Еще раз о бумерангах.

Высказаться и забыть
Закрыто
Аватара пользователя
GETRUT
старейшина
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 20.07.10 18:46

Сообщение GETRUT » 20.07.11 03:40

Гарик..
А у тебя все равно не было выбора.
Остался бы с ней любым путем - был бы более несчастен чем сейчас.
А прилетит ей бумеранг или нет это как бонус. :)

Аватара пользователя
GETRUT
старейшина
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 20.07.10 18:46

Сообщение GETRUT » 20.07.11 03:45

Все относительно.. Можно быть счастливым живя в племени зимбабве и имея корову и пропитание.
А можн и кончить суицидом имея миллионы.

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 20.07.11 04:34

О!
Гарик просветлился. Могучая хватка бабской морали отпускает его.
Камрад, добро пожаловать на третий уровень.
Отныне кредо такое:
Относимся к женщинам легко и игриво. :D

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 20.07.11 08:06

А вот не буду успокаивать о неизбежности прилетов австралийских штуковин.
Этот этап меня беспокоил довольно давно, потом куда-то пропал с пониманием, что мы с БЖ оказываецо пизнец какие разные по жизненным установкам. Если тетка задается целью прожить жить весело и ненапряжно, имея в активе только пелотку и цепляется за любой шанс ее использовать, то у меня это вызывает чувство брезгливости.
Не так давно "доброжелатели" ощастливили еще одним фактом - еще в браке она пошпилилась с бывшим (уже) другом, который живет напротив меня и моложе на добрый десяток лет. Да, чуток колыхнулось, не отрицаю, но только в плане обиды на себя за старое долбойопство, наивность и розовые очки. А кент-то меня чуть ли не сенсеем называл. И что это было? Желание нассать в тапки челу. которого уважал и стремился на него походить (подобная мысля пришла после прочтения темы Буду) или просто поипацца захотелось? Мысли ляди в расчет при анализе вообще не брал, бо неинтересно. Обидно было только за то, что 90% "друзей" пришлось широким жестом вычеркнуть нах и переосмыслить жизненные установки по наивной вере людям.
Этому бывшему другу сказал только одно - не уважаешь ты себя, коли запрыгнул на тетку на 8 лет старше. А ведь совсем недавно пытался ему привить АБФ-установки.
БЖ, которая с наглостью трактора твердит, что муж у нее один - я (хотя живет с васьком, которому благополучно при любой возможности наставляет рога) и что до развода у нее никого не было :D не удержался и ляпнул про ентого "друга". Посмотрев на ее изменившееся лицо, поржал "Да не парься, мне пох".
А в след. раз, когда забирал детвору поперла новая версия "Наконец-то я начинаю тебя забывать". Я ее поддержал "Ага, наконец-то"
Видно дошло до тетки, что планируемый запасной аэродром накрылся.
А насчет бумерангов... Купил я детям недавно набор китайских пластмассовых. Сцуко, ни один не возвращаецо. Если тока самому строгать по чертежам. :D

Аватара пользователя
Товарищ Баба
аксакал
Сообщения: 4729
Зарегистрирован: 14.02.11 07:42

Сообщение Товарищ Баба » 20.07.11 09:25

У меня брат когда-то в юности увлекался бумерангами. Брал чертежи в журнале, не помню, как он назывался..."техник-конструктор" вроде... Так вот. Как-то раз он сделал бумеранг, и побежал его запускать в поле. Ему так не терпелось его испытать, что он не стал покрывать его лаком, а дело было зимой... Бумеранг, естесственно, намок, его повело... В-общем, он перестал возвращаться в точное место. Вот и у Гарика та же проблема. Он слишком нетерпелив.

Аватара пользователя
Софья
любитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 09.06.10 14:33
Откуда: Ростов-На-Дону

Сообщение Софья » 20.07.11 09:26

Единственная задача бумеранга - приподнять поверженное скверными поступками самолюбие. И мне может быть триста раз пох на некогда любимого бывшего, но если воздастся по его поступкам ему - мне будет приятно хотя бы от ощущения справедливости.

И мне не хочется, чтобы прямо все глобально было у него плохо. Просто в тех сферах, в которых он поступил откровенно говенно со мной - чтоб хлебанул того же говна в утроенном размере.

При том я не отслеживаю его жизнь, жадно ожидая новостей о различных проблемах его, вовсе нет - но если узнаю о чем-то таком, с чувством удовлетворения эту новость переварю.

Как говорится - есть время разбрасывать камни, и есть время собирать камни. Свои я уже пособирала, теперь его черед.

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 20.07.11 09:35

А насчет бумерангов... Купил я детям недавно набор китайских пластмассовых. Сцуко, ни один не возвращаецо. Если тока самому строгать по чертежам
:lol: :lol: :lol:
Самый простой,это крест из двух деревяных линеек по 30 см.Этот возращается,если правильно бросить.
ПыСы. Тебе нужен дитёныш.
не вижу проблемы,впрочем,как и не вижу свзи с моим финансовым подьемом).
А что есть для тебя шоколад?
-На данный момент-финансовый поток,в размере моих не особо зашкаливающих фантазий и потребностей.
-Разумная жизнедеятельность моих близких родственников (сестра и отец),которые,после смерти матери,превратились в беспомощных слепых котят,за которыми нужен постоянный догляд.Задолбался если честно быть им мамкой.
похоже бж не забыла автора поздравить с днюхой.
нет,после развода ни разу никто этого не делал.
у меня тоже в начале этого месяца на свой день рождения всякая хрень с утра в голову лезла.а потом попустило.
не обращай внимания.это просто жизнь.
Да,есть немного,я уже стал недолюбливать ДР.Каждый год,на ДР накрывает апатия страшная.
разбежались тыщу лет назад, детей нет (т.е. значит вообще ничего общего) да похеру что там с бумерангом и Всеобщей Мировой Справедливостью
Ну именно к этому и пришел)))
Автор, срочно рожайте детей.
Читай выше.Не вижу связи.И не вижу в этом проблемы.
Может на санчас или Т10Д

Поздно)))
Я тут решил стать порядочным.
Да и от кого отвыкать?От нынешней?Ну,если тока накосячит и захочу сменить на др.Да и не понадобится уже походу новых санчасов.Я изначально перестал привязываться до такой степени,чтобы потребовались санчасы.
Так что не парься, отгребет бабенка еще свое
да нет жеж...
Я ни в коем разе не переживаю за "огребет/неогребет".
Более того,первый год я сильно хотел,чтоб там все сложилось,чтобы не проходить камбэков.Моя бы психика не выдержала бы таких испытаний тогда.
А сейчас,это вообще уже ни на что не влияет.
Просто был момент любопытства,так как не было 3 года никакой инфы.
Это при всем при том,что у меня была тетка с соседнего подьезда с бывшей тещей.А как слил ее,так понеслась.Уже второй раз за месяц мне звонят знакомые и с упоением рассказывают о случайных встречах.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 20.07.11 12:00

На мой взгляд, о "бумерангах" - можно говорить лишь в среднем. То есть, если взять большую группу народа, то, да, в среднем, кто что "транслирует в мир", то и получает в результате.

Однако, для каждого в отдельности - врядли можно ручаться. Бумеранг может и не прилететь. А может прилететь тому, кто его и не ожидал, и не заслуживал.

На мой взгляд, Природе - глубоко плевать на каждого в отдельности. Скажем так, как Каменщику - глубоко плевать на желания и мысли отдельной песчинки его раствора. Все песчинки вместе, в растворе - для Каменщика важны. А в отдельности - нет.

Так и с бумерангами - на мой взгляд, это одно из проявлений законов сохранения, но при этом считать, что "все вернется бумерангом" - просто глупо. Может вернется. А может и нет.

гомер
бывалый
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 25.05.11 21:35

Сообщение гомер » 20.07.11 12:10

Гарик
Разумная жизнедеятельность моих близких родственников (сестра и отец),которые,после смерти матери,превратились в беспомощных слепых котят,за которыми нужен постоянный догляд.Задолбался если честно быть им мамкой.
вот так понимание приходит кто там глава семьи был))) а так я тебя понимаю, тебе уже никуда не деться, так и будешь нянчить по крайней мере сестру точно.
Это при всем при том,что у меня была тетка с соседнего подьезда с бывшей тещей.А как слил ее,так понеслась.Уже второй раз за месяц мне звонят знакомые и с упоением рассказывают о случайных встречах.
вот где суслик!!! :lol: пока тетка была, она 100% добровольно ограждала тебя от инфы про БЖ, а БЖ от инфы что трахается с тобой. После посыла в сад, все говно тебе на голову + пересказ БЖ какой ты Казел, и перемывание костей тебе и приход к выводы еще раз что ты Казел. Пля, бабы так предсказуемы :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Товарищ Баба
аксакал
Сообщения: 4729
Зарегистрирован: 14.02.11 07:42

Сообщение Товарищ Баба » 20.07.11 12:14

А мож, всё гораздо проще?? Вполне вероятно, что тётка просто не заслужила никакого бумеранга, вот он и не прилетел... Это же по субъективному мнению Гарика, бумеранг должен к ней вернуться. А оно может кардинально отличаться от мнения того, кто эти бумеранги запускает.

Аватара пользователя
Товарищ Баба
аксакал
Сообщения: 4729
Зарегистрирован: 14.02.11 07:42

Сообщение Товарищ Баба » 20.07.11 12:16

Вернее, от мнения того, кто составляет план полётов для летающих бумерангов.

гомер
бывалый
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 25.05.11 21:35

Сообщение гомер » 20.07.11 12:18

Товарищ Баба писал(а):А мож, всё гораздо проще?? Вполне вероятно, что тётка просто не заслужила никакого бумеранга, вот он и не прилетел... .
Точно, сейчас за то, чтобы мандой трясти по васям медаль дают :lol:

Аватара пользователя
Товарищ Баба
аксакал
Сообщения: 4729
Зарегистрирован: 14.02.11 07:42

Сообщение Товарищ Баба » 20.07.11 12:28

Гомер,

А чё? Она реально трясла мандой по васям?? Ну... тады не знаю. Мож, она изначально должна была не перед Гариком её трясти, а перед васьком?? Исправила, так скать, ашипку молодости. Вот бумеранг её и обошёл. Позволил ей ловко от него увернуться. :)

гомер
бывалый
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 25.05.11 21:35

Сообщение гомер » 20.07.11 12:42

Товарищ Баба

ну насколько я понял Гарик с ней с 16 лет встречался :arrow: свадьба :arrow: семейная жизнь и т.д. Или у вас у теток так: прожили 20лет, поняли что василий - это судьба :arrow: пошли мандой трясти и так по новой, до осознания свыше где же ваша судьба и ЛЯБОВЬ.

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 20.07.11 12:48

Товарищ Баба писал(а):А мож, всё гораздо проще?? Вполне вероятно, что тётка просто не заслужила никакого бумеранга, вот он и не прилетел... Это же по субъективному мнению Гарика, бумеранг должен к ней вернуться. А оно может кардинально отличаться от мнения того, кто эти бумеранги запускает.
Ну да,ну да...
я тоже так подумал.
Все-таки нужно было бросить умирающую мать и трахать бывшую до посинения,чтобы из-за мозолей она не могла даже дойти до васи...
Ну впредь не повторю такой ошибки,нет у меня больше матери.

Аватара пользователя
Фрося
любитель
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 29.11.10 13:44
Откуда: отсюдава

Сообщение Фрося » 20.07.11 13:21

У тебя нет матери, и БЖ не видно, но у тебя есть здоровье - цени это.
И бабло появится. Не всё сразу.
Главное, не парить себе моск.
Прорвёмся.Русские не сдаются...

Аватара пользователя
MENreg
бывалый
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 23.07.10 15:32
Откуда: С района

Re: Еще раз о бумерангах.

Сообщение MENreg » 20.07.11 13:33

[/quote]Сегодня убедился,что их не бывает.[/quote]
Бывают такие как ОВ показал, из дерева и из другого материала.
[/quote]Так зачем их ждать?[/quote]
Если их нет, то и ждать не нужно. Желать зла другим, не очень то хорошо.
[/quote]Не нужно тешить себя мыслями о судьбоносном возмездии.Либо ты делаешь возмездие своими руками,либо не паришься по этому поводу вовсе.[/quote]
Варианты возмездия?
Если по чесноку, то если она изменила тебе и ушла от тебя, то ты в ответ должен изменить ей и уйти от неё. Всё просто, никаких четвертований и других смертных казней. Если ещё и поступила подло, сделай тоже подлость, если полегчает, в чём сомневаюсь, не люблю я подлостей и делать их не хочу.
[/quote]Вообщем я выбрал второе еще тогда.Просто было интересно на личном опыте узнать бывают ли бумеранги вообще.
Короче нету их[/quote]
Ну и х.й с ними :D
[/quote]Вот такие мысли на сегодня.
Так,хотел поделится.Немного задело просто,хотя по сути покуй[/quote]
А задело тебя, что у неё лучше, чем у тебя. Вот скажи, нахрена тебе эта конкуренция со своей бывшей?

3 года уже прошло Гарик, за это время можно было бы уже подсуетиться и занять место бывшей другой ОЖП, желательно богатой и красивой :D и ребенка ей заделать. Тогда будешь ездить на лексусе, жить в загородном доме, ещё и нос бывшей утрешь :lol:

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 20.07.11 14:14

занять место бывшей другой ОЖП, желательно богатой и красивой Very Happy и ребенка ей заделать. Тогда будешь ездить на лексусе, жить в загородном доме, ещё и нос бывшей утрешь Laughing
э,не....
я не умею и не хочу учится этому ремеслу.

Аватара пользователя
MENreg
бывалый
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 23.07.10 15:32
Откуда: С района

Сообщение MENreg » 20.07.11 14:26

А что плохого в том, что женщина тебя любит и хочет купить тебе тачку и поселить в своём доме? Ничего плохого не вижу, если не альфонсить и не борзеть, а цель семья и дети. Тогда будешь уверен, что с тобой не из-за корыстного интереса, а по любви :D

Аватара пользователя
MorgaLis
любитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 28.04.11 18:39
Откуда: Одесса, Украина

Сообщение MorgaLis » 20.07.11 15:20

Знаешь, garik, бумеранги или нет, но часто(увы, не всегда) жизнь расставляет всё на свои места. И если есть Бог, то спасибо ему за эти "расставления". Не хочу перводить с твоей темы на свою, но в 2 словах -я бывшего уже давно и простила и забыла, ну образно так 8) (ибо сложно простить человека который разбил два принципа мои: 1)быть первой у первого, 2)брак - это навсегда) много-много лет назад я может и желала ему "гангрену на письку и прочие", но с годами, слава Богу все забылось. А тут на днях, ну ей Богу "бывают же совпадения" на своём мамском форуме, на котором я уже лет этак 6, клацая по активным темам я чисто промахнулась и случайно клацнула на тему ЭКО(Экстракорпоральное оплодотворение-для пар что не могут забеременить традиц.путем). Я за все 6 лет в тот подраздел и не заходила ни разу, не надо мне, а тут вот так промахнулась. Ну и к чему я - а к тому, что, точно говорят что мир тесен(с) - натыкаюсь на теперешнюю жену моего бывшего :roll: (она фотки разместила - ну а бывшего-то я узнала). Ну а дальше по профилю я ВСЁ и узнала(она анкеты заполняла и прочие - короче, я не ошиблась, это точно ОН!)...А бывший мой...бесплодный отказывается(вспомнила о том что он свинкой болел), что их "вариант" заведения малыша - это только донорская сперма либо усыновление...Я не зларадствую, я просто лишний раз убедилась что таки есть Бог на свете и если если он ударит, то не палкой! Когда-то он поломал жизнь мне, теперь сам "отгреб". Зла на бывшего не держу, более того - желаю что бы у них таки вышло родить, своего и родного, ибо дети это "наше все"(с)

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 21.07.11 00:30

Гарик
бумеранги, это для верующих людей,которые верят в бога,гороскопы,приметы и тд.. :?
По мне так,если есть обида и боль лучше отомстить,чем ждать хрен знает чего..хотя легче от этого не станет,скорее наоборот :wink:
так что вариант один- забыться в своей новой жизни,тем более у вас нет общих детей..

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 21.07.11 01:33

Волк , ты пойми.. Ему будет легче, если она в ж....Это такая природа человеческая.
Страдает, хочет вернуть, а он весь в шоколаде.
Быть свободным от жабы- ревности, эгоизма...Очень сложно. Но к этому нужно стремиться. Это делает нас сильными и удачливыми.
Тогда все будет так, как хочется.

Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4396
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Сообщение Helg » 21.07.11 07:17

Бумеранги есть. Они неотвратимы. Но путь их может быть долог.

Все женщины, создавшие мне проблемы, либо просто не оценившие меня, поплатились за это, поимев в своей жизни глобальные проблемы. Либо расставшись с жизнью.
Исключений пока не было.

Аватара пользователя
MENreg
бывалый
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 23.07.10 15:32
Откуда: С района

Сообщение MENreg » 21.07.11 08:23

Helg, доказательств существования бумерангов нет. За большой срок может случиться всё, что угодно. И, да, зависит от человека, как он проживет свою жизнь, хорошо или плохо. По видимому, у вас жить получается лучше, чем у ваших женщин. Есть и другой вариант, заниматься пестострадательством и спиться нах.

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 21.07.11 09:05

Ему будет легче, если она в ж.Это такая природа человеческая.
устал повторять и оправдываться,что я не об этом тему завел,потому не буду больше .

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя