После свадьбы жизнь пошла в ж..пу

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Сообщение -Alt- » 08.08.16 20:30

А что, сегодня разводят не сразу, а только спустя месяц? Так-то жинка автора может залететь от кого-то за это время, а потом родить ребёнка в течении 300 дней после развода. Такие дети автоматом записываются на бывшего мужа, после чего назначаются алименты. Пока суд да дело по ДНК тесту, бывший муж успеет оплатить пару месяцев алиментов (в лучшем случае). А учитывая то, что алименты обратно не выплачиваются (законное нае6aлoво мужчин), то мужчина теряет какую-то сумму денег безвозвратно, в виде алиментов на чужого ребёнка.

Аватара пользователя
Бэтмен
бывалый
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 08.09.14 20:21
Пол: М

Сообщение Бэтмен » 08.08.16 21:54

Всегда так разводили. Месяц дают на примирение, одуматься так сказать

Аватара пользователя
Арчи
бывалый
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 18.12.15 13:48

Сообщение Арчи » 08.08.16 22:59

Если ббж просит время на примирения независимо от причины, указанной мужем, - срок до трех месяцев. У меня было так даже при моем повторном ходатайстве.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 08.08.16 23:10

На сайте были случаи, когда муж говорил что "Я хочу написать заявление, чтобы дело рассматривалось без моего присутствия" и судья разводил сразу, без всяких сроков.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 08.08.16 23:21

Мой случай

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 08.08.16 23:50

Кеша писал(а):На сайте были случаи, когда муж говорил что "Я хочу написать заявление, чтобы дело рассматривалось без моего присутствия" и судья разводил сразу, без всяких сроков.
Йоптель! :D :D Йа вспомнил. :lol: Меня ж тоже так развели, за одно заседание. Блеать, в октябре ужо 20 годков будеть как. :lol: :lol: Прям дежавю. ^gr^ ^gr^ ^gr^

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 09.08.16 07:00

Хатуль юбеляр :lol:

По теме кароч все опять от бабы зависит. Не будет брыкаться - сразу разведут, начнет скулить - будут еще резину тянуть некоторое время.

Кирсанов
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28.07.16 09:47

Сообщение Кирсанов » 09.08.16 07:35

Даже если жена предъявить что каким то чудом беременная, то еще до наступления алиментов можно будет доказать, что ты тут не при чем!

Касаемо как дали такую сумму - это вопрос не ко мне.

Меня походу слили, не пишут не звонят. Ну и ладно. Так даже легче

Кирсанов
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28.07.16 09:47

Сообщение Кирсанов » 09.08.16 07:38

Spector писал(а): В старт посте другая инфа или что то путаю?
Нет. Все так же. Встретелись через месяца 6-7.
Нет, ну я мельком видел ее родню, но именно общение было через этот промежуток времени.

Аватара пользователя
Гаалец
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16.12.13 17:18
Откуда: Татарстан

Сообщение Гаалец » 09.08.16 08:12

Кирсанов писал(а):Даже если жена предъявить что каким то чудом беременная, то еще до наступления алиментов можно будет доказать, что ты тут не при чем!
Каким именно образом, не поделишься? На стадии беременности ты ничего не докажешь, а после родов ублюдка сразу же запишут на тебя (ЗБ же),и далеко не факт, что удастся оспорить отцовство быстрее, чем тебя поставят на алименты. Так что n-ную сумму вполне можешь в печку кинуть, пока докажешь, что не верблюд.

Аватара пользователя
Гаалец
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16.12.13 17:18
Откуда: Татарстан

Сообщение Гаалец » 09.08.16 08:13

Кстати, избегай двойного цитирования -здесь с этим строго. Есть же опция "предварительный просмотр".

Кирсанов
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28.07.16 09:47

Сообщение Кирсанов » 09.08.16 08:15

Гаалец, спасибо - учту.

На стадии беременности можно.

Аватара пользователя
Гаалец
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16.12.13 17:18
Откуда: Татарстан

Сообщение Гаалец » 09.08.16 08:32

Как? Просвети, битте, а то жизнь штука такая - вдруг и мне когда пригодится)

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Сообщение -Alt- » 09.08.16 09:02

Кирсанов писал(а):Даже если жена предъявить что каким то чудом беременная, то еще до наступления алиментов можно будет доказать, что ты тут не при чем!
...
Кирсанов писал(а):...
На стадии беременности можно.
Каким образом? Чем ты докажешь, что не присовывал ей и не спускал в неё ? :lol: Она скажет, что трахалась с тобой во время вашей какой-нибудь встречи и всего делов. Предварительно трахнувшись с кем-нибудь другим или сразу после вашей с ней встречи.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 09.08.16 09:02

Автор, ваша легкомысленность касательно некоторым КЛЮЧЕВЫХ моментов вашей жизни удивляет.
Вы создали тему, задали вопросы. Но когда вам указывают на явные косяки, вы делаете такой вид будто тут собрались дураки, а вы самый умный.

Учитывая что вы без жены поперлись в загс вопреки наставлениям песдовать к мировому судье, учитывая что вы все еще ждете чуда осознания от пока еще жены и проч., вероятность того что вдруг встрепенетесь и начнете резко рулить при попытке нажать на вас пузом, стремится к нулю.

Вот как мне видится с моей стороны монитора: вы пытаетесь не избавиться от проблемы а напугать жену. Что собственно пугание ежа голой жопой.
Ваша пока еще жена запросто прикинет что к чему и зная ваши замашки спасателя заявит что беременна. Забеременнеть она может и не от вас.
Никуя вы во время беременности не сделаете. А вот развод отложится. Этого времени более чем достаточно чтоб натянуть вам пельмень по самые пятки.

Аватара пользователя
Арчи
бывалый
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 18.12.15 13:48

Сообщение Арчи » 09.08.16 09:56

Автор,

глянь интересную статейку про разводы у ООН:
http://humans-ethology.com/clauses/poch ... erveneyut/
Я тоже думал, что уж моя то не такая :D

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 09.08.16 09:59

Кирсанов писал(а):На стадии беременности можно.
Если забор ДНК материала берётся проникновением иглы в матку, то это всегда рискованно, и беременная на это не пойдёт.
Если по крови из вены беременной (вроде бы, есть и такие способы), то согласится ли она?

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Сообщение jerusalem girl » 09.08.16 10:55

Кирсанов писал(а):Даже если жена предъявить что каким то чудом беременная, то еще до наступления алиментов можно будет доказать, что ты тут не при чем!
Наивный Вы мальчик :)
ЗБ есть, родившегося малыша запишут на Вас.
Кому Вы будете доказывать во время беременности своб непричастность и, главное, как???
До родов она никуда и ничего не подаст.
Родит - узнаете.
Потому Вас так и торопят с разводом.
Потом живите ГБ, если очень захочется :lol:

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Re: После свадьбы жизнь пошла в ж..пу

Сообщение Atos » 09.08.16 11:06

Кирсанов писал(а):Он ее неделю обмывал на работе, дообмывал до того что его попросили уволиться (там жесть была, что он вытворял). Пошел к тестю на работу, общаться со старшим  (пока еще не уволили, дали 2 недели, типа по соглашению сторон, но на работу можешь не ходить). То се, пятое десятое- нашли с ним общие точки и мужика не увольняют.
Какие "точки" нашли?
Мне интересно, какие-такие слова может найти 28-летний чел с улицы, чтобы не уволили 55-летнего пьющего работника, нарушающего дисциплину, даже если этот чел - зять работника.
Кирсанов писал(а):Тестю внушают что это последний шанс и за него надо держаться. Вроде понимает и утвердительно кивает. Но он, сволочь,  решил отметить "мужики я с вами остаюсь". Звонок этого начальника мне, что бы его забирал пока высшее руководство не видит. Я не успел минут на 10.
Театрально.

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 09.08.16 11:43

-Alt- писал(а):А что, сегодня разводят не сразу, а только спустя месяц?
Через ЗАГС - да, через месяц, через суд - бывает по-всякому. :D

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 09.08.16 11:44

Atos - считаешь что это вдброс?

Аватара пользователя
Гаалец
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16.12.13 17:18
Откуда: Татарстан

Сообщение Гаалец » 09.08.16 11:52

Офисный планктон, лично я так не думаю - у самого среди родни подобные проблемные кадры есть, правда даже они так не армагеддонят, тут уж совсем жесть какая-то)

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Re: После свадьбы жизнь пошла в ж..пу

Сообщение -Alt- » 09.08.16 16:10

Atos писал(а):...
Мне интересно, какие-такие слова может найти 28-летний чел с улицы, чтобы не уволили 55-летнего пьющего работника, нарушающего дисциплину, даже если этот чел - зять работника.
...
По себе людей не судят. ©
Слышал такое? Так что ты "гиблое дело" затеял, пытаясь обсудить эту сторону личности автора.

Кирсанов
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28.07.16 09:47

Сообщение Кирсанов » 09.08.16 19:01

Альф,  позволю себе не согласиться.
Я пришел сюда за советом в сложной жизненной ситуации, когда меня все заипало.  И я выполняю (как мне кажется) советы форумчан. Я никого не пытаюсь напугать, напротив - была бы такая цель я бы твердил жене: а вот сейчас пойду заяву накатаю, а вот последнее предупрежжение,  а вот самое последнее предупреждение. Но нет. Я пошел и оставил заявление и в ЗАГСе  и в суде. Жду когда жена повестку получит.
Просто считаю учитывая все то что я делал для этой семьи можно было меня не помещать в информационный вакуум.

Кирсанов
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28.07.16 09:47

Сообщение Кирсанов » 09.08.16 19:02

Atos, ну вот так вот получилось убедить не выбрасывать на улицу тестя. Забегая вперед все понимают что зря.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Безумный мир, Bing [Bot], Firefly, Кармен и 34 гостя