Секс *для здоровья*. мифы и реальность.

Для чего служит, как правильно заниматься, можно ли без него обойтись?
Аватара пользователя
ЕгорычЪ
бывалый
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 17.02.09 12:29

Сообщение ЕгорычЪ » 09.11.09 14:08

для здоровья нужна циркуляция крови по организму, именно циркуляция крови с одной стороны выносит все токсины из тканей, с другой - обогащает ткани кислородом и проч. полезными веществами

секс безусловно прекрасный способ заставить кровь двигаться во всех направлениях, понятно, что гинеколог предложит именно такой способ, посокльку что видит, о том и говорит

точно так же футболист предложит поиграть в футбол, а финтесс инструктор - предложить заказать у него тренировки

в любом случае можно найти свой способ улучшения кровообращения от пиявок и таблеток, до секса и физкультуры

Аватара пользователя
Murochka
старейшина
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 29.10.09 15:22
Откуда: Тридевятое царство

Сообщение Murochka » 09.11.09 21:50

anepoh писал(а):Вероятно, "секс для здоровья" - из ряда медикаментов, которые одним помогают, другим бесполезны, а третьим только вредят.
Помимо чисто медицинских факторов, нужно учитывать, что женщин, которые этим медикаментом пользутся, видно если и не за весту, то после 10 минут разговора - однозначно. И не каждый мужик станет с ними больше 10 минут разговаривать.
точняк! Кстати, в бытность мою неопытную, когда случалось попадать в бапские компании, где делились кто с кем спит, бывали разговоры на тему *а я сплю с геной-истопником, который женат, трое детей*. на мой вопрос нафига - пожималось плечами и говорилось *для здоровья*. Вот с тех пор для меня этот фактор тайной за семью печатями и остался. Вернее тогда я решила для себя, кто именно этим занимается, но вот когда уважаемый мной человек начал пропагандировать такое лечение, когнитивный диссонанс и возник. :lol:

Аватара пользователя
Murochka
старейшина
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 29.10.09 15:22
Откуда: Тридевятое царство

Сообщение Murochka » 09.11.09 21:51

Обычная писал(а):Мирошка...моё ИМХО- нельзя даже для здоровья переступать через себя :wink: Для кого это не проблема-тот таким вопросом и не задается.
Тут выбор прост: либо следуешь чужому совету ,либо поступаешь согласно своим понятиям ( и возможно получаешь болячки,но при этом живешь в ладу со своим "я").
ППКС .)

Аватара пользователя
Murochka
старейшина
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 29.10.09 15:22
Откуда: Тридевятое царство

Сообщение Murochka » 09.11.09 21:52

ЕгорычЪ писал(а):для здоровья нужна циркуляция крови по организму, именно циркуляция крови с одной стороны выносит все токсины из тканей, с другой - обогащает ткани кислородом и проч. полезными веществами

секс безусловно прекрасный способ заставить кровь двигаться во всех направлениях, понятно, что гинеколог предложит именно такой способ, посокльку что видит, о том и говорит
если бы секс не так тесно сочетался с разными моральностями, тогда да. А если уж подходить с точки зрения чисто циркуляции = то *солнце, воздух онанизм закаляет организм!*.

Аватара пользователя
Murochka
старейшина
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 29.10.09 15:22
Откуда: Тридевятое царство

Сообщение Murochka » 09.11.09 21:55

Random писал(а):
Я конечно не женщина, но обмена эмоциями с бабой, которую ты трахнул походя, нет и быть не может.
ИМХО случайный трах=мастурбация вдвоем
полное согласие). Для меня такой секс (мой гендир меня тоже раскручивал, называл это *бескорыстной гормональной поддержкой*) равнозначен как пописать вместе в один унитаз. нужду справил, но остается чувство неловкости... Нет уж, такой настоятельной необходимости не дай бох испытать на себе. :lol:
Лучше уж по старинке. Не вызывает это все уважения ни у кого. У себя - в первую очередь.

Аватара пользователя
Murochka
старейшина
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 29.10.09 15:22
Откуда: Тридевятое царство

Сообщение Murochka » 09.11.09 21:56

Подарок писал(а): Не могу для здоровья. Больше года была одна, не то, чтобы переживала разрыв с бывшим так долго, и не то,чтобы не было желающих на секс, но просто это были именно желающие секса и ничего больше + меня не тянет к таким "одноразовым" мужчинам вобще, я как то "заточена" на длительные серьезные отношения, а пока такого, с которым захотелось бы этим отношений не было рядом, вот и воздерживалась. Вобще достаточно брезгливая и боюсь болячек, беременности и т.п. Согласна, что при длительном воздержании у женщины могут вылезти болячки не только в половой сфере, но по сравнению с риском подхватить какую-нибудь хрень, это мелочи. Вобще думаю, что в таких случаях 99% болячек "от воздержания" играет роль психологический фактор, женщине подсознательно некомфортно одной, плюс общество косо смотрит на одинокую женщину = психические напряги, расстройства=расстройство многих систем организма, прежде всего гормональной.
про психологический аспект болячек - мне кажется, вообще верно))

гвоздь
старейшина
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 20.07.07 22:44
Откуда: Украина
Пол: М

Сообщение гвоздь » 09.11.09 22:35

Скажу вам как доктор. Доктора редко ошибаются. Если доктор сказал ибатсо-значит нужно ибатсо. Если в морг-значит в морг. П..да создана для ч..на. А голова- чтобы выбрать с кем. Насчет ЗППП - зубов бояться- в рот не давать.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 09.11.09 23:38

Или бояться остаться без зубов - в рот не давать.

Аватара пользователя
Problem
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28.10.09 15:54
Откуда: Moscow

Сообщение Problem » 10.11.09 15:49

Тр..ся надо когда хочется.. для здоровья там, или как вы это еще для себя назовете - вообще не важно..

Тут я так понимаю, вопрос можно перефразировать типа так: я не хочу ебацо, но для здоровья советуют, как поступить? поступить как хочется.. в конце концов, ваша промежность - вы и решайте как с ней быть.

Marusia
любитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 10.12.06 22:57

Сообщение Marusia » 10.11.09 16:53

Murochka, у вас совершенно нормальное понимание. Никакого здоровья ни физического ни морального не будет при случайных систематических связях типа "для здоровья".Если близкого человека пока нет- лучше теми-же танцами живота заняться. Они и придуманы-то отчасти были как средство по улучшению кровообращения в той области для гаремных дам, которых муччина раз в пятилетку посещал.
А что мужчины будут вам обьяснять, что это все для вашего же здоровья, что они просто благодетели с гормональной поддержкой - так это есть. Шалят, шуткуют, игривы не в меру)) У них ведь как: согласилась - б..дь, несогласилась - рассчетливая стерва. Хорошей все -равно не будете, а так хоть уважение к себе сохраните, а там, глядишь, и близкий человек появится.

Аватара пользователя
iRoland
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28.09.05 15:26

Сообщение iRoland » 10.11.09 20:23

Marusia писал(а):А что мужчины будут вам обьяснять, что это все для вашего же здоровья, что они просто благодетели с гормональной поддержкой - так это есть. Шалят, шуткуют, игривы не в меру)) У них ведь как: согласилась - б..дь, несогласилась - рассчетливая стерва. Хорошей все -равно не будете
Ну да, сидя дома - ни от кого обвинений не услышишь :lol:
Marusia писал(а):а там, глядишь, и близкий человек появится.
Ага, материализуется из утреннего тумана 8)

Аватара пользователя
Марфа Васильевна я...
бывалый
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 29.07.09 10:49
Откуда: Казахстан, понты под горой

Сообщение Марфа Васильевна я... » 10.11.09 21:02

iRoland, а вы предлагаете искать близкого человека, со всеми "оздоравливаясь"? :lol:
Этак никакого здоровья не хватит - ни физического, ни психического :roll: Останется, наверно, только гордиться "опытом" :D

Аватара пользователя
Problem
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28.10.09 15:54
Откуда: Moscow

Сообщение Problem » 10.11.09 22:55

это когда секс здоровье портил-то? :shock:

ну разумеется (для умников) - защищенный секс))

Аватара пользователя
Марфа Васильевна я...
бывалый
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 29.07.09 10:49
Откуда: Казахстан, понты под горой

Сообщение Марфа Васильевна я... » 10.11.09 23:16

Problem, я же написала - со всеми. Типа - "оздоровилась" - не понравился - следующий!
Нафик это надо.

Аватара пользователя
Юна
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20.06.08 21:46

Сообщение Юна » 11.11.09 10:00

Marusia писал(а):Murochka, у вас совершенно нормальное понимание. Никакого здоровья ни физического ни морального не будет при случайных систематических связях типа "для здоровья".Если близкого человека пока нет- лучше теми-же танцами живота заняться. Они и придуманы-то отчасти были как средство по улучшению кровообращения в той области для гаремных дам, которых муччина раз в пятилетку посещал.
А что мужчины будут вам обьяснять, что это все для вашего же здоровья, что они просто благодетели с гормональной поддержкой - так это есть. Шалят, шуткуют, игривы не в меру)) У них ведь как: согласилась - б..дь, несогласилась - рассчетливая стерва. Хорошей все -равно не будете, а так хоть уважение к себе сохраните, а там, глядишь, и близкий человек появится.
ППКС!!!

Marusia
любитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 10.12.06 22:57

Сообщение Marusia » 11.11.09 12:39

iRoland, дома сидеть совсем не обязательно. Речь о том, чтоб встретившихся за пределами дома мужчин не воспринимать как ходячие вибраторы и не применять их "для здоровья" по своей надобности.
Если вы мужчина, то только радоваться должны, что есть еще на свете такие женщины))
Кстати, что интересно- здоровьем посторонней одинокой женщины часто бываю озабочены женатые мужчины)) Гуманисты прямо-таки.
А материализоваться блзикий человек может откуда угодно- начиная с тумана и заканчивая соседним кабинетом.

Аватара пользователя
медвежонок Балу
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 18.07.07 15:51
Откуда: Третья планета нашей Галактики

Сообщение медвежонок Балу » 14.11.09 21:47

Random писал(а):Почему, больные СПИДом как раз долго-долго лечатся. Потом правда все равно помирают, но хоть срок в несколько раз растягивают.
Рэндом, вы, как программист, не в теме. СПИД наших рашенбабенок не останавливает. Чуреки на курортах слаборазвитых стран гондончики не признают и шпилят рашенбап (опять же экономия) без оных ... И наши бабенки дают. Вы по неразумению своему пытаетесь ежика голой ...опой напугать. У рашенбап моцк убит напрочь.
Вот, например, мода у подрастающих рашенбабенок с голым пузом по морозу бегать, хотя любой гинеколог скажет, что после такого моржевания почки и придатки вылетают в 3,14зду. И это бесспорный факт. Но при выборе между здоровьем и арынби у рашенбап побеждает арынби. По моему, речь тут не о благотворном влиянии секаса на здоровье, а о очередном мозговом упражнении, наподобии задачки с самолетом на транспортере

Аватара пользователя
медвежонок Балу
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 18.07.07 15:51
Откуда: Третья планета нашей Галактики

Сообщение медвежонок Балу » 14.11.09 21:51

Random писал(а):Или бояться остаться без зубов - в рот не давать.
Вспоминается бессмертный флотский фольклор: "Если красавица в рот брать стесняется, дай ей по печени - пусть покривляется!"
А ежели боишься, что укусит в уши вставляются спички и с их помощью контролируют процесс ...

Алекс
бывалый
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 11.02.05 13:53
Откуда: Подмосковье

Сообщение Алекс » 14.11.09 21:59

Murochka писал(а):Желающих трахаться со мной *без обязательств* - раком до берлина не переставить.
То есть, ни одного? :lol: Если Вы их не можете раком до берлина переставить? Если это не так, то давайте проведем эксперимент: Вы из переставляете раком до берлина, я беру на себя освещение Ваших переставлений прессой.


А вообще, тетенька, в Ваши 40 с хвостиком пора бы о Вечном задумываться... :lol:

Аватара пользователя
Murochka
старейшина
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 29.10.09 15:22
Откуда: Тридевятое царство

Сообщение Murochka » 14.11.09 23:08

Алекс, не интересно просто. Так что не старайтесь уесть меня в блятской невостребованности. Фишка в том, что мне не интересны брачные игры маралов на тему *секса без обязательств*, а мироздание не обязано подкидывать мне варианты для отношений и любви.. Я красивая баба с третьим размером бюста, талией и гибкостью старшеклассницы, цену себе знаю и не парюсь на тему *невостребованности*, посему прошу переключиться на тему топика и выдать хоть какой-нибудь варьянт по теме, а не рекламу про себя, любимого. вас так много...

Алекс
бывалый
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 11.02.05 13:53
Откуда: Подмосковье

Сообщение Алекс » 14.11.09 23:45

Murochka писал(а):Алекс, не интересно просто.
То есть, сорок пять, сука парикмахерша, женские болезни, женские мечты, позвонил кто-то из одноклассников, третий размер, презервативы дают, при этом хихикают, амбиции, камни в желчном пузыре, соседская старшекласница сука, мама ее сука, все суки, как жить несуке?

Murochka, Вы не поверите, сколько вас таких с прип"здью здесь уже было...
И белочки и зайчеги и тетушки и мамулечки и прочие невостребованные в жизни ники... Бегите отседова, затянет, потом поздно будет... 8)

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30099
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 15.11.09 01:15

Алекс,минуууточку!
Что в этой "сучьей коллекции" делает третий размер? :shock:

Аватара пользователя
Марфа Васильевна я...
бывалый
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 29.07.09 10:49
Откуда: Казахстан, понты под горой

Сообщение Марфа Васильевна я... » 15.11.09 06:50

медвежонок Балу писал(а):Рэндом, вы, как программист, не в теме. СПИД наших рашенбабенок не останавливает. Чуреки на курортах слаборазвитых стран гондончики не признают и шпилят рашенбап (опять же экономия) без оных ... И наши бабенки дают. Вы по неразумению своему пытаетесь ежика голой ...опой напугать. У рашенбап моцк убит напрочь.
Вот, например, мода у подрастающих рашенбабенок с голым пузом по морозу бегать, хотя любой гинеколог скажет, что после такого моржевания почки и придатки вылетают в 3,14зду. И это бесспорный факт. Но при выборе между здоровьем и арынби у рашенбап побеждает арынби. По моему, речь тут не о благотворном влиянии секаса на здоровье, а о очередном мозговом упражнении, наподобии задачки с самолетом на транспортере
Вы правы в том, что тут речь не о пользе секаса для здоровья. Речь о том, что именно это лядство иногда рекомендуют гинекологи. Не все, но многие. Свои соображения по этому вопросу я высказывала выше.
А высказывания про "рашенбап" практически ничем не отличаются от высказываний дебилок, заявляющих "все мужики козлы" или "у нас нормальных мужчин нет". ha-ha
медвежонок Балу писал(а):А ежели боишься, что укусит в уши вставляются спички и с их помощью контролируют процесс ...
Хоспидя, та нафик такая нужна, если она укусить может??? Неужели относительно нормальные тётки отказываются?
Еще и "процесс контролировать", расслабиться нельзя... Да к тому же "контролировать" каким-то изуверским способом :?

Аватара пользователя
медвежонок Балу
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 18.07.07 15:51
Откуда: Третья планета нашей Галактики

Сообщение медвежонок Балу » 15.11.09 10:26

Марфа Васильевна я... писал(а): высказывания про "рашенбап" практически ничем не отличаются от высказываний дебилок, заявляющих "все мужики козлы" или "у нас нормальных мужчин нет"
Высказывания про рашенбап - это высказывание про деятельность и поступки РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЮЩИХ РАШЕНБАП! Или вы сейчас мне тут начнете втирать, что рашенбабы не подкладываются под разносчиков полотенец и прочих аниматоров? Не подкладывают своих половозрелых дочек под одних аниматоров, чтобы убежать с другими? Что не рашенбабенки разве привозят оттуда дурь, чтобы толкнуть здесь и получить кэш на новые поездки?
Нормальной вменяемой русской женщине такого и в голову не придет. А рашенбабенке - завсегда запросто! Моцк-то у нее не фунциклирует

Аватара пользователя
Марфа Васильевна я...
бывалый
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 29.07.09 10:49
Откуда: Казахстан, понты под горой

Сообщение Марфа Васильевна я... » 15.11.09 10:33

Без понятия. Я с такими не знакома (кто подкладывается, подкладывает, дурь возят и т.п.) и совершенно не в курсе, кто это всё делает.
И вообще - это не по теме. Автора, собственно, озадачил совет гинеколога, который никак не совпадает с её мировоззрением и ценностями.
Её поддержали. По-моему, всё :roll:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей