Путешествия!!!

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13434
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6601 раз
Поблагодарили: 13240 раз

Re: Путешествия!!!

Сообщение Blonda »

Olalala писал(а): 15 май 2024 01:40
Blonda писал(а): 15 май 2024 01:28
Olalala писал(а): 15 май 2024 01:01

Напиши свой топ пожалуста, и поподробнее. И с деталями. И ценой минимальной.

А то я в анды мечтаю на лыжи, там только проживание было лет 10 назад 1000 долларов в день. Там , значит так, миллиардер купил часть гор, туда вылетаешь на вертолете из шале и катаешься, потом на вертолете летишь в шале спать. Ну, надо не менее 17- 20 на неделю, а то больше по сегодняшним ценам. Мне дороговато, мне 20 на 4-5 месяцев по ебеням, не менее захватывающим этого хватит, надо со спонсером, уверена это будет топчик. Пока нету того, кто меня возьмет под крыло, вернее под пропеллер.

Что про колумбию может ? Я в конце недели туда, правда буду аяваску пить, еще не знаю где.

Я тоже напишу свой топ восхитительнейших ебеней и проблемы с ними связанные.
Опять же, топ какой? Я тебе скажу топ, но там тоже по 10к неделя и я там вечно пьяная. Оно тебе надо? Не надо, думаю. Поэтому конкретизируйте, чего хоцца и за какие деньги
Напиши топ посмотреть и необычные впечатления, городки, озера, горы, какие-то достопримечательности или атмосфера, но не алкогольная. Пьяная,не , нажраться в дорогом отеле тоже нет, так как это можно в любой столице мира, да и не столице.
Необычные места на слуху, не важно пила ты там или что.

Хотя, просто напиши свой топ, и примерно цену минимальную, а там сами все решат надо или нет.


А то я тоже напишу топ ресторанов в Африке :lol: и че? А они есть там шыыыыкарные. Ну и че? Не попрешься же ради ресторанов куда то.
Вот просто навскидку, без привязки, что вспомню. Мест миллион вау, пишу из классного, что в голову придет

-Антропологический музей в Мехико-сити и прогулка в поланко
-Игуасу фоллс - пушка-бомба
-Перито Морено ледник
-Ушвайя
-Дубай и Абу-Даби
-Канны-Монако-Сан-Тропе
-Сицилия
-Наппа валли
-Капри и сорренто-солерно
-Форментера
-Гавана
-Отличный резорт в Болонье на чил
-Этна и Везувий, вау эффект от действующего вулкана обеспечен, помпеи сюда же, не мое, но запоминается
-Эоловы острова
-Лампедуза
-Панарея
-Пантеллерия
-шри-ланка (канди, трикомали, центр и восток, короче)
-Раджастан
-Узбекистан (Бухара и самарканд)
-Страсбург и Баден-Баден
-Рио де жанейро
-пунта Дель эст

Я еще могу продолжать, но столько разнопланового всего, ну смысл? Это вот то, что мне запомнилось и куда бы я не прочь вернуться. Где интересно или комфортно было лично мне. Скажите что хочется, чем увлекаетесь и бюджет и я скажу куда тащиться, тот самый «авторский тур», чтобы получить вау-эффект. Бесплатно в рамках форума))
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13434
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6601 раз
Поблагодарили: 13240 раз

Re: Путешествия!!!

Сообщение Blonda »

Куда я хочу: это мьянма и Камбоджа. Не была, хочу полазить. Это мне интересно. И Непал. И Иран с Афганистаном. Вот прям руки чешутся туда сгонять, но че-то все не по пути))
JessShik
Girl
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12417 раз
Поблагодарили: 1468 раз

Re: Путешествия!!!

Сообщение JessShik »

Blonda писал(а): 15 май 2024 02:48 Куда я хочу: это мьянма и Камбоджа. Не была, хочу полазить. Это мне интересно. И Непал. И Иран с Афганистаном. Вот прям руки чешутся туда сгонять, но че-то все не по пути))
Тоже в Иран очень хочу , с визой с паспортом РБ не так сложно, относится не дорого. Но пугает то, что не возникнут ко мне вопросы на контроле после. И для многих стран штампы Ирана в паспорте это как красная тряпка для быка.
JessShik
Girl
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12417 раз
Поблагодарили: 1468 раз

Re: Путешествия!!!

Сообщение JessShik »

Blonda писал(а): 15 май 2024 02:37
Olalala писал(а): 15 май 2024 01:40
Blonda писал(а): 15 май 2024 01:28
Опять же, топ какой? Я тебе скажу топ, но там тоже по 10к неделя и я там вечно пьяная. Оно тебе надо? Не надо, думаю. Поэтому конкретизируйте, чего хоцца и за какие деньги
Напиши топ посмотреть и необычные впечатления, городки, озера, горы, какие-то достопримечательности или атмосфера, но не алкогольная. Пьяная,не , нажраться в дорогом отеле тоже нет, так как это можно в любой столице мира, да и не столице.
Необычные места на слуху, не важно пила ты там или что.

Хотя, просто напиши свой топ, и примерно цену минимальную, а там сами все решат надо или нет.


А то я тоже напишу топ ресторанов в Африке :lol: и че? А они есть там шыыыыкарные. Ну и че? Не попрешься же ради ресторанов куда то.
Вот просто навскидку, без привязки, что вспомню. Мест миллион вау, пишу из классного, что в голову придет

-Антропологический музей в Мехико-сити и прогулка в поланко
-Игуасу фоллс - пушка-бомба
-Перито Морено ледник
-Ушвайя
-Дубай и Абу-Даби
-Канны-Монако-Сан-Тропе
-Сицилия
-Наппа валли
-Капри и сорренто-солерно
-Форментера
-Гавана
-Отличный резорт в Болонье на чил
-Этна и Везувий, вау эффект от действующего вулкана обеспечен, помпеи сюда же, не мое, но запоминается
-Эоловы острова
-Лампедуза
-Панарея
-Пантеллерия
-шри-ланка (канди, трикомали, центр и восток, короче)
-Раджастан
-Узбекистан (Бухара и самарканд)
-Страсбург и Баден-Баден
-Рио де жанейро
-пунта Дель эст

Я еще могу продолжать, но столько разнопланового всего, ну смысл? Это вот то, что мне запомнилось и куда бы я не прочь вернуться. Где интересно или комфортно было лично мне. Скажите что хочется, чем увлекаетесь и бюджет и я скажу куда тащиться, тот самый «авторский тур», чтобы получить вау-эффект. Бесплатно в рамках форума))
Спасибо большое за подборку , очень интересно, буду изучать, открывать для себя что-то новое.
А в Узбекистан ты специально как турист летала ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12417 раз
Поблагодарили: 1468 раз

Re: Путешествия!!!

Сообщение JessShik »

Подборку от Блонды прямо сохраню
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13434
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6601 раз
Поблагодарили: 13240 раз

Re: Путешествия!!!

Сообщение Blonda »

JessShik писал(а): 15 май 2024 03:12
Blonda писал(а): 15 май 2024 02:37
Olalala писал(а): 15 май 2024 01:40

Напиши топ посмотреть и необычные впечатления, городки, озера, горы, какие-то достопримечательности или атмосфера, но не алкогольная. Пьяная,не , нажраться в дорогом отеле тоже нет, так как это можно в любой столице мира, да и не столице.
Необычные места на слуху, не важно пила ты там или что.

Хотя, просто напиши свой топ, и примерно цену минимальную, а там сами все решат надо или нет.


А то я тоже напишу топ ресторанов в Африке :lol: и че? А они есть там шыыыыкарные. Ну и че? Не попрешься же ради ресторанов куда то.
Вот просто навскидку, без привязки, что вспомню. Мест миллион вау, пишу из классного, что в голову придет

-Антропологический музей в Мехико-сити и прогулка в поланко
-Игуасу фоллс - пушка-бомба
-Перито Морено ледник
-Ушвайя
-Дубай и Абу-Даби
-Канны-Монако-Сан-Тропе
-Сицилия
-Наппа валли
-Капри и сорренто-солерно
-Форментера
-Гавана
-Отличный резорт в Болонье на чил
-Этна и Везувий, вау эффект от действующего вулкана обеспечен, помпеи сюда же, не мое, но запоминается
-Эоловы острова
-Лампедуза
-Панарея
-Пантеллерия
-шри-ланка (канди, трикомали, центр и восток, короче)
-Раджастан
-Узбекистан (Бухара и самарканд)
-Страсбург и Баден-Баден
-Рио де жанейро
-пунта Дель эст

Я еще могу продолжать, но столько разнопланового всего, ну смысл? Это вот то, что мне запомнилось и куда бы я не прочь вернуться. Где интересно или комфортно было лично мне. Скажите что хочется, чем увлекаетесь и бюджет и я скажу куда тащиться, тот самый «авторский тур», чтобы получить вау-эффект. Бесплатно в рамках форума))
Спасибо большое за подборку , очень интересно, буду изучать, открывать для себя что-то новое.
А в Узбекистан ты специально как турист летала ?
Узбекистан туристический - огонь 🔥
Дешево, красиво, вкусно, душевно, любопытно. Но мне он интересен по изучению кое-чего из культурной части))
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13434
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6601 раз
Поблагодарили: 13240 раз

Re: Путешествия!!!

Сообщение Blonda »

JessShik писал(а): 15 май 2024 03:10
Blonda писал(а): 15 май 2024 02:48 Куда я хочу: это мьянма и Камбоджа. Не была, хочу полазить. Это мне интересно. И Непал. И Иран с Афганистаном. Вот прям руки чешутся туда сгонять, но че-то все не по пути))
Тоже в Иран очень хочу , с визой с паспортом РБ не так сложно, относится не дорого. Но пугает то, что не возникнут ко мне вопросы на контроле после. И для многих стран штампы Ирана в паспорте это как красная тряпка для быка.
У меня второй паспорт для всего такого. Но реально как-то не доехать, плюс там опять неспокойно. Мне туда по той же теме, что и в Узбекистан, было бы оооочень интересно и еще по другой одной исторической легенде, я бы так это назвала. Как раз книгу сейчас про персию читаю
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13434
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6601 раз
Поблагодарили: 13240 раз

Re: Путешествия!!!

Сообщение Blonda »

Знакомая сгоняла в Афганистан в туристических целях. Блондинка. Норм всё)) в восторге от эмоций)) я теперь тоже хочу 😄
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13434
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6601 раз
Поблагодарили: 13240 раз

Re: Путешествия!!!

Сообщение Blonda »

JessShik писал(а): 15 май 2024 03:13 Подборку от Блонды прямо сохраню
А тебе, если ты ищешь и релакс, и интересное что-то, и одна, и недорого, и морюшко - я бы посоветовала шри-ланку на перезагрузку. Отличное место. Очень уважают женщин. Все копеечное (для туристов пытаются заряжать, но надо просто жестко торговаться, скинут до 80% ценник), люди добрые, культура нереальная и природа. Не в резорт туристический, а сразу ехать на восточное побережье через центр страны. С ручной кладью. Тур варьировать по рекомендациям местных и где места в гестхаусах будут. Эмоций положительных останется на всю жизнь. Пара дней активных, потом пара дней на диком пляже одна, потом животные, потом снова чистейший пляж без людей, ну и тд. Только не южные пляжи, где уже все загажено туристами и вода там не очень. На месяц.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6479
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4436 раз
Поблагодарили: 9952 раза

Re: Путешествия!!!

Сообщение Чучундра »

JessShik писал(а): 15 май 2024 00:29
Blonda писал(а): 15 май 2024 00:20 Оооо, в Мехико-сити самый впечатляющий антропологический музей в мире.

А так, согласна, вопрос некорректно поставлен. Что надо-то? Мне, чтобы переключиться, здорово с подругами набухаться и всякую дичь потворить, чтобы на след день все поржали. Переключилась, факт.

Путешествовать… А что не видели еще? Что хочется? Какие эмоции хочется собрать?
Мне вообще неинтересно стало путешествовать, я уже столько дохрена видела, что просто «отстаньте от меня, дайте побыть дома с котом, чем меня там ваша очередная пирамида майя удивит или какой-нибудь водопад». Или очередные руины. Или ледник. Или джунгли. Да, короче.

Скажите, что хочется - я вам посоветую офигенный план путешествия: тусовка, природа или рукотворные чудеса. На любой вкус и цвет и бюджет. А так… Да хз. Путешествие на мой диван на террасе - лучшее путешествие. И кота подмышку.
Китай хочется посмотреть, судя по фото и видео у них бомбовая природа. А в плане оздоровления Хайнань интересует.
Поделитесь опытом и впечатлениями , что и как , если кто то был.
Хайнань- тема, но если ты любишь Азию:) по климату. Он отличается от турции, Европы и тд.
Мне комфортнее всего было под закрытие сезона в турции. Не душно, не жарко. Азия - это тема на любителя!
Китай стоит посетить 100% в любом случае. Китайцев 1,5 млрд или уже больше? Это отдельная планета:) но в плане культуры. В плане пляжа - смотри по своему организму.
Возможно тебе не понравится.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6479
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4436 раз
Поблагодарили: 9952 раза

Re: Путешествия!!!

Сообщение Чучундра »

Девочки, какая тема крутая и интересная! Никаких ссор, склок и «я добилась». Прочитала с большим интересом, целую ваши мысли:)
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1334 раза
Поблагодарили: 1546 раз

Re: Путешествия!!!

Сообщение anna123 »

Чучундра писал(а): 15 май 2024 03:45
JessShik писал(а): 15 май 2024 00:29
Blonda писал(а): 15 май 2024 00:20 Оооо, в Мехико-сити самый впечатляющий антропологический музей в мире.

А так, согласна, вопрос некорректно поставлен. Что надо-то? Мне, чтобы переключиться, здорово с подругами набухаться и всякую дичь потворить, чтобы на след день все поржали. Переключилась, факт.

Путешествовать… А что не видели еще? Что хочется? Какие эмоции хочется собрать?
Мне вообще неинтересно стало путешествовать, я уже столько дохрена видела, что просто «отстаньте от меня, дайте побыть дома с котом, чем меня там ваша очередная пирамида майя удивит или какой-нибудь водопад». Или очередные руины. Или ледник. Или джунгли. Да, короче.

Скажите, что хочется - я вам посоветую офигенный план путешествия: тусовка, природа или рукотворные чудеса. На любой вкус и цвет и бюджет. А так… Да хз. Путешествие на мой диван на террасе - лучшее путешествие. И кота подмышку.
Китай хочется посмотреть, судя по фото и видео у них бомбовая природа. А в плане оздоровления Хайнань интересует.
Поделитесь опытом и впечатлениями , что и как , если кто то был.
Хайнань- тема, но если ты любишь Азию:) по климату. Он отличается от турции, Европы и тд.
Мне комфортнее всего было под закрытие сезона в турции. Не душно, не жарко. Азия - это тема на любителя!
Китай стоит посетить 100% в любом случае. Китайцев 1,5 млрд или уже больше? Это отдельная планета:) но в плане культуры. В плане пляжа - смотри по своему организму.
Возможно тебе не понравится.

Я была на Хайнане раз 10, а в Тае- только один и больше не хочу. Хайнань для меня однозначно лучше, и в феврале там можно спокойно отдыхать, а не умирать от жары, как в Тае. И туристов там в 100 раз меньше, чем в Тае. Но Хайнань дороже и в плане отелей, и в плане еды. На массаж я ходила в огромный массажный центр в Санье, куда ходят местные жители. Там и цены нормальные, и качество массажа на высоте. В отличие от того, что предлагают туристам в бухте Дадунхай- ценник выше и качество массажа-отстой.
Лететь туда нужно с паспортом, где нет штампов о посещении Турции. Китай с Турцией недружественные.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1334 раза
Поблагодарили: 1546 раз

Re: Путешествия!!!

Сообщение anna123 »

Чучундра писал(а): 15 май 2024 03:45
Хайнань- тема, но если ты любишь Азию:) по климату. Он отличается от турции, Европы и тд.
Мне комфортнее всего было под закрытие сезона в турции. Не душно, не жарко. Азия - это тема на любителя!
Китай стоит посетить 100% в любом случае. Китайцев 1,5 млрд или уже больше? Это отдельная планета:) но в плане культуры. В плане пляжа - смотри по своему организму.
Возможно тебе не понравится.
[/quote]


Чучундра, когда в Турции закрытие сезона?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6479
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4436 раз
Поблагодарили: 9952 раза

Re: Путешествия!!!

Сообщение Чучундра »

anna123 писал(а): 15 май 2024 11:16
Чучундра писал(а): 15 май 2024 03:45
JessShik писал(а): 15 май 2024 00:29

Китай хочется посмотреть, судя по фото и видео у них бомбовая природа. А в плане оздоровления Хайнань интересует.
Поделитесь опытом и впечатлениями , что и как , если кто то был.
Хайнань- тема, но если ты любишь Азию:) по климату. Он отличается от турции, Европы и тд.
Мне комфортнее всего было под закрытие сезона в турции. Не душно, не жарко. Азия - это тема на любителя!
Китай стоит посетить 100% в любом случае. Китайцев 1,5 млрд или уже больше? Это отдельная планета:) но в плане культуры. В плане пляжа - смотри по своему организму.
Возможно тебе не понравится.

Я была на Хайнане раз 10, а в Тае- только один и больше не хочу. Хайнань для меня однозначно лучше, и в феврале там можно спокойно отдыхать, а не умирать от жары, как в Тае. И туристов там в 100 раз меньше, чем в Тае. Но Хайнань дороже и в плане отелей, и в плане еды. На массаж я ходила в огромный массажный центр в Санье, куда ходят местные жители. Там и цены нормальные, и качество массажа на высоте. В отличие от того, что предлагают туристам в бухте Дадунхай- ценник выше и качество массажа-отстой.
Лететь туда нужно с паспортом, где нет штампов о посещении Турции. Китай с Турцией недружественные.
Летала туда с паспортом где есть штампы турции, вообще ничего не сказали.
В сентябре :) там уже прохладная вода и не жарко :)
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7973
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1946 раз
Поблагодарили: 3245 раз

Re: Путешествия!!!

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 15 май 2024 00:50
JessShik писал(а): 15 май 2024 00:27 О только прочла , что не была . Надеюсь как нибудь заедешь к нам , у нас обычно всем нравится
Обязательно планирую! Только попозже, как и европу, на пенсии. Или с мамой когда надо будет, если получиться.
Сейчас, пока силы есть и пока мир еще разный стремлюсь в далекие места. Пока есть возможность. Путешествовать накладно и трудоемко.

Мне нравиться, что получилось у Белорусии после 90х. Да, не идеально, много проблем, но, получилось сохранить то, что многие старны потеряли и теперь безрезультатно хотят восстановить. Я уважаю вашего Батьку. Понимаю, сколько усилий ему стоит вести такую политику, очень неоднозначную, но, он сохранил от многих бед свою страну. Возможно, лучшую политику избрал он , именно для Беларусии, вот так вот верно. Часто людей сманивают яркими фантиками, а в них яд, похоже пока Белорусия такого избежала. Что уже достижение! Язык, самозознание, спокойная жизнь, почет к истории, независимость, да, она шаткая, но ! Независимость. Да, сама белорусия вынужденна искать альянс во внешней политике, никак без этого, но, независимоть никуда не делась. А лучше дружить с теми у кого ресурсы, чем с нищающей европой, которая дружить ни с кем не собирается, ей самой важны ресурсы как воздух, она их откачает из любых, попавших под ее влияние стран.
И вот кстати, чисто имхо. Я в Белоруси особо не был, так, метнулся разок в минск из Москвы на машине людей забрать, чтобы без лишних виз границу проскочить.

Так вот... рулю по Белоруси, смотрю по сторонам - блин, Европа! Не богатая, типа Восточной Польши, но Европа. И весьма на вид приятная. Тихая, спокойная, красивая. А я уж на Европу (всякую) насмотрелся....
Думаю: какие всё-таки молодцы, и люди, и Батька.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 1348 раз

Re: Путешествия!!!

Сообщение аннару »

я поняла, что беготня по экскурсиям не прибавит здоровья, только кругозор. Рано встать, чтобы посмотреть на водопад, да ну нахер.
Впервые за 43 года сделала так, как чувствую, как вижу и не пожалела.
Сходила к охуительному мастеру , который за 1 сеанс избавил меня от 15 ти летней бессонницы. Теперь никаких сериалов до 3 х ночи, просто вырубает до 23 х часов.
Сходила на йогу, там родила в голове идеи , которые воплотила в объявления.
Походила на зелёную вонючюю жижу, пропала седина, нервы восстановила, дзен поймала.
У остеопата забрала фишки для своего массажа, написала новые тексты.
Там же , на этом же этаже купила капсулы, избавилась от аллергии 20 ти летней за 4 дня. Уже 15 мая, не выпила ни одного цетризина.
Сходила на корректирующие массажи.
Питалась в кафешке рядом с домом. Салаты, морсы облепиховые клюквенные, супы , 150 р.
Вот и чудо отпуск получила, никакие горы , море , статуи , сплавы на байдарках или лыжах не дали бы мне то, что я сделала интуитивно.
Приехала на работу, мужикам красотка вдруг каждому стала, комплименты сыплют , дают больше , час уже не 300 а 450 , я без седины, без аллергии, с талией , спокойная, как удав, просто знаю, что достойна и интересна.
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
9
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 927 раз

Re: Путешествия!!!

Сообщение Тринидад »

аннару писал(а): 15 май 2024 15:54 я поняла, что беготня по экскурсиям не прибавит здоровья, только кругозор. Рано встать, чтобы посмотреть на водопад, да ну нахер.
Впервые за 43 года сделала так, как чувствую, как вижу и не пожалела.
Сходила к охуительному мастеру , который за 1 сеанс избавил меня от 15 ти летней бессонницы. Теперь никаких сериалов до 3 х ночи, просто вырубает до 23 х часов.
Сходила на йогу, там родила в голове идеи , которые воплотила в объявления.
Походила на зелёную вонючюю жижу, пропала седина, нервы восстановила, дзен поймала.
У остеопата забрала фишки для своего массажа, написала новые тексты.
Там же , на этом же этаже купила капсулы, избавилась от аллергии 20 ти летней за 4 дня. Уже 15 мая, не выпила ни одного цетризина.
Сходила на корректирующие массажи.
Питалась в кафешке рядом с домом. Салаты, морсы облепиховые клюквенные, супы , 150 р.
Вот и чудо отпуск получила, никакие горы , море , статуи , сплавы на байдарках или лыжах не дали бы мне то, что я сделала интуитивно.
Приехала на работу, мужикам красотка вдруг каждому стала, комплименты сыплют , дают больше , час уже не 300 а 450 , я без седины, без аллергии, с талией , спокойная, как удав, просто знаю, что достойна и интересна.
А где это вы так восстановились? Я очень люблю медицинский туризм
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7973
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1946 раз
Поблагодарили: 3245 раз

Re: Путешествия!!!

Сообщение ЖЫрныйА »

Тринидад писал(а): 15 май 2024 16:51
аннару писал(а): 15 май 2024 15:54 я поняла, что беготня по экскурсиям не прибавит здоровья, только кругозор. Рано встать, чтобы посмотреть на водопад, да ну нахер.
Впервые за 43 года сделала так, как чувствую, как вижу и не пожалела.
Сходила к охуительному мастеру , который за 1 сеанс избавил меня от 15 ти летней бессонницы. Теперь никаких сериалов до 3 х ночи, просто вырубает до 23 х часов.
Сходила на йогу, там родила в голове идеи , которые воплотила в объявления.
Походила на зелёную вонючюю жижу, пропала седина, нервы восстановила, дзен поймала.
У остеопата забрала фишки для своего массажа, написала новые тексты.
Там же , на этом же этаже купила капсулы, избавилась от аллергии 20 ти летней за 4 дня. Уже 15 мая, не выпила ни одного цетризина.
Сходила на корректирующие массажи.
Питалась в кафешке рядом с домом. Салаты, морсы облепиховые клюквенные, супы , 150 р.
Вот и чудо отпуск получила, никакие горы , море , статуи , сплавы на байдарках или лыжах не дали бы мне то, что я сделала интуитивно.
Приехала на работу, мужикам красотка вдруг каждому стала, комплименты сыплют , дают больше , час уже не 300 а 450 , я без седины, без аллергии, с талией , спокойная, как удав, просто знаю, что достойна и интересна.
А где это вы так восстановились? Я очень люблю медицинский туризм
Близкая знакомая (61 год) ездит регулярно в Индию в аюрведическую клинику (не чересчур дешёвую, но и не супер дорогую). Довольна очень. А у неё до хрена разных радостей, включая вялотекущую онкологию. Выглядит шикарно, лет на 45 максимум, бегает как в жопу раненая рысь)) ну, это у неё по жизни.

Я лениво наблюдаю за ней и осознаю, что ТАК не смогу никогда)))
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 1348 раз

Re: Путешествия!!!

Сообщение аннару »

Тринидад писал(а): 15 май 2024 16:51
аннару писал(а): 15 май 2024 15:54 я поняла, что беготня по экскурсиям не прибавит здоровья, только кругозор. Рано встать, чтобы посмотреть на водопад, да ну нахер.
Впервые за 43 года сделала так, как чувствую, как вижу и не пожалела.
Сходила к охуительному мастеру , который за 1 сеанс избавил меня от 15 ти летней бессонницы. Теперь никаких сериалов до 3 х ночи, просто вырубает до 23 х часов.
Сходила на йогу, там родила в голове идеи , которые воплотила в объявления.
Походила на зелёную вонючюю жижу, пропала седина, нервы восстановила, дзен поймала.
У остеопата забрала фишки для своего массажа, написала новые тексты.
Там же , на этом же этаже купила капсулы, избавилась от аллергии 20 ти летней за 4 дня. Уже 15 мая, не выпила ни одного цетризина.
Сходила на корректирующие массажи.
Питалась в кафешке рядом с домом. Салаты, морсы облепиховые клюквенные, супы , 150 р.
Вот и чудо отпуск получила, никакие горы , море , статуи , сплавы на байдарках или лыжах не дали бы мне то, что я сделала интуитивно.
Приехала на работу, мужикам красотка вдруг каждому стала, комплименты сыплют , дают больше , час уже не 300 а 450 , я без седины, без аллергии, с талией , спокойная, как удав, просто знаю, что достойна и интересна.
А где это вы так восстановились? Я очень люблю медицинский туризм
да просто возле дома в России в моей деревне. Они всегда были. Эти специалисты.
Но мне казалось, что дорого, нет денег, это бред, муж вечно говорил, что это шарлатаны, ПРЯМ вбивал в голову , что все хотят меня обмануть и нажиться . Столько лет возле дома был клад здоровья, а я слушала мужика.
В один прекрасный день решила иметь свои личные деньги, чтобы никого не нервировать и посетила всё, что давно хотела. Привезла евро и ходила на них. Он до сих пор думает, что это всё это время я только на йоге была. В его мозгу вместилась и позволила своё нахождение ТОЛЬКО ОНА.
Как мне написала одна девочка в инстаграмме, меня бесит ваш муж.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13434
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6601 раз
Поблагодарили: 13240 раз

Re: Путешествия!!!

Сообщение Blonda »

А я также с умилением вспоминаю шри-ланку, широдару за копейки через день, и аюрведический массаж за что-то типа 5-10$ тоже по возможности через день. И делают так офигенно, как нигде в Европе псевдо-аюрведу не делают. Но была там давно и пока нет в планах ехать снова, я удовлетворилась полностью. Лет 10 назад уже, но такие теплые воспоминания о стране остались. Тусила там одна больше месяца, ездила по стране и даже взамуж мне там предлагали остаться 🤣🤣🤣 говорит, я хорошо зарабатываю, 200$ в месяц, нам хватит на семью! В семью также были включены его родители и куча братишек и сестричек 😂
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика