Рыцарство

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Золотой человек
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 07.04.16 16:06
Откуда: Первопрестольная

Сообщение Золотой человек » 25.04.16 01:10

Junker писал(а):Золотой человек и Hermit, мне кажеться стереотипы мешают вам понять меня. Постарайтесь избавиться от них и выстроить новое понимание.

Рыцарство это в первую очередь уважение к себе, а не кривляния в стремлении получить награду. Ну, т.е. в вашей системе координат, да, от кривляний надо освободиться. И перестать называть кривляния этим словом. Осознать суть настоящего рыцарства. И даже научиться использовать это влияя на женщин в хорошем смысле. Я уже писал выше как. Выделять из всех женщин достойнейшую и оказывать ей особое внимание, вести себя с ней по рыцарски. Тогда и остальные захотят такого отношения к себе и начнут стараться соответствовать. А там глядишь, через пару поколений забудут как были чуть не поголовно стервами. Вот что я пытаюсь тут обсудить.
Лично я вас прекрасно понял.
Но спросите сам себя, зачем бабе получающей итак сверхрыцарское отношение чему то там соответствовать?
Она ведь и так все получить за просто так.
И потом вы не понимаете истинных причин возникновения стервозности.
Оно вызвано нейролингвистическим программированием через СМИ.
Для чего?
Чтобы русских не осталось совсем.
Без войны уничтожат. С помощью наших же бабодур.

Аватара пользователя
Junker
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 16.10.15 19:43

Сообщение Junker » 25.04.16 01:19

Золотой человек, я о своем видении выхода писал уже два раза. О том как изменить баб.

Нужно мужчинам научиться действовать сообща и перестать кобелить по одиночке. Начать тыкать женщин носом в эталон женщины. В христианстве для этих целей применяли образ Девы Марии. Мое предложение смотрите выше.

За наличие потомства отвечают женщины, а за качество мужчины. Государству, как мы уже поняли, на качество насрать. Остается надеяться только на себя. Никто другой за нас это не сделает.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 25.04.16 07:12

Junker, ты фигней страдаешь. Рыцарство по отношению к ожп в отрыве от общей характеристики натуры совершенно бессмысленно. Если человек в принципе благороден и хорошо воспитан - это на всех, окружающих его людей распространяется. И совершенно не нужно и даже вредно выделять отношение к женщине в отдельную категорию, потому что это попахивает банальной попыткой уменьшить внутривидовую конкуренцию.

Аватара пользователя
Junker
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 16.10.15 19:43

Сообщение Junker » 25.04.16 13:18

Зануда, вот ты сейчас рассуждаешь как эгоист, как жертва РСП-учительницы о которой говорил Hermit еще на первой странице темы. Я же говорю, что такое рыцарство и не рыцарство вовсе, а холуйство, тупое, бесхребетное и недальновидное.

А все дело тут в том, что у мужчин совесть личная, а у женщин публичная. Когда мужчина накосячит, то он страдает очень сильно, и ему плевать, знают другие или нет, достаточно того, что он сам знает. А у женщин не так! Если никто не узнает что женщина накосячила, она не будет страдать. Конструкцией женской души такое не предусмотрено. Плюнет и забудет. Но вот если ее за косяк публично осудят, она сгорит от стыда. Только через публичное осуждение женщины способны испытать муки совести сравнимые с мужскими.

Поэтому влюбленные в собственное хорошее воспитание благородные алени, джентельменствующие одинаково, что перед леди, что перед паршивой кобылой, лишают всех женщин нравственной опоры, их публичной совести и превращают в аморальных чудовищ. Потом офигевают: я с ней всегда ласков был, а она меня вилкой пырнула!

Если женщина ведет себя благородно, - выделите ее из толпы, покажите всем свое восхищение. А если строит козьи рожи, то хвать засранку за ушко и на солнышко, чтоб скукожилась и другим неповадно было. Во всех остальных случаях относитесь снисходительно нейтрально.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 25.04.16 13:46

Чет тебе, по-моему, к мозгоправу. Засим откланиваюсь.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 25.04.16 14:27

Junker писал(а):
А все дело тут в том, что у мужчин совесть личная, а у женщин публичная. Когда мужчина накосячит, то он страдает очень сильно, и ему плевать, знают другие или нет, достаточно того, что он сам знает.
Бред какой то. Всех под одну гребёнку.
Я знаю очень много мужчин, которые косячят и не страдают от этого. Вообще.
Это свойство человека - оправдывать свои поступки. Не зависимо от пола.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9622
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 25.04.16 14:38

Странное какое-то свойство, которое редко встречается.
VadimF, вы, видимо, не читали темы в разделе "Война полов", где каждый второй винит себя в развале семьи, которую развалила шлюха.
Когда тётка изменила, а мужчина думает, что это потому что он ей внимания мало уделял. :lol:

Ну и есть ещё одно свойство человека, которое называется "совесть", и которое присуще просто огромному количеству мужчин, по крайней мере среди моих знакомых, и совершенно не встречается у женщин, по крайней мере у моих знакомых. :wink:

Очередная попытка доказательства М = Ж не прокатила.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 25.04.16 14:45

Hermit, я же уже писал некоторое время назад. Вы мне не интересны. Ваши методы перевирать и подменять понятия мне не интересны.
Не трудитесь отвечать на мои посты, не стоит. 8)

Аватара пользователя
Золотой человек
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 07.04.16 16:06
Откуда: Первопрестольная

Сообщение Золотой человек » 25.04.16 15:14

Junker писал(а):Золотой человек, я о своем видении выхода писал уже два раза. О том как изменить баб.

Нужно мужчинам научиться действовать сообща и перестать кобелить по одиночке. Начать тыкать женщин носом в эталон женщины. В христианстве для этих целей применяли образ Девы Марии. Мое предложение смотрите выше.

За наличие потомства отвечают женщины, а за качество мужчины. Государству, как мы уже поняли, на качество насрать. Остается надеяться только на себя. Никто другой за нас это не сделает.
Беда в том что бабы понимают рыцарское (благородное) отношение к себе не так как это понимают мужчины.
У мужчин это лежит в плоскости морали, духа, души, у баб исключительно в материальном.
Почитайте на любом сайте знакомств бабские анкеты.
Там где "Какие качества вам больше всего не нравятся в людях (в мужчинах)" у баб чуть ли не первым пунктом стоит жадность, на вопрос "Что для вас материальный достаток" все в той или иной степени пишут что да имеет важное значение.
И то что секс и любовь это не одно и тоже, понимает только мужчина, баба тесно увязывает эти два понятия.
Хотя любовь это духовное чувство из той сферы о которой вы тут талдычите, а секс - это физиология, животное.
Вы сначала опросите всех знакомых вам баб как они понимают отношения, любовь, жизнь, в чем для них смысл жизни, а потом будете уже грузится Маниловскими прожектами.

Аватара пользователя
Золотой человек
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 07.04.16 16:06
Откуда: Первопрестольная

Сообщение Золотой человек » 25.04.16 15:24

VadimF писал(а):Hermit, я же уже писал некоторое время назад. Вы мне не интересны. Ваши методы перевирать и подменять понятия мне не интересны.
Не трудитесь отвечать на мои посты, не стоит. 8)
А где интересно Хермит переврал и подменил?
Как по мне так все по делу и даже больше.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9622
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 25.04.16 16:18

VadimF писал(а):Hermit, я же уже писал некоторое время назад. Вы мне не интересны. Ваши методы перевирать и подменять понятия мне не интересны.
Не трудитесь отвечать на мои посты, не стоит. 8)
Это я про СОВЕСТЬ переврал? :lol: Или про то, мужчины от женщин отличаются? :lol:

Да, и я не вам отвечаю. Вдруг кто-то действительно подумает, что отличия мужчин от женщин - это бред. Или наличие совести - бред. :lol:

То, что вы называете бредом, людей до самоубийства доводит:
Поселковый учитель женился по любви, была свадьба, появились дети. Так получилось, что его жена всё время ворчала, называла мужа неудачником. Жена жаловалась поселковому учителю, что он мало зарабатывает, что другие мужья очень хорошо зарабатывают. Мужчина, которого я назову Игорем, всё это терпел. В посёлке Игоря все уважали, так как он был талантливым учителем, ученики его, можно сказать, обожали. Игорь построил дом, любил детей, был хорошим отцом, алкоголем не злоупотреблял. Но жена изменяла поселковому учителю с одним чиновником. Про эту измену Игорь узнал. Ему и так плохо от того, что жена каждый день ворчит, называет его неудачником, приводит в пример чужих мужей. Данная история закончилась тем, что поселковый учитель, немного выпив водки, в своём доме повесился.
Самоубийства в России

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 25.04.16 17:50

Если мужик тряпка - пусть живет один, никто его за яйца не держит. А этому чму туда и дорога, раз плюнул на детей и нашел самый простой выход из ситуации. То-то им радость от папашиного поступка. Да было б еще из-за чего. Жил смешно и умер грешно.
Не умеешь с бабой правильно обращаться и мотивировать - живи один ! И не размножайся, ибо недостоин.
А правильно мотивированная баба - это вот какая

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 25.04.16 18:28

Junker писал(а):Я создал эту тему. Читаю всех и стараюсь отвечать по возможности всем и старательно по теме. Тема, если вы читали, не про рыцарей, а про такое душевное качество в мужчинах как "рыцарство по отношению к женщинам".
Как китаец,который создает себе проблему, а потом ее решает...*вздыхает тяжко*
Понятие "рыцарство" изначально имело смысл без относительно к женщине.
Потом какой-то идиот решил ,что быть рыцарем по отношению к женщине-это круто и пошло-поехало.
Теперь вот некоторые темы создают от этой головной боли.
Ха,причем эти самые рыцари не гнушались,по правде-то,ни изнасилованиями,ни рукоприкладством,ни ложью...ничем, по отношению к этим самым дама.
Так что , про "душевное качество в мужчинах"....хоть и красиво звучит,но как-то по-бабски. Характер-вот это по-мужски.Да.Хотя и бывает премерзким...

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 25.04.16 18:31

Hermit писал(а): Ну и есть ещё одно свойство человека, которое называется "совесть", и которое присуще просто огромному количеству мужчин, по крайней мере среди моих знакомых, и совершенно не встречается у женщин, по крайней мере у моих знакомых. :wink:
Может просто имеет смысл сменить этот самый круг?

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 25.04.16 18:47

Насчет совести правильно где-то было подмечено, я сам замечал. Если мне начинают говорить о совести - значит, либо от меня что-то нужно, чего я не хочу делать, либо тупо где-то накосячили. Ну прям аксиома. "Рубанок, у тебя совесть есть?" Нету! Идите накуй, что бы там ни было :lol:

И еще читал забавную мысль: любой кодекс рыцаря можно повернуть против него же. Например, если по "закону чести" он заступается за даму, то ему автоматически вменяется оскорбление оскорбляющего и рыцарский поединок. В любом случае побеждает тот, кто проломит сопернику череп мечом через шлем.

Кстати, забыл как фильм называется. Там где-то в ледниках откопали древнего японского самурая. Он оттаял и оказался живым, просто провалялся в ледяном анабиозе. Ну и самурай, короче, сбежал от ученых вместе со своей катаной. Ходит по городу, его родной язык умер и его даже японцы не понимают. В итоге он сначала по кодексу Бушидо поотрубал бошки каким-то гопникам, потом его стали ловить, он сопротивлялся как мог, а потом взял и сделал харакири. Такой вот японский рыцарь.

Аватара пользователя
Junker
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 16.10.15 19:43

Сообщение Junker » 25.04.16 18:53

Зануда, по вашему выходит, что чиновник пилящий бюджет более достоин размножения чем любимый учениками учитель? Что вы делаете в теме про рыцарство? Вам наверное тут скучно? Ах, да, вы же уже откланялись...

Аватара пользователя
Junker
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 16.10.15 19:43

Сообщение Junker » 25.04.16 19:24

Обычная писал(а): Понятие "рыцарство" изначально имело смысл без относительно к женщине.
Потом какой-то идиот решил ,что быть рыцарем по отношению к женщине-это круто и пошло-поехало.
Теперь вот некоторые темы создают от этой головной боли.
Ха,причем эти самые рыцари не гнушались,по правде-то,ни изнасилованиями,ни рукоприкладством,ни ложью...ничем, по отношению к этим самым дама.
Обычная, именно об этом я говорю уже три страницы. Вот только раньше отличали дам от баб, мужей от мужиков. А вот сегодня в сознании большинства все превратились в мужиков и баб. Почему не в мужей и дам?

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 25.04.16 19:32

Junker писал(а):Зануда, по вашему выходит, что чиновник пилящий бюджет более достоин размножения чем любимый учениками учитель?
Я не Зануда, но отвечу.
Кто более достоин размножения решает естественный отбор. Справедливо он это делает или нет - вопрос риторический. На наше мнение природе плевать, т.к. у нас она забыла спросить как ей отбор делать.

ЗЫ: проблема рыцарства высосана из пальца. У подавляющего большинства ОМП такой проблемы нет.

Аватара пользователя
Junker
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 16.10.15 19:43

Сообщение Junker » 25.04.16 19:43

Кеша писал(а): Кто более достоин размножения решает естественный отбор. Справедливо он это делает или нет - вопрос риторический. На наше мнение природе плевать, т.к. у нас она забыла спросить как ей отбор делать.

ЗЫ: проблема рыцарства высосана из пальца. У подавляющего большинства ОМП такой проблемы нет.
Естественный отбор проходит на разных уровнях. Не только на индивидуальном уровне, но и на уровне социумов. Среди государств тоже проходит отбор. Когда гибнет государство, гибнет и большинство его жителей. Как думаете, какой социум будет более сильным, в котором расплодились паразиты, или где молодежь воспитывают быть умными и сильными?

Если бы не было проблемы с кривым рыцарством (аленизмом), то этого сайта не существовало бы.

Тень воина
любитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 20.04.16 21:06

Сообщение Тень воина » 25.04.16 19:45

Рубанок писал(а):
Кстати, забыл как фильм называется. Там где-то в ледниках откопали древнего японского самурая. Он оттаял и оказался живым, просто провалялся в ледяном анабиозе. Ну и самурай, короче, сбежал от ученых вместе со своей катаной. Ходит по городу, его родной язык умер и его даже японцы не понимают. В итоге он сначала по кодексу Бушидо поотрубал бошки каким-то гопникам, потом его стали ловить, он сопротивлялся как мог, а потом взял и сделал харакири. Такой вот японский рыцарь.
ухты. надо поискать. что-то подобное видела в детстве.

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 25.04.16 19:55

Junker писал(а): Почему не в мужей и дам?
Дык соответствовать надо, а это зело напряжно.

Тень воина
любитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 20.04.16 21:06

Сообщение Тень воина » 25.04.16 20:00

Junker писал(а):Зануда, по вашему выходит, что чиновник пилящий бюджет более достоин размножения чем любимый учениками учитель? Что вы делаете в теме про рыцарство? Вам наверное тут скучно? Ах, да, вы же уже откланялись...
природа не знает слова "достоин". Если учитель хороший, то он ведь ответственен за своих учеников. А он - повесился, из-за ворчания жены.

Не смог создать обстоятельства, оказался слабым.

а чиновник - сильный. потому у него и много детей. и не у всех чиновников дети-наркоманы, просто мы о них ничего не знаем, они их не светят на публике.

Аватара пользователя
Junker
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 16.10.15 19:43

Сообщение Junker » 25.04.16 20:01

Обычная писал(а):Дык соответствовать надо, а это зело напряжно.
Не понимаю, неужели никому не нравится напрягаться и соответствовать? Это же не каторжный труд, это игра, это весело...

Тень воина
любитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 20.04.16 21:06

Сообщение Тень воина » 25.04.16 20:07

расскажите, как Вы соответствуете своей жене. играя.

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 25.04.16 20:09

Junker писал(а): Не понимаю, неужели никому не нравится напрягаться и соответствовать? Это же не каторжный труд, это игра, это весело...
Человек по природе своей ленив,эгоистичен и жаден...весело этак.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя