
DmiDon писал(а):
29.05.19 16:27
У сына - за спиной секция самбо и высшее юридическое образование. Несколько его обидчиков, прикинь - СИДЯТ!!!
Сидят-то почему, интересно? 8)
Чисто ментовские методы, - пакет травы или несколько автоматных патронов в машину подкинул сыночек? :P :?:
...Так ты это...Учитывая твою агрессивность беспринципную, - будь готов к тому, что и сыночек, и зять, - тебе аналогично сделают, когда ты старый будешь, но останешься желчным и злобным. 8)

...Ну да ладно. Речь не об этом. :idea:
Проблема, которую Вы затронули - весьма распространенная.... Спасибо, что стартанули.
Дальнейшее Ваше присутствие здесь безсмысленно, так Вам уже НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ.
Но зато могут быть полезны советы остальным участникам форума, кто в поисках ответов на свои вопросы сюда заглянет.
Это, - КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ раздел.
Сюда конкретные люди приходят не для флейма и флуда, и поделиться проблемами, и по-возможности, - получить советы.
И ты вдруг, легко, как два пальца об асфальт, - рекомендуешь АВТОРУ темы, - УДАЛИТЬСЯ из нее? :P :facepalm:

Мягко говоря, ты ак.уел (вынужден использовать обсценную лексику, потому что до таких как ты, - иначе не доходит). 8)
Ладно, - участникам темы ты нахамил, так еще и автора темы пытаешься ВЫГНАТЬ из нее? :lol:
"Трамвайный хам", - других определений для тебя не находится. :?

Именно, банальный трамвайный хам, который вскакивает в переполненный вагон трамвая (автобуса, троллейбуса, метро), и чтобы освободить себе место, - выталкивает первого попавшегося (включая стариков, детей, беременных баб, и прочую легко поддающуюся публику) 8)

Уйди из темы, очередной раз тебя просят. :)

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Холод и равнодушие от детей. Контакт !? Нет контакта!

Сообщение DmiDon » 31.05.19 02:36

Павлов писал(а):
31.05.19 01:51
И сына так же воспитал, по бабскому правилу курятника - "наепи ближнего, насри на нижнего".
Специально детей никак не нужно воспитывать. Они сами воспитываются на Вашем примере. Просто живите, и поступайте, как считает нужным.
Если отец для ребенка авторитет - тот переймет от него так называемые "социальные импринты": модель поведения, взгляды и жизненные сценарии.
Если отец лох, подкаблучник и бабораб - сын с бОльшей доелй вероятности вырастет таким же.
Если отец - успешный, реализованный в жизни мужчина, ребенок повторит его путь.
Павлов писал(а):
31.05.19 01:51
Сидят-то почему, интересно?
Воровство на предприятии. Один - проникновение со взломом. Пришлось немного ментов позаепывать, чтобы таки занялись этим делом.
Другой случай - уборщица в ночной смене воровала товар в нашем магазине. Сын вычислил ее косвенным методом. По анализу движения товарных остатков и недостач. Как раз на ее смену приходился пик недостач товара. Установили скрытно видеокамеры, все засняли. Сдали в ментовку с поличным. Приговор - 5 лет.
Павлов писал(а):
31.05.19 01:51
Учитывая твою агрессивность беспринципную, - будь готов к тому, что и сыночек, и зять, - тебе аналогично сделают, когда ты старый будешь, но останешься желчным и злобным.
Я готов к тому, что дети повторяют сценарий родителей. А у меня - почтительное и уважительное отношение к своим родителям. И они, в свою очередь, почитали своих родителей. Так и живем! Чего и Вам желаю.
Павлов писал(а):
31.05.19 01:51
И ты вдруг, легко, как два пальца об асфальт, - рекомендуешь АВТОРУ темы, - УДАЛИТЬСЯ из нее?
А это со специальным расчетом.
Он, автор, небось сам офигел, когда такую наголость прочел.
Но цель то у нас какая?
Правильно.
Павлов писал(а):
31.05.19 01:51
Сюда конкретные люди приходят ... поделиться проблемами, и по-возможности, - получить советы
Советы он уже наполучал более, чем достаточно.
Но кроме советов весьма эффективны также -
1) реальные примеры
2) реальные тренинги.

Реальных примеров автор также получил.
Т.е. метода "не прогибаться под кого бы то ни было" - очевидно рабочая.

Реальный тренинг - прямо здесь немного со мной "повоюет".

Вот скажите, камрад Павлов, только честно. Вот Вы верите, что после того, что Вы тут про меня узнали, чисто гипотетически, что ко мне или моему сыну может подойти теща там или тесть и начнет "лечить", как, по ее мнению, нам нужно воспитывать своих детей?

А в описанной топикстатртером ситуации, если бы он реагировал, как ему описывают, дошло бы дело до того писдеса, что у него происходит?
Павлов писал(а):
31.05.19 01:51
Мягко говоря, ты ак.уел (вынужден использовать обсценную лексику, потому что до таких как ты, - иначе не доходит).
Тут я с Вами не соглашусь. Обижаете, камрад. Когда на меня говорят, что я "окуел" - это комплимент. Это значит, веду себя , как нужно и полезно МНЕ. Вот когда начинают рассыпаться в благодарностях, тогда я напрягаюсь. Это для меня тревожный сигнал: "Где то я себя наипал, кажется."

И когда наш уважаемый топикстартер начнет по отношению к севшим ему на голову родственничкам быть "окуевшим" - тогда можно будет быть спокойным за его будущее.
А ему еще с ними дом пилить. Я эту его тему также отслеживаю. И если он не сделает вывод по этой теме ( т.е. не станет "акуевшим") - то рискует, что его крупно "кинут".
Павлов писал(а):
31.05.19 01:51
Ладно, - участникам темы ты нахамил, так еще и автора темы пытаешься ВЫГНАТЬ из нее?
Лечебные уколы - это не всегда приятно. Иногда - больно. Но тут главное, чтобы было действенно.
Павлов писал(а):
31.05.19 01:51
Именно, банальный трамвайный хам, который вскакивает в переполненный вагон трамвая (автобуса, троллейбуса, метро), и чтобы освободить себе место, - выталкивает первого попавшегося (включая стариков, детей, беременных баб, и прочую легко поддающуюся публику)
В бытность студентом обычно всегда ездил на сидячих местах. Но никого при этом не выталкивал. Просто так все рассчитывал, что штурмующая вагон толпа САМА заносила к пустому месту.
Павлов писал(а):
31.05.19 01:51
Уйди из темы, очередной раз тебя просят.
Вы уже просите?
Не требуете?
Что и требовалось доказать.
Но...как то невежливо...
Пожалуй, дождусь таки слов "будьте так любезны, сделайте одолжение!"

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Холод и равнодушие от детей. Контакт !? Нет контакта!

Сообщение Павлов » 31.05.19 04:21

DmiDon писал(а):
31.05.19 02:36
Специально детей никак не нужно воспитывать. Они сами воспитываются на Вашем примере.
ЧТД, - что и требовалось доказать. :idea: 8)

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
DmiDon писал(а):
31.05.19 02:36
В бытность студентом обычно всегда ездил на сидячих местах.
А как же инвалиды, беременные и старики\старушки с сумками? :=/

Отправлено спустя 39 минут 39 секунд:
DmiDon писал(а):
31.05.19 02:36
Но кроме советов весьма эффективны также -
1) реальные примеры
2) реальные тренинги.

Реальных примеров автор также получил.
Т.е. метода "не прогибаться под кого бы то ни было" - очевидно рабочая.

Реальный тренинг - прямо здесь немного со мной "повоюет".
...Фуууу, блянах. :=/

Тут завоняло "практикующим психОлухом", в самом ку.ёвом смысле этого словосочетания. :?
Ты сюда пришел, - опыты ставить, экспириенс набирать, на живых людях? :P :mrgreen:
...Дохтур Менгеле, ёпта, интернетный. :evil:

Мерзость. :?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Безумный мир, luska17, Madgaro и 31 гость