Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Общие черты всех баб ...
Ответить
exciter9
старейшина
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение exciter9 » 12.05.24 17:05

Gus Panikovsky писал(а):
12.05.24 13:44
Например, "крышеснос -отвезти в необычное место". Ну, отвезете вы в крышесное место обхаживаемую Ж, которую еще не ахаете-и получите ярлык лоховатого аленя и бабораба.
Да и какой крышеснос может быть для 35-и летней прошаренной тетки?
Смотря, что это за «крышесносное место».
Хотя современная ОЖП, даже не зависимо от возраста, наверняка воспримет это как должное. Типа, «ну я то заслужила».
10 лет назад я вывез ЛВЖ в индивидуальный тур по Италии. Объявив о поездке за двое суток. И не какой нибудь автобусный тур, о нет.
В Риме ждала арендованная машина, отель на Виа Наполи, двое суток в центре Флоренции, отель в Венеции в шаге от дворца Дожей, день в Сан Морино и еще ночь в Риме.
И знаешь, что она сказала, когда по дороге из Венеции в Рим я предложил ей заехать в поля и потрахаться?
«Я тебе не какая то давалка» (с)

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Доцент » 12.05.24 17:34

Gus Panikovsky писал(а):
12.05.24 13:44
НЕ будет работать в середине двадцатых для 45-летних дяденек с 35-40 летними тетеньками.
Будет и прекрасно. Фишка РМЭС не в крышесносах - это как раз частности.

Фишка рмэс в общей концепции и мысли "каким должен быть мужчина, шоб ему давали женщины", Теория 100а баллов. Это первое.

Второе - кстати тоже установка рмэс - да до пзды искренне кто там кому какие ярлыки повесит. Не даст эта - даст другая. Собаки лают, караван идет.

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
exciter9 писал(а):
12.05.24 17:05
вывез ЛВЖ в индивидуальный тур по Италии.
это не крышеснос.

Классические примеры этой фишки - крыша небоскреба, столик на двоих, шампусик. Др пример - девчонку, далекую от рок-тусы, на крупный концерт в москвабад/открытие байк-сезона/полигонные ролевки. Т. е. туда, где у нее разрыв связи мозга с реальностью. Финансовые влошения тут абсолютно не при делах. СМысл - вывести даму из зоны комфорта, где паттерны ее поведения давно-предавно прописаны - с одной стороны. С другой - дополнить сконструированной реальностью по принципу "сейчас можно все - что было в вегасе, остается в вегасе".
Вот именно что это - суть крышесноса. И это прекрасно работало еще пару тысяч лет назад, при древнеримском пикапере Овидии. Работает в наше время. И будет работать до тех пор, пока на Шарике существуют самки вида хомо сапиенс.

Вы же просто выбросили много бабла. Точно так же крышесносом не будет столик с "все включено для дамы"(за ваш счет) в топовом региональном ресторане. Это тоже бабло на ветер.

Вернее, не так. Респект и уважуха. что вы можете себе позволить такие траты на женщин - пятера. Др. вопрос, что рабочая схема в варианте с дворцами дожей - вы еще на берегу, в своей стране ищете молоденькую модельку, с которой прямо обговариваете, еще до поездки, позы на балконах далеких венецианских плаз. И вот это, с т. з. РМЭС, будет рациональным использованием ресурсов.
Последний раз редактировалось Доцент 12.05.24 17:58, всего редактировалось 4 раза.

Gus Panikovsky
бывалый
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Gus Panikovsky » 12.05.24 17:42

exciter9 писал(а):
12.05.24 17:05
и знаешь, что она сказала
Камрад, ты что, повез в тур по Италии Ж, которую ты на тот момент ещё не это самое???
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Собственно, это - наверное, лучший пример, иллюстрирующий ответ на вопрос "работает ли крышеснос?".
Да. Он работал. В 90-е и в первой половине нулевых. С девушками от 16 и до 25 лет. Я его сам вовсю практиковал еще в свои 16, еще не зная о его существовании, правда, несколько хулиганским способом: во время медляка настойчиво начинал искать губы партнёрши по танцу. Работало. :)

Отправлено спустя 19 минут 57 секунд:
Камрады, если Ж, которая с вами еще не, увидит, что вы ради нее "шуршите"- стараетесь удивить, то ее корону вы, конечно, этим пополируете, но вот основной инстинкт у нее на себя не вызовете.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение exciter9 » 12.05.24 18:06

Gus Panikovsky писал(а):
12.05.24 18:02
Камрад, ты что, повез в тур по Италии Ж, которую ты на тот момент ещё не это самое???
4 года до этой поездки регулярно сексился с ней. Я по моему писал об этом случае.
Именно из за данной ОЖП переехал в Питер в свое время.

Gus Panikovsky
бывалый
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Gus Panikovsky » 12.05.24 18:08

Единственный вид крышесноса, который хоть как-то сможет сработать- пригласить ее туда, где ей будет немного(!) страшновато и она увидит именно в вас защитника и гаранта ее безопасности. Тогда да, тогда у нее почти наверняка врубится та самая природно-бабская прошивка. Идеалом был бы, например, контактный зоопарк с рычащими хищниками, но где ж такой взять-то))

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
exciter9 писал(а):
12.05.24 18:06
4 года
Ну тогда это и вовсе прекрасный пример, как шуршание М перед Ж убивает в ней желание данного М.

Отправлено спустя 8 минут 21 секунду:
В принципе, еще может сработать пригласить Ж в однодневный турпоход с группой. Только именно поход, а не вылазку на природу и именно группой, желательно, большой. Там Ж будет инстинктивно лепиться к вам, как к своему спутнику - ну и шансы на включение инстинкта повышаются

Отправлено спустя 9 минут 41 секунду:
У меня раньше необходимости в таких трюках не возникало- и так все шло неплохо. А сейчас просто лень заморачиваться. Какая ответит взаимностью, та и ответит)).
Нужно помнить, что выжили и прошли жестокий отбор первобытных времен не только те гены, носительницы которых сразу же вычисляли, к какому мужчине прилепиться для защиты и прокорма себя и потомства, но и те, чьи носительницы просто не привыкли отказывать мужчинам во взаимности)).-просто по закону больших чисел))

Nevada
старейшина
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Nevada » 12.05.24 18:57

exciter9 писал(а):
12.05.24 17:05
«Я тебе не какая то давалка
И что тебя не устроило?! Тебе попалась "никакая", среди мужиков тут охота идет на таких.
Она попыталась принципы выпячить.

Отправлено спустя 54 секунды:
А как еще доказать, что ты всем дала, а будущему мужу нет?

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Упрямый » 12.05.24 19:47

Доцент писал(а):
09.05.24 15:39
Сейчас российские онлайн-знакомства - просто мрак.
Появилась нездоровая тенденция - иметь завышенные ожидания к жизни при наличии одной лишь женского полового органа.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Доцент » 12.05.24 19:53

Упрямый, да дело не только в этом. Королевишны и откровенные шл_хи там и раньше были. К этому я отношусь философски.
Сейчас, например - меньше чем за неделю на мамбе и знакомствах вк - с десяток попыток кинуть на бабло.

Раньше, канешн, тоже встречалось. Но чтоб так массово.. Какие-то несуществующие кальянные, кинотеатры и театральные постановки, куда нужна бронь заранее и обязательно онлайн. Совсем ебн)лись.

Или вот - еще пассажиры. Анкета - как анкета. В перписке сходу пишет "встречаемся парой", В переписке, подчеркну. Я такой - с подругой чтоль? Не, говорит. С мужем моим.

Збс. У вас, пишу, свои сайты. На мамбе вы ху_ли забыли и какого х_ра я об этом из переписки узнаю?

Таких тоже несколько долбо)бов попалось.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Упрямый » 12.05.24 20:08

Доцент, на лове много попыток развода от крипты (левые биржи), чужие фото, просто ипанутые.
Много с лицом не помещающимся на фото, которые еще бомбят что не отвечаю.
С ловы ушел, может что есть еще по МСК из сайтов?
Вроде и на серьезные отношения готов, но что-то мадамы тепленькие и с загонами 1, ну точнее 2 адекватные.
Но там свои другие заморочки.

Со стороны женщин, кстати тоже звиздец, что пишут, сколько предлагают за деньги и женатых.
Ж почти не читают, если внешность есть, там куча прилетает сообщений.

По мне деградация.
В реале знакомился, но тоже как-то не айс в диапазоне 30-38.
Ну с короной раньше были, не спорю, сча их еще больше стало, как по мне (личный опыт 2006 год и вот март-апрель, с перерывом), ну и тут на сайте + знакомые.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Доцент » 12.05.24 20:09

Упрямый писал(а):
12.05.24 20:08
может что есть еще по МСК из сайтов?
так я в рязани. В чем и проблема. Раньше тут тиндер вменяемо работал. Но их ушло.

Как там в нерезиновой - без понятия. Раньше сз провинции и столиц отличались сильно.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Упрямый » 12.05.24 21:21

Доцент, да вот уже фиг знает.
Тут многие пишут про расчет, ну в целом у всех есть требования, у любого пола свои запросы.
Но проблема в том что на начальном этапе 1-3 недели, уж явно многие хотят казаться лучше, а потом уже лезут звоночки.
Причем у меня стойкое ощущение, что части баб спокойствие не нужно, им нужно пострадать, поплакаться с подругами.
Ну т.е. они не годны для более менее серьезных отношений.
Это 30-38 лет, с хорошей внешностью.
Не важно горизонтальная плоскость или общение, но начинается одно - попытка поругаться, прогнуть, поставить ярлык.
Реально какие-то травмированные.

gonzales
старейшина
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение gonzales » 12.05.24 22:40

exciter9 писал(а):
12.05.24 17:05
10 лет назад я вывез ЛВЖ в индивидуальный тур по Италии. Объявив о поездке за двое суток. И не какой нибудь автобусный тур, о нет.
В Риме ждала арендованная машина, отель на Виа Наполи, двое суток в центре Флоренции, отель в Венеции в шаге от дворца Дожей, день в Сан Морино и еще ночь в Риме.
И знаешь, что она сказала, когда по дороге из Венеции в Рим я предложил ей заехать в поля и потрахаться?
«Я тебе не какая то давалка» (с)
classic :facepalm:

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Alex_K » 13.05.24 05:32

Gus Panikovsky писал(а):
12.05.24 13:44
Молодежь, вы даже представить себе не можете, КАК тогда было и я вам очень сочувствую
Вряд ли ты представишь, как у них сейчас и как они тебе не сочувствуют, потому что им пох на дедушку )

Gus Panikovsky
бывалый
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Gus Panikovsky » 13.05.24 08:43

Доцент писал(а):
12.05.24 19:53
кинуть на бабло
Чтобы не пытались - вставь в анкету приветственное слово типа "малознакомых дам в "атмосферные места"(кино, кальянные и т. п. ), не приглашаю"

Палыч
старейшина
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Палыч » 13.05.24 09:11

Gus Panikovsky писал(а):
12.05.24 13:44
Ну, отвезете вы в крышесное место обхаживаемую Ж, которую еще не ахаете-и получите ярлык лоховатого аленя и бабораба
ну с куя ли? :mrgreen: . Нужно вести туда, где нравится тебе, в первую очередь. Что может быть лучше, чем приехать с красивой дамой ночью на пустой дикий пляж, развести костёр, сесть в раскладное кресло укрывшись пледом и протянув ноги к огню, достать термос с горячим кофе, конфет, и втыкать на восходящую луну, думая о далёких галактиках? Ну классно же? А есть рядом баба или нет - похрен, хотя с ней, конечно, прикольнее.
Это всё не для неё, для ВАС. И пусть благодарна будет, а то сидела бы дома в ящик пялилась.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение exciter9 » 13.05.24 10:13

Gus Panikovsky писал(а):
12.05.24 18:27
тогда это и вовсе прекрасный пример, как шуршание М перед Ж убивает в ней желание данного М.
Я бы не назвал это «шуршанием».
В нормальном (условно) мире, это вполне обычная ситуация - сюрприз человеку, с которым у тебя близкие отношения.
И это подразумевает некую ну благодарность, что ли. И дело не в том, что на свое предложение я получил отказ. Хотя и это тоже фигово - между ОМП и ОЖП у которых есть половые отношения такого быть не должно. Дело в том, что этими словами было по сути сказано «я королевишна, сама решаю когда и кого допускать до своей песты. А ты по сути никакого права предлагать мне раздвинуть ноги не имеешь».

И по сути, все то что происходит сейчас на межполовом рынке это только подтверждает. Какую бы демку не крутили нынешние ОЖП, цель одна - стойло, доминация, залезание пестой на голову.
И как только они понимают, что этот алгоритм не пролезает - слив. Причем вариантов слива множество.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Палыч писал(а):
13.05.24 09:11
Нужно вести туда, где нравится тебе, в первую очередь
абсолютно согласен.

Nevada
старейшина
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Nevada » 13.05.24 10:17

exciter9 писал(а):
13.05.24 10:14
Какую бы демку не крутили нынешние ОЖП, цель одна - стойло, доминация, залезание пестой на голову.
И как только они понимают, что этот алгоритм не пролезает - слив. Причем вариантов слива множество
А как должно быть в твоем идеальном представлении?!

exciter9
старейшина
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение exciter9 » 13.05.24 10:19

Палыч писал(а):
13.05.24 09:11
Это всё не для неё, для ВАС. И пусть благодарна будет, а то сидела бы дома в ящик пялилась
Вся беда в том, что многим никакой условный ночной пляж накуй не нужен. Глаза не горят. Так, поехать потешить эго потенциального аленя. В душе думая «вот же дурак, лучше бы в ТЦ отвез».
Поэтому не всегда присутствие ОЖП в том месте где тебе хорошо, благо

Отправлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Nevada писал(а):
13.05.24 10:17
А как должно быть в твоем идеальном представлении?!
А тебе это знать то зачем?
Как юзер ты мне абсолютно неинтересна, что бы вступать с тобой в дискуссию и что то обсуждать. Поэтому, извини, ответа не будет.

Nevada
старейшина
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Nevada » 13.05.24 10:25

exciter9 писал(а):
13.05.24 10:23
Поэтому, извини, ответа не будет
:lol: ты прощен.

Gus Panikovsky
бывалый
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Gus Panikovsky » 13.05.24 10:46

Палыч писал(а):
13.05.24 09:11
с куя ли
Да вот именно так. Любые романтические жесты со стороны М в сторону Ж до перехода в горизонталь однозначно воспринимаются Ж, как аленизм. Не раз проверено опытом.
Исключение- если Ж едет на этот самый дикий пляж с М с настроем "там будет все", но тогда её туда везти, в принципе, уже не обязательно)) . Можно ночь провести в постели, а с утра вместе поехать на шашлыки и не нужно никаких крышесносов :)
И вообще если Ж не хочет данного конкретного М, то на крыше небоскрёба она его едва ли захочет.

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Палыч писал(а):
13.05.24 09:11
втыкать на восходящую луну
Тебе лет--то сколько, камрад? :)
Какая луна, какие галактики? :)

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
exciter9 писал(а):
13.05.24 10:14
отказ
Камрад, а до романтИка в Италии, устроенного тобой твоей Дульсинее, ты от неё получал подобные "королевишные" отказы? :)

Отправлено спустя 7 минут 6 секунд:
exciter9 писал(а):
13.05.24 10:14
такого быть не должно
Не должно и не бывает.
Любящая Ж никогда не откажет своему М. Отказ-предтеча слива. Ты с той королевишной потом ещё долго отношался, если не секрет?

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение ненастоящиймущщина » 13.05.24 11:26

мда
кидалово, жосканах

Палыч
старейшина
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Палыч » 13.05.24 12:13

Gus Panikovsky писал(а):
13.05.24 10:59
Тебе лет--то сколько, камрад
43 :lol: но в душе- то 16!
Я вообще, кмк, довольно странный чел по мнению моего окружения. Мне по приколу приехать на пляж, лучше с женщиной, разуться, и гулять босиком в прибое. Или в лесу выбрать берёзку, обнять и поговорить с ней.
И терпеть не могу город и кучу людей. С удовольствием бы жил один на берегу моря.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение exciter9 » 13.05.24 12:27

Gus Panikovsky писал(а):
13.05.24 10:59
Камрад, а до романтИка в Италии, устроенного тобой твоей Дульсинее, ты от неё получал подобные "королевишные" отказы?
Да, причем почему то в те самые моменты, когда она принимала от меня разнообразные положительные эмоции.
Я сейчас покопался в памяти.
Первый звонок, когда после годичного разрыва я сдуру пробил ее на камбэк и мы поехали в Латвию, где я хвалился перед ней новым домом в Вецаки. Казалось бы - романтик, рижский залив, бархатный август. Но вечером вроде бы в шутку ей было заявлено «если я поехала с тобой, это не значит что у нас будет секс». После моего «ну тогда собирай вещи, я сейчас куплю билет на утренний рейс и отвезу тебя в аэропорт, посидишь до утра там» все было обращено в шутку.
Еще раз было «я устала и долго не засну если ты меня будешь иметь». И как апофеоз - случай в Италии. После этого, я практически весь путь до Рима не разговаривал с ней. Попытку выяснения отношений пресек. И в Пулково просто заявил «извини, у меня через час рейс в Москву», ушел пока она чемодан ждала.

Gus Panikovsky
бывалый
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Gus Panikovsky » 13.05.24 12:27

Палыч,
Да пляжи-то и море мы все любим, только Ж туда есть смысл везти, если ты её уже это самое)

Отправлено спустя 6 минут 17 секунд:
exciter9, камрад, данный случай вполне себе хрестоматийный.
Ты совершенно правильно подметил совпадение приступов королевишности у неё с твоими романтИками. :)
А ещё ведь Александр Сергеевич Пушкин учил нас: "души прекрасные порывы!". :) Нужно просто уметь его читать :)

Отправлено спустя 14 минут 29 секунд:
exciter9 писал(а):
13.05.24 12:27
как апофеоз-случай в Италии
Камрад, Миша Нестеров придумал прекрасный, на мой взгляд, термин-"засирать отношения". Именно этим и начала заниматься та твоя Дульсинея.
И тут выход один- там же, где и вход.
Превышение "боевого порога" (я говорю "порога напряжения") со стороны Ж- немедленный слив: тупо исчезаешь с горизонта.

Nevada
старейшина
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Nevada » 13.05.24 12:49

exciter9 писал(а):
13.05.24 12:27
причем почему то в те самые моменты, когда она принимала от меня разнообразные положительные эмоции
Ты думаешь, если б вместо романтики именно ты настучал ей по голове, она б тебе отдалась бы быстрее? 8-)
В любом случае, нужно было попробовать, интересный эксперимент

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей