Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
самокат Смоби
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Подвижные и спортивные игрушки
Mamadony
Всем привет! вот хотим на 2-х летие дочке купить самокат трехколесный. Из того что удалось пощупать-покатать в магазах и на ярмарках, понравился только Смоби Принцессы Диснея(вообще Смоби все одинаковые . только наклейками отличаются).Но вот цена у него немаленькая для самоката. :O:Конечно для ребенка не жалко, но вот полной уверенности что будет кататься нет..Она на площадке к чужим то постоянно интерес проявляет и вроде смысл как кататься поняла(поэтому и решили дарить),но как часто бывает-чужие интересны, а как свое-простаивает :blush: Вот интересно, если кто пользовался именно этими самокатами-как впечатление: выигрывают они по сравнению с более дешевыми или нет в принципе смысла переплачивать?
Зажигалка
Если честно,то мне кажется,что они одинаковые. Смотрела в магазине и Смоби и Дисней-одно и то же,только цена разная. В итоге купила Дисней :???:
[attachmentid=4992630]
Клархен
У сына был Smoby Ferrari. Внешне мне понравился и я заказала такой.Во-первых, после первого же падения самоката отломалось пластиковое крепление пластины на руле, флажок выпадал постоянно.Но это мелочи. Очень жесткие ручки. Сынок как-то крутанул руль случайно и получил по лбу ручкой. Фиолетовая шишка долго была. У нашего следующего самоката Panther этот вопрос был продуман хорошо. Ручки мягкие, слоями.Очень безопасно. Толком сын не катался-мешало колесо боковое.В скором времени сменили самокат на двухколесный Panther на котором хорошо поехал сразу.

Потом уже я увидела для малявок самокат Puky . Гораздо больше понравился.

[attachmentid=4993806]
На фото видно, что ему колесо и платформа мешают.


[attachmentid=4993814]

А в этом все продумано.
Зажигалка
Вот колеса и игрушка поближе :)
[attachmentid=4996066]
Зажигалка
Ура! :clap: Мы научились кататься на самокате правда медленно,но по всей квартире :dance: Вот думаю на днях на улицу выйдем с самокатом,потом напишу свои впечатления :4u:
Mamadony
Ответ на сообщение Зажигалка от 24 мая 2010, 20:20
Поздравляю! :clap: И спасибо Вам за отзыв-мы дочке на ДР тоже диснеевский самокат подарили, только более девчачий,с принцессой. дома уже вовсю катаемся, как погода позволит-пойдем на улицу опробовать
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.