Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
про 565
Материнство > Маме на заметку > Отзывы о детских садах > Отзывы о детских садах СЗАО
Жульчик
Отзывов про него никак не найду, в свое время мне одна женщина уж так его хвалила. Но больше я про этот сад ни от кого не слышала.
kasatca
Мне тоже интересно об этом садике послушать. мы тоже начинаем в него ходить
Я нашла в интернете крайне положительные отзывы, а так же их сайт с огромный количеством информации
Для просмотра этого блока необходима регистрация
Yuluna
Замечательный садик! Я обошла практически все в нашем районе, пытаясь выбрать сад для свой дочки. В итоге больше всего понравился 565 и 855, попали в 565. Я ОЧЕНЬ довольна!
Chloe
Сейчас 565 уже 1534. Мы ходим в младшую группу колобок. Воспитатели просто чудо, с детьми играют, обучают. Ирина Анатольевна, Наталья Александровна, пом. Воспит. Татьяна Борисовна. Но вот про другие группы не скажу. И ведь многих поваров, медсестер, и т.д. посокращали и они там же теперь воспитателями или помощниками работают. Но вот на самой территории, привезли еще в сентябре горки , качели. И так не установили. У некоторых групп, есть где играть, а вот в нашей группе все на улице как-то бедненько. Старая горка.
Сихихибра
Кто-нибудь идёт на родительское собрание в 565 садик 26.08?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.