Говорить или нет п сомнения

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Shep
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 12.08.14 21:20

Re: Говорить или нет п сомнения

Сообщение Shep » 09.06.15 19:43

Боливар писал(а):муж ее не ангел и погулял, а может и сейчас гуляет
его скорее всего давно поймали на измене,этим и крутят
Боливар писал(а):я ему накидал про новоселова...
говорит помогает - строит жену
он ничего не делал
Боливар писал(а):он выдал как-то - мол "плоха та жена, что мужу рога на отдыхе не отрастит"
пускай идет подлечиться

Боливар
хоть на голове прыгайте,пока у человека не будет желания он ничего делать не будет

Shep
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 12.08.14 21:20

Сообщение Shep » 09.06.15 19:47

Боливар
так же есть такое,даже тут читали муж жена дерутся,проходишь мимо разминать и получаешь в ответ по лицу, муж жена хорошая,а прохожий дебил

надо еще знать в чей дом залазить,со своими белыми делами

Аватара пользователя
Indiway
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 24.01.15 19:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Indiway » 10.06.15 08:16

Ты другану про АБФ рассказал, ему пох. Ему рога идут к лицу по его словам. Что ты хочешь от него? Куколд он и есть куколд, если тебе, по большому счету, не мешает это при общении с ним, то не лезь в чужой огород. Надо будет, зайдет в эту тему.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 10.06.15 13:23

жену строить это не помогает сейчас

Поведение самок обусловленно внешними факторами связанными с социальным поведением и общей картины ценностей на текущий момент в обществе. Т.е. то что пропагандируется на АБФ и к примеру в книге Новоселова не работает по той простой причине что 99% самок нашего вида конформистки и не могут без экстраполяции социума рассматривать свою семью отдельно от всех. Поэтому и столько придури в голове у современных бап, и практически все не подходят для долгой и стабильной семейной жизни.

Все эти пути козла и прочее, прогнуть, приструнить бабу, не работают, так как баба как существо без собственного я, а отражающая социальную повседневность неспособна на недивиантное поведение в семье. Хавают кривую картинку с телевизора и социума бап в виде РСП, получают в итоге свои разбитые семьи.

В постсоветстком пространстве пока применим только промискуитет, и он будет еще долго здесь присутствовать, пока не произойдет социальное переформатирование общества. :wink:

ФилипДжейФрай
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 13.01.15 16:45

Сообщение ФилипДжейФрай » 10.06.15 16:22

В такойже ситуации - был друг и вскрылись факты о измене его жены( женаты были на тот момент они год). Я ,честно говоря, не долго думал и сказал ему сразу все то, что узнал. Человек мне не поверил, обиделся и пропал - через год они развелись и он обьявился с извениниями о том что был полным дебилом. Когда я спросил - правильно ли я все сделал? Он сказал да, но розовые очки мешали все это воспринять.
Я считаю так, нужно поступать по совести и собствнной морали. Мне когда было лет 5-6 - родители меня послали в магазин за хлебом, я стоял за дедушкой, который очнь плохо видел и был достаточно бедно одет, я видел как продавщица взяла крупную купюру а отдала сдачу как с мелкой, а я промолчал - я все видел и промолчал, а она еще на меня так посмотрела с хитрым прищуром - будете смеяться, но я очень долго переживал, что тогда не сказал об этом тому дедушке.

Такая же и здесь ситуация была - если бы я промолчал в тот момент - как я потом смог человеку, которого другом называл, смотреть в глаза?

Я придерживаюсь морали, поступай с людьми так - как хочешь чтобы поступали с тобой.

Shep
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 12.08.14 21:20

Сообщение Shep » 10.06.15 19:13

ФилипДжейФрай

да можно по разному
только не надо забывать,если человек должен что то узнать тo он это узнает,от вас, от прохожего,как угодно.Не должен, не узнает.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 10.06.15 19:56

Rus писал(а):жену строить это не помогает сейчас

Поведение самок обусловленно внешними факторами связанными с социальным поведением и общей картины ценностей на текущий момент в обществе. Т.е. то что пропагандируется на АБФ и к примеру в книге Новоселова не работает по той простой причине что 99% самок нашего вида конформистки и не могут без экстраполяции социума рассматривать свою семью отдельно от всех. Поэтому и столько придури в голове у современных бап, и практически все не подходят для долгой и стабильной семейной жизни.

Все эти пути козла и прочее, прогнуть, приструнить бабу, не работают, так как баба как существо без собственного я, а отражающая социальную повседневность неспособна на недивиантное поведение в семье. Хавают кривую картинку с телевизора и социума бап в виде РСП, получают в итоге свои разбитые семьи.

В постсоветстком пространстве пока применим только промискуитет, и он будет еще долго здесь присутствовать, пока не произойдет социальное переформатирование общества. :wink:
Профэссор, полегшэ! :D

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 10.06.15 20:08

Shep писал(а):если человек должен что то узнать тo он это узнает
Детерминизм, какой-то. Типа если суждено погибнуть от кирпича с неба, то непременно погибнешь. Не верю.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 11.06.15 09:19

Профэссор, полегшэ! Very Happy
:D :D

Да мысль такая все время в последнее время, никакую бабу в душу пускать нельзя, пустишь а потом будешь сопли свои размазывать годами, и ребусы с детьми решать, как это у меня..

короче не раслаблятся, а накуй тогда семейная жизня говорится, если там постоянно надо модели отношений строить, коль уж без них баба тебя вообще за самца не считает, алень та он же в подкорке, на уровне импринтов детских уже записан, и всё делать через осознанку, это напряг я вам скажу солидный... я пробовал, ну хватило меня может на месяца 3-4, а потом заипало в отношения рубится с тогда ещё ББЖ. Да ты отыгрываешь поле и переводишь бабу в режим демо, отбивая её инверсию, но только стоит тебе это не малых эмоциональных и моральных сил, так как внутри тебя по прежнему алень сидит, сущность воспитанная обществом и родителями.

Аватара пользователя
Bambik
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 18.02.15 12:50
Откуда: Околомосковье

Сообщение Bambik » 11.06.15 21:14

Rus, ты давно развёлся? Вроде слежу за твоими комментами.. )) Тему свою так и не запилил?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 11.06.15 23:08

Rus писал(а):алень та он же в подкорке, на уровне импринтов детских уже записан, и всё делать через осознанку, это напряг я вам скажу солидный...
Это так. Что правда то правда. Но это перестраивается. Ну то есть вполне возможно перестроить. Надо побыть одному продолжительное время. И не просто побыть, а размышлять, осмысливать, делать выводы.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 12.06.15 15:14

Bambik я свою тему попросил модераторов приговорить потому как был период когда БЖ меня усиленно мониторила, а там много чего было чего ей знать в общем-то не нужно. Может и сейчас она этим занимается :)) не знаю.

Развёлся я зимой, подавал заявление осенью, не жалею что развёлся.

Есть кое-что по ситуации в теме Merwed-a так как она мою напомнила, да и многие переменные похожи были: (дети, условия распила и пр.)
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=48207

Боливар
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 22.03.15 23:54

Сообщение Боливар » 16.06.15 12:04

мнения разделились

одни говорят - говори
другие не говори, оно тебе надо - пусть сам

опять же 100% данных у меня нет
только то что писал аля "все достало, пойти чтоли оторваться, а вдруг познакомлюсь..."

Аватара пользователя
Малыш Нельсон
бывалый
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05.05.14 14:50
Откуда: Третья столица

Сообщение Малыш Нельсон » 16.06.15 12:21

Texas писал(а):Борисик как всегда жесток и суров. Ы! :D
Но к сожалению прав

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 16.06.15 12:30

Боливар писал(а):мнения разделились

одни говорят - говори
другие не говори, оно тебе надо - пусть сам

опять же 100% данных у меня нет
только то что писал аля "все достало, пойти чтоли оторваться, а вдруг познакомлюсь..."
Не говори пока придержи инфу.
Когда друг будет тебе на свою супругу жаловаться, тогда выкладывай.

Представь ситуацию. Ты все рассказал другу, он все выложил жене, они посралсись, но она ему напела что ничего не было и онанетакая. У них мир, а друга ты больше не увидишь, потому что хотел анально трахнуть его жену. Как не хотел? Она ему напоет! :roll: :lol:

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 16.06.15 12:38

Неграмотный писал(а):Представь ситуацию. Ты все рассказал другу, он все выложил жене, они посралсись, но она ему напела что ничего не было и онанетакая. У них мир, а друга ты больше не увидишь, потому что хотел анально трахнуть его жену.
Именно поэтому и надо анонимно доводить информацию.

Dionis
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 06.10.11 19:51
Откуда: Terra Sancta

Сообщение Dionis » 16.06.15 14:19

Представь ситуацию. Ты все рассказал другу, он все выложил жене, они посралсись, но она ему напела что ничего не было и онанетакая. У них мир, а друга ты больше не увидишь, потому что хотел анально трахнуть его жену. Как не хотел? Она ему напоет!
О, что-то похожее со мной было! Друг намекнул как-то, что мне, вероятно, растят рога, пока я по ночам вламываю. Ну, я не стал скандалить, просто смотрел на поведение ББЖ, в глаза смотрел и т.п. Ну, вы же знаете, эти глаза не могут врать... Все это слышали. Так я решил, что другу почудилось, а тут, на тебе, вскорости сама ББЖ погнала пургу мне на этого друга, что он её домогается и пр. Наверное, поняла, что он её сдал. В-общем, черную кошку между нами пустила.
По итогу, друг остался другом, а жена - РСП.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Сообщение ZdesMike » 16.06.15 15:16

Надо отделить мух от котлет, надо ставить два РАЗНЫХ вопроса:
1. Поможет ли доведение информации до приятеля сбросить ему рога?
2. Правильно для самоощущения Автора утаивать такую информацию?

Имхо:
1. Судя по информации Автора - скорее всего нет. Ну что ж, такова жизнь... А может и сбережет потом приятелю несколько лет жизни и кучу ресурсов.
2. Для самогО Автора скрывать такую информацию абсолютно некошерно, сильно вредно для кармы. И это никак не зависит от ответа на первый вопрос. Правильным будет слить информацию, пусть даже анонимно, а там пусть сам разбирается.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], DiM ario, Dreams, Elena77, Firefly, Kira1983, Ladmira, Signaturer, stoutsl и 51 гость