Мужики HELP или пора на «Фриланс»?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Karmagal
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29.06.15 10:54
Откуда: Москва

Сообщение Karmagal » 29.06.15 13:57

борисик писал(а):она не боится, просто от лохов детей не заводят :lol:
ты - кормилец ее выплядка, от настоящего мужчины (альфы)
Ну ты то знаешь почем "фунт лиха".

Karmagal
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29.06.15 10:54
Откуда: Москва

Re: Мужики HELP или пора на «Фриланс»?

Сообщение Karmagal » 29.06.15 14:01

А может вы и правы) ЛОШАРА я) Некантара блин) Нихера не могу бабу в чувство привести, нет во мне этого, ток и могу в стакан прыгнуть) Нахлестаться, пожалеть себя, и пойти в "коня" играть дальше. И уйти духа не хватает и пистюль вставить тоже не могу)) Красавец!!!

ФилипДжейФрай
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 13.01.15 16:45

Сообщение ФилипДжейФрай » 29.06.15 14:02

Ну раз по твоему мнению она не шаблонная рсп - заделай ей еще пару бэмбиков - и ждем тебя здесь через 2 года с криками - как вы были правы.
Тебе н просто так, дятел, сказали читай темы про рсп. Сядь б**дь и прочитай. Она не такая - как семью сохранить. У тебя нет семьи по вводным данным, есть тетка царь и ее раб.

Karmagal
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29.06.15 10:54
Откуда: Москва

Re: Мужики HELP или пора на «Фриланс»?

Сообщение Karmagal » 29.06.15 14:02

И мое вот это вот повествование) Лишнее тому подтверждение)

ФилипДжейФрай
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 13.01.15 16:45

Сообщение ФилипДжейФрай » 29.06.15 14:03

Пока болячки не начали вылазить - беги форест

Karmagal
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29.06.15 10:54
Откуда: Москва

Re: Мужики HELP или пора на «Фриланс»?

Сообщение Karmagal » 29.06.15 14:03

Я же сказал я прочитал про РСП.

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Сообщение Revolver » 29.06.15 14:05

Да в данном случае пох РСП не РСП. Баба окуевшая тварь.

Аватара пользователя
kriogenwave
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 13.05.15 00:18
Откуда: Мск

Сообщение kriogenwave » 29.06.15 14:06

Автор,понимаешь какая история-все те кто приходит писать на форум не прочитав на нем хотя бы сотню тем(именно по своему профилю) ведут себя одинаково-они считают что с ними грубы,что не хотят вдумываться в их ситуацию,что их ситуация нетипична,что все можно исправить,что рядом не наглое оборзевшее животное, а женщина и что винить себя,работать над собой и пытаться сохранить семью должен только мужчина.

Те же кто сначала прочитает эту сотню тем-сразу пишут по существу,ни на что не обижаются и начинается совместный поиск выхода из сложной ситуации.Потому они начинают понимать насколько их ситуация стандартна,видеть свой аленизм и приходить в ужас от той жизни в которой жил до сих пор.

Поэтому-стряхивай с себя это животное-впереди новое, более прекрасное будущее.

Karmagal
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29.06.15 10:54
Откуда: Москва

Сообщение Karmagal » 29.06.15 14:10

Да вот мне тоже непонятно РСП и что? Я знаю парня с тремя детьми взял - и живут душа в душу. Это конечно не идеал стремлений.Но РСП и смысл мышления данных представителей, здесь не то чтобы важно. мне все равно РСП или нет. Я пытаюсь понять, можно ли исправить ситуацию или дальше она будет прогрессировать, уже того что мне делают, достаточно для того чтобы послать все и уйти. Но это блин семья, я с ней 5 лет живу, это не два дня. и не месяц и не первый год жизни.

ФилипДжейФрай
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 13.01.15 16:45

Сообщение ФилипДжейФрай » 29.06.15 14:11

Автор судя по всему импульсивный. Как бы ты не задумал разводиться - сразу не сообщай своей твари об этом. Тут более умные комрады посоветуют - как вывести бабло и недвижку из под обстрела. Ибо как только ты сообщишь о том что ты больше не раб - увидишь истинное лицо своей благоверной.
О, кстати - а телефон у нее под паролем? В ванную туалет ходит с телефоном?

Karmagal
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29.06.15 10:54
Откуда: Москва

Сообщение Karmagal » 29.06.15 14:17

Я не импульсивный. Мне не привычна форма общения " Пилотка, тварь,сука, выплядок, дятел" я понимаю за экраном монитора можно сказать все что угодно, но один из пользователей, попытался это аргументировать. Я Учел.

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Сообщение teturam » 29.06.15 14:18

Karmagal писал(а):...Уже вот вот готов, уходил, но возвращался.т.к. начиналось "дочь плачет", спрашивает где папа. Прихожу все гуд - неделю....
Какая дочь? У кого дочь? Кто папа? чёт ничего не понял.

p.s. Вот таким "папам" все время советую поискать по сети сообщества подростков, живущих с отчимами. Не поленись, очень много интересного узнаешь.

Karmagal
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29.06.15 10:54
Откуда: Москва

Сообщение Karmagal » 29.06.15 14:19

О, кстати - а телефон у нее под паролем? В ванную туалет ходит с телефоном?[/quote]

Нет, она верная - за это я не переживаю. Общается только с родственниками. С этим все в порядке.

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Сообщение Revolver » 29.06.15 14:19

Как только отказалась брать твою фамилию, а ты проглотил, всё аллес. Всё остальное следствие. Баба тебя не уважает и в хер не ставит, за любовь я ваще молчу.

Karmagal
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29.06.15 10:54
Откуда: Москва

Сообщение Karmagal » 29.06.15 14:20

Revolver писал(а):Как только отказалась брать твою фамилию, а ты проглотил, всё аллес. Всё остальное следствие. Баба тебя не уважает и в хер не ставит, за любовь я ваще молчу.
Это объясняется тем, что у ребенка фамилия от первого брака осталась, в тот момент нужно было много документов переделывать и надо было ехать на родину. Поэтому мы договорились что потом...ну воз и ныне там)) Да какая нах, любовь. Тут ножа как бы невыхватить)))

Karmagal
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29.06.15 10:54
Откуда: Москва

Сообщение Karmagal » 29.06.15 14:21

Revolver писал(а):Как только отказалась брать твою фамилию, а ты проглотил, всё аллес. Всё остальное следствие. Баба тебя не уважает и в хер не ставит, за любовь я ваще молчу.
Это объясняется тем, что у ребенка фамилия от первого брака осталась, в тот момент нужно было много документов переделывать и надо было ехать на родину. Поэтому мы договорились что потом...ну воз и ныне там)) Да какая нах, любовь. Тут ножа как бы невыхватить)))

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 29.06.15 14:22

Но я хочу чтобы семья осталась, а она изменилась.

Автор, пока она сама не изменится ,ты ничего с ней не сделаешь. Пойми это.
Вторым моментом тебе тут сто челов грит, а ты не веришь. Начни с того, что подумай, как будешь выводить активы ? Подумай, что будет, если ты подашь к примеру на развод ?

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Сообщение Revolver » 29.06.15 14:24

Karmagal писал(а): Да какая нах, любовь. Тут ножа как бы невыхватить)))
Сам же всё понимаешь. Ты мазохист?

Karmagal
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29.06.15 10:54
Откуда: Москва

Сообщение Karmagal » 29.06.15 14:25

Weren писал(а):Но я хочу чтобы семья осталась, а она изменилась.

Автор, пока она сама не изменится ,ты ничего с ней не сделаешь. Пойми это.
Вторым моментом тебе тут сто челов грит, а ты не веришь. Начни с того, что подумай, как будешь выводить активы ? Подумай, что будет, если ты подашь к примеру на развод ?
Да что будет - враг народа, у..бан, жизнь испортил, квартиру не получишь, машину не получишь, вот чемодан киздуй!! Так и будет - но это стандартная реакция. Потом просто уедет к маме, подас в суд на раздел, да и все.Она б..я знает, что я привязан к ребенку, что я не кину.

Аватара пользователя
GogaDJ
бывалый
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 13.04.15 10:59
Откуда: Резиновая

Сообщение GogaDJ » 29.06.15 14:25

Karmagal писал(а):Ну как так, человек с насиженного места, под боком у родителей (обеспечивали полностью) - срывается со мной, нищебродом на тот момент с одним рюкзачком, куда то вообще непонятно куда. Ну не корысти ради, ничего не было, ни копейки вообще. А сейчас типа доет. Деньги, да и без денег она может, бывает "папа, дядя, вон тот вон парень зарабатываеет" но все это на эмоциях же.
Karmagal, прочитай правили цитирования на форуме, а то Лелик осерчает, будешь 3 дня на Калыме варежки шить! 8) Нельзя делать цитирование в цитирование, это некорошо!

По теме, когда она бросилась за тобой у нее не было других веток (вариантов), возможно тогда она еще видела в тебе переспективы, считала тебя мужиком со стальными яйцами (я не утверждаю, что это не так), но она продавила тебя, потому, что ты относился к ней как к человеку равному себе, а с бабами так нельзя! Чтобы они любили тебя их нельзя любить.. но это все не про РСП, у РСП есть цель, у нее уже есть своя семья в которую тебя приняли на самых низших условиях, а потом вдобавок протестили на продавливание - и ты продавился, потестили на унижения (оскорбления, рукоприкладство) и ты не дал сдачи сразу, четко и конкретно (поэтому я и писал, что сейчас уже это делать бессмысленно, тиотка страх потеряла).. ну в общем тебя прогнули, ты прогнулся, а значит все ты в ее глазах упал ниже плинтуса и теперь это уже не восстановить. Но задайся вопросом, а есть ли смысл? РСП + ребенок не равно твоя семья, когда тебе выносят могз и унижают, при этом тебе всего 28! :D

Karmagal
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29.06.15 10:54
Откуда: Москва

Сообщение Karmagal » 29.06.15 14:28

Revolver писал(а): Сам же всё понимаешь. Ты мазохист?
Я глупый. Да. Точнее я через чур умный, чтобы понять что туплю. Да - туплю. Вижу что подстава, но я не могу вот так вот все бросить, их кинуть и уйти - я потом жить нормально не смогу...Честно. Хотя ради них, вон пожайлуста всех друзей, родственников через куй. баран.

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Сообщение Revolver » 29.06.15 14:28

Karmagal писал(а):Она б..я знает, что я привязан к ребенку, что я не кину.
Это ЧУЖОЙ ребенок, с непонятным набором генов.

ФилипДжейФрай
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 13.01.15 16:45

Сообщение ФилипДжейФрай » 29.06.15 14:31

Друг мой, ты к таким выражением сам придешь. Как только розовые очки спадут, поверь мне, еще и похлеще будут. Ты попал в павильное место. Тебя тут не пытаются обосрать или унизить, просто те же самые очки мешают тебе реально видеть реальное положение дел. А оно у тебя оч ху*вое.
Два развития событий у тебя - а) все будет также, но у тебя уже будет от нее свой ребенок. Ты будешь и дальше рабом, которому дали возможность прикоснуться к пилотке голубых кровей. Твоя основная задача будет работать как сотона. А если будет просад по баблу - получишь огромный топор в спину. Кучу болячек в организме и вполне вероятно сыграешь в ящик.
Б) ты будешь слушать что тебе пишут и думать. Думать, думать. В какйото момент начнется просветление - мол а может они на 10% правы. Подойдешь к своей женушке и скажешь о своем решение - и вот в этот момент, советую тебе купить гопро камеру на лоб, зарядить и включить ее, чтобы потом пересматривать через пару лет- ты увидишь другого человека и искринное лицо без каких либо масок. Перетерпишь пол годика( это за 5 лет на тебя пелотка сильно налезла). И, повторюсь, через пол годика просто офигеешь как все шоколадно, должность, машина, квартира - за тобой такие принцессы будут бегать с голубыми кровями - закачаешься.
Но чтобы пойти по пунтку б - нужно посидеть подумать и сжать яйца в кулак и действовать. Ты пока к этому не готов, пожтому сиди кури форум- читай все темы, которые хоть капельку похожи на твою жену. Сиди читай и думай. Главное не пропадай - так выплывешь.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 29.06.15 14:31

Karmagal писал(а):Ток если будет второй ребенок, никуда не уйду уже я)
а ты думаешь твоя жена это не понимает?
ей уже много лет, она с дочерью на брачном рынке протухший товар.
99% она заделает ребенка не от тебя или от тебя (для неё это не так важно).
важна цель - оставить тебя такого послушного и управляемого рядом с собой, тепло и жопе уютно и дочку считаешь за свою.

так как оставить тебя в "семье" (кстати в её семье)?
- секс с тобой ей не интересен, не течет, потому что ты коврик для неё.
значит сексом она тебя уже не притянет (не будет урагана), да и зачем ей напрягаться? ты же ведь давно уже выпрашиваешь секс и не орально анальный а самый обычный. Не веришь мне? Посмотри ей внимательно в лицо во время секса и самое главное после секса.
- вкусная и разнообразная еда? чистый пол? поглажено и выстирано всё? да нахер ей это, ты, брат, давно уже с этим смирился.
- и что остаётся? РЕБЕНОК!!!

Это моё видение твоей ситуации, поверь на слово я через это уже прошёл.
Сбрось её с телеги своей, займись развитием своей личности и заживи прекрасной и довольной жизнью.

Karmagal
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29.06.15 10:54
Откуда: Москва

Сообщение Karmagal » 29.06.15 14:32

Да понимаю, не мой. Девиз РСП работает "Не тот кто родил, а воспитал"))Так по моему звучит). У меня с ребенком очень классные, дружеские, доверительные отношения, она обращается ко мне за помощью, она меня все время провожает одна, и встречает одна, она всегда рядом со мной. Я не могу вот так вот взять и отказаться.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb и 28 гостей