Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
№ 2558, м. Университет, день открытых дверей
Материнство > Маме на заметку > Отзывы о детских садах > Отзывы о детских садах ЮЗАО
Darja
Адрес Ленинский проспект д.76, день открытых дверей с 9 до 17 часов, тел.131-91-92.
Мы ходим в этот сад второй год, очень довольны. Хотя садик не новый и ремонта давно не было, все бытовые неудобства полностью компенсируются прекрасными воспитателями и педагогами, великолепными праздниками, с участием детей (обязательно отмечают Рождество и Пасху), есть бассейн, уникальная коллекция муз.инструментов, очень хорошие заведущая и психолог.
Мы ходим в группу развития на полдня (есть утренняя и вечерняя).
Очень рекомендуем!!!! :super: :super: :super:
Ма®ия
Мы были сегодня на этом дне :) , только на ул. Строителей, в другом, так сказать, корпусе.
Все ооочень понравилось, да и сами туда маленькими ходили :cool:
Ворос остался за малым :D Ясельную группу набирают всего лишь 15 человечков, а желающих, полагаю, будет раз в 20 больше.
И что делать?
Нет, ну понятно, что надо будет 1 марта ломиться в комиссию за распределением путевок...
Но где факт, что мы ее получим, даже стоя в очереди с 3-х месячного возраста...?
Любопытный суслик
Это, видимо, Ломоносовский район, а не наш, Университетский:-) Мы смотрим разные садики, но все хорошие - почему-то не наш район :)
осенняя
ЦИТАТА (Darja @ 19 фев 2008, 12:45)
Адрес Ленинский проспект д.76, день открытых дверей с 9 до 17 часов, тел.131-91-92.
Мы ходим в этот сад второй год, очень довольны. Хотя садик не новый и ремонта давно не было, все бытовые неудобства полностью компенсируются прекрасными воспитателями и педагогами, великолепными праздниками, с участием детей (обязательно отмечают Рождество и Пасху), есть бассейн, уникальная коллекция муз.инструментов, очень хорошие заведущая и психолог.
Мы ходим в группу развития на полдня (есть утренняя и вечерняя).
Очень рекомендуем!!!! :super:  :super:  :super:
*


Подскажите,коммерческие (платные)группы есть? Или только путевка и никак иначе? :4u:
elich

ЦИТАТА ( Darja )
Мы ходим в группу развития на полдня (есть утренняя и вечерняя).
Очень рекомендуем!!!! :super: :super: :super:


А со скольки лет туда можно водить в такие группы?
Мы записались в этот дет.сад, но я хочу поводить ребенка сначала на неск.часов.
Как попасть в такую группу туда? Сколько стоят занятия?
Lolita
Столько мало отзывов. :(

Тоже записаны в этот детский садик, получили путевку. Завтра узнаю про группы развития на полдня. Тоже для начала хочу оставлять на несколько часов.
Lolita
Узнала, группы развития только с 4-х лет в главном корпусе. :cool:
Frizzly
Мы тоже записались в этот сад. Надеюсь попадем туда в 12 году.

Правда нам будет 3 года, а в сад берут только с 4х, вот и не знаю как нас возьмут...
Lolita
Мы тоже записались в этот сад. Надеюсь попадем туда в 12 году. Правда нам будет 3 года, а в сад берут только с 4х, вот и не знаю как нас возьмут...

Мы идем в этом году, ребенку в июле будет 3 годика.
Руководство сада сформировало 2 или 3 группы с 3-х лет. Детишек много. На собрании говорили, что голову ломают, куда размещать, но обещали всем найти место и обеспечить шкафчиками. :)

Второго тоже туда записала на 2012 год. :beer:

» Дописано позже
Надеюсь попадем туда в 12 году

В феврале 2012г. обязательно узнайте график работы приемной комисии, в какой день будут выдаваться путевки именно в этот детский садик. Тогда точно попадете.

Я не знала, что существуют определенные дни "раздачи путевок". Пришла позже, отказали. При мне стали звонить в детский сад, чтобы мне популярно объяснили, что мест нет. Но, пообщавщись с замечательной Галиной Борисовной, занимающейся комплектованием садика, нас взяли. :shuffle:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.