Мысли вслух

Высказаться и забыть
Ответить
Rand0m
бывалый
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 19.02.13 09:21

Сообщение Rand0m » 01.02.14 21:10

Мужчина принимает решение оставить ребенка, но может и отказаться от своего желания, передумав, допустим на 6 месяце беременности, и? Дальше, что делать?
Сначала договариваться, заключать контракт - потом только зачинать ребенка.

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 01.02.14 21:15

Матиола писал(а):Все зависит на самом деле от самого мужчины. От умения доминировать, от правильности выбора. При тех законах, что существуют сейчас.
А что ограничивает бабу при ее желании слить семью . Ничего . Только не надо сейчас начать вопить , о том что она защищается и прочее.
Вы простите , но вы очень лицемерны , якобы не замечая очевидного . "Женщины" могут сами , но при этом отказаться от алиментов не могут и т.д.

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 01.02.14 21:22

Rand0m
Договариваться на берегу? Что сделает женщин ещё более прагматичными и продуманными. Бабочки в животе которые предполагали розовые очки и любовь к мужчине уйдут в сторону. Это не плохо. :twisted:
Но, именно возможность терять голову и ценно на самом деле, это и есть любовь. Которую придется отбросить, как ненужный элемент.
Хотя все именно к ней и стремятся: быть любимыми.
Что ж, вы вожаки и вы выбираете путь. Прежний путь вы признали не верным. Вы ставите условия\эксперименты, мы приспосабливаемся и выживаем, но назначают виноватыми почему-то всегда женщин. :twisted:

пасахерос
бывалый
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 04.05.09 10:47

Сообщение пасахерос » 01.02.14 21:26

Матиол ,женщина отказавшаяся от мифических ограничений брака и решившая рожать для себя и есть самый злобный Буратино и для ребенка и для себя
Смотрим перспективы

Нет помощи от мужчины ? Значит она должна сама обеспечивать ребенка и себя
Даже если будут большие декретные ,то что потом ? Жить на чьем то содержании ?
За хорошую зарплату много работают А где время на ребенка ? Значит обделен
Вы помните детей с пятидневки ? У нас во дворе были , при матерях одиночках
Дальше ... Вы , видимо исключаете личную жизнь одиноких матерей ? :lol:
Не ? )) А где же работающей женщине взять времени еще и на свидания ,как не отнять у того же ребенка Значит он снова обделен материнским вниманием ?
Дальше , женщина только один раз родит для себя ? :lol: А вдруг снова ? ))
Это не говоря уже о попытках сожительства на глазах у такого ребенка ,когда к маме не один дядя под бочек ляжет ,в ее поисках единственного 8) А как по другому то , не всякому она и нужна ...
Ребенок страдает при любом раскладе при матери родившей его для себя

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 01.02.14 21:26

Saw
Вы обвиняете женщин в том, что они выполняют своё предназначение: создать наилучшие условия для своего потомства. :wink:

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 01.02.14 21:31

пасахерос
Где Вы видите, что я ратую за рождение для себя? Я прогнозирую, исходя из того, что вижу сейчас, что это будет. И я этому НЕ РАДА. Иначе зачем бы я тут спорила думаете?

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 01.02.14 21:33

Матиола писал(а): Вы обвиняете женщин
Я не прокурор и не претендую. :lol:
Матиола писал(а): в том, что они выполняют своё предназначение создать наилучшие условия для своего потомства. :wink:
Так оно все таки ваше . 8)

Мэм , так давайте все сами , но даже в этой теме видно , что не все женщины разделяют ваши взгляды . И что еще есть нормальные . :lol:

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 01.02.14 21:37

Так оно все таки ваше . Cool
Если оно вышло из меня, так чьё оно? Или Вы желаете видеть женщин кукушек?

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 01.02.14 21:37

Матиола писал(а): Я прогнозирую, исходя из того, что вижу сейчас, что это будет.
Вы прогнозируете , как бы это помягче вам сказать , из того какая вы и каким вы видите мир .
Матиола писал(а): И я этому НЕ РАДА. Иначе зачем бы я тут спорила думаете?
Предположу , что вы очень этому рады и отстаиваете данную точку зрения .
как то так 8)

пасахерос
бывалый
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 04.05.09 10:47

Сообщение пасахерос » 01.02.14 21:39

Матиола писал(а):Rand0m
Бабочки в животе которые предполагали розовые очки и любовь к мужчине уйдут в сторону. Это не плохо. :twisted:
Но, именно возможность терять голову и ценно на самом деле, это и есть любовь. Которую придется отбросить, как ненужный элемент.
:twisted:
:lol: : :lol: :lol: :lol: :lol:
День прожит не зря ..))
Бабочки дохнут всегда , очки ломаются .)

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 01.02.14 21:44

Вы прогнозируете , как бы это помягче вам сказать , из того какая вы и каким вы видите мир .
Так уж случилось, что я вижу мир реальным, как есть. И так как мне приходится общаться с большим количеством женщин, то могу на этой основе делать выводы.
Но, увидим, если я окажусь не права, то буду рада.

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 01.02.14 21:46

Матиола писал(а): Если оно вышло из меня, так чьё оно?
Отец не имеет прав . Так и запишем .
Матиола писал(а): Или Вы желаете видеть женщин кукушек?
Всегда пожалуйста , современная ,не буду называть национальности иначе бы быстро побежите наверх стучать на меня , - бабца с ребенком живет по принципу "нести тяжело - выкинуть жалко" , хотя и сейчас уже многие из них бросают своих детей в дет дома или отцам . "Женщины сильные" же :lol:

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 01.02.14 21:55

Матиола писал(а):Так уж случилось, что я вижу мир реальным, как есть. И так как мне приходится общаться с большим количеством женщин, то могу на этой основе делать выводы.
И конечно у вас примеры , как обижают бедных женщин :lol:

Аватара пользователя
Ketoxime
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 03.01.11 00:43

Сообщение Ketoxime » 01.02.14 22:07

MamaDu писал(а):Изображение
броневичка не хватает :lol:

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 01.02.14 22:16

Отец не имеет прав . Так и запишем .
Где я это сказала? :roll:
И конечно у вас примеры , как обижают бедных женщин
Есть. И дело не в обиде, вопрос в безответственности и ненадёжности. :(
Я за патриархальную семью, но чтобы он была действительно патриархальной. Чтобы мужчина нес ответственность за женщину и своих детей.
Именно по этому я ушла только сейчас, когда дети выросли и создали свои семьи. Именно по-этому я подавала пример подчинения своему мужчине будучи в браке. Именно по этому, даже уже разорвав эмоциональные отношения отношения, но живя в нашем общем доме, продолжала наполнять холодильник и оплачивать необходимые платежи из своих средств, как это делала всегда за исключением декретных отпусков, вставала в 5 готовя на всю семью, собирая мужу обед на день.
Но, в ответ я ждала ответственности от мужа. Чтобы Богу Богово, а кесарю кесарево. Чтобы мой периметр был дома, а его внешний. Но, не вышло. К моему сожалению.

Аватара пользователя
Ketoxime
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 03.01.11 00:43

Сообщение Ketoxime » 01.02.14 22:22

Матиола писал(а): К моему сожалению.
Вам не о чем сожалеть, радуйтесь, то избавились от паразита

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 01.02.14 22:26

Матиола вы сказали , что оно ваше , не ваше то чье . Если общее то надо так и говорить , а не сейчас включать задний ход. :lol:
Помню вашу тему .

Вот вы уже за патрархальную семью , только про ответственность только со стороны мужчин , а у женщин ее быть не должно . :?:

Безответственности , ненадежности , загоняли , загоняли под каблук - а теперь надежности хотите . Имеете не цените , потеряете плачите .

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 01.02.14 22:28

Ketoxime
Нет, он не паразит. Просто нет примера нормальной семьи, Афган, 90-е. Просто нам изначально не нужно было соединяться в семью. Вот и всё. :( Я оказалась слабее чем думала.

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 01.02.14 22:30

Матиола так вы все таки разошлись ?

"Женщины сильные" , "оказалась слабее" вы простите, в этой теме совсем заврались :lol:

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 01.02.14 22:32

Saw
Ну, нет. Под каблук я никого не загоняла, это ложь! Скорее наоборот. Но, что сейчас об этом говорить.
Матиола вы сказали , что оно ваше , не ваше то чье . Если общее то надо так и говорить , а не сейчас включать задний ход.
Женщина , если она не кукушка всегда признаёт потомство своим. Мужчина не всегда. ) Вы желаете, чтобы я отказалась от своих детей? :roll:

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 01.02.14 22:36

Saw
Матиола так вы все таки разошлись ?
Я ушла в никуда почти год назад.
"Женщины сильные" , "оказалась слабее" вы простите, в этой теме совсем заврались Laughing
Я сильная и вырастила детей, ушла всё оставив, забрав только свои вещи. Но, психика моя оказалась слабее чем я думала. Где враньё?

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 01.02.14 22:39

Матиола писал(а): Вы желаете, чтобы я отказалась от своих детей?
Мэм мы не обсуждаем , исключительно вашу персону в этой теме .
И хватит передергивать :twisted: речь шла о том что женщины считают потомство исключетльно своим .

Rand0m
бывалый
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 19.02.13 09:21

Сообщение Rand0m » 01.02.14 22:40

Женщина , если она не кукушка всегда признаёт потомство своим. Мужчина не всегда.
Женская логика в каждом слове. :lol:

пасахерос
бывалый
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 04.05.09 10:47

Сообщение пасахерос » 01.02.14 22:40

Матиола ,жаль ,огорчила если честно 8)
Нормальный был муж ... а теперь что вместо ? С форумов не вылезать ?
Дети выросли ,забот меньше ,всю жизнь рядом ...вот на хрена ? 8)
Ответа не жду ,если че ,нет его .

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 01.02.14 22:43

Матиола писал(а):Я сильная и вырастила детей, ушла всё оставив, забрав только свои вещи. Но, психика моя оказалась слабее чем я думала.
А чего агитируйте быть сильными , кто то даже не вырастит и психика еще слабее окажется , а ?
подруги небось советовали брось , брось его , ты сможешь и т.д.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей