РСП. Иметь или не иметь.

Общие черты всех баб ...
Закрыто
Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 04.07.15 22:55

Зануда. Предлагаю к обсуждению аналогичные темы:
1. Алкоголичка. Иметь или не иметь.
2. ТП. Иметь или не иметь.
3. Старушка. Иметь или не иметь.
4. Шлюшка. Иметь или не иметь.
5. Широкое влагалище. Иметь или не иметь.

И так далее. Хоть категории все и разные, но попадают под определение "второстортные" для любителей экстрима и проблем на свою жопу.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 04.07.15 22:57

От критиков РСП хотелось бы все же конкретики.
Я так устроен, что мозговынос не выношу вообще. Первая бж вылетела с треском вместе с моим годовалым сыном именно по этой причине. Я тогда был молод, далек от понимания психологии ожп и в целом неопытен в отношениях. Но исходил из простого логичного довода - если мне некомфортно с ожп - нахер мне она нужна ? Никакие дети меня не заставят слить в унитаз свою жизнь. Последующий жизненный опыт и итоговое попадение на абф дали мне понять, что я был прав тогда и прав в принципе. Мне не понадобилось предыдущего опыта, вполне хватило логики.
Соответственно - в чем принципиальная фишка РСП ? Мозговынос ? Или что ? Под мозговыносом я понимаю поднятие ожп тем, которые мне напряжны и необходимость постоянно ее одергивать или вступать в дискуссии.
Если только это - так я и жену с собственным ребенком выпну, если не образумится. Поэтому не приемлю аргументы "поживешь - увидишь". Что увижу ? Что-то такое, к чему я вообще не готов ? Ну так просветите. Мож я в натуре чего-то не понимаю.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 04.07.15 22:58

lone_wolf писал(а):Автор. Кстати со мной работает мадам (33 помоему) не РСП. Но и не девствиница. По х@ям не скачет (вроде как) по барам не шляеться. По ебиптам не катаеться. Ест вмеру. Домашняя девка. Ходит причащаеться в церковь. Мечтает залететь. Ждет прынца. Глупавата немного. Но для баб это норма. Роль прынца вас не интересует? Могу номер телефона дать :)
У меня таких в черном списке в телефоне десяток томятся. Выслеживают меня по эндомондо и нечаянные встречи устраивают. Не потому что я окуенен, я прост и неказист. А потому что последний шанс и мульен тараканов, помешавших вовремя теткам детей нарожать, толкают их на амбразуру "абы за кого, лишь бы размножиться".

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 04.07.15 23:06

ЙолоПуки писал(а):Зануда. Предлагаю к обсуждению аналогичные темы:
1. Алкоголичка. Иметь или не иметь.
2. ТП. Иметь или не иметь.
3. Старушка. Иметь или не иметь.
4. Шлюшка. Иметь или не иметь.
5. Широкое влагалище. Иметь или не иметь.

И так далее. Хоть категории все и разные, но попадают под определение "второстортные" для любителей экстрима и проблем на свою жопу.
Во всех пунктах, кроме последнего, есть системная проблема, поэтому их нет смысла обсуждать. С пятым пунктом я сталкивался и с ним справился. Правда, анального секса наелся на всю жизнь ;)
Ситуации с РСП могут быть разные, жизнь у ожп по всякому может складыватся. Я готов пробовать. Никому ж не навязываю. Хотелось бы только больше конструктива в обсуждении.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 04.07.15 23:10

lone_wolf писал(а):Автор. Кстати со мной работает мадам (33 помоему) не РСП. Но и не девствиница. По х@ям не скачет (вроде как) по барам не шляеться. По ебиптам не катаеться. Ест вмеру. Домашняя девка. Ходит причащаеться в церковь. Мечтает залететь. Ждет прынца. Глупавата немного. Но для баб это норма. Роль прынца вас не интересует? Могу номер телефона дать :)
Если она в Барнауле или окрестностях - давай. Женских телефонов много не бывает ;) Принц-не принц, но за коня сойду. Может ей и этого хватит.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 04.07.15 23:14

Зануда, ты же 7 причин нежизни с рсп читал?
Лично для меня важны дети. чужие бесят при наличии своих. Чужие мешают при желании завести своих. Я понимаю, что есть нежелание своих, но оно может появится в любой момент.
РСП принадлежит ребенку. "не могу, сын не спит", "завтра встанем пораньше, дочку в школу", "я не приеду, ребенка не с кем оставить", /сидя у тебя во время романтик/ "але, але, мама, Ромочка покакал? а спать ты его уложила??? я буду через часик, максимум два!".
У РСП есть бывший муж. Ты смотришь на ребенка и представляешь в деталях как твою любимую пять лет назад трахали. Если фантазия есть канеш. А еще "слу, милый, я завтра не могу в лес/на речку/к тебе пойти, приезжает бывший за ребенком, алименты закинет, курточку привезет и поговорить о чем то хочет". Разговоры: "бывший ребенком не занимается, бросил, гад, сын вон плачет, папу ждет, что посоветуешь". Это так, сходу, горсть жизненного опыта тебе.

Будешь жить проблемами рсп и думать что так и надо.

Аватара пользователя
lone_wolf
бывалый
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 01.06.15 23:32
Откуда: РФ

Сообщение lone_wolf » 04.07.15 23:15

Зануда писал(а):
Если она в Барнауле или окрестностях - давай. Женских телефонов много не бывает ;) Принц-не принц, но за коня сойду. Может ей и этого хватит.
Не я из ростовской области. Если надо сама приедет. :) Могу вас порекомендовать потом неотвяжитесь. Девка совсем уж отчаилась. Меня после развода обхаживать стала. Я чето очкую непадецки. Вдруг меня изнасилует :)

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 04.07.15 23:20

Зануда писал(а): С пятым пунктом я сталкивался и с ним справился. Правда, анального секса наелся на всю жизнь ;)
6. Хер в говне. Иметь или не иметь.

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 04.07.15 23:23

Я жил с РСПшкой 4 месяца, бежал роняя тапки.

1. Личного времени нет.
2. Постоянно что-то нужно делать у нее дома.
3. Постоянные наезды и прогибы.
4. Моментом появились планы на мои ресурсы.
5. Как воспитывать ее детей, куй его знает.
6. Превращаешься в приложение с руками и автомобилем для БАБО.
Делай, делай, и еще раз все делай, нечего простаивать. :lol:

Аватара пользователя
lone_wolf
бывалый
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 01.06.15 23:32
Откуда: РФ

Сообщение lone_wolf » 04.07.15 23:28

Зануда писал(а):От критиков РСП хотелось бы все же конкретики.
Я так устроен, что мозговынос не выношу вообще. Первая бж вылетела с треском вместе с моим годовалым сыном именно по этой причине. Я тогда был молод, далек от понимания психологии ожп и в целом неопытен в отношениях. Но исходил из простого логичного довода - если мне некомфортно с ожп - нахер мне она нужна ? Никакие дети меня не заставят слить в унитаз свою жизнь. Последующий жизненный опыт и итоговое попадение на абф дали мне понять, что я был прав тогда и прав в принципе. Мне не понадобилось предыдущего опыта, вполне хватило логики.
Соответственно - в чем принципиальная фишка РСП ? Мозговынос ? Или что ? Под мозговыносом я понимаю поднятие ожп тем, которые мне напряжны и необходимость постоянно ее одергивать или вступать в дискуссии.
Если только это - так я и жену с собственным ребенком выпну, если не образумится. Поэтому не приемлю аргументы "поживешь - увидишь". Что увижу ? Что-то такое, к чему я вообще не готов ? Ну так просветите. Мож я в натуре чего-то не понимаю.
Лично я брезгую тыкать во что попало. Сам мозг говорит мне не делай этого. Сколько там в ней уже побывало? Эта мысль не даст покоя никогда. А также ЗППП никто не отменял. Также возможны проблемы с законом. Захочет в отместку написать об изнасиловании и сорвать куш к примеру. Вы можете тупо ее неудовлетварять и мне как то страшно подумать чем она будет заниматься в ваше отсутствие в вашем же ложе. Для нее это норма. Люблю другого но с тобой буду жить, или как то так. Не зря брак с РСП считаеться прелюбодеянием. (Хотя я понял вы вовсе не брак имеете ввиду) А что до нашего времени, вспоминаються слова из песни Макаревича "не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнеться под нас"

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 04.07.15 23:29

Неграмотный, первую неделю ничего, РСПшка успешно сдает ребенка на поруки, чтобы на твоем куе скакать. Ну только звонки во время секса "форму не забудте", "в садик чешки возьмите, я у Маши, с бухгалтерией ей помогаю". А через неделю она с ребенком знакомит и тут наступает пипец. Потому как тетку динамить лично я могу, а пятилетнего ребенка (я отец двух детей) у меня совести не хватает ногой от себя отодвинуть.

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Сообщение Dunduk » 04.07.15 23:33

То ЙолоПуки

Люто плюсуюсь, какой бы хорошей РСП не была бы, но ОМП всегда будет на втором месте. Вот именно это меня всегда и останавливает, а, ну да, еще у меня хорошая фантазия.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 04.07.15 23:33

И вообще, по улицам дофига девчонок не РСП и молодых ходит. Зануда, ты настолько старо/толсто/растоман, что только в рсп тыкать инетерсует. тогда уж лучше никуда не тыкать, подрочить и самолетики клеить. Ибо геморра ну реально много, неадекватно для получасового траха.

Аватара пользователя
lone_wolf
бывалый
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 01.06.15 23:32
Откуда: РФ

Сообщение lone_wolf » 04.07.15 23:39

ЙолоПуки писал(а):И вообще, по улицам дофига девчонок не РСП и молодых ходит. Зануда, ты настолько старо/толсто/растоман, что только в рсп тыкать инетерсует. тогда уж лучше никуда не тыкать, подрочить и самолетики клеить. Ибо геморра ну реально много, неадекватно для получасового траха.
Помоему он лентяй ну или экстремал.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 04.07.15 23:52

Автор, я так понимаю ты общаешься с РСП, и ищешь поддержки на форуме. Таки есть тут фонат РСП несколько тем запилил.

Это, отпейши на форум как оно с ними хорошо, по результату, а не теоретически. 8)

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 05.07.15 00:02

ЙолоПуки писал(а):Зануда, ты же 7 причин нежизни с рсп читал?
Лично для меня важны дети. чужие бесят при наличии своих. Чужие мешают при желании завести своих. Я понимаю, что есть нежелание своих, но оно может появится в любой момент.
Свои у меня уже есть. Поэтому на данном этапе если дети и возможны, то только как очередной этап развития отношений, если попадется годная в целом ожп. Если не вполне, а киндер у нее прикольный - можно и повозиться даже в охотку.
РСП принадлежит ребенку. "не могу, сын не спит", "завтра встанем пораньше, дочку в школу", "я не приеду, ребенка не с кем оставить", /сидя у тебя во время романтик/ "але, але, мама, Ромочка покакал? а спать ты его уложила??? я буду через часик, максимум два!".
Ну это же очевидные вещи ты говоришь. Для этого и опыта не надо - простая логика. Знаешь - чего ожидать можно. Тут уж сам определяешь - напрягает это тебя или нет. если напрягаешь - намекаешь ожп, чтобы она такие звонки не делала в твоем присутствии. Не внимает - в сад.
Ведь и у обычной ожп есть хотелки, которые приходится купировать. Еще и похлеще - типа в ресторан ходить через день или шопиться с ней ездить.
У РСП есть бывший муж. Ты смотришь на ребенка и представляешь в деталях как твою любимую пять лет назад трахали. Если фантазия есть канеш. А еще "слу, милый, я завтра не могу в лес/на речку/к тебе пойти, приезжает бывший за ребенком, алименты закинет, курточку привезет и поговорить о чем то хочет". Разговоры: "бывший ребенком не занимается, бросил, гад, сын вон плачет, папу ждет, что посоветуешь". Это так, сходу, горсть жизненного опыта тебе.
Я не брезглив. А точнее - реалист. У всех ожп есть бывшие. Не вижу, чем эта проблема хуже проблемы, чем когда, например, теща навязчивая.
Всего лишь одна из проблем, которыми нагружает любая ожп. У РСП они разнообразнее ? Ты сам решаешь - какое количество проблем и хотелок ожп ты удовлетворяешь. Одной больше или меньше - какая разница ?
Будешь жить проблемами рсп и думать что так и надо.
Часть ее проблем я готов взять на себя. Но эту часть я вполне способен определить сам, чтобы было мне не в напряг.
Отношения с ожп - это вечный бой, я это уже понял. Так что какая нафиг разница - РСП она или нет ?
Еще раз - мне должно быть комфортно с ожп. Если нет - нах она нужна. Если я чувствую дискомфорт - я избавляюсь от него разговорами с ожп на соответствующие темы или ее изгнанием.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 05.07.15 00:06

ЙолоПуки писал(а):И вообще, по улицам дофига девчонок не РСП и молодых ходит. Зануда, ты настолько старо/толсто/растоман, что только в рсп тыкать инетерсует. тогда уж лучше никуда не тыкать, подрочить и самолетики клеить. Ибо геморра ну реально много, неадекватно для получасового траха.
В том и вопрос, что просто тыкать меня не прикалывает. Нужно на постоянку и одну. А брать молодую девку без опыта совместной жизни, опять ее носом во все тыкать, что она делать должна - ну, задолбало. У меня всю жизнь так было, хватит уже. Ей богу, обломать РСП-шку от лишних хотелок имхо проще, чем учить неопытную.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 05.07.15 00:10

ПапаЛИВ писал(а):Автор, я так понимаю ты общаешься с РСП, и ищешь поддержки на форуме. Таки есть тут фонат РСП несколько тем запилил.

Это, отпейши на форум как оно с ними хорошо, по результату, а не теоретически. 8)
Не, поддержки мне сроду не требовалось, ибо не залипуч. Пока вообще ни с кем не отношаюсь, только изредка подрюкиваю пару молодух. И даже и не тянет отношаться пока. Это все теоретические рассуждения. Всё жду - вдруг кто-то скажет что-то, что нельзя обосновать или предположить логически конкретно с РСП. По мне так они более предсказуемы, чем бездетные ожп. Значит, и взаимодействовать с ними легче.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 05.07.15 00:11

Кстати, интересно, а много тут народу, кто воспитывался РСП ? Я вот из полной семьи, сказать нечего. А вот кто воспитывался - как вы оцениваете своих матерей ? Только по честному.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 05.07.15 00:11

Бляяя.... Зануда, даже разбирать твой ответ не буду, удачи! :lol:
Свои у меня уже есть. киндер у нее прикольный - можно и повозиться даже в охотку.
Я не брезглив. Ты сам решаешь - какое количество проблем и хотелок ожп ты удовлетворяешь. Одной больше или меньше - какая разница ?
Часть ее проблем я готов взять на себя. Так что какая нафиг разница - РСП она или нет ?
Это песдец, товарищи, и он не лечится! :shock: :lol:

Аватара пользователя
lone_wolf
бывалый
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 01.06.15 23:32
Откуда: РФ

Сообщение lone_wolf » 05.07.15 00:12

Зануда писал(а):
В том и вопрос, что просто тыкать меня не прикалывает. Нужно на постоянку и одну. А брать молодую девку без опыта совместной жизни, опять ее носом во все тыкать, что она делать должна - ну, задолбало. У меня всю жизнь так было, хватит уже. Ей богу, обломать РСП-шку от лишних хотелок имхо проще, чем учить неопытную.
Неопытную в чем?

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 05.07.15 00:14

Неграмотный писал(а):Я жил с РСПшкой 4 месяца, бежал роняя тапки.

1. Личного времени нет.
2. Постоянно что-то нужно делать у нее дома.
3. Постоянные наезды и прогибы.
4. Моментом появились планы на мои ресурсы.
5. Как воспитывать ее детей, куй его знает.
6. Превращаешься в приложение с руками и автомобилем для БАБО.
Делай, делай, и еще раз все делай, нечего простаивать. :lol:
Гхм. Ты по-моему, и с бж примерно так же жил, только без детской проблемы ;) Тут нужны примеры от камрадов, которые имели отношения с РСП после выхода из матрицы.

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Сообщение Dunduk » 05.07.15 00:15

Благородный Алень, правильно, женщины они слабые, ее проблемы - твои проблемы

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 05.07.15 00:16

lone_wolf писал(а): Если надо сама приедет.
Не, я от иногородних зарекся. Выпинывать неудобно, если что.

Аватара пользователя
lone_wolf
бывалый
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 01.06.15 23:32
Откуда: РФ

Сообщение lone_wolf » 05.07.15 00:18

Зануда писал(а):Кстати, интересно, а много тут народу, кто воспитывался РСП ? Я вот из полной семьи, сказать нечего. А вот кто воспитывался - как вы оцениваете своих матерей ? Только по честному.
Есть знакомые РСП воспитанными, на матерей забили, для них РСПшки это богини, это все, смысл жизни и все прочее. Чаще всего РСП их старше. ВО ВСЕХ СЛУЧАЯХ! матери были против такого союза. Дети от первого брака избалованные. РСП ленивые. Постоянные нездоровые знаки внимания моей скромной персоне (и не только) со стороны РСП.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя