Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
вышивка часть 6
Материнство > Мой дом - моя крепость > Увлечения и хобби > Вышивка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
alyoshka_75
:stitch:

» Дописано позже
предыдущая часть Вышивка - часть 5
Ma_Ri
Ой-ой-ой мы столько уже понаписали. Всем ровных и красивых крестиков. С новой темкой!!!!! :flowers:
AnnV
Поздравляю рукодельниц с новой темой
user posted image
vv Оля
примите и мои поздравления :4u:
Анютик83
Всех с новой темкой!! удачи в вышивке и в дизни вообще :) :love: :love: :love: :love:
Фиолетка
С новой темкой нас. Новых творческих успехов :4u: :4u: :love:
Ulasha
С новой темкой, легких и ровных крестиков нам всем :4u: :4u: :4u:
marunia
Ура) Ждала этого момента) перегоним любительниц вязания)))) :D
Вреднюля
Ma_Ri, Приветик. Ну что? Тебе не попалась дома под руки черно-белая китаянка?

ВСЕХ С НОВОЙ ТЕМКОЙ, С НОВЫМИ ИДЕЯМИ, И НОВЫМИ РАБОТАМИ! :dance:
Иринка Д.
Всех с новой темкой! Творческих успехов, красивучих всем вышивок!!
alyoshka_75
ЦИТАТА (marunia)
перегоним любительниц вязания

:p а вот мы сейчас там так усиленно начнем :gossip: :umnik: :D
Ma_Ri
Вреднюля, Привет, не а пока нет я и по инету смотрю тоже, но только плохой прогон вижу и все... :???: . Найдем.... Где наша не пропадала :beer:
Smilylana
Поздравляю всех с открытием новой темки! Ура! :dance:
Eashka
ДЕВОЧКИ, ВСЕХ СНОВОЙ ТЕМКОЙ!!!! :beer:

Просветите чайника, что такое прогон и чем он хуже схемы? :BzZz:
Smilylana
Eashka, прогон - это когда берётся картинка и просто вставляется в программу вроде Pattern Maker. Обычно получается большое полотно на 50 цветов, полное непонятных, размытых линий, одиночных крестиков и с трудом вышиваемое.
Ранетка
Smilylana, :beer:

Иногда, если за дело берется человек с умение, то прогоны получаются даже лучше "родных" схем, но это большая редкость. Вот на сайте иголки.нет - сплошные прогоны, причем очень плохого качества. :???:
Smilylana
Ранетка, так чтобы из прогона вышла полноценная схема, с ней нужно сидеть и сидеть, дорабатывая. Это работа на несколько часов, кропотливая и тяжёлая. Причём и в таком случае пока не отошьёшь - не будешь знать, что получится. Всё же машина никогда не сможет сравниться по тонкости восприятия цвета с человеческим глазом!
Eashka
Smilylana, Ранетка, спасибо за разъяснения! :beer:
dinaria
Всех девочек с переездом..... удачно нам здесь пристроиться с пяльцами и торшерчиками.
Брызги солнца
И я всех поздравляю!
А у меня сразу вопрос к вам.
Я для Робина Кремль вышивала, но он взят из большой картины, и вот я теперь думаю, а не надо ли мне ему бэк сделать для чёткости линий на маленькой картинке. И если надо, то может, кто-нибудь поможет, а то я совсем рисовать не умею.
Вот сама картина общая
user posted image
А это моя вышивка
user posted image
Коала
С новой темкой :beer: :love:
Wildnessy
Приветствую всех в новой темке! :4u:

Ох, что-то я только конкурсной работой и занимаюсь... :D Правда, вышиваю с упоением, помногу, и днём и ночью. :cool:
Но ни на что другое из вышивалок сил и времени не остаётся. А у меня ещё обмен рукодельными подарками, а я всё никак за эту "подарочную" вышивку не засяду. :fingal: Пните меня кто-нибудь, а! :worthy:
Коала
ЦИТАТА
Пните меня кто-нибудь, а!

:hospital: :umnik: [attachmentid=426175]
Юляшик
С новой темкой!!!!!!!!!!!!Захожу не часто...но сегодня зашла и вижу новая темка!Здорово...
А эт моя дама,сегодня уже будет жить не у меня :shuffle:
[attachmentid=426205]
Ранетка
Шикарная дама. На шляпе - это вышивка лентами или французские узелки?
Svetlaia
На счет прогона согласна с Ранеткой. Это надо иметь терпение и умение. Я сколько не пытаась ничего не получалось. В конце концев плюнула и заказала схему из рисунка. Вот этот рисунок
user posted image
А это один из листов схемы. Здесь фрагмент с глазами.
user posted image
Вышивается на ура.
Ну и сразу спрошу не кому не попадалсь схема вот этого набора. Фирма Джанлин. http://shema.onehome.ru/img/cd_035/pages/023-0312.html
Ранетка
ЦИТАТА
В конце концев плюнула и заказала схему из рисунка.

Вот с этого места поподробнее - у кого заказывала схему? :worthy: Эта барышня с лимонадом не дает мне покоя уже три года, мечтаю вышить, но ни одна схема мне не нравится на отшиве - или какие то резкие переходы на шее, ажно красные, или зеленоватые веснушки на лице(((
Svetlaia
ЦИТАТА (Ранетка @ 8 фев 2008, 11:05)
ЦИТАТА
В конце концев плюнула и заказала схему из рисунка.

Вот с этого места поподробнее - у кого заказывала схему? :worthy: Эта барышня с лимонадом не дает мне покоя уже три года, мечтаю вышить, но ни одна схема мне не нравится на отшиве - или какие то резкие переходы на шее, ажно красные, или зеленоватые веснушки на лице(((
*


Заказывала 2,5 года назад нашла эту тетку на сейте Риолис она свои услуги предлагала. Я решила ей написать, она согласилась. Я ей картинку выслала, кстати она москвичка. Она обработара, показала как должна выглядеть в соответствии с прогрограммой вышитая работа. Цвета мне понравились. Тут же был и файл с кусочком вышивки. Но я вышила только 1,5 листа потом был декрет, потом рождение дочери, сейчас довышиваю свои многострадальные космеи из сотвори сама и возьмусь за эту барышню. Если надо я найду ее мэйл, где-то он у меня валяется. Но хочу сказать что работа сделана на совесть. Видно что человек вышивает не первый год и хорошо знаком с Фотошопом.
Ранетка
Svetlaia, о да! было бы очень неплохо! у меня идея фикс - вышить картину по Кагайя, но то что встречается в сети меня не устраивает - или размыто, или слишком темный подбор цветов... не то, короче.
Вреднюля
Девочки. Подскажите. Скачала схемку. Расширение pat. Она не открывается у меня :???:
Svetlaia
Только это работа не Кагайя, а Харисона Фишера. Называется Девушка с соком. Вот мэйл этой женщины gunyka@mail.ru. Тогда в 2005 я ей заплатила за все 1000. Если хочешь я тебе перешлю схему и все прилагающиеся к ней файлы, прости не безплатно, но куда дешевле чем потребовала она. Если что пиши в аську 494-690-537
Ранетка
Svetlaia, Да я знаю, что это не Кагайя :4u: , я вообще говорю - хочу вышивку по его картинам, очень красиво, вот по этой работе хочу:
[attachmentid=426264]

Ulasha
Юляшик, обалденная дама :super: :super: :super:
Svetlaia
ЦИТАТА (Ранетка @ 8 фев 2008, 11:44)
Svetlaia, Да я знаю, что это не Кагайя :4u: , я вообще говорю - хочу вышивку по его картинам, очень красиво, вот по этой работе хочу:
[attachmentid=426264]
*


А, я сненько, ну напиши ей ;)
AnnV
Юляшик красивая дама :love: !!!
Коала
Юляшик, дама супер!!! :clap: :clap: :clap:

ЦИТАТА
это вышивка лентами или французские узелки?

Похоже на ленты :super:
marunia
Юляшик, я б такую не отдала б.... :shades: :bored:

Девушки, мне очень нравится идея с игрой "Авантюра"! :stitch:
Но у меня большая просьба - если соберетесь начинать - подождите меня или я позже присоединюсь, а то я тут уже в больницу собралась.... :pregn:
Вреднюля
присоединяйся в нашему украинскому РобинуКоала,
Smilylana
ЦИТАТА (Вреднюля @ 8 фев 2008, 09:34)
Девочки. Подскажите. Скачала схемку. Расширение pat. Она не открывается у меня :???:
*


Этот формат открывается программой PCStitch
Вреднюля
Smilylana, а где ее найти?
Ранетка
Вреднюля, В любом поисковике забить название и самые первые ссылки предложат скачать демо-версию, а там можно и полную поискать
Вреднюля
Ранетка, поищу, спасибо
Коала
ЦИТАТА
присоединяйся в нашему украинскому РобинуКоала

Никогда в такие игры не играла... Я подумаю, спасибо :love:
Вреднюля
Коала, я тоже первый раз. Там все новички. Подумай конечно
Юляшик
Ранетка, на шляпе фр.узелки.в последнее время они все чаще стали мне удаваться,я прям полюбила их.
А вот есть вариант этой ж дамы,но больше размером,так там шляпа вышивается лентами
Ulasha,пасиб ;)
AnnV' :love: самой ну очень нравится :blush:
Коала ;) узелки,хотя я бы не прочь и лентами попробовать,есть даж у меня в хочушках вышивка с лентами.Но ни разу еще не пробовала
marunia я тож сначала не хотела отдавать,но дама будет жить у хорошего человка,у свекрови :D
Коала
Понятно... Красиво очень получилось. А лентами у меня знакомая вышивает, я на днях как увидела ее работу (она рамочку подбирала), так у меня и дар речи отобрало :) . На картинках и раньше видела, а вот так в живую... :thumbup: :x_cool:
dinaria
Девочки, кто искал венок из овощей от фирмы джанлин, у меня есть кажется на дисках, но просмотреть смогу только на след неделе.... такчто если не к спеху - ждите.... Ок?
Анютик83
ЦИТАТА (Коала)
Никогда в такие игры не играла... Я подумаю, спасибо

да-да, присоединяйтесь, интересная игра :) творческая :)
заходите в темку почитаете :)
Wildnessy
Коала,
Спасибо за пинок! :D
Коала
ЦИТАТА
Спасибо за пинок!

Хоть помог? ;)

ЦИТАТА
заходите в темку почитаете

Ткните меня куда зайти надо :blush: . А вообще я человек не надежный :D Не, серьезно. Вышиваю медленно, если какие рамки установлены - могу и не успеть.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.