Она хорошая мать и сделала неплохую карьеру, но...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Urals
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 24.07.15 13:49

Сообщение Urals » 05.08.15 15:24

Даниель, толковые рецепты я тут видел только от женщин и от Атоса.

>> все рецепты уже разработаны людьми до тебя

Неграмотный и palm просто пишут открытым текстом: выхода нет. Это что, рецепт? Нет, рецепт это конкретные действия с ожидаемым в конкретные сроки чётким результатом.

Развод мне банально невыгоден, я объяснил уже почему. Я пытался разводиться. Не смог. Комфорт (эмоциональный), устроенность быта и возможность воспитывать ребенка - важнее.

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 05.08.15 15:26

Может что-то из этой серии попробовать? ну после родов конечно..
http://intimmir.ru/index.php?option=com ... Itemid=109

Даниель
старейшина
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 01.04.15 16:13

Сообщение Даниель » 05.08.15 15:32

Ишь ты чего хочешь!) Конкретные сроки и четкий резкльтат ему подавай) Такое ощущение, что ты с людьми ни разу не общался) Тут если договор составлен, нужно попотеть, чтобы установленные сроки и результат, а туи ты от тетки конкретного результата хочешь) Ну-ну

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 05.08.15 15:36

Еще вот эта штука классная. Но ее надо обязательно с пультом брать. Она так устроена, что стимулирует клитор и при этом мужчина может заниматься с женщиной сексом. И как я понимаю ему там тоже приятно от вибрации. А если в это время можно еще и пультом играть с ритмом вибрации...ваще красота.

http://intimmir.ru/index.php?page=shop. ... Itemid=123

Может жене после этого секс понравится?

Даниель
старейшина
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 01.04.15 16:13

Сообщение Даниель » 05.08.15 15:37

Вот по-этому ты и стдишь в говне, потому, что тебе там тепло, да и нет гарантии, что опять в гавно не вляпаешься.
Ну так продолжай сидеть в этом говне и бить себя в грудь, что ты чего-то там достоин. Это ты думашь, что достоин, а по факту не достоин ты нифига. Тебе даже жена это явно показывает, что не достоин ты, давая тебе раз в полугодие, но ты продолжаешь вести себя как "Наполеон" в дурке.

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 05.08.15 15:48

Urals писал(а):Неграмотный, но заметь, что женщины были куда более конкретны в предлагаемых действиях, а ты вообще считал что выхода нет.

Сейчас мне объяснили, что способ есть. И этот способ сам по себе , даже если не приведёт к хорошему сексу, даст мне элегантно одетую жену.

Urals, так это должно изнутри человека выходить. Ну купите вы шмоток на 200 000 руб. и биркин с луи виттном у вас появятся, оденет она джми чу и лабутены, а потом положит все в шкаф и носить не будет.
Вот как ты ее заставишь все это носить?


Женщина делает прически, ходит к стилисту в спортзал, отжигает в постели, только если ей мужчина интересен. ИНТЕРЕСЕН.
Может она его любит, или он ей интересен как денежный мешок, но у нее есть интерес.
А у вашей жены к вам интереса нет. А вы этот факт признавать не хотите. Или признаете? А раз интереса нет, остается только заставить, а рычагов у вас нет. Простите.

А теперь я обращусь к дамам. Пожалуйста, подскажите, есть ли у афтара рычаги, чтобы он мог надавить на жену, и она из страха потерять что-либо начала меняться?


п.с.
И пока никто из дам не ответил на вопрос "зачем все это нужно вашей жене?".

п.п.с.
Я не призываю к разводу. Пожалуйста, сохрани свою семью. Василия нет, можно попытаться. Но я просто хочу сказать что у вас на руках нет сильных козырей, пока они у вашей жены. При грамотной игре вы можете победить, но для начала нужно трезво посмотреть на свои карты.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 05.08.15 15:48

Asteraceae писал(а):А если в это время можно еще и пультом играть с ритмом вибрации... ваще красота.
...
Может жене после этого секс понравится?
Все эти штучки у жены вызовут только отвращение (а заодно и к мужу как к глупому аленю со штучками), если не возникло главное - сексуальное влечение к мужу здесь и сейчас. Отсутствие нормального влечения к мужу - в этом проблема. Это не лечится электростимуляторами интимных мест. Ибо в психике глубоко.

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 05.08.15 15:49

Ну да...секс в голове канеш...
Но вдруг ей понравится? ну хотя бы .. мазь возбуждающую попробовать...

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 05.08.15 15:50

Что бы не попасть в дурку, заведи вторую семью - с ласковой , послушной молодой бабой, которая за ништяки будет тебя вылизывать с головы до ног...
Проводи там время, катай ее на моря, родите ребенка , купи ей хату..

И тогда начнется перетягивание каната..

Или твоя таки решится на развод?

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 05.08.15 15:50

Не, Неграмотный. Там не лабутены нужны. Там нужна стильная одежда, в которой жене автора будет комфортно. Такая есть, если с умом ее подобрать.

palm
бывалый
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 12.02.15 20:26
Откуда: Москва

Сообщение palm » 05.08.15 15:54

Urals писал(а):Даниель, по двум причинам:

1) где ГАРАНТИЯ что с другой будет лучше? Точнее, где эта другая?

и главная причина:
2) стоимость развода:
а) не смогу сам воспитывать своих детей
б) разрушен будет весь быт
в) позор в глазах друзей и родственников, для которых одно из моих хороших кач-в - это то, что я женился не на шлюхе-охотнице, а на "правильной девочке".
г) материальный аспект
д) я не хочу ощущать себя разведённым мужчиной, сделавшим неправильный выбор; ибо я таким мужчиной не являюсь, я заслуживаю СЧАСТЬЯ со своей женой, с той, которую я выбрал
1.позор - это иметь секс раз в месяц, а развестись с упырем - это дело чести.
2 гарантии, что Вас не наепет другая - нет. но здесь есть 100%
гарантия, что эта Вас наепала) лучше жить плохо и не быть лохом, чем жить плохо и быть лохом и терпилой. пока Вы терпите издевательства - Вы терпила. не получать секс - китайская пытка.
этого мало нормальному человеку?
заслуживает каждый того , что имеет. но каждый может совершать шаги, чтобы это изменить.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 05.08.15 15:57

Основная проблема - стах автора. Боится - что скажут, что подумают..
Это тот самый рычаг с помощью которого она им управляет.

Urals
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 24.07.15 13:49

Сообщение Urals » 05.08.15 16:00

Неграмотный, в рамках тех ответов, которые мне давала ранее моя жена на те же вопросы, могу возразить следующее:

Да, женщина ради любимого мужика (или ради денег нелюбимого мужика) будет ходить в спортзал, к стилисту, одеваться привлекательно и отжигать в постели.

Но ведь она (если не поклонница БДСМ) не даст себя выпороть, не будет пить его мочу! Ибо это уже посягательство на её "самость", на её представления о норме. Верно?

Т.е. есть определённые границы.

Так вот, у моей жены эти границы куда ниже. Она гладит мои рубашки, выполняет мои мелкие поручения, уступает мне в мелочах (в какой ресторан идти в воскресенье, скажем), готовит мне вкусную еду, которую сама не ест, молчит когда я выпиваю бутылку вина за вечер в одиночку (хотя ей это не нравится). Но секс для неё сейчас - это то же самое что золотой дождь, так понятно? Такой она человек.

Но мы-то знаем, что эта её норма - деструктивна для брака, значит, её надо менять.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 05.08.15 16:02

скорпи, зависть, наличие которой автор признавал, тоже идёт из того же источника.
Но для автора зависть к другим - это серьёзный мотиватор в его профдеятельности, как он говорил. Так что, лучше это не трогать. Ибо уменьшая зависимость автора от мнения людей, можно подкосить мотиватор.

palm
бывалый
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 12.02.15 20:26
Откуда: Москва

Сообщение palm » 05.08.15 16:04

какая потеря: бесславие от бесславных))(Сенека)
автор, вы не хотите делать того, к чему Вас принуждает необходимость.
она дотащит Вас до эшафота за яйца и все те, мнение которых будет для вас важным , включая девушек с этого сайта, будут смеяться над вами, когда ваша жена вам их отрежет.)
вы каждый день теряете здоровье в рассуждениях и попытках изменить ситуацию , используя советы , что и как себе куда нибудь воткнуть.
ваш вопрос не в тактике , он - в стратегии.
никто вас не научит жить, на научиться самому - попробовать можно.
вы умираете каждый день, а она живет. с каждым днем ваша жизнь утекает в большем объеме, чем утекать могла бы - вы подыхаете, медленно. а она движется к наследству и дивидендам)
вам не вектор тетки указали, а уепывают вас тем же методом , которым действует ваша жена - это круговая порука. это - природа.
а вы как наркоман тешите себя тем, что вы не сидите на героине - у вас есть вектор ведь)

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 05.08.15 16:04

Asteraceae писал(а):Не, Неграмотный. Там не лабутены нужны. Там нужна стильная одежда, в которой жене автора будет комфортно. Такая есть, если с умом ее подобрать.
Asteraceae, ну ладно, какой бренд выберем:
Polini
Baldinini
Salvatore Ferragamo
sergio rossi

список длинный. Продолжать? :D

Я склоняюсь к Salvatore Ferragamo - лучшая колодка для женских ног.

п.с.
Так там есть возможности, жена не хочет все это носить. Она думает - зачем мне мужа очаровывать? Я с ним чпокаться не хочу, и он меня никак не заставит, ха ха ха, я победила. :lol:

palm
бывалый
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 12.02.15 20:26
Откуда: Москва

Сообщение palm » 05.08.15 16:06

Urals писал(а): Так вот, у моей жены эти границы куда ниже. Она гладит мои рубашки, выполняет мои мелкие поручения, уступает мне в мелочах (в какой ресторан идти в воскресенье, скажем), готовит мне вкусную еду, которую сама не ест, молчит когда я выпиваю бутылку вина за вечер в одиночку (хотя ей это не нравится). Но секс для неё сейчас - это то же самое что золотой дождь, так понятно? Такой она человек.

.
это глумление: она выдает вам авансы , но не платит по полной, а вы это принимаете за чистую монету )
если бы она хотела вам добра - она давала бы главное. главного у вас нет - но есть желание) и его будут отодвигать до того момента пока вы живы)

Urals
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 24.07.15 13:49

Сообщение Urals » 05.08.15 16:07

Palm, наебала - это кинула, она может, и хотела бы гармонии, но не может мне этого дать. Когда я ей озвучивают сроки, каковые я живу без секса, она только смотрит на меня аленьими глазами, и говорит, что чувствует себя виноватой.

Скорпи, вторая семья не вариант. Меня даже от постоянной любовницы, с которой влюбились сильно, в дурку тянуло, я так жить не могу. Да и кто на это согласится, какая нормальная баба? Разве что в надежде увести к себе полностью.

palm
бывалый
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 12.02.15 20:26
Откуда: Москва

Сообщение palm » 05.08.15 16:07

это вы получаете золотой дождь, а она смеется)

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 05.08.15 16:09

palm, не будем плодить виртуальные сущности без необходимости.

palm
бывалый
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 12.02.15 20:26
Откуда: Москва

Сообщение palm » 05.08.15 16:10

Urals писал(а):Palm, наебала - это кинула, она может, и хотела бы гармонии, но не может мне этого дать. Когда я ей озвучивают сроки, каковые я живу без секса, она только смотрит на меня аленьими глазами, и говорит, что чувствует себя виноватой.

Скорпи, вторая семья не вариант. Меня даже от постоянной любовницы, с которой влюбились сильно, в дурку тянуло, я так жить не могу. Да и кто на это согласится, какая нормальная баба? Разве что в надежде увести к себе полностью.
не может - она инвадид? нет рта, писты и рук? она может , но не дает специально - она издевается и глумится.

нормальная баба будет издеваться над мужем? нет. ваша баба - нормальная. она создание, которая убивает вас каждый день и мочится вам на голову.

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 05.08.15 16:12

Urals писал(а):
Но мы-то знаем, что эта её норма - деструктивна для брака, значит, её надо менять.
Знаем, и здесь я с тобой соглашусь. Только вот в чем подвох - изменений хочешь ты а не твоя супруга. Значить нужно ее заставить меняться, сама она не хочет. А козырей чтобы надавить у тебя мало.
Вот давай вместе думать как, заставить твою супругу измениться.
Какие у тетя есть козыри, чтобы на нее надавить?
Чего она боится?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 05.08.15 16:13

Urals писал(а):Но секс для неё сейчас - это то же самое что золотой дождь, так понятно?
В каком смысле сейчас? Сейчас она на 8-м месяце беременности. Секс беременной женщине на второй половине беременности обычно не нужен.

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 05.08.15 16:14

На коллекции надо смотреть.
В этом году открыла для себя ральф рингер
http://ralf.ru/shoes/vesna-leto-2015/woman/

Очень удобные оказались и есть прикольные модели. Там уже не все модели, которые были в начале сезона, но понятно, что не обязательно покупать что-то очень дорогое и престижное, чтоб с ребенком гулять.

И всяко лучше черных балеток на черный капроновый носок под джинсы.

palm
бывалый
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 12.02.15 20:26
Откуда: Москва

Сообщение palm » 05.08.15 16:15

а разве автор обсуждает ситуацию крайних нескольких месяцев , а не ряда лет?) понятно, что накануне родов не до этого. разве мы об этом?)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 49 гостей