Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Конкурс Слайд-Шоу
Материнство > Мой дом - моя крепость > Увлечения и хобби > Видео
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
мама лунтика
Девочки, приглашаются все желающие поучаствовать в конкурсе слайд-шоу.

Нас тут так много и все мы живем в таких интересных местах: Питер, Владимир, Украина, Германия, и т.д. т.е. сделать слад-шоу о своем городке, поселке, деревни, очень хочется посмотреть кто, где живет, ваш двор, где вы гуляете с детишками, красивые места в городе, необычные места, т.е. интересные закоулки, куда туристы не ходят


Тема конкурса "Мой Город"

Конкурс завершен, проголосовать можно тут Конкурс "Мой любимый город"

правила:

1. можете использовать фото из и-нета, в небольшом кол-ве 5-10 шт.
2. время фильма не более 5 минут.
3. все работы участники выкладывают на один видео ресурс Vimeo.com, регестрироваться не надо, когда захотите выложить работу, напишите мне или Снежочку и мы выдадим логин и пароль.
4. нужно прислать фото из работы и краткую инфоримацию мне в приват, так как по этим данным будет проводиться голосование.

Для новичков: тут можно посмотреть примеры работ слад-шоу Наши хвастушки - 2
тут можно посмотреть уроки, как творить такую красоту Слайд-шоу в ProShow Producer и тут
как выложить видео в интернет
valexa
Я первая :cool:

поучавствую с удовольствием! :super: :super: :super:
karkusha.84
Интересненько!... :) Может тоже поучавствую!... :rolleyes: :shuffle:
Нютик81
Тоже поучавствую :4u: если наснимаю красивых фоток чтоб хватило.
Снежочек
а только слайдшоу?если видеоролик?
valexa
Снежочек, в правилах вроде стоит, что можно и видео... Поправьте, если что :blush:
Natallika
а только слайдшоу?если видеоролик?

Похоже 2 номинации наклёвывается? :eek: Я пока в раздумьях. :blush:
Снежочек
Похоже 2 номинации наклёвывается? Я пока в раздумьях.
я готова участвовать в видео, даже вне конкурса, если не будет больше желающих. в слайдах я не очень :4u:
мама лунтика
можно и видео и фото, или их микс, кому в чем удобнее работать.
Мамуля принцессок
Я бы тоже поучаствовала в слайд-шоу. А куда обычно такой материал можно выложить? Кроме ю-туба
И еще вопросик: а музыку чужую можно использовать? Я не сочиняю :shuffle:
Снежочек
можно и видео и фото, или их микс, кому в чем удобнее работать.
ура :4u:
А куда обычно такой материал можно выложить? Кроме ю-туба
очень удобно http://vimeo.com/
valexa
Мамуля принцессок, велком!
Работу можно выложить на яндексе или мэйле (мой мир). Чужую узыку, конечно, использовать можно :4u:
Снежочек
инструкция по выкладыванию видео на vimeo.com раз
инструкция два
мама лунтика
Ответ на сообщение Мамуля принцессок от 30 апр 2010, 20:41

рады новичкам, да и еще и город у вас какой интересный, очень хочется глянуть, как вы там живете?

примеры наших работ в этой темке, только она нам уже мала видимо :D Наши хвастушки - 2


» Дописано позже
Ответ на сообщение Снежочек от 30 апр 2010, 20:45
ЦИТАТА ( Снежочек )
инструкция по выкладыванию видео на vimeo.com раз
инструкция два


я все ссылки на видео 1-го июня в первое сообщение внесу. Кстати прикол, мое последнее слайд-шоу (лихо сказала, у меня всего их два :D ) "Америка" , там у меня песня Фрэнка Синатры, так YOU Tube меня завернул :O: , типа нарушение авторских прав, пришлось на мэйл выложить, во как!
Мамуля принцессок
Девочки спасибо за советы и теплый прием :beer:
Да город у нас не обычный :shuffle: Полярный Урал как ни как :p
Буду рада вам показать красоты нашего севера

» Дописано позже
Я сейчас в слайд-шоу фотографиии по сезонам оформляю. Очень удобно, пришли друзья прокрутил 5-10 минутный "фильмец" и все довольны, не надо тысячи фоток пересматривать
Марина Л.
Хорошая идея! Может и получится :blush: Попробую :ugu:
Снежочек
ЦИТАТА
мое последнее слайд-шоу (лихо сказала, у меня всего их два ) "Америка" , там у меня песня Фрэнка Синатры, так YOU Tube меня завернул
да, с ютубом, чем дальше, тем сложнее, наказывают их серьезно,за нарушение авторских прав. на vimeo.com такой проблемы нет :4u:
aktau
Спасибо за чудо-идею! Давно хотела про город работу сделать. Теперь уж обязательно! :beer:

А материал должен быть только по теме края (город, посёлок...) или вместе с ним (или на фоне него) может присутствовать создатель работы, члены семьи и т.д.?
мама лунтика
Ответ на сообщение aktau от 1 мая 2010, 10:33
ЦИТАТА ( aktau )
А материал должен быть только по теме края (город, посёлок...) или вместе с ним (или на фоне него) может присутствовать создатель работы, члены семьи и т.д.?


это уже как вы сами хотите, жестких рамок нет, полет фантазии.
Натулик
Тоже поучавствую :4u: если наснимаю красивых фоток чтоб хватило.

:beer:
Постараюсь, правда за мои количеством праздников в мае, могу не успеть :D
Марсяшка
Доброго времени суток! :4u:
Я тоже с пребольшим удовольствием присоединюсь к конкурсу... Хотя городок у нас и небольшой, но интересных мест не мало, поэтому с материалом проблем не будет. Вопрос лишь в том, что в создании слайд-шоу я - новичок. Буду ударными темпами осваивать программу.
мама лунтика
Ответ на сообщение Марсяшка от 1 мая 2010, 20:09

рады новичкам! создание слайд-шоу затягивает :dance:
Залезаешь посмотреть хвастушки, да так тут и остаешься :super:
мама лунтика
Девочки, какие у кого идеи как будем голосовать?
Natallika
Мне кажется лучше всего сделать в виде опроса, просто выбрать одну работу и проголосовать. Кажется здесь так можно сделать, но наверняка не знаю. В дневниках видела опросы точно.
Натулик
В дневниках видела опросы точно.

:beer: поэтому я и предлагала, для видеоконкурсов создать отдельный дневничек :4u: в котором выложить все работы и голосовать :4u:
мама лунтика
Ответ на сообщение Натулик от 6 мая 2010, 13:00

девочки, есть мысль разделить 2 номинации конкурса видео и фото, это конечно разные жанры, чего и говорить, сколько у нас человек будет делать видео на этом конкурсе?

Снежочек, кто еще? Имеет смысл делать 2 номинации?
мамаюля
Девчонки, простите, я не увязываюсь в этот конкурс из-за отсутствия времени собирать исходный материал. Посмотреть другие работы смогу и проголосовать тоже, а вот делать... хочется, но никак!!!
мама лунтика
Снежочек, так как по-ходу дела ты одна будешь делать видео, то номинацию делить не будем, а то точно займешь 1-е место :D , а надо побороться :sport_boxing: .

Девочки, еще одна супер новость у нас будут призы победителям! :baa:

Нужен помощник, кто шарит в фотошопе? Кто может нарисовать грамоты участникам конкурса?
Снежочек
Снежочек, так как по-ходу дела ты одна будешь делать видео, то номинацию делить не будем, а то точно займешь 1-е место , а надо побороться
так не честно, я требую еще участников :worthy: :D
Девчонки, простите, я не увязываюсь в этот конкурс из-за отсутствия времени собирать исходный материал
:HET: не катит. от тебя отказ не принимается, нас и так немного, что бы ты еще сачковала, времени впереди вагон :hi:
Алена Лим
Девочки, а до какого нужно сделать презентацию своего города?
Я все думаю и думаю об этом, а на улице холодно и холодно деревья не торопятся распускаться, а вот старых фотографий раз два и обчелся
Юлина
Девочки,а превью о городе обязательно? Что-то у меня оно не вписывается... :p
мама лунтика
Ответ на сообщение Юлина от 8 мая 2010, 15:28
ЦИТАТА ( Юлина )
Девочки,а превью о городе обязательно? Что-то у меня оно не вписывается...


Да нее не обязательно, просто для общего развития... но может и правда не вписывается
Мамуля принцессок
Я уже точно решила буду участвовать. Единственное, такой вопросик, я певого буду без инета скорее всего, можно я организатору ссылочку до отъезда 26 мая отправлю, а то 27 я в отпуск уезжаю, пока доеду, пока инет включу (я только на лето его подключаю в дерЁвне)
мама лунтика
Ответ на сообщение Мамуля принцессок от 8 мая 2010, 17:09

да, конечно, пришлете мне в приват, а 1-го числа я ее выложу
михайловна
Девочки, всем привет! Я тоже хочу к вам присоединиться. Принимаете? Только не уверена , что получится. Для меня это все очень сложно: ссылки и все прочее- я еще только учусь.
мама лунтика
Ответ на сообщение михайловна от 9 мая 2010, 22:13
рады новичкам!

Слайд-шоу можно делать в программах Proshow Produсer и Pinnacle Studio все вопросы можно задавать тут
Видеомонтаж

девочки обязательно помогут!
михайловна
спасибо. я буду стараться. :4u:
Снежочек
Только не уверена , что получится. Для меня это все очень сложно: ссылки и все прочее- я еще только учусь.
все получиться :super: если что, спрашивай, поможем :love:
mama Nata
Снежочек меня убедила, поэтому тоже приму участие, несколько дней подумаю, подготовлю материал. ;)
Снежочек
ура!нас становиться больше :love:
Снежочек
девочки, у нас отличные новости :dance: администрация сайта поддержала идею нашего конкурса на уровне сайта. в ближайшее время они датут прямую ссылку и рекламу нашему проекту, как на фотоконкурсы. т.е. голосовать мы будем не сами за себя,а участники конференции будут оценивать наши работы :super: для этого надо подготовить наши слайдшоу (предлагаю на первый раз оставить только эту номинацию) к 20 мая.для того, что бы осталось время выложить их на сайт,оформить превью и написать маленькое описание своей работы 3-5 предложений
Марина Л.
Снежочек! Очень интересненько! Но до 20 мая :O: , поторопиться надо :BzZz:
мама лунтика
Ответ на сообщение Снежочек от 11 мая 2010, 22:28
ЦИТАТА ( Снежочек )
к 20 мая


к этой дате вряд ли кто уложится, при опросе большинство попросили месяц на работу. Если мы будем ставить такие короткие сроки, то мало кто будет участвовать.
Снежочек
ладно, решайте сами. у вас дата начала конкурса 1 июня, надо подготовить работы и сдать для оформления чуть раньше. КАК все это сделать, решайте без меня, я завтра ту-ту...
а теперь...
гляньте на шапку материнства!что вы там видете?))) ура! девочки, желаю вам творческих успехов и вдохновения, по приезду через неделю я с вами :love:
михайловна
да, до 20 могу не успеть, хотя ,конечно, постараюсь. Девочки, а сколько фото примерно использовать? Так чтобы и не много, и НЕ мало, а в самый раз.
Снежочек
Девочки, а сколько фото примерно использовать? Так чтобы и не много, и НЕ мало, а в самый раз.
посмотри, что бы под музыку подходило. 3-5 минут

» Дописано позже
давайте к 25 мая тогда. и еще предлагаю в 1 сообщение вывести список участников :4u:
НиковОчка
:4u: я бы поучаствовала,но у меня своих фото нет про наш город...а нафоткать наверное не успею...буду голосовать..потом след. конкурс будет про деток..тогда поучаствую
*Каришка*
Я вот подумала, нужно было нам делать конкурс на тему "9 Мая в моем городе" :p Я так думаю болше было бы желающих показать празднование праздника в своем городе.
Снежочек
давайте тему оставим без изменения :4u: а в следующий раз осущиствим все новые идеи. времени не так много до голосования осталось, сложно будет многим перестроиться :4u:
*Каришка*
давайте тему оставим без изменения :4u: а в следующий раз осущиствим все новые идеи. времени не так много до голосования осталось, сложно будет многим перестроиться

нееее я не против, это я так просто... конечно тяжело будет перестроится. да и я еже фотографировать начала :shuffle:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.