История одного предательства

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

История одного предательства

Сообщение Денис Ярош » 02.09.20 06:59

Pacan4ik писал(а):
01.09.20 17:06
И проиграл .
игра еще не закончилась
Духаст Вячеславыч писал(а):
01.09.20 23:19
Ты благородный такой
не благородный
Саммисвободен писал(а):
01.09.20 16:24
Так что ты называя ее жирной
она правда жирная и страшная. А когда баба страшня снаружи, он гнилая внутри.
AmericanVillain писал(а):
01.09.20 15:36
А что в РФ приняли "Закон о защите информаторов"
не, у ментов так принято. я в кино видал :lol:
вообще ментовка это последняя место куда я пойду, это если своими силами не получится убрать ее
Саммисвободен писал(а):
01.09.20 16:24
а вот мой двоюродный братец как ты их называешь - жирных, он говорит - полных
Есть полные, веселые и приятные толсушки. А есть молодые и жирные от того что бухают, курят и тд.Еще и каки делают. Разница есть.

Отправлено спустя 11 минут 9 секунд:
Firefly писал(а):
01.09.20 18:05
Денис Ярош, я ужасную гадость вам напишу.
Мне кажется, что вас разрывает от нереализованного сексуального желания к этой странной Милле.
У меня сильная обида и злость. Сексуального желания не было, но она обладает очень сильной энергетикой, это еще хуже. Симпатия была сильная , сейчас нет. Эмоциональная зависимость была, и сейчас есть.
Firefly писал(а):
01.09.20 18:05
Смените локацию. Снимите другой офис.
у меня торговое место где я как дома и отсюда не уйду

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Pacan4ik писал(а):
01.09.20 17:06
Помощь оказывал безвозмездно.
Без давления ,добровольно.
Ну как сказать тебе. Она очень хитрый манипулятор. Подвела все под это, что по другому не мог поступить. Она как цыганка. Слышал истории, когда отдавали золото и деньги им. Я не знаю как так получилось.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Саммисвободен писал(а):
01.09.20 16:24
Сначала стань сильным
Это точно, надо стать. Хорошо что так произошло даже

Отправлено спустя 1 час 45 минут :
Незнаю как правильно вставлять видео



Отправлено спустя 1 час 25 секунд:
Полностью занял все свободное время. На работе, не всегда активно, поэтому под рпукой всегда телефон с которого играю в покер. Играю давно, лет 15, это доп доход. Когда надоедает, что нибудь читаю , есть люди, работаю с ними.
Курить хожу на фасад, чтоб не пересекаться
Купил кросы и шрты на тренировку завтра, все мысли об этом - новое увлечение . Количество сигарет уменьшил с 2 пачек до 10 штук в сутки. Пока стоял и мне делали кофе на 1 этаже прошли они с курилки,где стоит моя прослушка. Не смотрел , но чувствую ее по шагам и тому как она пялится на меня. Ее невозможно не заметить. Больно уж длинная

Сегодня узнаю была ли она в ментовке или нет, в любом случае не высовываюсь как будто их и нет. партизанщина без резких движений. Всем спасибо

Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Мне кто то в шутку посоветовал выпить. :?
У меня свой метод, когда нужн уйти от реальности или отвлечься - я просто играю в покер на деньги. В игре забываешь Все и время пролетает в 10 раз быстрее. Какие там машки наташки :D
"Игра это жизнь, все что до и после это ожидание"

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

История одного предательства

Сообщение Виннету » 02.09.20 14:57

Помойму, ТС со скуки бесится. Вот искал подсознательно, чем бы встряхнуться, и нашел. Жизнь заиграла, появилась цель и стимул. Так-то норм, глядишь выжмет из этого профит, вот на бокс пошел, ну лишь бы хни не напорол.

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

История одного предательства

Сообщение Денис Ярош » 02.09.20 14:58

Я начинаю ревновать :facepalm:

Начинает подтрясывать от того, что сегодня буду слушать то что записалось за день. Чувствую что-то гадкое будет, как и тогда. Сегодня впервые сомневаюсь правильно ли иду. Весь день спокойно,а как представил наушники и эти голоса, сука..Но выяснить надо и от этого отталкиваться. Последний раз она шла на свидание 30 числа и пропала на сутки. На вайап стоит прога, которая показывает время. Ее жирная подружка уже растрепала про неё с завистью, что та где то совершает половой акт. Но я ее знаю лучше, кому попало и на первом свидании она не даст. За все время никому , говорила что больше 1.5 года не было екса, отсюда и ебанутость
Для чего мне эта инфа. Можно рассорить их на этом моменте уже. Что жирная говорит про ее личную жизнь. Но тогда спалюсь с прослушкой, чего делать нельзя.
Сука я уже ревную ее, это покров из женского полового органа. Хотел узать просто подала в полицию или нет, а если услышу что она спала с кем то, то буду психовать и снова курить. Хотя должно быть без разницы

В последний раз она жаловалась, это было 4 дня назад, чтопопадается один мусор на СЗ и после свидания, которое первое и последнее - наступает разочарование.
МЙ - ну должно же мне когда то повезти, не всю жизнь же одной быть
Ж - Что будешь делать если не повезет. К нему ( Ко мне ) вернешься?
МЙ - я с ними не была чтобы возвращаться
Ж - ну кто знает, кто знает...
Ж - У вас ним было че? ( секс)
МЙ - не было
Ж - сказала таким тоном как будто жалеешь

Дальше неразборчиво, и она переключились на другую тему.

Чем больше я слушаю, тем хуже становится. Фантазия рисует что попало , нервничаю и не нахожу места.
Сегодня будут серьезный вечер, надо запастить пустырником и сигаретами.
А завтра еще и БОКС.
Она на меня сильно обиделась , когда шалавой назвал. По факту ни разу не была поймана и даже по записям. Баба утомилась половым актом быть одна - понять можно. А меня понять нельзя, откуда ревность и в направлении мужского полового органа она здесь когда я уже всё решил для себя.

Отправлено спустя 39 секунд:
Виннету писал(а):
02.09.20 14:57
Помойму, ТС со скуки бесится
не было печали - купила баба порося

Отправлено спустя 17 часов 10 минут 41 секунду:
Сходил на тренировку с утра, без перчаток пока. Во вторник следующая, как раз возьму перчатки, бинты и снижу курение по минимуму.
Вечером прослушал записи. Ничего не было, такого. Даже неинтересно. Разговоры о работе
Узнал что Жирная РСП, есть дочь. Ну еще аборТ БЫЛ. Все остальное тишина и про меня ни слова. Мила Йович бухает каждый день. Ни с кем не еблась как и думал. Было 1 свидание, очередное разочарование. Парень хороший говорил, но не зацепил. Еще раз надо говорит сходить, "чтоб поглубже его закопать"
Но Есть подозрение слабое что мне подкидывают дезу. Она вполне могла обнаружить прослушку, и щас меня кормит кривой инфой. Очень недоверчивая ко всему. Чтобы ее в чем то убедить, надо было железные доказательства.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

История одного предательства

Сообщение Умножитель » 03.09.20 11:33

Денис Ярош писал(а):
03.09.20 08:09
Мила Йович бухает каждый день. Ни с кем не еблась как и думал. Было 1 свидание, очередное разочарование.
Да уймитесь вы наконец. А то уже паранойя цветет ярким осенним цветом:
Денис Ярош писал(а):
03.09.20 08:09
Есть подозрение слабое что мне подкидывают дезу.
Штирлиц с Мюллером, мля.
Денис Ярош писал(а):
02.09.20 10:05
я просто играю в покер на деньги
Ну так проиграйтесь уже вдрызг и в хлам, начисто, догола - будет наконец чем заняться. Вместо всей этой херни, прости, Господи.

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

История одного предательства

Сообщение Денис Ярош » 03.09.20 11:47

Умножитель писал(а):
03.09.20 11:33
Ну так проиграйтесь уже вдрызг и в хлам
Это дополнительный доход

Отправлено спустя 6 минут 59 секунд:
Пообщался со знакомой, здесь работает, говорит бывший , а он мент, устроил слежку и следит за ней год. В розыск машину подал и скидывает ей фото, где она ездит , с кем и куда. С ментовки его уволили, так он нанял детектива и тот полгода за ней ходил. Вот кому заняться нечем.
Знает про мою ситуацию, на моей стороне хоть и ОЖП. Что говорит ты переживаешь, с вас мужиков как с гуся вода. Даже если бы вдул ей, это твое личное дело.
Я уже смирился если кто то узнает - все худшее уже случилось надеюсь. Но пока не накажу обеих, тема не закрыта.
Зло должно быть наказано, чтоб неповадно было . И с ментовкой непонятно еще пошла она дальше или нет

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

История одного предательства

Сообщение KilgoreTrout » 03.09.20 12:51

Денис Ярош писал(а):
30.08.20 07:08
и с другой страны
Употребление предлога "с" сразу выдаёт ИЗ какой вы страны.
Денис Ярош писал(а):
30.08.20 07:08
Ну и 3 кредита
Денис Ярош писал(а):
30.08.20 07:08
Помогал ей деньгами, узнал что у нее кредит - начал платить его
Это как??? У тебя малолетняя дочь, кредиты, а ты бабло хер знает на кого транжиришь?! Мозги-то есть?
Денис Ярош писал(а):
30.08.20 07:08
у нее деньги были на иходе и даже сигарет и еды купить не на что ей
Вывод один - НАДО БРОСАТЬ КУРИТЬ!
Вообщем, я толком ничего не понял.. Зачем такая баба, зачем имея кредиты просрал кучу денег?.. И т.д. Забудь её и выздоравливай скорее. :!: Другом она никогда не была, её просто была удобна твоя помощь, это ясно как день. как мужик ты её не интересовал - это совершенно очевидно, раз она все время других искала. С ней нужно прекратить всяческое общение и вся история сойдет на нет.

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

История одного предательства

Сообщение Денис Ярош » 03.09.20 15:00

KilgoreTrout писал(а):
03.09.20 12:51
Другом она никогда не была
не была
KilgoreTrout писал(а):
03.09.20 12:51
Мозги-то есть?
видимо отбило мозги, буду исправляться

Аватара пользователя
realweb
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09.01.17 12:33
Пол: М

История одного предательства

Сообщение realweb » 03.09.20 19:12

Денис Ярош писал(а):
30.08.20 08:44
Я столкнулся с ситуацией, когда предал Друг. Пусть этот друх и Бабо
Ключевая ошибка. ОЖП не может быть для тебя другом. Поэтому тебя в итоге так умело динамили, а ты, соответственно, аленил.

Аватара пользователя
Mihel
аксакал
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 20.02.20 14:00
Откуда: оч суровый город
Пол: М

История одного предательства

Сообщение Mihel » 03.09.20 21:42

Денис Ярош писал(а):
02.09.20 10:05
У меня свой метод, когда нужн уйти от реальности или отвлечься - я просто играю в покер на деньги.
А я С++ учить стал ;-)
Ингогда так хлоп - и бац! день кончился, а у тепя десять строк кода как с утра не работали, так и не работают.
Но всякая дурь в голову не лезет, башка занята.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

История одного предательства

Сообщение Стерегущий » 04.09.20 04:58

Кто- нибудь, позовите санитаров!)

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

История одного предательства

Сообщение Пакистан » 04.09.20 05:27

Объективно автор какой-то конченный дурак, причем неизлечимый
Ни один нормальный адекватный мужчина не станет финансировать и обслуживать стороннюю бабу
которая даже не спит с ним и вдобавок поливает грязью налево направо а тот знает об этом

таких опущенных тряпок как автор не бывает на свете
либо это просто писательский вброс

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

История одного предательства

Сообщение Денис Ярош » 04.09.20 05:58

Пакистан писал(а):
04.09.20 05:27
и один нормальный адекватный мужчина
Это всего лишь деньги и игра - кто кого. Опущеному как ты, не понять

Отправлено спустя 6 минут 46 секунд:
realweb писал(а):
03.09.20 19:12
Ключевая ошибка. ОЖП не может быть для тебя другом.
ОЖП это или ОМП или трансвестит не важно. Предателей надо наказывать. Это многие тут терпели и прощали, поэтому тут и оказались. У меня всё четко. Врагов надо давить. И все равно какой это пол. Хоть пидорас,хоть дикобряз. Я никогда никому ничего не прощаю.

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

История одного предательства

Сообщение Пакистан » 04.09.20 06:07

Денис Ярош писал(а):
04.09.20 05:58
Это всего лишь деньги и игра - кто кого. Опущеному как ты, не понять
Подтверждено
У автора инверсия адекватности восприятия с полным отсутствием критического мышления
Будучи сам опущенным в дерьмо бабой, ошибочно назначает таковым человека указавшего на его ошибку

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Денис Ярош писал(а):
04.09.20 06:04
У меня всё четко. Врагов надо давить. И все равно какой это пол. Хоть пидорас,хоть дикобряз. Я никогда никому ничего не прощаю.
Изображение

Аватара пользователя
Жорж
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23.11.18 14:38
Пол: М

История одного предательства

Сообщение Жорж » 04.09.20 06:22

KilgoreTrout писал(а):
03.09.20 12:51
Это как??? У тебя малолетняя дочь, кредиты, а ты бабло хер знает на кого транжиришь?! Мозги-то есть?
KilgoreTrout, автор упорот.
Он эти деньги в покер выигрывает, видимо. Дополнительный доход у него, лудоман-меценат он.
В скорую уже позвонил кто нибудь? Чего вы тянете?)

jamp
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 30.04.18 01:38
Пол: М

История одного предательства

Сообщение jamp » 04.09.20 06:47

Прикольная история городского сумашедшего :D
Автор вот смотри, у меня есть одна из подружаек, я ей помогаю по мелочи регулярно, то на юбки, то на платья. Она меня называет своим другом, я мило улыбаюсь на это. Меня это не напрягает вовсе!

Она прекрасно знает, что перед тем как что-то взять, нужно меня хорошо обслужить в постеле. Такой порядок, как так сложилось дело третье и она у меня одна из...и я не то чтобы не ревную её, а сам её постоянно подкалываю, говоря ей - когда ты уже замуж выйдешь :lol:
Меня вообще не волнует, где она сидит и с кем. Знаешь по чему? Мне фиолетово! Хотя перпихон приятен, но дальше не хочу. Я даже не звоню ей, она сама наяривает.
И лишнего обо мне бабы не знают и рассказать им нечего обо мне, кроме положительных историй.

Знаешь почему? Да я им не рассказываю лишней информации!

Смекаешь к чему я? Фраерок! За фраерка не обижайся, исходя из твоих соплей и грез о мести, именно так.
Тебе баба приподнесла урок. Прими его! И колпак на место может станет. Если не понял сути, вел себя ты в корне не верно!

P.S. Если ты думаешь, что держишь в кулаке чью-то жизнь, скорее всего в этом кулаке именно твоя жизнь!
Удачи и не кашляй. :facepalm:

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

История одного предательства

Сообщение Денис Ярош » 04.09.20 07:43

Пакистан писал(а):
04.09.20 06:12
ошибочно назначает таковым человека указавшего на его ошибку
Зайти и оскорбить незнакомого человека,это не указание ошибок. Я не просил совета по разбору своих ошибок, а просил как выйти из ситуации. Свою ошибку сам знаю, и она не д@мужского полового органа критичная ,если сравнивать с другами историями здесь.


Жорж писал(а):
04.09.20 06:22
Он эти деньги в покер выигрывает, видимо.
Это работа, такая же как другие, но отношение к деньгам становится другим. Деньги не даются здесь легко, но когда они появляются, ими распоряжаешься по другому, нежели деньгами которые заработал на заводе. На протяжении 15 лет я играл,и зарабатывал этим, и конечно это отразилось на восприятии окружающего.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

История одного предательства

Сообщение Павлов » 04.09.20 08:07

Не по теме
KilgoreTrout писал(а):
03.09.20 12:51
Употребление предлога "с" сразу выдаёт ИЗ какой вы страны.
Хммм, каким образом? :roll:
Честно говоря, не обращал внимания в обиходной речи.
Употребляю и "с", и "из".

К.м.к., это обыденное, диалектное, и никак не определишь по этому признаку, откуда произносящий.
Отправлено спустя 3 минуты :
Денис Ярош писал(а):
04.09.20 07:43
Свою ошибку сам знаю,
Денис Ярош, напомни, плз: в одной из предыдущих тем (около года - полутора - двух лет назад), ты вроде "впрягался" за какую-то ОЖП, в каких-то бандитских разборках? Было такое?

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

История одного предательства

Сообщение Умножитель » 04.09.20 10:02

Денис Ярош писал(а):
04.09.20 07:43
Я не просил совета по разбору своих ошибок, а просил как выйти из ситуации
Все было сказано, разными авторами, не по одному разу, и что ?
Денис Ярош писал(а):
04.09.20 07:43
Свою ошибку сам знаю
А толку ?
Денис Ярош писал(а):
04.09.20 07:43
она не д@мужского полового органа критичная ,если сравнивать с другами историями здесь.
Да-да, это не гангрена, это прыщик.

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

История одного предательства

Сообщение Пакистан » 04.09.20 10:27

Денис Ярош писал(а):
04.09.20 07:43
Зайти и оскорбить незнакомого человека,это не указание ошибок. Я не просил совета по разбору своих ошибок, а просил как выйти из ситуации. Свою ошибку сам знаю, и она не д@мужского полового органа критичная ,если сравнивать с другами историями здесь.
Тебе написали как выйти из ситуации не единожды
Сейчас ты неадекватный дурак
Решение
Перестать быть дураком

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

История одного предательства

Сообщение KilgoreTrout » 04.09.20 10:50

Денис Ярош,
Дружок, а чего ты хочешь тогда от форума? Практически все тебе сказали тут одно и то же, но разными словами - кто-то грубее, кто-то обтекаемее, каждый в соответствии со своим воспитанием. То есть общий посыл понятен: вел себя глупо, бабу надо забыть, никогда она тебя не оценит, просто использовала тебя, вести дальнейшую войну с ней будет себе дороже и пр. Что посеешь, то и пожнешь. Ты ожидаешь, что тебе тут будут нюни подтирать? Этого точно не будет. Бери себя в руки, фильтруй грубость и делай выводы - всё! Тут некоторые персонажи на 100+ страниц сопли развели, ты также хочешь?
Прислушайся к коллективному разуму, почитай соседние истории и возьми себя в руки, наконец!

Аватара пользователя
realweb
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09.01.17 12:33
Пол: М

История одного предательства

Сообщение realweb » 04.09.20 11:27

Денис Ярош писал(а):
04.09.20 06:04
ОЖП это или ОМП или трансвестит не важно. Предателей надо наказывать. Это многие тут терпели и прощали, поэтому тут и оказались. У меня всё четко. Врагов надо давить. И все равно какой это пол. Хоть пидорас,хоть дикобряз. Я никогда никому ничего не прощаю.
Чтобы не разочаровываться в людях, самое простое - не ожидать от них ничего сверх меры. И тем более не идеализировать, особенно ОЖП. Давно живу с этой мыслью в голове и так намного проще. Не предадут тебя никогда только родители, да и то бывают исключения.

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

История одного предательства

Сообщение Денис Ярош » 04.09.20 14:32

Павлов писал(а):
04.09.20 08:10
напомни, плз: в одной из предыдущих тем (около года - полутора - двух лет назад), ты вроде "впрягался" за какую-то ОЖП, в каких-то бандитских разборках? Было такое?
Привет, это она и была
KilgoreTrout писал(а):
04.09.20 10:50
Тут некоторые персонажи на 100+ страниц сопли развели, ты также хочешь?
Хочу отомстить и поставить ее на место. Для кого то моя тема, смехуёч, а для меня это серьёзно. Для меня тоже выглядят смешными многие темы, где авторы живут годами со шалавами, РСП, камбэчат, проебывают полимеры.
По моему нормальное и закономерное решение. Отомстить
Это изменившую бабу надо забывать, меня выставили посмешищем перед всеми.
Я её сломаю жизнь, сколько бы времени и денег мне это не стоило.
Хочу видеть её стоящую на коленях и сломленую.
Буду дергать за нитки и она будет жить по моему сценарию
Умножитель писал(а):
04.09.20 10:02
А толку ?

Денис Ярош писал(а):

Больше так не буду делать, как минимум. Глупые мысли вернутьвсевзад не посещают. Моя главная ошибка что доверял , еще и знал что такая, но думал что смогу поменять по отношению к себе хотя бы. Но люди в лучшую сторону не меняются, бабы тем более.
KilgoreTrout писал(а):
04.09.20 10:50
вести дальнейшую войну с ней будет себе дороже
А если таких не наказывать, потом через пару лет появится еще тут камрады которые из-за таких будут получать по ушам от жизни. Может кому то тема станет примером, как наказывать покрывшихся членами СДС.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

История одного предательства

Сообщение Умножитель » 04.09.20 14:52

Денис Ярош писал(а):
04.09.20 14:32
А если таких не наказывать, потом через пару лет появится еще тут камрады которые из-за таких будут получать по ушам от жизни
А, так вы решили примерить зеленое трико защитника обиженных и угнетенных ? Немножко поробингудствовать ? Натянуть тетиву праведного мщения ? Положить жизнь на алтарь чего-нибудь безусловно хорошего ?
Денис Ярош писал(а):
04.09.20 14:32
Я её сломаю жизнь, сколько бы времени и денег мне это не стоило. Хочу видеть её стоящую на коленях и сломленую. Буду дергать за нитки и она будет жить по моему сценарию
М-да, камрады. Это не лечится. Совет "убить себя об стену" ТС, боюсь, тоже проигнорирует, у него есть более захватывающие занятия: ставить на колени и дергать за нитки. Высшие сценарные курсы, дипломная стажировка у Карабаса-Барабаса, и айда.

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

История одного предательства

Сообщение Денис Ярош » 04.09.20 15:17

Умножитель писал(а):
04.09.20 14:52
А, так вы решили примерить зеленое трико защитника обиженных и угнетенных ? Немножко поробингудствовать ? Натянуть тетиву праведного мщения ? Положить жизнь на алтарь чего-нибудь безусловно хорошего ?
Почему бы и нет, раз больше никто не хочет?
Эта сарказм был на самом деле . Мне на других плевать.
Это моё личное, выставили напоказ и насрали в душу. Если бы это между нами было, то тему бы и не создавал, а сидел в бложике у себя.
Там много личного, а я всегда был закрытым человеком, как модно сейчас говорить - интроверт.
Свои проблемы я держал при себе и никому не говорил.
Никто не знал что там внутри. Конечно люди поговорят да и забудут, но я не забуду.
А жизнь моя течет своим чередом, и мало что изменилось. Даже лучше стало.
Я стал больше работать, занялся "спортом", появился аппетит, набираю вес, и сплю.

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

История одного предательства

Сообщение Пакистан » 04.09.20 15:29

Денис Ярош писал(а):
04.09.20 14:32
очу отомстить и поставить ее на место. Для кого то моя тема, смехуёч, а для меня это серьёзно. Для меня тоже выглядят смешными многие темы, где авторы живут годами со шалавами, РСП, камбэчат, проебывают полимеры.
По моему нормальное и закономерное решение. Отомстить
Это изменившую бабу надо забывать, меня выставили посмешищем перед всеми.
Я её сломаю жизнь, сколько бы времени и денег мне это не стоило.
Хочу видеть её стоящую на коленях и сломленую.
Буду дергать за нитки и она будет жить по моему сценарию
Пациент неоперабелен

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей