ОЖП помешанные на браке

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 09.05.14 15:31

Олина писал(а):появилось в принципе)
Не не, без штампа и борщ вкуснее и минет глубже, проверено. :wink:

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Сообщение Олина » 09.05.14 15:35

Mihail писал(а):Ну и очень хорошо, если чО, пусть позорит фамилию отца, на детей это не отразиться. :wink:
ну так в сожительстве ОЖП может запросто лишить всех юридических прав ОМП на общих детей :wink: В официальном-фиг сделает.Но здесь есть другой подводный камень: сделает официальным отцом ребенка ОМП, который "вообще не при делах".

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Сообщение Олина » 09.05.14 15:50

Некра писал(а):
Это если ОЖП согласится их рожать в таких условиях. :wink:
а это уже " для себя родила"

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Сообщение Олина » 09.05.14 15:51

noev писал(а):Чтобы забеременеть, выносить и родить штамп не нужен. Кошки и собаки размножаются же без регистрации отношений и все нормально.
но при этом коты чего-то не требуют от кошек жирных мышек на завтрак или верности ему :wink:

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Сообщение Олина » 09.05.14 15:53

Stal писал(а): Её заставят просто напросто. Не хочешь рожать, вали на ....
кто? :shock: рожать в сожительстве-дура в кубе, на мой взгляд. Хочет ребенка от своей сожительницы?Пусть ставит штамп, и та ему хоть десяток нарожает)

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Сообщение Олина » 09.05.14 15:59

Смешинка писал(а): Не поменяется ровным счетом ничего. И самое главное сожительство не закрепит никакой ответственности за обман и подлог и не устранит ужасающий перекос в правах отца и матери.
Ну и к чему пришли? А ни к чему.
верно. По хотению левой пятки сожительницы, в свидетельстве о рождении ребенка в графе отец станет прочерк.В официальном браке такое оч сложно проделать)

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Сообщение Олина » 09.05.14 16:03

Рысичъ писал(а): Т.е., чтобы тебе ощущать себя женой, тебе достаточно всего лишь время от времени прописывать ББПЕ? Збс, чо :D
+ очередное доказательство ненужности штампа.
ха! ну-ну.Попробуй, будучи не мужем тетки, ББПЕ. Тебя ее родственники живьем закопают :wink: Вот СНАЧАЛА женись(поставь штампик), а потом уже...

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 09.05.14 16:06

Олина писал(а):в сожительстве ОЖП может запросто лишить всех юридических прав ОМП на общих детей :wink:
Каким образом, если в свидетельстве детей указан отец?

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Сообщение Олина » 09.05.14 16:07

Прохор писал(а): Кому вот теплее от этого "должно быть"? Пока нет реальных изменений в законодательстве, все эти слова бессмысленны и больше похожи на глупые уговоры.
кому нужно, тот пусть и меняет законодательство)вот кто за вас его будет менять?Маша?Или Петя, ейный муж?

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 09.05.14 16:08

noev писал(а):Чтобы забеременеть, выносить и родить штамп не нужен. Кошки и собаки размножаются же без регистрации отношений и все нормально.
Олина писал(а):но при этом коты чего-то не требуют от кошек жирных мышек на завтрак или верности ему
Ну так они и не живут вместе, лишь спариваются время от времени.

Патриот
старейшина
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск
Пол: М

Сообщение Патриот » 09.05.14 16:31

Олина писал(а):ну.Попробуй, будучи не мужем тетки, ББПЕ. Тебя ее родственники живьем закопают :wink: Вот СНАЧАЛА женись(поставь штампик), а потом уже...
да вот еще :P
пизженная баба с битым фэйсом-негодная баба :D

это родственники могут женского полового органа выхватить за то что куевый товар пытались впарить по завышенной цене 8)

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Сообщение Олина » 09.05.14 17:10

Hermit писал(а): Не Вам судить о достоинствах и недостатках мужчины. Не бабье это дело - оценивать своего мужа.
а как же замуж-то выходить, если НЕ ОЦЕНИВАТЬ кандидата в мужья? :shock: Вот отсюда и 80% разводов, что не оценивают ОМП и свои возможности/ожидания в семье с ним.

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Сообщение Олина » 09.05.14 17:11

Mihail писал(а):Не не, без штампа и борщ вкуснее и минет глубже, проверено. :wink:
мой опыт говорит другое)

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Сообщение Олина » 09.05.14 17:13

Mihail писал(а): Каким образом, если в свидетельстве детей указан отец?
а может быть и не указан :wink: приходит тетка после роддома (да и часто в прям в нем) и заполняет анкетку.И-упс!-она "забыла" указать сожителя в отцах ;)

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 09.05.14 17:15

Олина писал(а):мой опыт говорит другое)
Без демки обходишься? :wink:

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Сообщение Олина » 09.05.14 17:16

Патриот писал(а): да вот еще :P
пизженная баба с битым фэйсом-негодная баба :D

это родственники могут женского полового органа выхватить за то что куевый товар пытались впарить по завышенной цене 8)
изначально предлагалось в ББПЕ, что была семья.А ГБ у ЛКНов нет :wink: Штамп-официальная передача тетки от мужика к мужику.А чего это левый мужик будет портить чужое "имущество"? За это и по шапке навалять необходимо)

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Сообщение Олина » 09.05.14 17:18

Mihail писал(а): Без демки обходишься? :wink:
чеспионерское: не было ее :!: мне кажется, до свадьбы я вела себя отвратительно.А сейчас я просто лапушка :lol: если сравнивать ДО и ПОСЛЕ

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 09.05.14 18:41

Шеридан писал(а): А с чего Вы взяли, что забота о близких = аленизм?
Шеридан, давай на "ты"...

Интересно, тут каждый второй говорит, что "аленил" имея ввиду заботу о своей жене - они не правы ?

Надо все-таки более четко определить, что значит "аленизм". На мой взгляд, это забота о ближнем, которая одновременно нарушает твои собственные интересы. В стабильных совместных отношениях периодически приходится идти на такие шаги. И это, на мой взгляд, нормально. Более того - представь себе, жена заболела и ей требуется уход. А у тебя - давно намеченное мероприятие, связанное с твоим хобби (слет АБФовцев). По-моему, совершенно естественно отказаться от мероприятия, и позаботиться о жене. Но, при этом - такое действие будет аленизмом.

Или - давай свое определение "аленизма".

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 09.05.14 18:48

Gale писал(а):Гер, чо сказать хочешь?
Только давай в двух словах без демагогии. А то чот нынче злой я малость и могу грубо обломать.
Ну, дык давай добрей. А потом - поговорим по делу. А то тут принято называть "демагогией" вполне себе разумные и логические рассуждения
Gale писал(а): Тезис давай одним предложением коротким.
В одно я не уложусь. Но если коротко, то:

Мужчине - брак невыгоден. Но он выгоден женщине. Поэтому для того, чтобы не жить "на пороховой бочке" мужчине следует показать женщине ЕЕ выгоду от ГБ.

Теперь ты давай, расскажи мне, какие бонусы получает баба, отказываясь от регистрации в пользу сожительства. Погляди заодно на мысли Прохора - он совершенно верно указал все плюсы, однако, с регистрацией эти плюсы для ОЖП становятся еще больше. А надо найти плюсы, которые бы в ГБ были бы больше.

Я могу придумать один-единственный такой плюс - сознание, что твой мужчина рядом, несмотря на то, что он не привязан к тебе законодательно. Здесь - да, с регистрацией этот плюс уменьшается.

Но этот плюс для ОЖП, думаю, весьма невелик. А еще ? Что-то более веское можно придумать ?

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 09.05.14 18:56

редко какая девушка не мечтает о свадьбе. :wink:
это видно и правда в прошивке заложено.
Ладно еще первый раз если свадьба-то все как положено..платье.машины.
А вот если второй раз и третий замуж выходят-то снова платье надевают.еще и белое :oops: лет в 39-40"невесты"
одноклассница моей сестры 5 раз была замужем :!: официально
сейчас ей 40
два года назад вышла заму.родила сынишку(до этого времени все никак не могла прийти к решению материнства)
обещает что на этот раз муж точно последний тк типа это от бога любовь.и ребенок их тоже.

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Сообщение Олина » 09.05.14 19:04

и она не плядь, а честная женщина :lol:

Аватара пользователя
Pavel_Realist
бывалый
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30.07.11 23:34
Откуда: Уоронежская губерния

Сообщение Pavel_Realist » 09.05.14 19:05

лиса_я писал(а):
это видно и правда в прошивке заложено.
В прошивке заложено другое, а это уже приобретенное. Смысл, думаю, очевиден.
лиса_я писал(а):
обещает что на этот раз муж точно последний
Кому обещает ? :lol:

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 09.05.14 19:19

лиса_я писал(а): Ладно еще первый раз если свадьба-то все как положено..платье.машины.
В чем прикол одевать дорогостоящее платье, который один раз оденешь и оно будет дальше висеть на вешалке?
Ладно, если хочет будущий муж, чтобы жена одела его.

Аватара пользователя
Некра
старейшина
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 16.02.13 08:03

Сообщение Некра » 09.05.14 20:13

лиса_я писал(а): одноклассница моей сестры 5 раз была замужем :!: официально
У меня свекровь тоже 5 раз была замужем официально,отношения без штампа и не сосчитать.Ребенок один-мой мужчина.Сейчас ей 54.Ну и вопреки всем россказням АБФовским живет с мужчиной в ГБ 12 лет уже и в ус не дует. Находятся и на нее желающие.[/quote]

Патриот
старейшина
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск
Пол: М

Сообщение Патриот » 09.05.14 20:16

падальщиков на ваш век хватит :?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей