Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Сбор активисток, флудоманок, спортсменок
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Лицом к лицу
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Milaya
По следам нашумевшей бердянско-ногинской темы был организован слет флудоманок.
Тема здесь: Кто с нами в Бердянск? :)

Опыт оказался удачным (для нас, персоналу Шоколадницы оказалось туже :fingal: ), посему предлагается практиковать ежеМесячные очные ставки.

Шляпная вечеринка :buba:

Дата: 1-ое июня - День защиты детей (только повод ;) - без детей :p )
Место: приличное - Кузьминки :cool:
ул. Маршала Чуйкова, дом 1 "Русское бистро"

Заходим, располагаемся, обсуждаем, решаем :coffee:

Участники
Milaya
Джинса
ЮлькинаМать
Бронза
katechkamonstr
Cler
Tess
Лялька
VOK
Лоло
KishMish
Глюпий Кошк
NATALY86
Мартинсон
Mahusha
Izis
ermolina12
Murzik76
Фила
emma_shultz
donna
Tess
Отмечусь :4u: первое, ориентировочно ЗА.
Лоло
Отмечусь. Я - за!!! :4u:
katechkamonstr
Я за 1-ое! Но мэйби все-таки центр :worthy:

» Дописано позже
Учитывая, что первое - это вторник, чтобы не ползти из одного конца города в другой.
Лоло
Я работаю в центре примерно, поэтому туда-то доеду.. а вот назад :BzZz: Но где наша не пропадала :dance:
Tess
Мне совершенно пофиг что центр, что Кузьминки. :4u:
Milaya
Катечка, ты ж уже ползала, не боись! :bb:
Или на таксЁ - без разницы откуда ехать :auto:

Просто пятница и выхи сложно с учетом дач.
Лялька
теоретически я за :4u:
Конечно центр предпочтительнее :shuffle: -но там уж как сложится.
Milaya
И вообще, Катечка, ты не katechkamonstr, ты KatechkaGlamour или KatechkaSex :scratch:
katechkamonstr
И вообще, Катечка, ты не katechkamonstr, ты KatechkaGlamour или KatechkaSex

:D :blush:
Sher
Ориентировочно - я - за!
katechkamonstr
Катечка, ты ж уже ползала, не боись!

Я ползла без страха и упрека, потому что назавтра был выходной. А в будний день, когда завтра на работу, я не смогу как следует расслабиться :cry: Поэтому по заявкам трудящихся (я ведь не одна такая) давайте все же центр. От Тверской например все районы практически равноудалены ;)
Milaya
katechkamonstr, и ава должна быть - "Алёнушка в пилотке" :bored:

» Дописано позже
я не смогу как следует расслабиться
а все равно, боюсь, будет вечер трезвости, так что - нечего бояться.
Izis
Я за 1 и за Кузьминки.
Джинса
персоналу Шоколадницы оказалось туже
Я тоже желаю в более адеквтное место, шоб многа мяты, куча мужиков за соседними столиками и попросторнее, а то вдруг танцевать захотим? :jamp: :jamp: :jamp:
И вообще, Катечка, ты не katechkamonstr, ты KatechkaGlamour или KatechkaSex
:beer: :beer: кстате да, мой любимый, как и Клерин, слюни попускал на твои фотки :brows:

» Дописано позже
я за центр и за Кузьминки одинаково, и я за будний день. Надеюсь, у меня будет время после приезду :super:
Izis
шоб многа мяты


В кузьминках есть ресторан Иль Патио, правда - ну очень близко от метро, и с очень непритязательным видом из окон (если кого-то этот аспект волнует).
Milaya
и попросторнее
:beer: А то так неудобно было ноги некоторым на стол закидывать, да и пофоткаться - попу не отклячишь нормально :bored:
Кста, вспомнила - не очень резко я там парнишек шуганула-то? :blush: Они так с лица спали сразу :shuffle:
Tess
Я тоже желаю в более адеквтное место, шоб многа мяты, куча мужиков за соседними столиками и попросторнее, а то вдруг танцевать захотим?
о! потанцевать я ЗА :super: :clap: :clap:
katechkamonstr
а все равно, боюсь, будет вечер трезвости

Это как это? Какая еще трезвость? Откуда? И что это такое? :fingal:
Джинса
не очень резко я там парнишек шуганула-то?
были б стоящие, я может и исправила бы положение, а так- шушера какая-то, все правильно :super: :D
А то так неудобно было ноги некоторым на стол закидывать
:blush: :blush: я больше нибуду

» Дописано позже
если кого-то этот аспект волнует
Мы смотрели друг на друга :love:

А как там с простором?...шоб не закурить шибко беременных? Меня энто дело очень волнует :yes:
katechkamonstr
Кста, вспомнила - не очень резко я там парнишек шуганула-то? Они так с лица спали сразу

Они не просто спали, они вообще сдулись и слились :cool:

» Дописано позже
кстате да, мой любимый, как и Клерин, слюни попускал на твои фотки

Мда, я так понимаю, ваши мужики падки на мое самое главное достоинство - умение корчить рожи :p
Sher
А как там с простором?...шоб не закурить шибко беременных? Меня энто дело очень волнует :yes:

В Иль Патио, если память не изменяет, есть места для курящих..
Milaya
И что это такое?
Я сама не очень в курсе, но некоторые из вновь прибывающих исповедают это - расскажут и покажут :worthy:
а так- шушера какая-то
Ну вот и я подумала - и так времени на самих себя мало было, а отвлекаться на чёрти-что - жалко.
я больше нибуду
Будешь-будешь! Куда ты денешься! Мы ж это спецом для Ермолиной - каблуки показать!
Мы смотрели друг на друга
Да и все окружающие в общем-то тоже :huh:
Джинса
есть места для курящих..
Но с нами жа будут беременные :shades:

» Дописано позже
Да и все окружающие в общем-то тоже


ага, там парнишку у вас за спинами подруга быстро увела из этой "клоаки" :blush:
Sher
Но с нами жа будут беременные :shades:

Ну тогда как вариант - курить на улице... :???:
Tess
ага, там парнишку у вас за спинами подруга быстро увела из этой "клоаки" :blush:

майн готт... :) девушки, вы хоть фотки покажите ;) :D :D
Milaya
Они не просто спали, они вообще сдулись и слились
Зато их малолетние подруги успокоились :)
ваши мужики падки на мое самое главное достоинство
Мой, в отличие от остальных, не подал виду :proud:

» Дописано позже
ага, там парнишку у вас за спинами подруга быстро увела из этой "клоаки"
Какого? Этого волосатого?
[attachmentid=5006814]

» Дописано позже
Видно КАК на нас все косятся :huh: А официантки вообще - облепили барную стойку и откровенно пялились :cranky:
Tess
:D :D :D класссс.... :D :D :super: :super:
безусловно хочу участвовать в подобном безобразиии :D :D хоть рядом постою с девушками на которых все пялюЦЦа :D :D
Milaya
Еще б не пялиЦЦа на ТАКОЕ! :eek:
Ермолина - гля каки туХли!
[attachmentid=5006866]

Так, кто теперь передумал к нам присоединяться? :brows:
katechkamonstr
Какого? Этого волосатого?

Аааааааа!!! А помнишь, как она ему ногу закидывала на колени, а он ей в штанину руку засовывал? :D А мы тоже слегка попялились на них, после чего они и свалили :D
Milaya
А помнишь
Неа :eek:
Ну в общем, когда рядом была ты, а напротив Джинсовочка в таких туХлях - мне не до левых мужиков :dribble:
Tess
:D :D шлушайте, а Хто есть Хто? :D в туфлях эт кто? ;) :D
Джинса
Milaya, да, ну видно ж по фоте :D :D

я голову ломаю, как?? как я с них не свалилась на улице вообще? Коктейльчики-то в ТО горло пошли :russian: , я внеслась в квартиру, снесла детский велик и упала в обьятия Михася с тихими воплями, как мне было хорошо с вами, и наливай мартини!!!!

» Дописано позже
Tess, муа :blush:
Tess
Надо же Джинса и не в джинсах :) :D
А в пилотках это katechkamonstr, и кто?
Milaya
и наливай мартини!!!!
Ты еще могла продолжать! :champ:
А я изобразила приличную - повесила белье из стиралки, полезла мужу под бок, но он не заценил :???:

Tess, в пилотках Катечка и Йа.

» Дописано позже
Джинса и не в джинсах
Она отчаянно сопротивлялась уговорам встречаться в свободной форме одежды :HET:
Tess
Milaya, :super: :super:
Малефисента
Девочки тук-тук :4u: А на встречу можно всем или только особо прибЛиженным? :blush:


Исправила ошибочку :4u:
Milaya
особо прибиженным
Кто ж особо прибидеть посмел!? Мы его :sport_boxing:
Малефисента
Milaya, упс сорри опечаталась :huh: :flowers: Имелось ввиду: Вы собираетесь узким кругом уже знакомых людей или присоединиться можно всем желающим? :flowers:
Джинса
А на встречу можно всем или только особо прибиженным?


А нам все Материнство родное :love: , так штаааа можно, если Вы умеете пить Махиту с третьей мятой, фотаться в каблуках на ночном газоне и отпугивать посетителей Шоколадниц диким ржачем :super:
Tess
если Вы умеете пить Махиту с третьей мятой, фотаться в каблуках на ночном газоне и отпугивать посетителей Шоколадниц диким ржачем
:blush: а если не умею :blush: :shuffle: :D
Малефисента
фотаться в каблуках на ночном газоне и отпугивать посетителей Шоколадниц диким ржачем

Спасиб :4u: тогда +1
Буду следить за темкой :)
Milaya
а если не умею
Придется учиться :???:
Джинса
а если не умею
Курс молодого бойца! :umnik: :vertag: Смари фотки пока, на практике применишь :tease:
Tess
:bleh: :bleh: даеш практику! :harhar: :harhar:
Бронза
о! уже новая тема :cool: я категорически "за" обеими лапами:)
Джинса
о! уже новая тема
Вишь ты, ради нас стараюсь, ну если ты не сможешь 1-го :angry: Ты, кстати, тоже на 2 недели уезжаешь?
Бронза
Джинса, я могуууу!)) приду обязательно. Я до 26го уезжаю

» Дописано позже
я тока хочу уйти пораньше, может и соберемся пораньше а?)) я в Москве боюсь по ночам шляццо :blush:
Джинса
я в Москве боюсь по ночам шляццо
а таксопарк на что?)) тебе в Т. стан? можно меня на Нагорную забросить, а потом тебя до дома :4u:

Пораньше я не знаю, я ж после работы буду, причем первые дни после отпуска. Ну минимум в 6 приду
Бронза
Джинса, Ирк, а ты прям сразу на след.день на работу? Тяжело тебе и в работу влиться после отпуска и еще и с похмелья на утро))
можно меня на Нагорную забросить, а потом тебя до дома

я тоже об этом подумала, что вместе поедем:)

» Дописано позже
барышни мои отдирают матерь от компа, буду позже вечером. В общем меня записывайте!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.