Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Huggies Classic (красно-синяя упаковка)
Материнство > Как растут наши дети > От рождения до года > Памперсы и подгузники
elenavasileva83
Девчонки, перепробовала все виды подгузников, добралась до этих (не хотелось бы опять деньги на ветер), кто пробовал эти, скажите там боковушки тянутся или нет? Какой вид абсорбента (гель или вата)? Есть ли сзади резинка? :scratch:
Masja123
Ох, сколько вопросов:) мы ими пользуемся с рождения, но чессно сказать, про абсорбент не знаю, и про тянущуюся резинку вопросом не задавалась:) С гелем, по-моему, не Хаггис Классик, а какие-нить Хаггис Комфорт и т.д.
Люшик
Боковушки не тянутся,на спинке резинка,достаточно глубокие по покрою,но,на мой взгляд,ищите лучше,Либеро Эвридэй в зеленой пачке,гораздо приятнее и по цене и качеству))
Obry
Все Хаггисы содержат слой, который превращается в гель после "пописов", Классик скромный вариант Хаггис Комфорт, не советую.
elenavasileva83
Ответ на сообщение Люшик от 5 мая 2010, 22:48
ЦИТАТА ( Люшик )
на мой взгляд,ищите лучше,Либеро Эвридэй в зеленой пачке,гораздо приятнее и по цене и качеству))


пробовали - нам очень не понравились :HET:

» Дописано позже
Ответ на сообщение Obry от 5 мая 2010, 22:51
ЦИТАТА ( Obry )
Все Хаггисы содержат слой, который превращается в гель после "пописов",


значит и в этих тоже гелевый наполнитель? просто есть разница некоторые подгузники делают гель+вата ( они наверное и разваливаются в комки), а в некоторых (наверное памперс актив бэйби) там геля больше, можно сказать только гель.
Ирина З...
Мы прошлым летом и этим иногда пользуемся Классиком, но у меня доча летом гуляет в трусиках одноразовых, а подгузы одеваем на сон, ну и дома. Мы вообще - Хаггисами всеми пользуемся: и Классик и Ультра Комфорт и трусики и влажные салфетки. В гель писюльки превращаются во всех Хаггисах, удобнее - конечно же Ультра Комфорт. Посмотрите, может Вам размер мал уже стал?
Есть же еще мини-упаковки, не обязательно макси покупать.
Счастливая рыбка
elenavasileva83, мы как-то покупали их по случаю (были в гостях у родителей, а в магазине других не было), ну так себе подгузы. Одно радует - что недорогие. Желание покупать больше не было. А на счёт впитываемости у меня с хаггисами вообще как-то не сложилось. Какие бы не купили, всегда подтекали (и комфорт, и пул-апс, и вот эти классик). Классик к тому же не очень плотно прилегает (резинки так себе) и если деть спит, то сзади подтекает (у нас пока спал такая лужень на спине образовалась) :fingal: .
elenavasileva83
Покупала недорогие подгузники Bella - совсем даже не плохие, если по сравнению с ними то какие лучше Хагис Классик или Бэлла (если кто пользовался)? Просто я ищу оптимальные из экономкласса. :scratch:
Кэт в сапогах
Это самый бюджетный вариант Хаггисов. Если Вам не понравились другие, эти вряд ли
понравятся. Внутри гель с распушенной целлюлозой (как мне показалось). Комками не скатывается, если менять своевременно и не давать намокать целиком.
Я с дочкой пользуюсь именно этими одноразовыми подгузниками ( на ночь они ее полностью устраивают). Резинок с боков в них нет, есть только сзади над попой и не очень эластичная. Вообще, довольно простецкие подгузники, но нам подходят.

Подгузники Белла похожи на сине-красные хаггисы. Какие лучше- не знаю. Но сине-красные хаггисы бывают в совсем маленьких пачках- 16-11 штук. Попробуйте.
elenavasileva83
Ответ на сообщение Кэт в сапогах от 5 мая 2010, 23:16
ЦИТАТА ( Кэт в сапогах )
Подгузники Белла похожи на сине-красные хаггисы


наверно отличие в том что у Бэлла в боковушках есть вставка, которая тянется
Коклюшка
ну так себе подгузы



:beer:

Боковинки не тянутся, на спине резинки нет, на ножках резинки слабенькие, часто гель из них вываливается. И пахнут ужасно! Еще и дубовые. Моей в них было очень неудобно. Единственный плюс - цена.

elenavasileva83, а памперсы слип&плэй пробовали? По цене они примерно также стоят. Правда тянущимися боковинками и резинкой сзади тоже похвастаться не могут, но гораздо мягче и удобнее на попе, впитывают хорошо и много (для нас актуально - с ночи тяжеленный подгузник снимаем), никакой гель из них не вываливается. Мы вот ими пользуемся, хотя моя любовь - Либеро комфорт фит, но цена...
bloomyykk
отвратительные подгузники, самые плохие из всей бюджетной линейки широкораспространенных подгузов. Лучше чуть-чуть доплатить и купить что-то поприличнее.
Счастливая рыбка
окупала недорогие подгузники Bella - совсем даже не плохие, если по сравнению с ними то какие лучше Хагис Классик или Бэлла (если кто пользовался)? Просто я ищу оптимальные из экономкласса.
Уж лучше Белла. Покупали их как-то (акция была супер-пупер-дешёвая-цена :shuffle: ), ыбла даже приятно удивлена, что за такую цену подгузы вполне себе можно использовать, у них резинка нормальная, не протекали, не комкались. Минус - широковаты в нижней части, но не намного отличаются от памперов.
Если из эконома - то лучше Белла :4u:
Джессика
кста, сейчас в магазинах Кораблик на них 50%скидка - маленькая пачка стоит 124рэ :shuffle:
elenavasileva83
Если рассматривать бюджетные подгузники, какие лучше Хагис Классик или Памперс Слип энд Плэй?
Кэт в сапогах
часто гель из них вываливается. И пахнут ужасно! Еще и дубовые.


Гель не вываливался НИ РАЗУ, практически НЕ ПАХНУТ, достаточно мягкие.

Возможно, зависит от страны-производителя?


Я ими пользовалась 4 года назад с сыном- не понравились. А вот с дочкой сейчас пользуюсь- их немного поменяли пару лет назад- и резинку сзади добавили, и выкройка чуть другая, и материал стал мягче.
Коклюшка
Памперс Слип энд Плэй, на мой взгляд. А вообще, Вам тут правильно советуют - возьмите по маленькой упаковке и тогда точно определитесь, какие Вашему малышу больше подходят. А то мы сейчас насоветуем, а вам носить :) .
Mamulenciy
Мы раньше Хани Кид пользовались, они у нас в маг-е Копейка продавались, но теперь их нет. :cry: По качеству отличные :4u: Теперь перешли на Хагис Классик, Слип энд Плей тоже нравятся,но они с ароматизаторм, ромашка, при долгом использовании у нас сыпь появляется :???: Хагисами я пока довольна :4u:
Caritas
Очень не понравились, через спинку все протекало :HET:
Zvetik
Из всех подгузников,что мы пробовали,Huggies Classic были хуже всех,хотя может сейчас у них что-то поменялось :???:.Первое,что мне в них не понравилось,это то,что они прямо дубовые какие-то и нет резинки по бокам.Потом выяснилось, если малыш покакает,то у них через ножки и спинку частично это добро выходило. Белла и то получше.
Ирина З...
Ответ на сообщение Кэт в сапогах от 6 мая 2010, 00:43
ЦИТАТА ( Кэт в сапогах )
Я ими пользовалась 4 года назад с сыном- не понравились. А вот с дочкой сейчас пользуюсь- их немного поменяли пару лет назад- и резинку сзади добавили, и выкройка чуть другая, и материал стал мягче.

У них каждая партия разная. Как-то раз пачку большую взяли - они на пару пописов, потом долго не брали, плевались, потом взяли маленькую пачку потому что Ультра Комфорта не было - очень даже ничего попались, вяли большую пачку - не хуже УК пошли. Но в Ультра Комфорте - все равно ребенку лучше, комфортнее, их хватате чуть надольше.
kosarevushka
ЦИТАТА
Если рассматривать бюджетные подгузники, какие лучше Хагис Классик или Памперс Слип энд Плэй?

Я бы лучше Хагиссы предпочла, постоянно не пользуюсь ни теми ни другими, хагисс классик берем периодически если наших подгузов нет. А вот памперс Слип энд плей брала два раза и больше :HET: у меня ребенок в них просыпался так что у него какой-то кулек с гелем между ног болтался чуть ли не до самого пола :BzZz: со всех краев все в одну кучу сползает фууууу.
BloodRayne
ИМХО, Хаггис классик жестковатые, у нас по бокам натирали, Бэлла тоже похожи на них и если выбирать Бэлла или Хаггис, конечно Бэллу купила бы - они дешевле... Вот Памперс Слипэнплэй долго пользовались, они по соотношению цена-качество нам неплохо подошли.
Mayola
Хаггисами Классик пользовались, попадались разные покачеству (если белые внутри, то хорошие, с резинками, а если есть зеленая прослойка - гель вылазил наружу, все было в геле), остановились на Хеппиках (Белла) - и цена приемлима, и качество :super:
Все остальные перепробовали: на Pampers была аллергия на ароматизатор и хватает их очень на короткое время (что хорошо для лета, но не очень для зимы и ночного сна), Либеро - очень жесткие.
А Вы не берите сразу целую пачку, а несколько штук попробуйте.
ole4ka
Я как раз клюнула на их цену в кораблике,дешево очень. Резинка на спине тянется, внутри мне кажется гель с ватой. Меня они устраивают. сидят хорошо,не текут. Купила их потому что надо было что-то другое на эктив бэби у нас аллергия, и на слип энд плей тоже. хотя сами они мне нравятся. если на хаггисы и дальше будет такая цена, буду брать,если дороже, то не знаю,хотя и альтернативы не вижу.
Zayusha
Если рассматривать бюджетные подгузники, какие лучше Хагис Классик или Памперс Слип энд Плэй?
Из этих подгузов мне больше Хагисс Классик понравились, потому что из-за резиночки, которая по спинке проходит, у нас перестали протекать покаки, а в Памперсах , причём в любых, постоянно спинка детская в какашках была.
Tuweth
А кто пробовал такие подгузники? малыш в хаггисах
Альфия Рафиковна
Меня Хаггис устраивает по сравнению с другими. В Pampers и Либеро наполняемость маленькая час в них и все они до предела полные и свисают до самых колен каки по спинке даже на кофточку выходила.
РаДуЖоК
А мы пользуемся и Классиком и Ультра Комфортом - вторые конечно поприятнее. Но правильно тут уже писали, НА КАКУЮ ПАРТИЮ ПОПАДЕШЬ. Мы брали классик-мне понравились, и не дубовые и не протекали. Брала огромную пачку Комфортов-104 шт. вроде всё отлично и уж точно лучше Классиков, а поехали на дачу, по дороге купили пачку 80 штук...и вот тут я увидела и почувствовала разницу:( в этой новой пачке они мягче, намного приятнее к коже, более упругая резинка на спинке, лучше держут влагу-хотя одна и та же модель:(
elenavasileva83
А кто уже пробовал новые Huggies Classic? Там они решили дизайн поменять, да я кобы стали больше влаги дрежать... :scratch:
ЛПЛ
Хаггисами пользовались 10 лет назад-старшая дочка.Тогда они считались лучшими и по качеству и по цене.Сейчас родилась ещё дочка купили по пачке памперс кеа и хаггис,вроде они хуже не стали.Решили пользоваться хаггисами.
motyileva1
А мне нравятся Актив бэби, памперс, все протекают у нас а эти нет!
Мама Владика
Нам не понравились! Из плюсов: резиночка на спинке (в отличие от памперс слип энд плей), неплохая выкройка ну и цена! Но: картонные совершенно, внутри по-моему спрессованая вата, и впитывают очень плохо-то есть отслеживать каждый попис и сразу менять! Но тут по-моему ползунки поменять проще-и дешевле и попа дышит!
LuLukka
перепробовала почти все подгузы, что продают у нас в магазах\интернете и соседней польше)) хаггисы, конечно, какашные подгузники. жесткие, пописы не держат. но я пользовалась ими доолго, тк у нас раздражения нет, меняю регулярно, какаем в горшок, да и одеваем только на прогулку.. а еще оч выгодно по кол-качеству. теперь вот новенькие нашла немецкие..
LuLukka
тк нигде не наша, то отпишусь здесь.. у нас заменой хаггисам идет хелен харпер, польские дада. и вот я щас купила немецкие бэбидрим.. ничо так. похожи на памперсы, только хуже держат..
Кисин Хвост
Самое привлекательное них - это цена, пожалуй, единственное их достоинство. Качество отвратное, мы без цинковой мази ими пользоваться не можем, т.к. сразу же выступает раздражение. Липучки отрываются, швы натирают, жесткие... :fingal:
Одно радует. что не такие мелкие как Слип энд плей, пятерка на Лёшу уже давно не налезает, а Хаггисы он может даже четверку еще носить (в нем около 15 кг).

тк нигде не наша, то отпишусь здесь.. у нас заменой хаггисам идет хелен харпер, польские дада. и вот я щас купила немецкие бэбидрим.. ничо так. похожи на памперсы, только хуже держат..

Хелен Харпер мне попадались. давно. когда еще детей не было. :D Белла Хэппи еще ничего, только там силикагеля очень мало. в основном, целлюлоза, из-за этого могут быть опрелости, но впитывают хорошо.
На памперсы-трусики как-то нарвалась.. :fingal: . маленькие, написано. пятерка, по размеру даже на четверку не похожи, и жесткие, буквально картонные.Подделка. что ли? :???:
LuLukka
вот про размеры хаггисов.. я, собсно, на другие потому и перешла, что с размерами у них как-то косячно... 4 сыну уже совсем впритык. врезается. а 5 подворачиваю, да еще и выглядит так, будто ходит в подгузе уже полдня (это как минимум).
Caritas
памперсы ( в названии темы) были самыми плохими из тех, что мы пользовались :HET:
Kotyara
Мне Classik очень понравились, как ни странно :scratch: Но я Ultra Comfort не пробовала...
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.