Мужики HELP или пора на «Фриланс»?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 30.06.15 12:12

Почитай мою тему, между строк найдешь много схожего относительно своих детей, удочерения и многого другого.

Они все запрограмированны на одном заводе, большинство РСП и не только типичны донельзя и при достаточном опыте и знании вопроса безошибочно просчитываются на много шагов ыперед.

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 30.06.15 12:16

Owl писал(а):Канеш. Это в тех случаях, когда опасаются что алень сбежать может. А ты и без привязи служишь хорошо.
+1000

ФилипДжейФрай
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 13.01.15 16:45

Сообщение ФилипДжейФрай » 30.06.15 12:17

Парни, кмк это бесполезно - 10 страниц а он - она не такая. Хочет просрать еще 5 лет - пусть просирает.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 30.06.15 12:21

Karmagal писал(а): У моего отца было тоже самое....
Потому что модель поведения похожа. А баба это автомат - реакции у нее автоматические , и прописаны в ее голове они природой еще с самого начала человечества. http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=145828 - вот тут принцип работы автомата.

Аватара пользователя
Meks
старейшина
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03.10.10 03:07
Откуда: РФ
Пол: М

Сообщение Meks » 30.06.15 12:23

Karmagal, ты не представляешь сколько "макаренков" здесь на форуме было, вот например самый жесткий: http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=37534. Только положительного опыта ни один не добился. Здесь одна большая проблема - уважение зарабатывается годами, а теряется в один миг. Вот ты сможешь уважать человека, который у тебя в ногах валялся и их целовал? Я вообще не представляю как перевоспитать взрослого человека. Загнать жену в новые рамки не получится, момент упущен. Она воспримет это как твою блажь, всерьез не отнесется, может даже подыграть тебе в этом, пока от тебя ей что-то нужно, только надолго её не хватит.
Хочешь перевоспитать, пробуй чего уж там, все решения только твои и ответственность за них лежит исключительно на твоих плечах.
Посоветую от себя, для катализа процесса, перекрыть финансовый поток полностью, под предлогом кризиса или внезапных долгов, тебе виднее как это сделать. После полугода (максимум) она покажет свое отношение к "вгореиврадости". Посмотришь дорог ли ты ей, или твои деньги и функция обеспечения её и ребенка.

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 30.06.15 12:27

Karmagal писал(а): Всех людей знаю, сомневаться смысла не вижу.
В этой фразе наше ВСЕ!!!
читай темы афтор
только я помню пяток таких же не сомневающихся
а васек проявлялся, как только афторы начинали "строить отношения по новому"
об одном прошу дневник пиши тут (не смотря на негатив некоторых камрадов радикальных)
Понимаешь , после тебя прийдет какой-нибудь такой же упоротый "макаренко" - показать ему что то надо будет. Может до него дойдет без забега по граблям. ОК?

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Re: Мужики HELP или пора на «Фриланс»?

Сообщение MaximA » 30.06.15 12:33

Karmagal писал(а): Социальный статус – да. Деньги – да. Понимания в семье – никогда!
Она:
- Никогда не работала, при мне. На работу не отправляю.
- Никогда не гладит, не стирает. Мне.
- Убирается, как она считает тщательно и досконально. Бред.
- Готовит дочери, мне редко. Если да, то надо бл..ть, восхищаться потом еще неделю, чтобы приготовила еще.
- Практически не разговаривает со мной. Теща на проводе часами –послушаешь, так всегда есть о чем поговорить)) ЕЖЕДНЕВНО по 3 -4раз в день, в течении полу часа минимум. О чем?
- Постоянные «пробивоны», почему задержался, что там тебе на телефон пришло, может проверить чеки из магазина, выписку по карточке, телефон с целью найти до чего «до…баться»
- Постоянные скандалы из за ерунды. Вынос мозга катастрофический, все это на глазах у дочери, та все время плачет, ее жалко. Честно.
- Бычка типа «В себя поверил что ли».
- Мою работу и достижения, не ставит ни во что.
- Постоянно манипулирует « Мужик» / «ребенок» / «Должен»
- Когда я прямо ее «разъ…бываю» за ее обязанности, выдает «Ты не сделаешь меня тряпкой». Абсурд….
- Может распустить руки, при ребенке. Я соответственно себе позволял дважды за 5 лет… У нее раз 500 наверное.
- Родителям не жалуется, очень редко.
- Любит шмотки, дочь, маму и себя. Себя неосознанно. Остальные «бесплатное приложение» Да, красивая. Очень.Парвда. Голубых, «бл…ть» кровей, куда уж мне «нище..бу» то до таких…Мне несказанно повезло, что у меня «ТП в блестящей обертке» под боком…Мысли в слух.
- доказать или отстоять точку зрения не может – ор, распускание рук, низость, манипулирование. Обида.
- В законном браке, мою фамилию не взяла. Родителей и моих родственников не уважает. Все мои близкие уважают мой выбор, визуально…но никто ничего не говорит. Все все понимают.
- Уважает и боится только своего отца.Мать любит.Свою.
Автор либо туп как пробка, либо мазохист. .
Любовь она такая.
Но есть радостная новость помрет скоро.

Аватара пользователя
Zivert
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 05.12.14 08:29
Откуда: Красноярск

Сообщение Zivert » 30.06.15 12:37

- Готовит дочери, мне редко. Если да, то надо бл..ть, восхищаться потом еще неделю, чтобы приготовила еще. Вот тут я бы крепко задумался. Ибо за хомячком и то больше ухаживают. Ему и в миску корм ложат и воду в поилку наливают. А ты бабки домой носишь, чужих детей воспитываешь, а тебя ещё и нормально не кормят. Не давай денег, никакой жратвы для чужеребенка никаких шмоток, НИЧЕГО. Ешь в столовке/кафе/на работе. А вообще выгоняй их всех к хренам

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 30.06.15 12:43

Он не могет, у него принципы - "Мы в ответе за тех, кого приручили".

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 30.06.15 12:46

Karmagal писал(а):Свои дети: Мы обсуждали с первого года жизни вместе, но я принял решение, что если сейчас она забеременеет мы будем жить всю жизнь в нищете и как следствие будет еще один+ для конечного развода,

А теперь подумай сюда . Ты уже предал своего не родившегося сына!!
Ты не позволяешь ему родится т к кормишь "кукушенка"!! Те твои ресурсы которые по праву рождения должны доставаться ему , достаются чужому семени.
Я не против гуманизма , но кормить чужих детей не давая есть своим, это как?
И ты хочешь сказать что это все твои жизненные установки?
Собственно на почве второго ребенка, все вот это то говно и всплыло...
Она сама говорит, что мне не нужно удочерять ее дочь.
можно заносить в бабо-русский словарь - " я тебя солью как только перестанешь выолнять функции банкомата"
Кстати афтор кто бюджетом рулит? ЗП всю домой?

Аватара пользователя
kriogenwave
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 13.05.15 00:18
Откуда: Мск

Сообщение kriogenwave » 30.06.15 12:53

Karmagal писал(а): Собственно на почве второго ребенка, все вот это то говно и всплыло.
Вот момент важный.Ты сам его в подсознании понимаешь-она хочет тебя нагрузить ещё одним,а ты пока сопротивляешься.Это важно-знаешь почему?Сейчас ты просто "банкомат" и "спонсор половины квартиры".(в случае развода-будешь просто" спонсором квартиры")
После рождения своего ты и после развода останешься "банкоматом"-на алиментах. Вот она тебя и ломает.

По поводу епарей(васьков как здесь говорят)-ты даже представить не можешь кто может быть васьком :D Как тебе история когда епарь был крёстным и дочки и самого аленя?Двойным крёстным.Почти родственник.На полном доверии.

И почитай тему(тебе скидывали ссылку) с сокращениями-иначе ты не будешь понимать половину того о чём тебе говорят.
Сокращения-это не из желания свой особый жаргон изобрести.
А для удобства.
Например
-ОЖП-особа женского пола с пока не определёнными личным качествами и годностью.
ОМП-особа мужского пола.
"онанетакая"-термин который вмещает в себя очень много,но основная суть-заблуждение ОМП в своей в ОЖП под воздействием чувств и зомбированности.
И так далее...почитай,не ленись.Вместо того что бы писать ответные сообщения с одним смыслом-"Я вам не верю"-читай форум.

И по поводу "она меня стимулирует" или "она со мной без денег была согласна ехать ".
Это ничего не значит.
Женщины не мужчины.Наша логика при оценке их поступков-не работает.Ты должен научится понимать ОЖП-их логикой.
Никакой связи между готовностью быть с тобой без денег и отсутствием/наличием васька-нет.
Ну т.е. вообще нет.
Никакой.

Аватара пользователя
Zivert
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 05.12.14 08:29
Откуда: Красноярск

Сообщение Zivert » 30.06.15 12:58

Ей нужно выкормить кукушонка. И Кормилец ТЫ автор. И она тебя ещё и пинает за то, что ты этого кукушонка не кормишь и пилит тебя и ещё кидается бутылками. Забей на кукушонка. Забей на бабу. Уезжай на сплав в Сибирь. У нас очень красивая природа. Месяцок в тайге не пройдёт даром.

Karmagal
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29.06.15 10:54
Откуда: Москва

Сообщение Karmagal » 30.06.15 13:02

Если я отдам ей еще и бюджет, наша шхуна попадет в шторм, из которого не выплыть.

Почитал про человека skuniv...

В этой ситуации общего я заметил три нюанса:

1. Ребенок
2. Слепость
3. Логистика)

Сорри тип но твоя БЖ, не порядочный и не верный человек, в моей ситуации моя пассия знает, что с этим шутить не стоит. Все ее общение контроллируется, везде. Я не исключаю что это может произойти, но я голову на форуме ломать тогда не буду - пистюль - и нах моментально.

Жила со мной и без денег не жаловалась- не один месяц, жила со мной в разных условиях, было так что не на что шампунь купить было) Не скулила - понимала.

Есть, есть нюансы которые говорят мне что не все прям плохо, да есть вариант прогрессии и как следствие, ржавого такого болта. Но есть вариант и на переосмысление.

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Сообщение АрхангелМ » 30.06.15 13:05

Karmagal
дык напиши плюсы то.. какие плюсы твоей ожп ? какие плюсы твоего брака?

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 30.06.15 13:05

Вопрос времени.
Итог один в любом раскладе.

Живи, параллельно кури форум. Отписывайся.

Главное предохраняйся.

Будет еще один бесценный опыт в копилке АБФ.

Аватара пользователя
Zivert
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 05.12.14 08:29
Откуда: Красноярск

Сообщение Zivert » 30.06.15 13:10

Автор ответь честно. Тебе нравится воспитывать не своего ребенка? Ты готов жить с ним до совершеннолетия и вкладываться в него как в своего?

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 30.06.15 13:20

Автор, ты на редкость упорот,) и судя по всему всеми фибрами своей тонко организованной душиэю ненавидишь и презираешь логистику (интересно, почему?).

Моя БЖ конечно же изначально была плохой,) А твоя соответственно-хорошая и послушная...на редкость завидная упертость, я тоже до развода не видел косяки своей БЖ и готов был защищать ее до смертного исхода (меня самого). Потом шоры упали. Извини, но это ты слепой и необучаемый марионеточный алененок,)

Гробь свою жизнь дальше своими же силами-это твой выбор, а я подожду твоей следующей темы.

Karmagal
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29.06.15 10:54
Откуда: Москва

Сообщение Karmagal » 30.06.15 13:21

Плюсы:

1. Не падкая на деньги, в меру. Может жить как с полным холодильником, так и без него.Любит шмотки, но все бабы их любят. Понимает , что есть определенная сумма, приоритет в пользу семьи может расставить, хоть и не всегда. В позу встает, только при взаимной агрессии и предъяв с моей стороны по поводу того, что я "раб на галере", а ты мол дома"
2. Убирается, всегда дома чисто. Не дезинфекция конечно, но вполне средний порядок - каждый день.
3. На людях и при своих родственниках, рот практически не открывает, возносит меня как пример, но дома п...дец какой то бывает) - не понимаю этого.
4. Считаю, что хорошая мать. Но это не удивительно. У меня например родители не всегда блестали заботой обо мне)
5. Не гулящая. Домашняя девочка, красивая. Не любит тусовки, не ходит никуда. Фитнесом не занимается, но от природы очень хорошая фигура.
6. Устраивает полностью в постели, не бревно, и не миссионерка.Но без разврата, жесткого.
7.Верная, и не флиртует ни с кем.
8. Готовит вкусно, но сцуко надо выкатывать гаубицу, чтобы свершилось чудо. Кстати последнее время готовит каждый день)) Ну в разрезе недели, жопа то только назрела - я высказал.
9. Не Амеба, стимулирует меня. Не знаю как у нее это получается. Ну это "вы говорите что пилотка по самые гланды" так как то)

Минусов может и больше.

Аватара пользователя
Zivert
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 05.12.14 08:29
Откуда: Красноярск

Сообщение Zivert » 30.06.15 13:23

а теперь минусы

Karmagal
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29.06.15 10:54
Откуда: Москва

Сообщение Karmagal » 30.06.15 13:24

С Магистром по логистике спорить не буду)

Заметь прочитав твой пост. Я не сделал, ни одного замечания в пользу твоей личности, хотя есть над чем поглумиться)

Я же буду "марионточным Аленем" - и попытаюсь сохранить.

Karmagal
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29.06.15 10:54
Откуда: Москва

Сообщение Karmagal » 30.06.15 13:25

Минусы я писал в начале темы.

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 30.06.15 13:27

Напрасно, глум я даже приветствую,)

А сохран-то - конечно же у тебя получится,) ты же особенный.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Сообщение Owl » 30.06.15 13:28

Если все устраивает, че тебе надобно, болезный?

Karmagal
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29.06.15 10:54
Откуда: Москва

Сообщение Karmagal » 30.06.15 13:29

Нет, не устраивает, я проблему описал.

Я сказал что есть плюсы, но минусов больше.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 30.06.15 13:29

3. На людях и при своих родственниках, рот практически не открывает, возносит меня как пример, но дома п...дец какой то бывает) - не понимаю этого.
А чего не понятного , если ты уйдешь от бабы которая постоянно тебя пилит - общество еще может понять. А вот когда все ее считают ангелом - тебя смешают с говном.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя