Моя девушка не девственница

Высказаться и забыть
Закрыто
Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 19.03.10 21:11

Галин, да нравится некоторым быть мясом. Играют в любовь, а на самом деле оттягиваются по полной.
Сейчас сексуальность -похоть в моде.

Аватара пользователя
Матерый быкъ
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 08.02.10 13:25
Откуда: Золотой город России

Сообщение Матерый быкъ » 19.03.10 21:17

Galina писал(а):Не все кАзлы -) Но смысла нет.
Вы читать умеете ? Мужчины на протяжении 40 страниц говорят что таки есть. Мда. показали вы себя однако.

Скорпи, подисывыюсь, целую вам ручку, выражаю уважение :D

Аватара пользователя
Loknar
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 13.01.10 13:25
Откуда: Moscow

Сообщение Loknar » 19.03.10 21:33

Galina писал(а): Нет НИКАКОГО смысла хранить девственность для таких как вы.
Матерый быкъ писал(а):Как бе допустим что смысла хранить для определенной группы мужчин нету. почему не храните для более достойных ?
Не... Тут получается, что для всех мужиков, которые желают себе девственницу - нет смысла хранить девственность, т.к. они козлы и грубияны... Имеет смысл - только для тех, кому наплевать).)

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 19.03.10 21:34

Гармон писал(а):нет никакой нестыковки: парни гуляют с давалками, а женится будут на девственницах. так всегда было, и надеюсь когда нибудь будет опять.
ИнкаРНациЯ писал(а):Вот когда такое бывает, то не надо удивляться "падению нравов". Вы порождаете те процессы, на которые потом здесь сетуете. Не хочешь грязи - чистым будь сам, прежде всего. Потом к другим требования предъявляй.
Сразу видно, что сие писанина в защиту "дырок".
Грязь естественным образом появляется при отсутствии различия в отношении к честным девушкам и давалкам. Последних просто жутко не устраивает отведённая роль - отсюда и попытки вырваться из "резервации" отношения к ним.
Разговоры о грязи - типичный бред. Ведь сами милые "дамы" демонстрируют, что с логикой у них "провал полный"(с): они сами пользуются унитазами, но при этом не являются ни унитазами, ни экскрементами. Или таки являются?
Разумеется, традиционно прилагается "симметричное" требование к мужчинам быть невинными (требование основано на так и не доказанном бл@#езащитницами тезисе одинаковости мужчин и женщин; так и хочется спросить у сих хитромудровыделаных особей, где же у мужчин плева и как они рожают... не говоря уже о банальных различиях в психике) - оно и понятно, неопытные мужчины на кунштюки шлюх покупаются гораздо легче.

Аватара пользователя
Loknar
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 13.01.10 13:25
Откуда: Moscow

Сообщение Loknar » 19.03.10 21:36

Loknar писал(а): Не... Тут получается, что для всех мужиков, которые желают себе девственницу - нет смысла хранить девственность, т.к. они козлы и грубияны... Имеет смысл - только для тех, кому наплевать).)
Ну а из этого вообще получается, что не имеет. Т.к. те, кто её недостойны - не должны её получить. А тем, кто достойны - плевать и они не будут париться :)

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 19.03.10 21:55

Про "достойность" пишите вы сами. Не забивайте моими словами свою первосортную голову.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 19.03.10 22:01

Дык никто и не забивает...
Оттого Вы и беситесь. :lol:

Аватара пользователя
Матерый быкъ
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 08.02.10 13:25
Откуда: Золотой город России

Сообщение Матерый быкъ » 19.03.10 22:24

Мда. В среднем за каждые 22 страницы темы с одной ОЖП срываются покровы. Ну почему нельзя было Гаврилычу и Галине на первой же странице написать истинные причины ? По сути, тема давно в это превратилась, хочет ли мужчина девственницу уже давно ясно.

veg@star
бывалый
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 14.11.09 05:10

Сообщение veg@star » 19.03.10 22:27

Это показатель того, сколько раз нужно "уверенной в себе" ОЖП напомнить о ее дырявости, чтобы у нее начало срывать крышу от неуверенности и чувства собственной ущербности :lol:

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 19.03.10 22:35

Лично у меня нет никакого чувства ущербности, veg@star.
А негатив вызывает не отношение к девствернности, а к женщинам вообще. "первосортное мясо" "второсортное мясо". :wink:

veg@star
бывалый
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 14.11.09 05:10

Сообщение veg@star » 19.03.10 22:41

Ну, хотя бы вы согласны с тем, что при прочих равных недевственницы хуже :wink:

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 19.03.10 22:45

Что хараткерно, об отношении как к мясу гутарить изволит именно мясо. :lol:
Разумеется, его не устривает ещё и деление на сорта.
Странным образом женщин за людей считают. Странно, да? Эти кАзлы совсем охеренели - и не желают принимать мясо за женщину! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 19.03.10 22:45

Хуже чем что? Чем докторская колбаса?
Идеал - это один человек и навсегда.
А автор, говорящий, лучше один после меня но в браке со мной, чем один до меня, до брака со мной, вызывает у меня лично удивление (мягко сказано). все. завязываю с этой темой.

veg@star
бывалый
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 14.11.09 05:10

Сообщение veg@star » 19.03.10 22:49

Хуже чем что? Чем докторская колбаса?
Хуже чем девственница с аналогичными личностными и другими качествами.

Аватара пользователя
Гармон
старейшина
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 13.12.06 17:02
Откуда: СПб

Сообщение Гармон » 19.03.10 22:53

Galina писал(а): А автор, говорящий, лучше один после меня но в браке со мной, чем один до меня, до брака со мной, вызывает у меня лично удивление (мягко сказано).
такое меня тоже удивляет. я чего то пропустил наверное :roll:

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 19.03.10 23:11

Вы, уважаемый Гармон, упустили домыслы уважаемой Galin-ы.
Она-то рассуждает с позиции, что речь идёт непременно о кАзле, который именно так, как оне изволили представить, рассуждает и поступает.
Старая добрая "тактика" вымазывания оппонентов дерьмом - пущай те отмываются и оправдываются.... :roll:
Естественно, что для бл@#езащитницы разумным представляется выставить мужчин, предпочитающих чистых женщин, как кАзлов и подонков. :lol: Которые, (о ужас!) смеют отличать нормальных женщин от бл@#ей. :twisted:

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 19.03.10 23:14

Ясная , спасибо за ответы.
У меня ещё один вопрос, касающийся этого аспекта:
Ясная писал(а): Хотя подружки регулярно подбивали на "ну, давай, он же такой классный, уйдёт, где такого ещё найдёшь". И так постоянно. Причём чем старше становилась я, тем меньше вокруг оставалось таких же как я "белых ворон" и тем больше был этот "наезд" со стороны подруг.
Как Вы "разруливали" такие наезды подруг?
Трудно быть белой вороной.
Если всё окружение начинает подталкивать/давить нужно что-то противопоставить (вспоминается фильм "Чучело").
Как остаться "чистой", когда вокруг обстановка не способствует?

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 19.03.10 23:26

:lol:
Некоторым просто не верится, что можно оставаться человеком, а не применять хитрых приёмов.
Разумеется, с точки зрения наших бл@#езащитниц, "целки" владеют такой "секретной технологией". :wink: Иначе бы не были....

Незнакомая гостья
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19.03.10 23:43

Сообщение Незнакомая гостья » 19.03.10 23:47

Автор, ... [cut]
с личными вопросами - в личку

Аватара пользователя
Гармон
старейшина
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 13.12.06 17:02
Откуда: СПб

Сообщение Гармон » 20.03.10 00:08

Loknar писал(а): Вообще-то мне трудно сравнивать. Лучше всего - это когда всё по-нормальному. А если изменила - то есть основания для развода.
ну короче брякнул не подумав. бывает.
я то решил что это осознанная позиция :D

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 20.03.10 07:41

Мама будет учить дочку про "секс после свадьбы". А папа (а зачасту и мама... что меня уже вовсе удивляет) будет учить сына про "гуляй и вообще не женись сынок". Нестыковочка какая-то.
Loknar писал(а):А где нестыковочка? По-моему, вполне нормальный порядок вещей.
Нестыковочка в том, что родители подталкивают (учат) сына блуду. А отрицательные последствия беспорядочных половых связей могут быть достаточно серьёзны: внебрачные дети, женитьба сына "по залёту"- сомнительная основа для семейного счастья и прочности его будущей семьи, венерические заболевания, снижение внутренней моральной планки. Родители, наставляющие сына на путь лядства - это нонсенс.

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 20.03.10 08:11

А пока адвокаты распутства, с упорством диких ослов, защищают свою проигрышную позицию, в нете появляется все больше подобных тем. Списать проблему, как единичную становится все труднее.

Аватара пользователя
Lesik
старейшина
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 26.11.09 09:57
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Lesik » 20.03.10 11:49

Zol51 когда враньё становится явью. Остаётся единственный путь оправданий и подмен: наглость и нездоровое(бабье) упорство. :D

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 20.03.10 12:30

Loknar писал(а): То, что является недостатком для девушки (раннее начало половой жизни) - есть достоинство для мужчины...
Беспорядочные половые связи есть бл*дство независимо от пола.
ALIEN писал(а):Так уж устроенно самой природой и создателем если угодно. А нарушать их законы - чревато глобальными кастастрофическими последствиями для всего человечества.
Церковь (если Вы на Создателя ссылаетесь) называет беспорядочные половые связи блудом (до брака) и прелюбодеянием (в браке). И как раз она предупреждает о чреватости...(далее по Вашему тексту). Т.е. всё с точностью до наоборот. :lol:

А "сама природа" заложила естественный отбор и всё. Дальше ей дела нет. Мораль и нравственность - изобретение общества. Будем по природным законам или законом социума жить?
Гармон писал(а): парни гуляют с давалками, а женится будут на девственницах. так всегда было, и надеюсь когда нибудь будет опять.
Парни так разгулялись, что когда появляется желание жениться... найти девственницу становится проблематичным.
Гульба парней - такая же составляющая понижения нравственного уровня общества как и пропаганда сексуальной распущенности в СМИ и т.п.
Сергей-антибабист писал(а):Ясная описала нормальный вариант,так все и должно быть.
Понятно,что многим недевственницам он шибко не нравится.
И просто необходимо создать побольше условий,чтобы такие варианты стали подавляющим большинством,если хотим в дальнейшем иметь сильную и здоровую нацию и мощную страну.
Одним из условий, на мой взгляд, является осуждение бл*дства как явления. Независимо от пола.

Аватара пользователя
Гармон
старейшина
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 13.12.06 17:02
Откуда: СПб

Сообщение Гармон » 20.03.10 13:47

2 Ява

это ж из серии спора про курицу и яйцо: что первично гульба парней или повышенное бл ядство давалок? я считаю, как только предложение сократится и разгуляться молодцу будет негде. а продажная "любовь" она стара как мир, который создан Творцом таким, как Им задуман. для чего так было задумано - нам остается лишь гадать.

зы: а то что нравы никакие нынче (вне гендера) - тут я даже спорить не буду.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: squirrelly, Yandex [Bot] и 4 гостя