БЖ не хочет семью с мущиной вприципе

Высказаться и забыть
zenon2017
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18.07.23 17:37
Пол: М

БЖ не хочет семью с мущиной вприципе

Сообщение zenon2017 » 20.11.23 14:11

Здравствуйте, ссылка на мою тему viewtopic.php?f=20&t=80382&p=7533317#p7533317
Расстался с БЖ 4 месяца назад, есть двое детей (6 и 2 года) которые остались жить с нею. Недавно имел с ней разговор по душам, все таки из-за чего распался брак. В разговоре мне кажется была довольно откровенной, сказала, что все рушит и не создана для полноценной семьи. Постоянно просила прощения за свои косяки (в том числе за измену). На попытку камбэка не похоже. Обратно для себя все решил - проект семья закончен. Но все равно интересует вопрос, что у женщин в голове? Или нафиг мне копаться в этом направлении?? Кто-что думает. Просто рассуждения.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15739
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

БЖ не хочет семью с мущиной вприципе

Сообщение Ненастоящий сварщик » 20.11.23 15:09

zenon2017 писал(а):
20.11.23 14:11
что у женщин в голове?
Там пуговица на нитке натянутой между ушами, которая вращаясь задевает язык и женщина издает разные слова и звуки.

Vivon
старейшина
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 30.03.20 01:51
Пол: Ж

БЖ не хочет семью с мущиной вприципе

Сообщение Vivon » 20.11.23 16:42

Ну она же не против мужчин, как таковых.
Она просто не хочет нового, другого мужчину. Так бывает, особенно в наши дни, когда женщину, уже побывавшую замужем, в новый брак палкой не загонишь.
Может быть потом, позже, она и отойдет. Кто-нибудь другой сможет растопить ее ледяное сердце и посеять в нем ростки доверия и уважения к этому другому мужчине.
Вполне возможно, что она разочаровалась в серьезности и ответственности мужчин. Вот пишите, что развелись и-за Васи, который появился во время её супружества с вами. А она вывод сделала такой, что все мужчины до безобразия безответственны. Вот знал же Вася, что у нее семья и дети и все равно навязался к ней со своими отношениями. Я сейчас не про то, что она сама должна была думать, когда завела шашни с Васей. Я про то, что данный факт сформировал у нее мнение, что мужчины безответственны и легкомысленны, а стало быть заводить с ними семью не стоит.
А так-то семья у нее есть- она и ее дети. И она полагает, что этого ей достаточно.

zenon2017
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18.07.23 17:37
Пол: М

БЖ не хочет семью с мущиной вприципе

Сообщение zenon2017 » 20.11.23 20:54

Vivon писал(а):
20.11.23 16:42
Вот знал же Вася, что у нее семья и дети и все равно навязался к ней со своими отношениями
Утверждает, что мы тогда уже не жили.
Ветка то совсем никакая эта.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Неужели бабочки так затмевают мозги, что женщина готова семью променять на непонятные отношения, где она априори ему не нужна

Dasgrets
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21.06.23 16:57
Откуда: Из вечного лета.
Пол: М

БЖ не хочет семью с мущиной вприципе

Сообщение Dasgrets » 20.11.23 22:00

Красава! Королевский олень на сцене. "Ходил выяснять" :lol:
Как я понимаю по тексту - бабу от тебя тошнит. Жаль ей конечно, но... :lol:
1. Сделай тест ДНК. Твои-ли это дети вообще.
2. Не зависимо от результатов теста - любыми средствами избавься от алиментов. Тварь должна решать свои проблемы сама. Это больше не твои дети. Они и не являются твоими, это - фикция, это просто - дети. Даже не ее - это государственные дети, вот пусть и разбираются.
3. "Съехай на.уй". (Лучше - из страны). Через короткое время шум гармонов в мозгу на тему "дети-мои-дети" исчезнет как туман, этот механизм зависимости работает как в схеме "стерпится-слюбится" так и обратно - " с глаз долой - из сердца вон".
4. Главное - не делай ничего из побуждения навредить ей ! Только защищая себя.
Вперед, алень!
И меньше слушай дебилов ( таких же как сам ты , это технический термин) желающих "войти в её положение", "понять и простить", "отнестись по человечески" и пр. фантазёров , что баба это человек.
:)

Nevada
старейшина
Сообщения: 3139
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

БЖ не хочет семью с мущиной вприципе

Сообщение Nevada » 21.11.23 15:52

А конечная цель отношений с мужчинами это обязательно семья ?!?!

Аватара пользователя
User4578
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 12.07.23 12:42
Пол: М

БЖ не хочет семью с мущиной вприципе

Сообщение User4578 » 21.11.23 17:32

zenon2017 писал(а):
20.11.23 14:11
Расстался с БЖ 4 месяца назад, есть двое детей (6 и 2 года) которые остались жить с нею. Недавно имел с ней разговор по душам, все таки из-за чего распался брак. В разговоре мне кажется была довольно откровенной,
Такие разговоры нужно начинать не ранее чем через 20 лет. Тогда она сможет сказать что-то вразумительное. А тут прошло всего 4 месяца, о какой откровенности может идти речь?

Отправлено спустя 14 минут 44 секунды:
Твою тему не читал, но приблизительно представляю что я там могу прочитать. В принципе, как только человек начинает "Здравствуйте....", то мне уже всё ясно без всяких слов. У женщин в голове следующее - очень острое ощущение того что:
1) они живы и они это чувствуют (мужчины часто летают где-то в астрале, в облаках)
2) что жизнь коротка. очень коротка. и что второй не будет (мужчины думают, что у них впереди еще куча жизней, попыток, колесо Сансары, Карма и всё вот это вот)
3) что можно не успеть пожить как следует, ведь жизнь очень коротка.

Dasgrets
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21.06.23 16:57
Откуда: Из вечного лета.
Пол: М

БЖ не хочет семью с мущиной вприципе

Сообщение Dasgrets » 21.11.23 22:01

https://youtu.be/Z07nY1vjqF0?si=WTj-Eegq-SDKV-HC
Так, чтобы не напрягался сильно.

Отправлено спустя 4 часа 35 минут 19 секунд:
Кста-а-ати ! Я тут мельком обмолвился, что хорошо бы тебе съехать с насиженного места. Ты тока не подумай, что типа "сбежать с поля боя", ненароком. Тут совершенно другая причина. Да, точки нужно расставить на этом месте , закрыть гештальты. В результате ты окажешься у того самого корыта. А это зрелище будет травмировать нехило. Опять же - всё что тебя здесь окружает - это не только свидетель но и создатель тебя таким и твоей ситуации - такой. Это логическая цепочка, в некотором смысле. Цепь причин .
А теперь всё - ты отыграл эту игру и все эти "причины-следствия" отработаны. У тебя есть возможность начать совершенно (ну, относительно, конечно) новый этап в новой ситуации. Ты - свободен. Не "сбежать от себя" , а поискать себя. Всё что произошло - это не ты, это рутина жизни , тебе так было положено.
И фактор времени тут не важен. Не торопись, не усердствуй. Попробуй получить удовольствие от процесса. На всё нужны годы.

zenon2017
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18.07.23 17:37
Пол: М

БЖ не хочет семью с мущиной вприципе

Сообщение zenon2017 » 22.11.23 13:16

Dasgrets писал(а):
22.11.23 02:37
хорошо бы тебе съехать с насиженного места
Место насиженное мое меня устраивает. Закрыть гештальт без переезда куда то надеюсь закрыть и так. Понимаю, что через какое то время будет камбэк, но я один раз его уже принял, как описано в моей теме выше. Повторять эту ошибку я не намерен. А так в жизни сейчас все прекрасно :-D

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Dasgrets писал(а):
22.11.23 02:37
Всё что произошло - это не ты, это рутина жизни , тебе так было положено.
поддерживаю на сто процентов данное утверждение.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Dasgrets писал(а):
22.11.23 02:37
фактор времени тут не важен
срока не назначал никакого, отпускает потихоньку, это хорошо

Dasgrets
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21.06.23 16:57
Откуда: Из вечного лета.
Пол: М

БЖ не хочет семью с мущиной вприципе

Сообщение Dasgrets » 22.11.23 14:16

zenon2017 писал(а):
22.11.23 13:19
А так в жизни сейчас все прекрасно

Ты же не "радостью поделиться" сюда пришел.
"Повторишь" обязательно, но заметишь теперь пораньше. Это всё - рутина.
"Дьявол прячется в деталях"))
Ок.

zenon2017
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18.07.23 17:37
Пол: М

БЖ не хочет семью с мущиной вприципе

Сообщение zenon2017 » 22.11.23 14:18

Dasgrets писал(а):
22.11.23 14:16
Повторишь" обязательно, но заметишь теперь пораньше
Камбэк приму? Что замечу пораньше??

Dasgrets
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21.06.23 16:57
Откуда: Из вечного лета.
Пол: М

БЖ не хочет семью с мущиной вприципе

Сообщение Dasgrets » 22.11.23 15:03

.. лять... я не знаю что означает это сочетание "камбэк", я сильноустарелый и тем более - твоего персонального прочтения этого звука.
..
"Пораньше" заметишь, что совершаешь теже ошибки. У тебя нет пока другой наработанной схемы действий, ты механизм усваивающий новые алгоритмы в новой среде воздействий, а среда остаётся старой. Поэтому - просто будь внимателен, иногда рассматривай свои действия взглядом "со стороны"(хотя это и .. нонсекс)) и че-то о себе узнаешь.
Постепенно.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 7027
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

БЖ не хочет семью с мущиной вприципе

Сообщение Elib-a » 23.11.23 00:58

zenon2017 писал(а):
20.11.23 14:11
Но все равно интересует вопрос, что у женщин в голове? Или нафиг мне копаться в этом направлении??
Вот второе, это Ваше "или", представляется более правильным.
Точный ответ на вопрос всё равно не узнаете, а время нервы этим копанием потеряете. Ещё что-то ошибочное за ответ можете принять и на основании этого, как бы ещё и лажать не начали. Неее, ниинадо.

zenon2017
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18.07.23 17:37
Пол: М

БЖ не хочет семью с мущиной вприципе

Сообщение zenon2017 » 23.11.23 13:07

Elib-a писал(а):
23.11.23 00:58
представляется более правильным
Да и после первого расхода пытался понять, она говорила что голова поехала, извинялась, принял обратно, зарадидетей. Зачем второй раз в чем то разбираться и тратить свое время и нервы, если решил, что точка в существовании нашей семьи поставлена.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 7027
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

БЖ не хочет семью с мущиной вприципе

Сообщение Elib-a » 23.11.23 14:12

zenon2017, да, имено :)

Отправлено спустя 10 секунд:
именно)

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

БЖ не хочет семью с мущиной вприципе

Сообщение Kollega_1 » 23.11.23 15:00

zenon2017 писал(а):
20.11.23 14:11
Или нафиг мне копаться в этом направлении??
Именно!
zenon2017 писал(а):
20.11.23 14:11
что у женщин в голове?
Пищепровод - спермоприемник - виброгенератор.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6292
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

БЖ не хочет семью с мущиной вприципе

Сообщение Ветвистый канделябр » 23.11.23 19:18

Kollega_1 писал(а):
23.11.23 15:00
виброгенератор
вербогенератор ;)

Witch
старейшина
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 25.04.20 18:05
Откуда: Поребрик-сити
Пол: Ж

БЖ не хочет семью с мущиной вприципе

Сообщение Witch » 23.11.23 20:15

zenon2017 писал(а):
20.11.23 14:11
Но все равно интересует вопрос, что у женщин в голове
Да это она Вам сказала, чтоб отцепились. Жалко ей Вас, обидеть не хочет. А до состояния «вообще больше с мужиком жить не хочу» женщину надо довести, при чем конкретно так и на за один год.

Dasgrets
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21.06.23 16:57
Откуда: Из вечного лета.
Пол: М

БЖ не хочет семью с мущиной вприципе

Сообщение Dasgrets » 24.11.23 02:27

zenon2017,
Вот видишь, друг ? Обрати внимание:
Witch писал(а):
23.11.23 20:15
Да это она Вам сказала, чтоб отцепились. Жалко ей Вас, обидеть не хочет. А до состояния «вообще больше с мужиком жить не хочу» женщину надо довести, при чем конкретно так и на за один год
Эта тварь такая же баба как и твоя тварь. Та давала по углам, эту тварь нахер выкинули из дома, всё закономерно.... Но - одна тварь обязательно поддержит другую тварь и постарается сделать тебе больно. Объясняя , якобы. Со всей душой. Обрати внимание - это ты довел жену ( по её словам) до того, что она е.лась с кем попало.
Чудно, да ? Тебе ещё многое предстоит узнать. ...мама, сёстры... это начало новой эры в твоей жизни. :)
Никогда не верь бабе. Ни в чем. Она если и не злонамерена, то просто - дура и ты можешь пострадать.

Witch
старейшина
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 25.04.20 18:05
Откуда: Поребрик-сити
Пол: Ж

БЖ не хочет семью с мущиной вприципе

Сообщение Witch » 24.11.23 09:44

Dasgrets писал(а):
24.11.23 02:27
Со всей душой. Обрати внимание - это ты довел жену ( по её словам
Дурак старый, ты теперь по всем темам скакать за мной будешь? Я написала или/или и что ТС в чем-то виноват, я не сказала, а ты как бабка на лавке поделилась своими выводами и додумками. В общем подтяни панталоны и перестань за мной бегать, старая ты дура.

Dasgrets
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21.06.23 16:57
Откуда: Из вечного лета.
Пол: М

БЖ не хочет семью с мущиной вприципе

Сообщение Dasgrets » 24.11.23 14:47

Witch писал(а):
24.11.23 09:44
Дурак старый,
:lol:
Мммммуа ! (*)-
Тварь какая..

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Witch писал(а):
24.11.23 09:44
старая ты дура.
Сама ты - старая !

Аватара пользователя
Luxx
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 25.11.21 13:14
Пол: М

БЖ не хочет семью с мущиной вприципе

Сообщение Luxx » 25.11.23 23:19

zenon2017 писал(а):
20.11.23 14:11
сказала, что все рушит и не создана для полноценной семьи
Приветствую.
Зачем же размышлять над тем, что нужно ее прощать… Простить…, не простить… Любит, не любит, плюнет, поцелует…
Не проводи, собственно, само-принудительных размышлений. Понятно, что тебе не приемлемо ее безответственно-мутное поведение. Вот и все прощение, - ты не принимаешь, не понимаешь, и отторгаешь ту ересь, которую она учиняет с разводами и расходами. И не чего прощать или не прощать. Дичь творит какую-то недостойную, рушит и губит любовь и семью.
Сам в суд на нее подай, что б к психологам отправили ее на собеседования.

Говорить о созданности или несозданности баб для семьи, можно в том случае, когда каждую после таких заявлений принудительно забирали бы на работы, с поселением в бараках с такими же как она, без всяких мужиков и детей. И сидели бы несозданныедлясемьи там в поселении, шили бы вещи для страны, до тех пор, пока не убедили бы комиссию в обратном.
Тогда было бы понятно, для чего они созданы. А так, с немыслимыми правами и возможностями, имеющимися у ОЖП сегодня, они могут вытворять и говорить все, что не нарушает законов, да и нарушать могут тоже… Каких-то других морально-понятийных само-ограничений, кроме страхов, у них нет.

Отправлено спустя 47 минут 52 секунды:
Dasgrets писал(а):
24.11.23 02:27
одна тварь обязательно поддержит другую тварь
Бомбический коммент! Бомба!!!
При чем рабочая, даже тут подорвала кого-то... :-o :-o :-o
Автор, зацени.

Dasgrets
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21.06.23 16:57
Откуда: Из вечного лета.
Пол: М

БЖ не хочет семью с мущиной вприципе

Сообщение Dasgrets » 26.11.23 05:01

Luxx писал(а):
26.11.23 00:07
Бомбический коммент!
Спасибо.)
Я вот тоже на днях рассуждал о похожей схеме изоляции женщин . Ну так, гимнастика для ума. Не, это бесполезное усилие , они здесь доминируют по схеме, тое зашиты в программу размножения и это не приведёт ни к чему хорошему. Мужчины будут думать, как обычно, что их паразиту нужна свобода))
Ну, ты-то тоже не понимаешь, пока, с чем взаимодействуешь) Только возмущаешься несправедливостью. А её тут нет - мы прошиты в половой зависимосьи от них и они просто по схеме этим пользуются. +/_ хер в обе стороны, а так - всё по схеме.
Так , что решения этой проблеме нет до тех пор как человечество не станет бесполым, баба исчезнет и этой хне вообще перестанет уделяться внимание.
Но - это нас никак не касается. Касаются нас наши персональные паразиты - наши матери, наши родственники и наши жены, а главное - ими созданное сообщество. Они как муравьи крадущие личинки людей и делающие их своими рабами при помощи запаха влагалища. Они сами-то не знают - плохо это или хорошо, мы не знаем - где наш дом...

Зигфрид
любитель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 06.05.22 17:00
Пол: М

БЖ не хочет семью с мущиной вприципе

Сообщение Зигфрид » 26.11.23 11:14

zenon2017 писал(а):
20.11.23 14:11
Кто-что думает. Просто рассуждения.
Да всё просто. У них эмоции преобладают над разумом. Вот, нахамит эй где-нибудь кто-то похожий на Тебя, она и Тебя возненавидит сегодня.

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
... с другой стороны оно в определённых случаях хорошо потому что ... это у них любовь бывает сволочью? ... преобладал бы разум над эмоциями, - часть ОМП остались бы в вечных девственниках.

Аватара пользователя
Luxx
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 25.11.21 13:14
Пол: М

БЖ не хочет семью с мущиной вприципе

Сообщение Luxx » 26.11.23 13:34

Dasgrets писал(а):
26.11.23 05:01
ты-то тоже не понимаешь, пока, с чем взаимодействуешь
Прекрасно понимаю, - с бабим беспределом и отсутствием необходимого семейного культурного порядка у людей.
Даже нет общих, простых правил честных знакомств.

Я верю в истребление, сказать гуманным языком, в устранение помех. Как пример, мешающий или пока что еще не мешающий комар. Его можно прибить или изгнать, то есть устранить, и как проблемы его больше не будет. Воспитание общества то же самое.
В период лютующего баранобесия, за месяц или два, людей на планете одели в маски, при чем, за их же счет. Неужели нельзя навести порядок в отношениях между людьми… Снизить, устранить разные вероятности меж-половых конфликтов, одиночества и переживаний.
Да каждому, во времени его жизни можно по несколько девственниц устроить + устраивать и оставшихся без мужей женщин, но всех их не на правах повелительниц, а на правах, скажем, помощниц, без прав на имущество и детей.

Женщина в природе и природой дана в помощь мужчине, и разумеется, наоборот. За каждым из полов своя сила, и взаимовыручка между ними. Нет обиженных и униженных, но каждый на своем месте и при своем деле.

Но сегодняшнее воцарение блудниц создали не инстинкты, а общественное воспитание и отсутствие развития самоконтроля у ОМП.
Алени сами же из этих шалав делают барынь-государынь, от банальной собственной слабости, страхов и лени. И есть результат, эти же алени и их потомки мужского пола вымирают, уступая места более правильным мужам.

Сегодня очень модно говорить о всемогущности инстинктов и какие-то там при-древние стада людских сообществ, в которых главными были убийцы и бунтари, и поэтому бабье от современных маргиналов или просто неопрятных, не следящих за собой ОМП, течет, инстинктивно видя в них великих вождей древности. А я вот, больше, чем уверен, что вождь, и вообще, сильный человек дебилом быть не может, он не выживет, если будет не правильно применять свою силу, его убьют свои же. Главного всегда выбирали, а значит, он умный. Дурак, хоть и буйный, не сможет управлять, и, как результат, не будет главным, его, как обычно, общество использует тоже по назначению…
Внешняя агрессия - не признак главенства, за то хороший повод, в нужное время быть принесенным в нужную жертву разумными особями… И? И баба это знает! Но! Из двух безумцев, она вполне вероятно выберет того, который по агрессивней, что все же не факт…

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей