Почему бабы так часто врут мужчинам

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 30.11.14 03:06

Grivar писал(а): Инстинктивно бабы как раз и текут от таких твердо стоящих на ногах.
Текут от альф, хотя часто бывает и вообще с мужской точки зрения от фиг знает от кого текут, так что вопрос бабской течки совсем не так однозначен. К твердо стоящим на ногах, умным, сильным, уверенным в себе мужчинам баб влечет, но я бы не сказал что они прямо вот текут.


Я не понимаю как вот это:
Grivar писал(а): Ибо если мужчина в женщинах разбирается, то шлюху пошлет или будет использовать по прямому назначению. А если алень, то на шлюхе женится, на той которая "рассчитывает".
Согласуется вот с этим:
Grivar писал(а): А нормальному ОМП уверенному в себе абсолютно пох сколько до тебя пахарей было, и вопрос этот он никогда задавать не будет, ибо уверен в себе, знает чего хочет и твердо стоит на ногах.
Тут либо он разбирается и ему не все равно сколько было пихарей, либо он алень.
Grivar писал(а): И если не будет аленей, которые не будут на шлюхах жениться, то и шлюх не будет. Вот и блядству конец, а кто слушал молодец (с)
Будьте внимательней если уж скромно ставите копирайт на собственную цитату, одно "не" явно лишнее. :D

Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 30.11.14 03:10

А детей воспитывать - еще тот вопрос. Дети не рождаются чистым листом.

Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 30.11.14 03:27

Питерский благодарю за поправку :)
А сочетается вот как: Если ОМП(нормальный) ищет себе подружку для траха, то ему пох сколько там ОМП было. И наоборот - если ОЖП порченая, то он (нормальный) никогда на ней не женится, ибо порченая. Всё ж просто.
А если ОМП(нормальный) ищет себе жену, то она до свадьбы девственна(чиста) и тогда вопрос сколько там ОМП было не встает.
И если ОМП станут относиться к выбору жены хотя бы как к выбору автомбиля, то блядству точно конец.
Предупрежу вопросы: на всех девственниц да, не хватит. Детей можно рожать не обязательно живя вместе и не обязательно от девственницы. На безрыбье и рак рыба. Но жена - это "одна плоть". И поэтому дети - это дети, а жена - это от Бога. И если в обществе появится тенденция к более скрупулезному выбору ОЖП в спутницы (жен ли или подруг для рождения ребенка, если уж не девственница), то и блядство будет убывать, и количество девственниц будет расти.
А если чистую найти не возможно, но ребенка по каким либо причинам хочешь, то ОЖП выбираешь по определенным качествам (например, наличие ума, широкие бедра(чтобы дитё при родах не задавила), большие сиськи(чтобы ребенок сыт был) и т.д.). И зачем у такой спрашивать сколько ОМП у нее было?

Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 30.11.14 04:33

Тора. Эмор 21:7 "Жену блудницу и обесчещенную нельзя им брать, и жену, отверженную мужем своим, нельзя им брать, так как свят он Б-гу своему."
"И сказал Господь Моисею: объяви священникам, Они не должны брать за себя блудницу и опороченную, не должны брать и жену, отверженную мужем своим, ибо они святы Богу своему."(Лев. 21:1-8)
Лев.21:13. "В жену он должен брать девицу [из народа своего]"
"20 Если же сказанное будет истинно, и не найдется девства у отроковицы, 21 то отроковицу пусть приведут к дверям дома отца ее, и жители города ее побьют ее камнями до смерти, ибо она сделала срамное дело среди Израиля, блудодействовав в доме отца своего; и так истреби зло из среды себя."
Всё ж написано, господа давно. Немного потерялись в сатанинских реалиях, но на всё суд Божий

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 30.11.14 11:42

Почему камнями-то побьют? Почему Бог, который есть любовь и абсолютное добро, так жесток в этом случае?
Да потому что неисправимые они, не управляемые. Более того, эта грязь заразна.
Почему порченых в жёны нельзя брать? Да именно поэтому же. Потому что нельзя от них детей рожать. Дети порчеными будут. Только шлюхи и алени.
Так что в приведённом вами примере вопрос управления решался просто: побить камнями.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 30.11.14 11:55

Grivar писал(а):
А нормальному ОМП уверенному в себе абсолютно пох сколько до тебя пахарей было, и вопрос этот он никогда задавать не будет, ибо уверен в себе, знает чего хочет и твердо стоит на ногах.
пох.. больно бывает, наверное поэтому потаскухи и ориентируются на таких "нормальных" ОМП, что лишних вопросов не задают.
Учень удобны такие "нормальные" что бы в ЗАГС сходить, тебе ли не знать :lol:

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 30.11.14 11:57

Torneo писал(а):скажет, что второй :lol:
Grivar писал(а): А сама подумает: "опять лох какой то" :lol:
И правильно подумает, надо сказать. "Хотя если аленит и бабло заряжает, то и в загс схожу" :lol:
ты сейчас о своем опыте или о своих мыслях ?
Торнео, ты о чем нибудь кроме п@зды думаешь вообще? :lol:
с чего ты сделал такой вывод, обоснуй

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 30.11.14 12:00

Torneo писал(а):ты тилипат?
Grivar писал(а): Да, я прозрел, слава Всевышнему.
говорят, что если Бог хочет кого то покарать, то лишает его разума, форма тилипатиии как вариант
А ты как был в очках из п@3дятины, так и ходишь :lol:
обоснуй

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 30.11.14 12:02

Azazel писал(а):К тому, что правильное управление начинается с ясных приказов. А для того, чтобы стали ясными нужна какая реальность, в которой они могут существовать. Вот эта реальность и устанавливается всякими соглашениями и договорами. Без них правильного управления не получится.
бред, управление начинается с правильного выбора управляемой ОЖП и наличия рычагов воздействия на данную ОЖП

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 30.11.14 12:06

Grivar писал(а): Инстинктивно бабы как раз и текут от таких твердо стоящих на ногах.
от ВП они текут, матчасть учи
И если не будет аленей, которые не будут на шлюхах жениться, то и шлюх не будет. Вот и блядству конец, а кто слушал молодец (с)
хороший лозунг, но в обществе, где 90 % ОЖП потаскухи, рано или поздно находится алень.
Женскую биологию может контролировать только общество, все остальное это единичные случаи не отменяющие общего тренда.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 30.11.14 12:09

Grivar писал(а):У мужчины не может быть функций в семье. Ибо мужчина (и те, кто рядом) - это и есть семья. Функция жить так как хочет и считает нужным, не более.
это ты сам придумал или имеешь примеры такого распределения ролей и функций исходя из исторического контекста?
Власть подразумевает наличие обязанностей, первостепенная из который забота о тех, кто тебе подчинен.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 30.11.14 12:10

Azazel, я управлять ими не научился, но вот что заметил.
Успех или не успех управления зверяшками-ОЖП зависит не от методов воздействия, не от чёткости постановки целей и отдания приказов, а от личности управляющего и степени испорченности управляемой.
Одному управляющему она будет подчиняться без всяких договоров и приказов, будет ловить его взгляд, читать его мысли, бегать за ним. И всё, что он ни скажет, ни сделает будет хорошо и правильно. Ударит её, изменит ей - она простит и будет любить ещё сильнее.
А на другого будет огрызаться, какие бы правильные методы он не использовал, какие бы огороды не городил, как бы не разъяснял ей политику партии и духовный смысл семьи.

Вызываете вы мастера по компьютерам. Вы в этом ничего не понимаете и не можете сказать насколько хорошо он компьютеры знает. Поэтому вы будете судить о нём по его личности: как он выполняет свои обещания, как выглядит, как одет, как ведёт себя - уверенно или нет.
Так же и тётки. Не понимают они ничего в мужских делах. Не могут объективно мужчину оценить. Поэтому судят по впечатлению о его личности: начищены ли ботинки, насколько брутален, насколько уверенно себя ведёт, насколько покуистично к ней относится. И т.д.

Так же порченность зверяшки играет роль. Есть такие, которые и хотят и пытаются, но не могут, растеряли искусство. Или не приобретали его никогда. Не видели этого нигде: ни в семье, ни в обществе, ни по телевизору, как мужчине подчиняться. Для них это унижение. Сами страдают от этого, ночами в подушку плачут, а сделать ничего не могут.

Вывод: искусство управления зверяшками-ОЖП состоит в искусстве управления собой, в развитии собственной личности и в искусстве отбраковки негодного материала.

Куклачёва не зря в пример привёл: он не всех кошек подряд берётся дрессировать. Кастинг проводит, отбор. А методы дрессировки держит в секрете, передал только своим сыновьям, насколько мне известно.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 30.11.14 12:14

методы у него простые, наркота и БКПЕ :lol:

Azazel
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25.11.14 10:46

Сообщение Azazel » 30.11.14 12:19

Hermit,
Кто-то сказал, что любая власть держится на возможности причинить вашему телу боль или смерть. Почему есть власть у начальника - потому что он может уволить и нечего будет кушать, угроза выживанию. Ровно по этой причине и побивание камнями женщин, которые не соответствует - так устанавливалась власть мужчины. Сейчас же никакой власти мужчины нет - и Сучий кодекс и УК против любых деяний могущих установить власть мужчины в семье. И получается, что кроме отличного управления, которое делает семью управляемой и успешной мужчине больше никак не остается влиять на ситуацию.

Оценить на что способен человек, в том числе и женщина можно просто общаясь с ним(с ней) и очень быстро. Меня никогда не интересовал вопрос сколько было пихарей до меня, чистая/нечистая это все просто не нужно. Несколько бесед, несколько замаскированных тестов и я уже могу сказать где и в чем она подходит или не подходит для семейной жизни.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 30.11.14 12:22

Grivar писал(а):А детей воспитывать - еще тот вопрос. Дети не рождаются чистым листом.
и какой из этого следует вывод, что воспитывать не нужно?

Azazel
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25.11.14 10:46

Сообщение Azazel » 30.11.14 12:23

Torneo писал(а): бред, управление начинается с правильного выбора управляемой ОЖП и наличия рычагов воздействия на данную ОЖП
Управление начинается с ясных приказов. А то о чем вы говорите, есть тестирование ОЖП на предмет управляемости, что является предварительным требованием перед началом управления. А само управление, каждый его цикл начинается с отдания ясных приказов. Даже само тестирование на предмет управляемости можно провести попытавшись управлять ОЖП, а для этого таки нужно отдать ясный приказ, не так ли? Потому и сказано - управление начинается с отдания ясного приказа.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 30.11.14 12:26

Azazel писал(а):Сейчас же никакой власти мужчины нет - и Сучий кодекс и УК против любых деяний могущих установить власть мужчины в семье.
если пробовать благодаря кодексам, то однозначно, если вопреки, то есть варианты.
Меня никогда не интересовал вопрос сколько было пихарей до меня, чистая/нечистая это все просто не нужно. Несколько бесед, несколько замаскированных тестов и я уже могу сказать где и в чем она подходит или не подходит для семейной жизни.
отрицание необходимого условия, с неизбежностью приводит к бессмысленности поиска достаточных признаков. От того и прискорбный результат.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 30.11.14 12:29

Torneo писал(а): бред, управление начинается с правильного выбора управляемой ОЖП и наличия рычагов воздействия на данную ОЖП
Azazel писал(а): Управление начинается с ясных приказов.
поставь опыт, подойди на улице к первой встречной бабе и отдай приказ, потом отпишешься о результатах :lol:

Azazel
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25.11.14 10:46

Сообщение Azazel » 30.11.14 12:34

Hermit писал(а):Azazel, я управлять ими не научился, но вот что заметил.
Успех или не успех управления зверяшками-ОЖП зависит не от методов воздействия, не от чёткости постановки целей и отдания приказов, а от личности управляющего и степени испорченности управляемой. <skip>
Я бы сказал не только от методов воздействия. Есть люди у которых способность управлять и быть управляемыми очень низка, сильная степень духовной деградации. Да, такое бывает, но хорошее управление это никак не отменяет.
Вызываете вы мастера по компьютерам. Вы в этом ничего не понимаете и не можете сказать насколько хорошо он компьютеры знает. Поэтому вы будете судить о нём по его личности: как он выполняет свои обещания, как выглядит, как одет, как ведёт себя - уверенно или нет.
Ни черта подобного! Я буду оценивать очень просто - решил он мою проблему или нет. Я ведь зачем-то его вызвал, значит меня что-то не устраивало. Вот если мастер сделал так, чтобы все было гут, и при этом не пришлось отдавать последнее за решение проблемы, значит он хорош. Если нет, значит плох. А уж как там выглядит или раговаривает мне пофиг.
<skip>
Так же порченность зверяшки играет роль.
<skip>
Играет. Но это далеко не единственный фактор.
Вывод: искусство управления зверяшками-ОЖП состоит в искусстве управления собой, в развитии собственной личности и в искусстве отбраковки негодного материала.
<skip>
Да, сначала смотрим на критически важные параметры, отбираем тех, у кого они достаточно высоки для бытия в семье, потом вводим правильное управление. Если один из этих пунктов отсутствует ничего не получится. Я просто не стал заострять внимание на первом пункте полагая, что это и так ясно.

Azazel
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25.11.14 10:46

Сообщение Azazel » 30.11.14 12:40

Torneo,
Новая порция троллинга? :)
А ведь я с этого и начал весь этот разговор, что перед возможностью управления надо создать реальность(заключать соглашения, договоры, устанавливать правила), в котором оно будет происходить! А вы мне про незнакомую бабу на улице. Вот вы и пришли к тому, что нужны соглашения, которые сделают управление возможным, поздравляю.

А насчет СК и действия вопреки ему, то здесь все просто. Если баба с самого начала нацелилась использовать вас как донора ресурсов при помощи СК, то ничего не выйдет в любом случае - она либо дожмет вас либо все развалится. А если ей и правда хочется нормальную семью, то здесь возможны варианты. Но вопреки закону трудно действовать, хоть и возможно, да и закону все время совершенствуются, чтобы прикрыть лазейки.

Azazel
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25.11.14 10:46

Сообщение Azazel » 30.11.14 12:45

А вообще, замечаю большое количество догм на форуме. Вот смотрите.
Жил да был ОМП, при этом бухал не по-деццки. Ну что же молодость, все бухали, ага. Потом он нашел ОЖП, нормальную, адекватную, да пусть даже девственницу. Женился, родился ребенок. Но ОМП бухать не перестал, потому что уже алкаш. ОЖП некоторое время промучилась, поняла, что бухать он все равно не бросит и развелась. И теперь она по меркам форума РСП, отстой, брак, и нефиг ей больше ловить в жизни т.к. к браку она совершенно непригодна. Как-то получается без вины виноватая, да? А ведь ОМП может быть не только алкаш, но и нарик, игроман, психопат и т.д. Ситуации разные бывают.
Специально для троллей: в этом примере краеугольным камнем является факт, что ОМП бухал ДО брака. Не стоит говорить, что ОЖП винтовата в этом, часто именно так и бывает, но здесь это не так.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 30.11.14 12:56

Azazel писал(а):Ни черта подобного! Я буду оценивать очень просто - решил он мою проблему или нет. Я ведь зачем-то его вызвал, значит меня что-то не устраивало. Вот если мастер сделал так, чтобы все было гут, и при этом не пришлось отдавать последнее за решение проблемы, значит он хорош. Если нет, значит плох. А уж как там выглядит или раговаривает мне пофиг.
Вы не знаете в чём ваша проблема. Вы видите симптом, например, компьютер не включается. Один мастер скажет вам, что надо менять компьютер, а другой скажет, что надо вставить вилку в розетку. Промежуточных вариантов - тысячи.
И какому мастеру ДОВЕРЯТЬ, вы будете решать по его личности, а не по его способности решать проблему. Когда вы в чём-то не разбираетесь, вы вынуждены обращаться к специалисту, которому доверите решение вашей проблемы. А специалиста, которому доверить, будете выбирать по личности, по отзывам о нём знакомых, друзей, по рекламе и т.д., т. е. по косвенным признакам. А насколько этот специалист хорош, вы никогда не узнаете.

Azazel
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25.11.14 10:46

Сообщение Azazel » 30.11.14 13:03

Hermit,
Так я же так и написал - если проблема решена и на ее решение ушло немного ресурсов. Один мастер говорит - надо новый комп, стоит 50 т.р. А я себе думаю - дорого, ну нафиг. Зову второго, а он говорит, а вот шнур надо воткнуть, всего за вызов 500 рублей. А я себе думаю - ага, а этот парень лучше того! Потому что добился того эффекта затратив в 100 раз меньше моих ресурсов. И при этом мне не надо вообще разбираться в проблеме.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 30.11.14 13:15

Azazel писал(а):Вот вы и пришли к тому, что нужны соглашения, которые сделают управление возможным, поздравляю.
это ты сейчас сам с собой консенсус нашел, я вроде ясно обозначил что первично, а что вторично, где ты там про свои фуфлодоговоры увидел
управление начинается с правильного выбора управляемой ОЖП и наличия рычагов воздействия на данную ОЖП

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 30.11.14 13:19

Azazel писал(а):А вообще, замечаю большое количество догм на форуме. Вот смотрите.
при этом на форум нередко приходят ОЖП стремящиеся эти догмы опровергать 8)
Жил да был ОМП, при этом бухал не по-деццки. Ну что же молодость, все бухали, ага. Потом он нашел ОЖП, нормальную, адекватную, да пусть даже девственницу. ]
типичное поведение ВП ОМП от которого инстинктивно текут бабы, ты в своем примере сам себе поставил логическую ловушку, поскольку исключил ответственность бабы за её выбор.
Вы часто на этой логической ловушке палитесь 8)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей