Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Предостерегающие фото. Сверхестественное.
Материнство > Личная жизнь > Вера > Общие вопросы
Откровенн@я
Девочки, может кто сталкивался с этим? Очень не приятный осадок уже 2 дня. Два дня назад муж подарил телефон, только камера у него оказалась плохая - всего 1,3 мпикс(вот всё с надеждой думаю, может просто камера слишком плохая?). Мы были на даче. Все уснули. От нечего делать решила себя пофоткать. Начала просматривать фото, и от одного из них просто мурашки по коже пробежали :O: : фото размыто, но просматривается моё лицо на фото с одной стороны красное, как будто обгоревшее, и такое чувство что видно челюсть скелета :fingal: . Я не раз видела передачи, и слышала про фото, которые предостерегают от предстаящего несчастья. Дают своеобразный знак. К примеру на фото как бы случайно через голову прошла молния, вроде просто дефект фото, а потом с этим человеком что то случается, и как раз он получает травму именно того места. Иногда смертельную :fingal: . Так вот, нам на следующий день(вчера) надо было ехать с дачи домой, у меня почему то мысль пролетела что наверное мы попадем в аварию, и именно так как на фото я и обгорю. Самой страшно даже это писать, но при виде того фото именно такая мысль проскочила :fool: :BzZz: . Всю дорогу ехала и тряслась. Слава Богу доехали хорошо. И вот сегодня с утра звоню маме, и она мне говорит, что у папы отказали тормоза :O: :O: :O: . Слава Богу он ехал на не большой скорости, и на пути не было машин. Только машина пару царапин получила. Страшно подумать, что бы было, если бы тормоза отказали вчера на большой скорости, на шоссе забитом машинами. Теперь у меня не перестает крутиться мысль: это фото действитетльно было каким то знаком? И мы избежали того, что нам было уготовленно? А ещё страшнее думать, а вдруг это не связанно, и предостерегает о другом случае? Вы верите во всё это? Случалось ли что то подобное с вами, или с вашими родственниками?
Блин, муж забрал телефон на перепрошивку, постараюсь вечером выложить фото.
vizavi
не накручивайте себя, мысли материлизуются, тем более, плохие.
у меня до этого тоже камера 1,3 была, такую размытую хрень снимала, ужас.
если фото выложите, было бы интересно со стороны посмотреть, может там и нет ничего такого как вам показалось.
удачи вам :4u:
Рия
Если об этом постоянно думать, то сума сойдете раньше, чем что-то случится. От судьбы не уйдешь. Для себя сходите в церковь, закажите благодарственный молебен. Еще лучше соберитесь, попоститесь, исповедуйтесь, причаститесь. А фото удалите и все, а то так и невроз развиться может
Метаморфоза
И мы избежали того, что нам было уготовленно?
:scratch: Нельзя избежать того, что было уготовано. А "Пункт Назначения" Вы не смотрели случайно?
Откровенн@я
Ответ на сообщение МетаМорфоза от 4 мая 2010, 13:53
смотрела :D (это нервный смешок))) ). и не раз :fingal: . когда о таком задумываешься, создается ощущение, что нужно сразу готовить белые тапки :fingal: ))


Пасиб девочки, стараюсь об этом не думать.(правда с трудом получается). Да ещё фотки в телефоне почему то не стираются :???:
хвостик пупочкой
Откровенн@я, а можно посмотреть? может это у вас просто фантазия разыгралась? на фотках с телефона что угодно показаться может..
Pavla
Ответ на сообщение Откровенн@я от 4 мая 2010, 12:38
ЦИТАТА ( Откровенн@я )
избежали того, что нам было уготовленно?

нельзя избежать того, что уготовлено!
katechkamonstr
Да ещё фотки в телефоне почему то не стираются

Прям мистический телефон какой-то)) Что за модель? Ждем фото для вердикта.
dobraja_koshka
Очень интересно было бы на фото взглянуть :cool:
Откровенн@я
обязательно добавлю ;) . может я правда сама накрутила :???:
хвостик пупочкой
Откровенн@я, если мобилку перепрошьют фоток никто не увидит. потому как снесется все нафиг, вроде бы. так что интрига так и останется интригой, увы.
Откровенн@я
не не, это я просто назвала как то по другому, не перепрошить. фотки останутся. постараюсь сегодня вечером выложить
KamillaNowa
Ужос, не нужно так себя грузить, так ведь можно совсем себя угробить!
Откровенн@я, когда начала читать ваш первый пост, подумала, что вы купили телефон с встроенным рентген аппаратом, судя по полученным фото, а вы все круче завернули, женская фантазия не знает границ
Откровенн@я
Ответ на сообщение KamillaNowa от 4 мая 2010, 15:55
это точно :D . стараюсьсебя сейчас перенастроить именно так
Poryadok
Бойтесь любых мыслей - они материальны (если переделать фразу, бойтесь желаний - они имеют привычку сбываться!)
Меньше накручивайте, меньше думайте и ничего не случится.
Мне однажды рассказали историю, перескажу в кратце, может что-то напутаю, но суть будет ясна:
Одна девушка экстемалка, которая многое из экстрима попробовала в жизни решила прыгнуть с парашютом. Все что полагается для этого было сделано и вот девушка прыгает. Раскрывает парашют и он не открывается. Пытается отстегнуть основной и открыть запасной, у нее это получается с большим трудом почти перед самой землей и потоком сильного ветра она на стропах виснет на проводах. Ее конечно же быстро снимают, она вся переломанная. В срочном порядке на вертолете ее отправляют в больницу. Вроде уже все, помощь рядом. Да нет. При посадке вертолет винтом задевает трансформаторную будку и разбивается. Девушка не выжила.
Я не ручаюсь за правильность повествования, но одно для себя раз и на всегда поняла, что если написано что-то, то не уйдешь!
А еще лучше, попробуйте найти в вашем случае что-то позитивное, попробуйте найти хорошую трактовку фото, чтобы успокоить душу, ведь у палки всегда два конца.
Метаморфоза
смотрела :D (это нервный смешок))) ). и не раз :fingal:
ну вот и объяснение! Расслабьтесь - фигня все это! Биологическому существу не дано знать КАК и КОГДА придет смерть! :yes: Так что это точно будет не смерть от ожогов. Тут уж можете быть уверены :4u:
katechkamonstr
Где обещанные фотки?
Осьминожка
не думайте о плохом, мысли ведь материализуются. Надумаете обгореть - обгорите 100%
Oksana
А где фото? :bored:
Откровенн@я
муж прихватизировал телефон :angry: . уже три дня с ним ходит. а вечером уже сил нет :???: . сегодня постараюсь вечером себя дотащить до компа :p (я правда уже об этом и не думаю, о фото в смысле)
Откровенн@я
Наконец смогла скачать накомп. Но в большом формате вообще не фига не видно :???: .Выкладываю что есть(всё равно смотреть на это фото стремно :BzZz: )
[attachmentid=5019210]
Мама Умок
ой мамочки :O: :BzZz:
Откровенн@я
Ответ на сообщение Мама Умок от 6 мая 2010, 20:29
вот и я про то же. брррррр :BzZz: :eek:
Lencha
Откровенн@я, да нормально все не переживайте. Я не вижу тут черепа :???:
Откровенн@я
Ответ на сообщение Lencha от 6 мая 2010, 20:30
мне кажется там где рот и правая щека, прям такое чувство что как будто без кожи :fingal: .
всё млин, удаляю нафиГ
если в ближайшее время пропаду с форума, вы знаете, что со мной случилось :D (чёрный юмор :fingal: )
Анна
Ничего особенного ИМХО. Просто размазанное изображение :???: . У меня и похлеще кадры выходили. Я их удаляю, и все :p
kitenfly
Наконец смогла скачать накомп. Но в большом формате вообще не фига не видно .Выкладываю что есть(всё равно смотреть на это фото стремно )

одна сторона темнее, потому что тень падает. и как я поняла при плохом освещении фотали? как там вообще что то получилось :D
katechkamonstr
Стрёмно :O:

» Дописано позже
А почему все красное?
Откровенн@я


Ничего особенного ИМХО. Просто размазанное изображение :???: . У меня и похлеще кадры выходили. Я их удаляю, и все :p

я бы тоже удалила, не удаляется с телефона зараза :fingal:

одна сторона темнее, потому что тень падает. и как я поняла при плохом освещении фотали? как там вообще что то получилось :D

да, освещение так себе было - дачное

Стрёмно :O:

» Дописано позже
А почему все красное?

наверное камера такая :???:
Мама Леля
просто дернули камерой про фотографировании и фото смазано. ну и фантазия порой у нас , у девочек :D
Yuliana
да ладно, что снимали, то и получилось:) Тоже мне, разочарование на старости лет:))))))))))))))
Откровенн@я
Ответ на сообщение Мама Леля от 6 мая 2010, 20:47
а совпадения с тормозами? :???: мне сразу фильм Омен вспоминается :fingal: . а фантазия это даааа :D , бежит впереди паравоза))
Ольга1976
Я тоже не вижу ничего страшного, просто размытое изображение. :4u:
Постарайтесь поменьше думать о плохом, к тому же действительно, судьба уже прописана, мы ни в силах ничего изменить. И знаки нам тоже даются по "сценарию". :rolleyes:

» Дописано позже
а совпадения с тормозами?


Ключевое слово "совпадения" ;)
Везучая
Откровенн@я, я не вижу черепа :???:
нет ощущения обгорелости...
с тормозами не вяжется...

Сотрите фото. Сходите в церковь, поставьте свечку. Отдайте денег на пожертвование там в знак благодарности высшим силам, что с папой ничего не приключилось. Знаете молитвы - почитайте.
Пожертвуйте денег одному из малышей - таких объявлений много на нашем форуме.
Почитайте их темы - сразу отвлечёт от выдумок ближе к реальности....

Не делайте больше фоток мобильником - фотографируйте хорошим аппаратом.

И забудьте об этом проишествии и фото.
У Вас всё будет хорошо :love:
katechkamonstr
Что за модель телефона?
Сияна Колеарова
муж сказал, что фотошоп :???:
и, говорит, красную заливку сделали :???:
я не знаю :scratch:
katechkamonstr
муж сказал, что фотошоп
и, говорит, красную заливку сделали

:D :D :D
Автор - тролль и нас всех разводит :D
WaDaDa
Ой, был у меня прикол в молодости, гуляли с подругой в лесу, фоткались, фотик пленочный был, когда фотки распечатали на 8-ми из 10-ти фоток у меня было размыто лицо , то есть вокруг все четко, одежда, фон, а лицо не в фокусе, на некоторых фотках вообще не разобрать, хотя и крупным планом :O: подруга на фотках нормальная, совместных фоток, чтобы сравнить не было..
Я честно говоря тоже стреманулась, тогда еще крутилось в голове толи фильм, толи книга, мистика какая то, как раз про чела на фотках..
Но в общем ничего со мной не случилось, жива-здорова.. пара фоток остались даже тех лесных.. еслиб было где отсканить, я бы показала, вот реально четкое нормальное фото, а лицо - расфокусированным пятном на нем расплывается..

А на фотке автора меня красный свет смутил.. честно говоря. :scratch:
Tatishka
Откровенн@я, честно говоря не вижу ничего страшного в фотографии... обычная размытая фотка сделанная некачественной камерой... красная потому что вечером без вспышки наверное в помещении... Если хотите, могу скинуть в приват пару своих таких "удачных страшных фото" :4u:
Я бы на Вашем месте забыла бы даже и думать про эту фотографию, ИМХО - ничего в ней нет особенного :4u: :shuffle:

» Дописано позже
А на фотке автора меня красный свет смутил.. честно говоря.

У меня таких красных фотографий, сделанных фотиком с 1,3 пиксельной камерой очччччень много... большинство пришлось просто сделать черно-белыми :( это из-за того что освещение плохое и камера. Ничего нет в этом сверхъестественного :4u:

WaDaDa
У меня таких красных фотографий, сделанных фотиком с 1,3 пиксельной камерой очччччень много... большинство пришлось просто сделать черно-белыми это из-за того что освещение плохое и камера. Ничего нет в этом сверхъестественного

Я не фоткала ничего 1.3 пиксельной камерой ) Но я имела ввиду смутило не само наличие красного света, как нечто сверъестественное, а то, как смотрится размытое фото в нем.. То есть атмосферу стремности лично на мой взгляд создает именно цвет.
А у вас красивое размытое фото :)
хвостик пупочкой
фотка жуткая, согласна. Но с фотика бывает еще круче...особенно с телефонного... чего стоят тока мёртвенного цвета лица...
АКСЮТА
Откровенн@я, фото, конечно, то еще :eek: Я бы тоже не обрадовалась при виде такого :eek: Выход один - не думать о плохом, думать только о хорошем :shuffle:
Автор - тролль и нас всех разводит :D
а тролли они такие... и в последнее время мерещатся в каждой темке :shuffle:
Robyka
а я все не могу разгядеть там лица :???:
Мне силуэт беременной женщины видится - может все к этому ;)
katechkamonstr
Мне силуэт беременной женщины видится

5 баллов :clap: :good:
Мама Умок
ой девочки,что хотите говорите,еще раз глянула - больше не буду - страшно :fingal: :O: :eek:
Откровенн@я
муж сказал, что фотошоп :???:
и, говорит, красную заливку сделали :???:
я не знаю :scratch:

если бы :fingal:

:D :D :D
Автор - тролль и нас всех разводит :D

приколисты :D
(а самый прикол я дальше напишу :D )

Ой, был у меня прикол в молодости, гуляли с подругой в лесу, фоткались, фотик пленочный был, когда фотки распечатали на 8-ми из 10-ти фоток у меня было размыто лицо , то есть вокруг все четко, одежда, фон, а лицо не в фокусе, на некоторых фотках вообще не разобрать, хотя и крупным планом :O: подруга на фотках нормальная, совместных фоток, чтобы сравнить не было..
Я честно говоря тоже стреманулась, тогда еще крутилось в голове толи фильм, толи книга, мистика какая то, как раз про чела на фотках..
Но в общем ничего со мной не случилось, жива-здорова.. пара фоток остались даже тех лесных.. еслиб было где отсканить, я бы показала, вот реально четкое нормальное фото, а лицо - расфокусированным пятном на нем расплывается..

А на фотке автора меня красный свет смутил.. честно говоря. :scratch:

да :O: тож стремно
да там большинство таких фоток - красных :???:


» Дописано позже
Ответ на сообщение Robyka от 7 мая 2010, 13:09
я когда вчера ваш пост прочитала, у меня челюсть до колен отвисла :O: . в общем... 5 полосатых тестов у меня :O: . можете показать плз, где там беременный силует :shuffle: , я пытаюсь разглядеть, но не могу :???:

» Дописано позже
Откровенн@я, честно говоря не вижу ничего страшного в фотографии... обычная размытая фотка сделанная некачественной камерой... красная потому что вечером без вспышки наверное в помещении... Если хотите, могу скинуть в приват пару своих таких "удачных страшных фото" :4u:
Я бы на Вашем месте забыла бы даже и думать про эту фотографию, ИМХО - ничего в ней нет особенного :4u: :shuffle:

» Дописано позже

У меня таких красных фотографий, сделанных фотиком с 1,3 пиксельной камерой очччччень много... большинство пришлось просто сделать черно-белыми :( это из-за того что освещение плохое и камера. Ничего нет в этом сверхъестественного :4u:

» Дописано позже
Ладно, кину сюда фотку... народ попугаю :blush: у меня она на аватарке стояла :ugu: ;)

[attachmentid=5022130]

» Дописано позже
красное, это мой цвет волос )))

тоже то ещё фото :fingal: , как будто на мраморе :fingal:

А вот такие красные фотографии у нас получались
[attachmentid=5022158]


замечательная модель на фото затмевает фон ;)
HappyMama
Откровенн@я, да не парьтесь вы. Чесное слово, если бы не прочитала первый пост, то и не догадалась бы вообще что изображено. А когда знаешь, что вы там увидели, то и вправду жутковато. Но это все игры воображения. У вас видимо оно (вообрражение) хорошо развито. Как знаете, людям показывают один и тот же силует например и все по-разному видят: кто-то бабочку, а кто-то лужу крови...
Все нормально, просто камера - гав.о! :super:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.