Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
GRACO Sweetpeace - шезлонг-карусель!
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Подвижные и спортивные игрушки
Mamma-Lechuza
Девочки, я тут в одной неинтеллектуальной передаче (название которой всуе на форуме употреблять нельзя и обсуждать тоже :cool: ) увидела такую вещь.

Типа шезлонга... НО!!! Шезлонг прикреплен к "стволу", вокруг которого креслице крутится, как карусель. "Ствол" стоит на полу, высотой он около метра, на опоре типа обруча.

Короче, "укачивалка" такая, карусельногь типа :) Я ни разу не видела нигде, но мне штука понравилась :shuffle:
emma_shultz
Mamma-Lechuza, это для ребенка? Если да - я такую штуку видела в "Детях" в XL в Мытищах.
Чето типа этого
[attachmentid=5016526]
Milaya
Я племяшке такую месяца два назад дарила - после НГ днем с огнем не сыскать было :fingal:
Graco SweetPeace
user posted image
Milaya
Mamma-Lechuza, сначала не очень нравилось, сейчас сидит вроде.
Какой-то из сайтов попадался - там очень много отзывов было - все в восторге. Так же продавали - это ж на год только.
Я еще дороже покупала, т.к. единственные в Москве на тот момент были :fingal:
Моим мелким понравилось дико - как обезьяны на пальме висели :huh:
Там на удивление хорошая и приятная музыка, да и вообще звуки.
Я б свое время все отдала, чтоб у меня была такая - двоих-то одной особо не поукачиваешь :fingal:
Lencha
Mamma-Lechuza, у меня такая штука есть, но доча не заценила, так полежать 5-7мин. и все не засыпала там она. А так штука прикольная конечно, но я бы лучше качели взяла фишер -прайс, теперь жалею.
wirtvana
Мы купили такие,сын тащился от музыки.Потом игрушки свои катать начал.Но мы с ним их на Совёнке ещё приглядели,так завораживающе они катаются :blush:
В общем стоит теперь коробка(кстати очень большая она) и ждёт появления на свет хозяики :dance:
Ariel
Карусели не было, но шезлонг этой фирмы был 4 года назад. Это лучший шезлонг для ляли. шикарный лежак. Моя в нём днём спала очень хорошо.

ну и цена :O: , у нас ровно в 2 раза дешевле, без скидок, а на них ещё и скидки часто бывают.
MSnejnaya
мы сегодня тоже их приобрели!!! :dance:
ну первое впечатление вполне приятное,не считая того что подставка под них весит тонну :blush: оч неудобно её двигать в разные места...ну и положение уж слишком сидячее в них :???:
но все остальные девайся в них здоровские!и сейчас я сняла сидушку и таскаю её с ребёнком по квартире!он в ней спит :p в ней встроенная вибрация,так что получается как шезлонг ещё! :) я положила плед свёрнутый внутрь,чтобы сделать пока более ровное положение для спинки :ugu:
Lencha
Баунти, да я тоже пледик подкладывала.И плеер еще можно подключать :dance:
katjaru
напишу просто отзыв, мы из них к сожалению уже почти выросли, пойдут к брату мужа когда лялка на свет появится...
что могу сказать -> КЛАССНЫЕ!
не надо батареек, устанавливается в разные стороны, положение спинки тоже отлично регулируетсяи вставка для грудничка хорошая не соскальзывает никуда, и практически в горизонтальном лежит с этим вкладышем, очень легко открывается эта дужка спереди, для нас было большим плусом, ребёнок с двух месяцев пытался куда-то из них выпругнуть :) а ремни не всегда охото застёгивать ...

Очень хорошо что сама сидушка отстёгивается и переносится и тоже качается и в ней встроеная вибрация :) я с ней на кухню ходила...удобно было...
ткань у них , отдельный разговор...супер..очень незная :)
Так же пригодился детский замок на кнопочках, что если другой ребёнок в доме не нажал чего не надо... в обшем я и муж и деть оочень этой покупкой остались довольны :)
кстати если у вас детское сиденье грако в машине то оно тоже на них пристёгивается , например в случае если ребёнок в машине уснул приходиш домой ставиш на эти качельки , ребёнка не надо вытаскивать, качельки качают , ребёнок продолжает спать..

цвет отличный, вписывается в любую комнату на мой взгляд :)

Для тех кто собирается переставлять постоянно, не покупайте, это качели одного места.

про цену, у нас стоит в раёне 260-300 евро, скидок на них никто ещё не видел и вообше довольно редкие они, обычно фишер-прайс в магазинах стоят
~Акация~
Шикарные качельки :) Моя дочка их очень любит - она там и спит, и играет и просто качается. Я их поставила на кухню и без проблем успеваю делать там все свои дела, а она занята ирушками или просто засыпает. Плеер частенько подключаю со сказками или просто приятной музыкой. А когда совсем маленькая была, отлично засыпала под звук сердца или птиц.
Лесечка_08
Девы, подскажите пожалуйста, куда вставлять батарейки для вибрации, книжку куда-то запихала не могу найти :???: , а качалку всю пересмотрела и не нашла! :fingal: :???: туплюююю:))))))
Потеряшкина
знаете... не факт, что ребенок оценит. моя звезда не лежала в карусели этой. использовали пару раз, потом пылилась стояла. продали. да и вес там сильно ограничен, ребёнки растут)))))))))))))))
~Акация~
Девы, подскажите пожалуйста, куда вставлять батарейки для вибрации,

Они находятся спереди сиденья, в центре (снизу откручивается что-то, не помню уже).
Their crazy mommy
у меня муж такую хочет :scratch: а я не пойму, на кой она сдалась, тем более что рассчитана до 6 месяцев :tomato:
~Акация~
Нам 7 с половиной и юзаем только так каждый день.

» Дописано позже
Они до 11 кг, это ж явно не 6 месяцев :) Подруга пользовалась ими до года и двух месяцев, потом купили другие качельки, на "постарше".
Потеряшкина
~Акация~, нам 7 месяцев и мы уже больше 10 весим.. так что.. все индивидуально..
_TATOSHKA_
я балдела от этого укачивающего центра :love: :shuffle:
летом на природу его с собой брала на батарейках, сидушку на кухню с собой уносила-все дела могла переделать, ребенок у меня усидчивый и сидел в кресле мульты смотрел. подключала плеер, во времена коликов этот центр меня просто спасал! юзали его до 9 месяцев, и я креслицо продала. потому как мы тяжелые уже были-10,5 кг, потом резко похудели при орви и я пожалела, что так рано продала эти качели. :cry:
зы. второму ре обязательно куплю такие качели!!! :super:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.