Моя девушка не девственница

Высказаться и забыть
Закрыто
Аватара пользователя
Loknar
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 13.01.10 13:25
Откуда: Moscow

Моя девушка не девственница

Сообщение Loknar » 13.01.10 13:37

Очень тревожит мысль, что моя девушка спала с кем-то до меня.
Подскажите, это нормально?
Когда я сказал, что "очень тревожит", то я имел в виду "просто пи3дец, как тревожит"!

Честно признаться, я думал, что она была девочкой. Тогда ей было 17 и выглядела она в общем-то весьма невинно. Может быть за это и выбрал. Но я не придавал значения этому. Т.е. я не знал, что буду так переживать из-за того, что у гипотетической девушки кто-то был до меня. Я считал невинность несомненным плюсом, но суровая реальность (то насколько это оказалось важно) меня поразила. Бывало, что ни о чём кроме этого не мог думать. Воображение рисовало яркие картины. И когда узнал, что это было в 14 лет, единственный раз по пьяни мне не стало легче.

В общем, уже полтора года заморачиваюсь.

Подскажите пожалуйста, есть ли от этого какое-либо лечение?

Если интересуют подробности - спрашивайте. С удовольствием расскажу, что именно меня тревожит. Могу сказать почему. Единственное, чего я не знаю - нормально ли это, и если нет, то как от этого избавиться.

Спасибо.

Аватара пользователя
Гаврилыч
старейшина
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 01.12.08 10:52

Сообщение Гаврилыч » 13.01.10 13:43

ну так расскажите, что же именно тревожит :roll:

Аватара пользователя
Murochka
старейшина
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 29.10.09 15:22
Откуда: Тридевятое царство

Сообщение Murochka » 13.01.10 13:46

Лечение в вашем случае одно.
Бросить эту девушку и найти девственницу. Факт девственности до начала отношений установить путем мед.освидетельствования. Если рвет крышу полтора года, то по-другому никак не достигнете равновесия.

Судя по всему, анекдот про писят лет брака, поварешку по лбу и *не прощу, что не девкой досталась!* - про вас.

Аватара пользователя
Loknar
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 13.01.10 13:25
Откуда: Moscow

Сообщение Loknar » 13.01.10 13:54

Если Вы именно тот Гаврилыч, с которым я имел честь быть знакомым по некоторым другим форумам, то Вы как никто другой должны об этом знать :)

Ну для остальных поясню.
1) Это чувство сродни "появлению рогов", т.е. как будто от измены, хоть она и в прошлом, но КАКАЯ! Самая превая! Типа она была прекрасным невинным цветком, самое приятное из неё высосали, а остальное досталось мне :( Я не могу смириться с мыслью, что она принадлежала кому-то ещё.
2) Лютая бешеная злость к её первому парню, которого я даже не знаю. Он не имел права её трогать. Это право должно принадлежать исключительно мне! Да, я хочу быть для неё особенным, а не "следующим".
3) У нас серьёзные отношения. И мне наприятно думать, что если я вдруг женюсь, то ожидаемая мать моих детей трахалась с кем-то в малолетстве.
4) Боюсь, что в сексе она не очень хороша, потому что чаще, чем следовало думает о своём первом парне и первом разе. И честно признаться мне неприятно, что ей есть, что вспомнить.

Аватара пользователя
Provok
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 13.02.09 14:00
Откуда: Москва

Сообщение Provok » 13.01.10 13:58

Loknar писал(а):4) Боюсь, что в сексе она не очень хороша, потому что чаще, чем следовало думает о своём первом парне и первом разе. И честно признаться мне неприятно, что ей есть, что вспомнить.
А в чем это выражается? Как вы определяете, что она о том разе задумалась?

Аватара пользователя
Loknar
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 13.01.10 13:25
Откуда: Moscow

Сообщение Loknar » 13.01.10 13:58

Murochka писал(а):Лечение в вашем случае одно.
Бросить эту девушку и найти девственницу. Факт девственности до начала отношений установить путем мед.освидетельствования. Если рвет крышу полтора года, то по-другому никак не достигнете равновесия.
Вы серьёзно или шутите?

Нет чего-нибудь попроще? Т.к. я в общем-то не хочу с ней расставаться. Ну, конечно, как любая девушка она не идеал, но, во-первых, я сильно к ней привык, а, во-вторых, мне кажется, что она лучше многих других даже в плане невинности. У неё ведь всего 1 раз в 14 лет было по пьяни. А сейчас такие девушки пошли, что с 13-ти уже вовсю трахаются и ни капли не стесняются этого...

Аватара пользователя
Loknar
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 13.01.10 13:25
Откуда: Moscow

Сообщение Loknar » 13.01.10 14:02

Provok писал(а):А в чем это выражается? Как вы определяете, что она о том разе задумалась?
Это не больше, чем предположение. Может быть и нет. Возможно, это просто моё больное воображение пытается связать всё вокруг с отсутствием у неё невинности.

Но факт есть факт. К сексу она достаточно равнодушна. Оргазмов за полтора года ровно 0 штук.

Аватара пользователя
Provok
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 13.02.09 14:00
Откуда: Москва

Сообщение Provok » 13.01.10 14:03

Кстати, насчет "1 раз по пьяни" - настолько типовая отмазка, что можете мимо ушей пропустить.

Аватара пользователя
Loknar
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 13.01.10 13:25
Откуда: Moscow

Сообщение Loknar » 13.01.10 14:04

Provok писал(а):Кстати, насчет "1 раз по пьяни" - настолько типовая отмазка, что можете мимо ушей пропустить.
Спасибо, полегчало.

Аватара пользователя
Provok
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 13.02.09 14:00
Откуда: Москва

Сообщение Provok » 13.01.10 14:06

Loknar писал(а):К сексу она достаточно равнодушна. Оргазмов за полтора года ровно 0 штук.
Понятно, значит проблемма целиком в Вас, значит действительно только искать настоящую девственницу.
То, что оргазмов нет - а вы в каких пределах эксперементировали? И вообще, общаетесь ли вы на тему секса?

Аватара пользователя
Murochka
старейшина
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 29.10.09 15:22
Откуда: Тридевятое царство

Сообщение Murochka » 13.01.10 14:06

Loknar
Вы серьёзно или шутите?
Не шучу. Вернее, сначала доля шутки в совете была, но я почитала вот это:

1) Это чувство сродни "появлению рогов", т.е. как будто от измены, хоть она и в прошлом, но КАКАЯ! Самая превая! Типа она была прекрасным невинным цветком, самое приятное из неё высосали, а остальное досталось мне :( Я не могу смириться с мыслью, что она принадлежала кому-то ещё.
2) Лютая бешеная злость к её первому парню, которого я даже не знаю. Он не имел права её трогать. Это право должно принадлежать исключительно мне! Да, я хочу быть для неё особенным, а не "следующим".
3) У нас серьёзные отношения. И мне наприятно думать, что если я вдруг женюсь, то ожидаемая мать моих детей трахалась с кем-то в малолетстве.
4) Боюсь, что в сексе она не очень хороша, потому что чаще, чем следовало думает о своём первом парне и первом разе. И честно признаться мне неприятно, что ей есть, что вспомнить

и поняла, что вам лучше расстаться. Себя не растравливать и ее тоже (я очень сомневаюсь, что никак не показываете ей тот негатив, что в вас бурлит).

Нет чего-нибудь попроще?


Ваша амнезия.

Нет, если совсем серьезно - с такими загонами по поводу ее недевственности вы сами не сможете быть счастливыми с нею, а с годами такие вот крючки имеют обыкновение обрастать и другим сопутствующим негативом.
Отношения в итоге не сложатся, только будут потрачены годы, могут остаться дети в неполной семье, потраченная психика обоих.
Так что мой совет - расстаться.
Особенно если перечитать вот это:
Т.к. я в общем-то не хочу с ней расставаться. Ну, конечно, как любая девушка она не идеал, но, во-первых, я сильно к ней привык, а, во-вторых, мне кажется, что она лучше многих других даже в плане невинности. У неё ведь всего 1 раз в 14 лет было по пьяни. А сейчас такие девушки пошли, что с 13-ти уже вовсю трахаются и ни капли не стесняются этого...
короче, не просматриваетс в ваших рассуждениях любовь к вашей девушке. А просто типа расчет. Привычка.

Не нравится мой совет - последуйте тем советам, которые от него будут отличаться. Но мое мнение такое.

Аватара пользователя
Loknar
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 13.01.10 13:25
Откуда: Moscow

Сообщение Loknar » 13.01.10 14:07

Loknar писал(а): Спасибо, полегчало.
А если серьёзно, то я ей верю. Ведь она вообще могла сказать, что ни разу.

И вообще, одна из её самых положительных черт, что она меня никогда не обманывает. Даже в тех вещах, которые казалось бы лучше не говорить.

Я понимаю, что я могу Вас в этом не убедить, но всё же давайте отталкиваться от того, что всё так и было.

Аватара пользователя
Гаврилыч
старейшина
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 01.12.08 10:52

Сообщение Гаврилыч » 13.01.10 14:08

Loknar писал(а):Если Вы именно тот Гаврилыч, с которым я имел честь быть знакомым по некоторым другим форумам, то Вы как никто другой должны об этом знать :)

Ну для остальных поясню.
1) Это чувство сродни "появлению рогов", т.е. как будто от измены, хоть она и в прошлом, но КАКАЯ! Самая превая! Типа она была прекрасным невинным цветком, самое приятное из неё высосали, а остальное досталось мне :( Я не могу смириться с мыслью, что она принадлежала кому-то ещё.
2) Лютая бешеная злость к её первому парню, которого я даже не знаю. Он не имел права её трогать. Это право должно принадлежать исключительно мне! Да, я хочу быть для неё особенным, а не "следующим".
3) У нас серьёзные отношения. И мне наприятно думать, что если я вдруг женюсь, то ожидаемая мать моих детей трахалась с кем-то в малолетстве.
4) Боюсь, что в сексе она не очень хороша, потому что чаще, чем следовало думает о своём первом парне и первом разе. И честно признаться мне неприятно, что ей есть, что вспомнить.
ах, так вы с "пси"? или с "недевственности"?

ну давайте по пунктам:
1) какие чувства вызывает эта мысль?
2) вы не уверены в том, что вы особенный? вам для этого надо быть первым?
3) почему неприятно думать?
4) вы у нее спрашивали?

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 13.01.10 14:09

девственница-недевственница, какая разница? с кем не бывает?
главное чтоб не шлюха.
можно сохранить девственность до 20 лет и быть шлюхой по натуре.
а можно чпокнуться лет в 14 и при этом быть тёткой с принципами.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 13.01.10 14:10

Уважаемый Loknar, "психологини" сейчас Вам расскажут, какой Вы лох и неправильный, раз обращаете внимание на этот факт. :lol:
А вообще не заморачивайтесь. Просто не рассматривайте отношения как серьёзные со всеми вытекающими.
Ваши "заморочки" как раз оттого, что Вы честный. У современных же девиц часто "постель не повод для знакомства".

Аватара пользователя
Loknar
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 13.01.10 13:25
Откуда: Moscow

Сообщение Loknar » 13.01.10 14:13

Murochka писал(а): короче, не просматриваетс в ваших рассуждениях любовь к вашей девушке. А просто типа расчет. Привычка.
Извините за некоторую грубость в выражении своих мыслей, просто наболело. На самом деле я неплохой человек. Не стоит считать меня засранцем, а мои рассужждения - негативом.

"В душе несчастные таят любви и ненависти яд". (с) Саша Пушкин

Я люблю её и ненавижу то, что с ней произошло. А сюда я пришёл не спеть песенку о любви, а рассказать о своей проблеме, которую я НЕНАВИЖУ!

И никакого рассчёта нет. И не стал бы я тут разводить сопли, если бы не любил. Если б не любил - и проблем бы не было. Просто забил бы да и всё.
Murochka писал(а): Не нравится мой совет - последуйте тем советам, которые от него будут отличаться. Но мое мнение такое.
Что ж. В любом случае - спасибо.

Аватара пользователя
Гаврилыч
старейшина
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 01.12.08 10:52

Сообщение Гаврилыч » 13.01.10 14:18

автор, вы чего хотите?
перестать морочиться про девственность?
начнете морочиться про измены.

корень проблемы надо убирать. тогда поможет

Аватара пользователя
Loknar
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 13.01.10 13:25
Откуда: Moscow

Сообщение Loknar » 13.01.10 14:25

Гаврилыч писал(а): ну давайте по пунктам:
1) какие чувства вызывает эта мысль?
2) вы не уверены в том, что вы особенный? вам для этого надо быть первым?
3) почему неприятно думать?
4) вы у нее спрашивали?
1) Ненависть, обида, ревность, брезгливость
2) Да, не уверен. Да, уверен.
3) Потому что я так искренне считаю. Меня так воспитывали. Так автономно сложились мои жизненные убеждения.
4) Нет, не спрашивал.

Аватара пользователя
Murochka
старейшина
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 29.10.09 15:22
Откуда: Тридевятое царство

Сообщение Murochka » 13.01.10 14:28

Loknar
Извините за некоторую грубость в выражении своих мыслей, просто наболело. На самом деле я неплохой человек. Не стоит считать меня засранцем, а мои рассужждения - негативом.
Вы поймите, вопрос - хороший вы человек или нет, вообще не стоит в данном случае. И я своими такими немного резкими советами совершенно не пытаюсь вас определить как человека с положительными или отрицательными характеристиками. Просто дано: отношения, в одном неисправимом факторе которых заложено противоречие между тем, с чем вы можете мириться, а с чем - нет. Вы за полтора года не смирились с тем, что , грубо говоря, не первый у своей девушки (один раз по пьяни у нее было или были какие-то отношения - тут неважно). Мало того, ваше восприятие этого факта обросло сопутствующими переживаниями (от ревности, ненависти к ее бывшему до чисто сексуальных проблем).
Возникает вопрос - зачем мучиться в таких отношениях?
Невинность девушки - невосстановимый фактор, а отпустить ситуацию, видно, вы не в силах. Отсюда и вывод - если такая в ваших глазах сверхценность заключена в факте вашей единственности в жизни девушки - то все равно рано или поздно придется менять объект.

И еще, если не секрет - лет вам сколько?

Аватара пользователя
Валерия
старейшина
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 03.10.06 22:53

Сообщение Валерия » 13.01.10 14:30

Расставайтесь с девушкой. Никакими психологическими заморочками Вы Ваше внутреннее убеждение не перебьете.
Есть люди , с которыми работа психолога может помочь, Вам нет. У Вас уже все сложилось. Не портите жизнь ни себе, ни девушке.
Ищите девочку.

+ к Мурочке.

Аватара пользователя
Loknar
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 13.01.10 13:25
Откуда: Moscow

Сообщение Loknar » 13.01.10 14:31

Гаврилыч писал(а):автор, вы чего хотите?
перестать морочиться про девственность?
начнете морочиться про измены.

корень проблемы надо убирать. тогда поможет
Я хочу
1) поговорить об этом
2) услышать вменяемые мнения и советы тех, кто с этим сталкивался по жизни
3) в идеале я бы действительно хотел бы перестать морочиться

Измены - это очень нехорошо. Но я не хочу об этом говорить до того, как они произойдут, и вообще не хочу говорить об изменах в этой теме.

Корень проблемы в прошлом. Его не изменить.

Аватара пользователя
Гаврилыч
старейшина
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 01.12.08 10:52

Сообщение Гаврилыч » 13.01.10 14:31

Loknar писал(а): 1) Ненависть, обида, ревность, брезгливость
2) Да, не уверен. Да, уверен.
3) Потому что я так искренне считаю. Меня так воспитывали. Так автономно сложились мои жизненные убеждения.
4) Нет, не спрашивал.
страх измены есть, автор?

Аватара пользователя
Loknar
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 13.01.10 13:25
Откуда: Moscow

Сообщение Loknar » 13.01.10 14:33

Валерия, Murochka, спасибо. Ваш совет я понял.
Мне через неделю исполнится 24 года.

Аватара пользователя
Гаврилыч
старейшина
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 01.12.08 10:52

Сообщение Гаврилыч » 13.01.10 14:42

Loknar писал(а):Корень проблемы в прошлом. Его не изменить.
корень проблемы в вас, а не в прошлом.
может и в прошлом, значит тогда в вашем.

картинки рисуются, говорите? какие картинки?

Аватара пользователя
Loknar
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 13.01.10 13:25
Откуда: Moscow

Сообщение Loknar » 13.01.10 14:43

Гаврилыч писал(а):страх измены есть, автор?
Пожалуй, нет.
Точнее, мне как всякому мужчине, естественно, было бы неприятно. И скорее всего я бы её бросил после этого, потому что в современном мире измена рассматривается почти всеми, как что-то плохое. А отсутствие невинности - вроде бы как нет и за это не бросают (особенно после полутора года пребывания вместе).

Но скажем так, гипотетическая измена лично для меня рассматривается, как нечто менее плохое, чем отсутствие невинности. Ведь если подумать, то тот, с кем бы она изменила, взял бы уже не свежачок, а крошки. Т.е. мне было бы приятнее быть именно первым.

Ну получается, что так я не первый и не единственный, а так бы стал первым, но не единственным, что в общем-то лучше. В идеале - и первым и единственным.

Если Вы имеете в виду есть ли у меня панический страх перед возможной изменой - мой ответ: нет.

Если Вы имеете в виду связываю ли я её отсутствие девственности с возможными рисками того, что она будет неверной в будущем - отчасти связываю, но в очень небольшой степени. Т.е. ни капли не паникую по поводу этого в своём конкретном случае.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Fraktall, Джасти и 12 гостей