Аленихи

Высказаться и забыть
Хикка
бывалый
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 17.12.19 11:47
Пол: Ж

Аленихи

Сообщение Хикка » 26.08.23 07:54

Наткнулась я давеча в иртернете на историю одной бабы.
Там простыня. Вот выжимка:

-Я встречалась с парнем старше себя на три года, отношения начались когда мне было 18, и это были мои первые серьезные отношения, первая любовь.
Звоночки начались уже тогда, когда за полгода этот человек ни одного дня нигде не работал, переодически сильно напивался и устраивал мне скандалы не из-за чего, и даже не пытался что-либо изменить.

-Он оскорблял меня, кошмарил, постоянно угрожал расставанием из-за любой мелочи, ставил мне условия "либо ты делаешь как я сказал, либо мы расстаемся". Он ограничил мой круг общения, запрещал общаться с друзьями. Я тратила на него много денег, а он висел на моей, материной и бабушкиной шее два года и его все устраивало. На мои попытки с ним разговаривать и просьбы начать работать он отвечал, что я его пилю и сношаю мозг.

-Спустя время начались побои. Он мог в пъяном угаре, кроме оскорблений, еще и ударить меня, однажды толкнул меня из окна (первый этаж). А я прощала ему все, сама бежала за ним. Покупала алкоголь, сигареты, еду, даже платила за проезд за двоих постоянно.

-Он стал употреблять наркотики, продолжал сидеть без работы и переодически гнобить меня. Дошло до того, что он чуть не придушил меня, когда забирала его пъяного домой от друзей. Я простила, не смотря на то, что было очень больно.

-После этого нг я все же уговорила его съехатся (чего блиадь? Мне сначала показалось,что это опечатка. Должно быть так, что она попросила его СЪЕХАТЬ, но нет, это не опечатка В тот период, когда мы жили вместе, он бросил работу, сказал, что он устал и ему надоело. Мы прожили вместе всего месяц, т.к. денег у него не было, а платить за двоих я не хотела. Без работы, к слову, он сидит до сих пор.

-В конце апреля этого года начался просто невыносимый ад. Он буквально постоянно то напивался, то обдалбливался и кошмарил меня, бил, оскорблял и унижал, начал колоться, но я прощала.

-На днях случилось то, к чему давно все шло. Он два дня не ночевал дома, а я сидела у него в общаге и ждала его. (Вот на этом месте мне даже стало жалко чувака- представляю, как она его достала! Он уже скрывался от неё, не появлялся нигде, но даже в его доме он не смог побыть один-эта баба зачем-то ждала его в его общаге).Поздно вечером он пришел обдолбаный, нес бессвязный бред. Я попыталась поговорить с ним, и на мои слова он просто начал меня избивать, набросился и начал душить.

Но и на этом история не закончилась. Баба оказалась очень бесстрашной:
-На следующий день он взломал мой вк и убрал себя из чс, и написал мне. Написал, что вообще ничего не помнит.
В тот вечер он вновь напился, а я хотела с ним поговорить. Он вновь довел меня до истерики и панической атаки, оскорблял, говорил что я чмо и его недостойна, когда мне звонила мать он орал ей какую-то дичь в трубку. Когда хотела уйти, он не пускал меня, удерживал, я кое-как вырвалась."

После последнего инцидента баба все же ушла от нарка и теперь страдает. :facepalm:
Дорогие камрады и камрадки, я сышала о созависимости. Это оно? (У меня было нечто похожее если кто помнит историю с Блудником. Блин, но я же сама долбила тогда. Непонятно, как не употребляющая может жить с нарко-алкашом?)
Вы заметили, что бабы больше подвержены этому? Почему так? Вот я не знаю ни одного мужика, который бы ухаживал много лет за лежащей женой или ждал супругу с зоны. Вы знаете? Расскажите, плиз.
В данной теме хотелось бы обсудить, само явление и порассуждать, почему представительницы женского пола
живут с такими уродами. Также хотелось бы от вас услышать истории, в которых мужики самоотверженно тащили свой крест-бабу с зоны, которая каждый день бухала и кидалась табуретками. Интересно, такие истори вообще есть? :trololo:

Отправлено спустя 48 секунд:
Уважаемые модеры, если Наболевшее не подходит, прошу перенести тему в Разное.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9993
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Аленихи

Сообщение Василиса-премудрая » 26.08.23 10:23

Хикка писал(а):
26.08.23 07:55
Вы заметили, что бабы больше подвержены этому? Почему так?
2 варианта- отсутствие самоуважения или отсутствие мозгов у это особи.

Аватара пользователя
Сталевар
бывалый
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 15.08.13 21:27
Откуда: оттуда
Пол: М

Аленихи

Сообщение Сталевар » 26.08.23 15:13

А что здесь удивительного? Все по народной мудрости: любовь зла - полюбишь и козла.
Хикка писал(а):
26.08.23 07:55
Непонятно, как не употребляющая может жить с нарко-алкашом?)
Вы заметили, что бабы больше подвержены этому? Почему так?
Просто пьющих мужиков больше, чем пьющих баб, что здесь не понятного?)

А аленизм у всех есть, просто розовые очки есть разные: есть мужские, а есть женские.

Путь к познанию и осознанному счастью лежит через избавление от иллюзий. Относительно и себя, и окружающих.

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Аленихи

Сообщение mahmud » 26.08.23 18:45

Це любофф 8-) 8-)

Ну и весьма своеобразные тараканы в голове Ж

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Аленихи

Сообщение Шеридан » 26.08.23 18:54

Хикка писал(а):
26.08.23 07:55
Почему так?
Потому что чувак - альфач.
Хикка писал(а):
26.08.23 07:55
Также хотелось бы от вас услышать истории, в которых мужики самоотверженно тащили свой крест-бабу с зоны, которая каждый день бухала и кидалась табуретками. Интересно, такие истори вообще есть?
Может и есть, но встречаются крайне редко и в виде исключения.

Ибо, альфачи априори любить не умеют, а омеги для тёток не существуют.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15283
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Аленихи

Сообщение Мимо ушей » 26.08.23 20:25

Интересно на какие шиши он - "Напивался/кололся/принимал вещества" если он не работает?
Шеридан писал(а):
26.08.23 18:54
альфачи априори любить не умеют, а омеги для тёток не существуют.
+.
Так и есть.

Аватара пользователя
Джулия
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 20.06.23 02:55
Пол: Ж

Аленихи

Сообщение Джулия » 27.08.23 00:49

Вообще есть истории когда жены бьют мужей, они не так уж выносятся на обсуждения, т. к. мужики побольше терпеливее, да и нет такой силы у женщины, что б до полу смерти избить

lupa
бывалый
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 29.03.22 16:43
Пол: Ж

Аленихи

Сообщение lupa » 28.08.23 22:59

Хикка писал(а):
26.08.23 07:55
Интересно, такие
Тема Сомневающегосядважды на форуме.

Avava
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23.12.21 00:17
Пол: М

Аленихи

Сообщение Avava » 29.08.23 22:25

Шеридан писал(а):
26.08.23 18:54
Потому что чувак - альфач.
Куяч альфач. Он конченный неудачник, неустроившийсся в жизни. И это в глубине души он понимал, потому что на улице есть с чем сравнить. Ну и чмошник он каких поискать надо, раз отыгрывался на ОЖП, которая его лубит. Слишком примитивно таких персонажей считать априори за альфа. Верх непонимания сути .

Аватара пользователя
Agassi
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28.08.23 13:31
Пол: М

Аленихи

Сообщение Agassi » 30.08.23 09:02

Сначала большая любоффь а затем такая же большая тупость

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15283
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Аленихи

Сообщение Мимо ушей » 30.08.23 12:55

Avava писал(а):
29.08.23 22:25
Слишком примитивно таких персонажей считать априори за альфа.
Ну что ж, это издержки "-200".
Отсюда и "примитивизм".
Будь оно иначе, не было бы этого форума.

И если твой муж/ОМП/любовник, тебя Не гандошит, это вовсе не отменяет вероятности того,
Что встретив параллельно, ещё одного МЧ,
Ты,скажем, будешь регулярно опиздюливаться и любить его меньше, а может быть даже больше.

Avava
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23.12.21 00:17
Пол: М

Аленихи

Сообщение Avava » 30.08.23 13:24

Джулия писал(а):
27.08.23 00:49
Вообще есть истории когда жены бьют мужей, они не так уж выносятся на обсуждения, т. к. мужики побольше терпеливее, да и нет такой силы у женщины, что б до полу смерти избить
Если такие "альфачи " применяют физуху, то ожп применяют оружие куда пострашнее. Психологически бьют узнав слабые места, это свойственно именно бабам, у которых наверное тоже не все круто с самооценкой. А иначе какой мотив?
Умная женщина так делать умеет, но делать это не будет без лишней необходимости.

Аватара пользователя
Шарманка
старейшина
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 21.01.23 09:14
Пол: Ж

Аленихи

Сообщение Шарманка » 30.08.23 13:33

Джулия писал(а):
27.08.23 00:49
когда жены бьют мужей
Да-да. Вроде нормальная семья, а потом бац, его увозят на скорой потому что она ему живот проткнула осколком от разбитых часов. И всплывает что у них в семье побои со стороны жены норма. Просто мужику стыдно было даже рассказать что его жена кошмарит и старался это скрывать как мог.
У нас живет тут такая семья. Тетка там боевая. Сейчас их сын учится в классе у моей свекрови, вся их семейная грязь напоказ вечно рвется. Скандал могут и прям в школе устроить.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Аленихи

Сообщение Шеридан » 30.08.23 20:06

Avava писал(а):
29.08.23 22:25
Верх непонимания сути .
Верх непонимания считать, что альфач это красавчик из списка Forbes. :lol:

Avava
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23.12.21 00:17
Пол: М

Аленихи

Сообщение Avava » 30.08.23 22:50

Шеридан писал(а):
30.08.23 20:06
непонимания считать, что альфач это красавчик из списка Forbes.
Оно понятно , что скорее высокоранговость. Но и описанное выше поведение не всегда свойственно альфе, долпаеп возможно обыкновенный. Не более

burkinafaso
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25.06.23 21:35
Пол: М

Аленихи

Сообщение burkinafaso » 31.08.23 00:46

Сталевар писал(а):
26.08.23 15:13
Просто пьющих мужиков больше, чем пьющих баб, что здесь не понятного?)
Но дамы пьющие как-то более мерзко выглядят, чем мужики. Причем это и по моим наблюдениям, и по наблюдениям бывшей жены.

Хикка
бывалый
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 17.12.19 11:47
Пол: Ж

Аленихи

Сообщение Хикка » 31.08.23 12:14

Avava писал(а):
30.08.23 22:50
описанное выше поведение
Тоже не понимаю, в чем его высокоранговость? В том, что алкаш и без работы сидит?)
У тех же самых зеков в чем высокоранговость? Я имею ввиду обычных зеков, которые сидят за грамм анаши. А ведь бабы знакомятся с такими и баулы им на зону таскают! Не, я понимаю ещё, когда бабы ждут с зоны своих мужей, тут вопросов нет. Но когда они едут на свидание в тюрьму к зеку, которого в первый раз в жизни увидят на этом свидании-этого понять я не могу. А может, я просто злая? А эти бабы матери-Терезы?
Смешно представить даже, что мужик с воли знакомится по перпеписке с зечкой и возит ей передачки :lol:

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Аленихи

Сообщение Шеридан » 31.08.23 16:46

Avava писал(а):
30.08.23 22:50
Оно понятно , что скорее высокоранговость.
Нельзя ставить знак равенства между первобытным рангом и социальным статусом современного общества. Последний имеет сейчас большее значение. Поэтому альфачи из-за своей неконтролируемой агрессии и склонности к асоциальному образу жизни часто опускаются на дно общества.
Avava писал(а):
30.08.23 22:50
Но и описанное выше поведение не всегда свойственно альфе, долпаеп возможно обыкновенный.
Бет и гамм не любят, им позволяют любить. А омеги вообще не существуют для женского пола.

Avava
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23.12.21 00:17
Пол: М

Аленихи

Сообщение Avava » 31.08.23 23:00

Хикка писал(а):
31.08.23 12:14
Тоже не понимаю, в чем его высокоранговость? В том, что алкаш и без работы сидит?)
У тех же самых зеков в чем высокоранговость? Я имею ввиду обычных зеков, которые сидят за грамм анаши. А ведь бабы знакомятся с такими и баулы им на зону таскают! Не, я понимаю ещё, когда бабы ждут с зоны своих мужей, тут вопросов нет. Но когда они едут на свидание в тюрьму к зеку, которого в первый раз в жизни увидят на этом свидании-этого понять я не могу. А может, я просто злая? А эти бабы матери-Терезы?
Смешно представить даже, что мужик с воли знакомится по перпеписке с зечкой и возит ей передачки
Ты наверное не совсем правильно поняла. Высокоранговые как раз таки добиваются положения в обществе так как ум преобладает над природой и животными инстинктами, но на инстинктивном уровне самки текут от альфа. Но сколько под маской альф скрыто бет, гам и прочих я не епу и мне так то все равно. Альфа же как я понимаю не скроет свою природу, он управляем этим. Стремление к доминированию. Появились сигмы - новый термин. Думаю лет через цать еще накинут пару тройку терминов, но суть не поменяется.
Шеридан писал(а):
31.08.23 16:46
Нельзя ставить знак равенства между первобытным рангом и социальным статусом современного общества. Последний имеет сейчас большее значение. Поэтому альфачи из-за своей неконтролируемой агрессии и склонности к асоциальному образу жизни часто опускаются на дно общества.
Опять же зависит от конкретного персонажа. Да и альфа альфе рознь, типа альфа в первой степени в сравнении с альфой в пятой степени будет казаться если не омегой, то уже не альфой) Та и не стоит все воспринимать так буквально. Мы - не животные. И чтобы чувствовать себя комфортно в этой жизни, необязательно быть альфой, или омегой. Нужно родиться с мозгами, вот что решает всегда. Можно ж получить хоть три вышки, быть умным , но не иметь мозгов. И тот кто с мозгами будет управлять умным специалистом. Такое много где встречается. Мозги и адаптация к изменчивому миру - очень полезные качества.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Аленихи

Сообщение Шеридан » 01.09.23 19:39

Avava писал(а):
31.08.23 23:00
Высокоранговые как раз таки добиваются положения в обществе так как ум преобладает над природой и животными инстинктами
Ум преобладает над животным поведением у низкопримативных. А низкопримативный никогда не станет высокоранговым.

Опять же, повторюсь, ранг это не социальный статус. Ранг это поведение. При помощи которого альфач завоёвывает себе более высокое место в иерархии себе подобных.

Альфач может ничего и не завоевать, а грубо говоря, остаться "у параши", спиться, снюхаться и далее по списку (как пример ТС), но от этого альфачом он быть не перестаёт.

luminair
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 15.12.19 21:50
Пол: М

Аленихи

Сообщение luminair » 02.09.23 02:00

Шеридан писал(а):
01.09.23 19:39
остаться "у параши", спиться, снюхаться и далее по списку (как пример ТС), но от этого альфачом он быть не перестаёт.
90-е годы канули в лету.
Ну и не лень же дичь нести.
Или так проще жить:?
По моим наблюдениям, сейчас тетки любят умных (тип меня :trololo: ), а "парашных альфачей" давайте там и оставим ;)

Аватара пользователя
Agassi
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28.08.23 13:31
Пол: М

Аленихи

Сообщение Agassi » 02.09.23 10:02

Шеридан писал(а):
01.09.23 19:39
Опять же, повторюсь, ранг это не социальный статус. Ранг это поведение. При помощи которого альфач завоёвывает себе более высокое место в иерархии себе подобных.

Альфач может ничего и не завоевать, а грубо говоря, остаться "у параши", спиться, снюхаться и далее по списку (как пример ТС), но от этого альфачом он быть не перестаёт.
какие-то сказки для наивных школьников.
У взрослых людей есть такое понятие как "Авторитет" Его все уважают. А какой-то типчик с поведением: "я здесь главный - всем бояться пол-часа" это же :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Отправлено спустя 8 минут 11 секунд:
luminair писал(а):
02.09.23 02:00
По моим наблюдениям, сейчас тетки любят умных (тип меня :trololo: )
тетки любят альфачей себя только

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23287
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Аленихи

Сообщение Трипса » 02.09.23 11:47

Шеридан писал(а):
01.09.23 19:39
но от этого альфачом он быть не перестаёт
Потому что он им никогда и не являлся.
Альфа особь - это всегда лидер, способный вести за собой толпу и которому верят. Т.е. он априори, вызывает уважение.
А какое уважение вызывает алкаш и распиздяй?
Живут с такими Ж, и любят даже. За глаза чморя и называя козлом и дебилом.
Где тут уважение?
Секс привлекательность и альфизм - совсем не обязательно в одном человеке сходятся.

Альфами быть дано лишь избранным, а секс привлекательных много.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
И да, Альфа - всегда сильная личность. А алкаш - это всегда, априори, слабак.
Так что, алкаш не может быть альфой. Но он может быть для кого то вполне себе секс привлекательным.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Аленихи

Сообщение Шеридан » 02.09.23 20:28

luminair писал(а):
02.09.23 02:00
90-е годы канули в лету.
Ну и не лень же дичь нести.
Или так проще жить:?
По моим наблюдениям, сейчас тетки любят умных (тип меня ), а "парашных альфачей" давайте там и оставим
luminair писал(а):
02.09.23 02:00
90-е годы канули в лету.
Ну и не лень же дичь нести.
Или так проще жить:?
По моим наблюдениям, сейчас тетки любят умных (тип меня ), а "парашных альфачей" давайте там и оставим
Уровень агрессии обратно пропорционален уровню интеллекта. А у тебя её слишком много.

З.Ы. Альфач это не гопник из 90-х.

Альфачовость это поведение ОМП соответствующее двум основным критериям:
- высокая примативность;
- пассионарность.
Agassi писал(а):
02.09.23 10:10
какие-то сказки для наивных школьников
Сильный аргумент! :trololo:
Agassi писал(а):
02.09.23 10:10
У взрослых людей есть такое понятие как "Авторитет" Его все уважают. А какой-то типчик с поведением: "я здесь главный - всем бояться пол-часа" это же
А это что написано?
Шеридан писал(а):
01.09.23 19:39
альфач завоёвывает себе более высокое место в иерархии себе подобных
Agassi, собственно ты повторил ровно всё то, что я сказал ранее. Не очень понятно с чем не согласен. Или спор ради спора? :lol:

Отправлено спустя 5 минут 47 секунд:
Трипса писал(а):
02.09.23 11:48
Альфа особь - это всегда лидер
Это у животных, мадам. А у людей лидером может быть и бета с гаммой.
Трипса писал(а):
02.09.23 11:48
А алкаш - это всегда, априори, слабак.
С чего это он слабак? Я, если начну такой образ жизни вести, то через пару месяцев сдохну. А они десятилетиями бухают и ничто их не берёт.

Потому что пассионарии. Огромный энергетический потенциал. Если бы он свою энергию не в бутылку спускал, а на что-нибудь полезное, то горы бы мог свернуть. А так...

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23287
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Аленихи

Сообщение Трипса » 02.09.23 21:03

Шеридан писал(а):
02.09.23 20:34
С чего это он слабак?
С того, что он с алкашкой даже не может справиться, она сильнее его. Слабак и есть.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей