Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Утилизатор подгузников
Материнство > Как растут наши дети > От рождения до года > Памперсы и подгузники
Страницы: 1, 2
Furla
Посоветуйте, пожалуйста, какой купить накопитель для подгузников. Интересует все: какой у вас, устраивает ли и т.д.
Dashenok
тоже хочу купить, но подруги отговаривают. говорят - зачем деньги тратить на ерунду всякую, трудно что ли в обыкновенную мусорку выбрость? а я говорю - несколько раз бегать на лесницу, чтобы в мусоропровод выбрасывать мусор, я не хочу, так как буду с лестницы приносить в квартиру грязь!!!
Анита
Хорошо, что не купила. Совершенно не нужная вещь (ИМХО) Ведро выбрасываем раз в день (муж), все наши памперсы аккуратненько и очень компактно складываются благодаря липучке, никакого запахе нет.
Ирочка
ЦИТАТА (Анита @ 29 янв 2008, 15:56)
Совершенно не нужная вещь  (ИМХО) Ведро выбрасываем раз в день (муж), все наши памперсы аккуратненько и очень компактно складываются благодаря липучке, никакого запахе нет.
*


полностью согласна :beer:
DROP
Да у нас тоже проблем нет. :???:
Запах не чувствуется, выкидываем мусор раз в день - не трудно..
А я о таком супер устройстве даже и не слышала :blush:
Слимперия
ЦИТАТА (Анита)
Совершенно не нужная вещь (ИМХО) Ведро выбрасываем раз в день (муж), все наши памперсы аккуратненько и очень компактно складываются благодаря липучке, никакого запахе нет.

подписиваюсь под каждым словом :beer:
Fire
А зачем бежать к мусоропроводу с каждым памперсом?! Мусорные мешки в каждом магазине есть - кинул туда памперс, завязал, киданул в ведро, и уж потом этот мусор выбросил (чаще раза в день вряд ли это придется делать).
Tess
ЦИТАТА (Анита)
Совершенно не нужная вещь (ИМХО) Ведро выбрасываем раз в день (муж), все наши памперсы аккуратненько и очень компактно складываются благодаря липучке, никакого запахе нет.
:beer: абсолютно точно

единственно испытала потребность в чудо-устройстве живя за городом - там сложная система просто - органику в компост кидаем, а неорганические отходы раз в неделю вывозим на мусорку. А памерс он и не органика(в компост не отнесеш), и воняют в то же время. :BzZz: Правда потом поняла, что проще раз в день мешок мусорный с памперсами в сарай убирать, дабы в конце недели отвезти все мешочки оптом на мусорку.

А в городской квартире с мусоропроводом на леснице оно вообще-вообще не нужно. :4u:
mos_ka
Для нас вещь полезная. Большой дом. Мусор выбрасывается каждый день только на кухне (на первом этаже). Все спальни на втором этаже. Так что с каждым подгузником не набегаешься. Особенно, если ночью.

Детенок пока в нашей спальне и накопитель тоже. Называется Playtex Diaper Genie Twist-Away Pail System. Нормальный. Опусташаем примерно раз в неделю. Запаха нет совсем. Теперь я понимаю, что новый покупать было не обязательно, но он прослужит вечно. Ломаться там нечему. Правда раз в пару месяцев (а может и почаще) нам приходится покупать новый картридж для пакетов (~$7). Если такоё дoполнительный расход не проблема - такой накопитель отличный выбор.

Слышала, что есть накопители без картриджей, на обычных пакетах. Слышала также, что они хуже удерживают запахи.




[attachmentid=420769]
bistrinka
век живи век учись :p
если ребенка высаживать, то и сами памперсы не нужны и нет проблем с их утилизацией :)
Эхомама
И чего только люди не придумают... :eek:
SandraMaria
Анна Хрусталева :beer:
По мне, так абсолютно бестолковая вещь :cranky:
Жека
ЦИТАТА (МАМАРИЯ)
По мне, так абсолютно бестолковая вещь :cranky:
почему? не такая уж и бестолковая. в качестве подарка вообще идеальная.
Еслиб бы финансы были впртиык не купила бы. а так, тем более подарили - удобно.
пользуемся и сейчас, но чуть по-меньше
mos_ka
ЦИТАТА (bistrinka @ 29 янв 2008, 12:32)
век живи век учись :p
если ребенка высаживать, то и сами памперсы не нужны и нет проблем с их утилизацией :)
*



Bistrinka,

А не могли ли бы Вы кратко рассказать или дать ссылку на ветку, где рассказано о высаживании?
Джаник
Очень хотела купить этот Утилизатор подгузников, хорошо, что не купила! бестолковая вещь! Можно мусорным ведром обойтись!
Annuschka
я себе купил Sangenic,oчень удобный,не дорогой.Если каждый памперс в мешок засовывать и выбрасывать,это сколько ж мешков надо?А тут один большой мешок,который закручивается,после каждого памперса.Тем более,что у нас здесь нет мусоропровода и в доме в мусор не бросишь,так как здесь весь мусор сортируется.А каждый раз на улицу бегать к ящикам я не могу,т.к ребенка одного не оставишь.
Вещь естественно не первой необходимости,но если она есть,существенно облегчает жизнь. :4u: :4u: :4u:
Со старшей дочей у меня такого ведра не было,было обыкновенное пластиковое ведро с крышкой. :p :p
bistrinka
ЦИТАТА (mos_ka)
не могли ли бы Вы кратко рассказать или дать ссылку на ветку, где рассказано о высаживании?
всегда пожалуйста
высаживание и естественная гигиена малышей

вообще памперсы мне никогда не нравились. бедный деть часами лежит в своих испражнениях....
Furla
Спасибо за ответы. Правда дельных всего два ;) . Тоже присматриваюсь к Санженику. Видимо его и выберу.

Вообще очень хочется прокомментировать ответы, но удержусь...
Miss Nation
мне даже если бы подарили- всё равно не стала бы пользоваться. Мне не трудно взять памперс и выкинуть его в мусорное ведро, я не очень понимаю зачем это приспособление нужно. Наверно для тех случаев, когда мусорное ведро находится этажом ниже (в частных дома например) - тогда я еще могу понять, а в квартире я надобности в нем не вижу.
Mashuk
подарили бы - пользовалась, наверное, но самой купить - проще в ведро выкинуть.
В чем смысл сего приспособления для стандартных московских квартир?
Капибара
Нашим друзьям бабушки подарили Sangenik,не пригодился,только место занимал.Еле-еле сплавили,дарители долго дулись.

bistrinka, их же снимают при появлении испражнений. ;)
Anetochka
Для меня совершенно не нужная вещь. Использованные памперсы аккуратно складываю при помощи липучки-абсолютно никакого запаха. Мусор выносит каждый день мой супруг :super: Мне кажется, что это лишняя трата денег.
Иволга
Если памперс с какашками, то воняет даже в мусорном ведре с крышкой :puke: Так и "нюхали" весь день, т.к. ведро раз в день выбрасываем, пока не додумалась в целофановый мешочек завязывать.
Так что мое ИМХО - очень приятная вещь, если финансы позволяют или подарит кто.
mariya_gol
:D Чем бы дитя не тешалось, лишь бы не руками.
С первым мылышом жили в Московской квартире, памперсы завязывали при помощи липучек и запаха мы не замечали. :???:
Ведро выбрасывали 1 раз в день.
Джинса
ЦИТАТА (ЙожЫк)
пока не додумалась в целофановый мешочек завязывать.
мы только так и делаем. Эти пакетики "для завтраков" - чУдная вещь. А писаные совсем не пахнут :yes:
Мы много всяких вещей покупаем для мелкой и ухода за ней. Но это - ненужная роскошь ИМХО.
Касатик
У нас все просто. Рядом с кроваткой ставлю пакетик для памперсов, их липучками закрываю, и отлично.
Пакетик потом с общим мусором вынести не трудно. Так что все рядом получается и удобно. Кстати, запаха нет совершенно :???:
Пушистик
мне кажется бред сумашедшего и пустой выброс денег. У нас тоже запаха нет, ведро каждый день выбрасывается.
Cookie Monster
Мы купили ведро с плотно закрывающейся крышкой и педалью, поставили возле пеленального столика. Сначала выносили каждый день, позже стали раз в неделю (голопопили много). Не воняло.

» Дописано позже
ЦИТАТА (bistrinka @ 30 янв 2008, 01:50)
вообще памперсы мне никогда не нравились. бедный деть часами лежит в своих испражнениях....
*


Не дольше, чем в закаканных трусах/ползунках :???: А высаживать круглосуточно не у всех возможность есть.
Солнечная
ЦИТАТА (Anetochka @ 4 мар 2008, 16:15)
Для меня совершенно не нужная вещь. Использованные памперсы аккуратно складываю при помощи липучки-абсолютно никакого запаха. Мусор выносит каждый день мой супруг :super: Мне кажется, что это лишняя трата денег.
*


+1
только я еще в маленький целофановый пакетик завязываю и стараюсь сразу выкинуть
cElena
ЦИТАТА (Слимперия @ 29 янв 2008, 17:59)
ЦИТАТА (Анита)
Совершенно не нужная вещь (ИМХО) Ведро выбрасываем раз в день (муж), все наши памперсы аккуратненько и очень компактно складываются благодаря липучке, никакого запахе нет.

подписиваюсь под каждым словом :beer:
*


Совершенно с вами согласна. Я об этаком даже и не слыхала
Lunas
Мы живем на два дома, поэтому у нас два утилизатора
1. Sangenic
2. Diaper Champ
Расскажу немного о плюсах и минусах каждого

Sangenic
+ никакого запаха нет, каждый использованные памперс упаковывается в мешок по принципу сосиски
+ полиэтиленовая кассета ароматизирована, запах приятный и не навязчивый для детской
+ веселишься каждый раз, когда идешь выкидывать накопления, выглядят как бусы (у кого такой есть меня понимают)
- одной рукой не упакуешь в утилизатор, нужно отвлекаться от ребенка
- очень сложно уследить, когда кончится кассета, да и не дешевые они

Diaper Champ
+ не нужны специальные кассеты, подходят обычные мешки для мусора, а я приспособилась класть большие пакеты с ручками, нести до мусоропровода удобнее
+ все делается просто одной рукой
- со временем появляется запах, приходится все разбирать и промывать

Имя два - отдаю предпочтение Diaper Champ

И не слушайте никого кто говорит, бесполезная вещь, возможно, этим людям нравится нюхать использованные подгузники, особенно "вкусно" пахнущие после введения прикорма, а у меня нет времени и желания после каждой смены подгузника бегать в подъезд к мусоропроводу, а так же нет желания устраивать газовую камеру на кухне, в мусорном ведре, какое "чудесное" оно не было.
Дороговато - это ДА, но ребенок Дорогая "игрушка"
[attachmentid=515541] Sangenic
[attachmentid=515542] Diaper Champ
павлик
ЦИТАТА (bistrinka @ 29 янв 2008, 21:32)
век живи век учись :p
если ребенка высаживать, то и сами памперсы не нужны и нет проблем с их утилизацией :)
*


:beer: :beer: :beer:
Да и вообще,какие там запахи могут быть у деть,у маленького крошечки. А мусорное ведро не обязательно ставить рядом с кроватью себе под нос:D
Ellie
ЦИТАТА (павлик @ 11 июн 2008, 15:27)
Да и вообще,какие там запахи могут быть у деть,у маленького крошечки. А мусорное ведро не обязательно ставить рядом с кроватью себе под нос:D
*


Еще какие! :D А мусорное ведро и на кухне может вонять на всю квартиру. Особенно после введения прикорма. :D
marengo
Lunas, полезный пост :4u:
А Diaper Champ: http://www.amazon.com/Baby-Trend-4200-Diap...p/dp/B00003TL7P это такой же?

Хотелось бы, чтобы обычные пакеты подходили


ЦИТАТА
я себе купил Sangenic,oчень удобный,не дорогой.Если каждый памперс в мешок засовывать и выбрасывать,это сколько ж мешков надо?А тут один большой мешок,который закручивается,после каждого памперса.


а мешки сколько стоят (если специальные надо, конечно) и на сколько одного мешка хватает? Заранее спасибо :beer:


...Jolie LoLa...
ЦИТАТА (Lunas)
И не слушайте никого кто говорит, бесполезная вещь, возможно, этим людям нравится нюхать использованные подгузники, особенно "вкусно" пахнущие после введения прикорма, а у меня нет времени и желания после каждой смены подгузника бегать в подъезд к мусоропроводу, а так же нет желания устраивать газовую камеру на кухне, в мусорном ведре, какое "чудесное" оно не было
ппкс :beer:

Сначала мучилась с этими "в пакетик и в ведро", ну все равно воняет мне,на кухню не зайти,у нас там еще и двери нет,так запах и на прихожую распространялся,купили накопитель,о чудо :worthy:

У нас Sangenic, все отлично,только наверно Diaper поэкономнее будет,там же кассеты специальные не нужны :)
marengo
...Jolie LoLa... повторю свой вопрос: сколько стоят картриджы и на сколько их хватает :4u:
...Jolie LoLa...
marengo, картриджи стоят вроде 350р,не помн точно,на ск-ко хватает тоже никогда не запоминала,просто кончаются-покупаю новую кассету :???:
Arowana
Тоже думала, но в итоге лучший выход нашла: маленькие ароматизированные пакетики Кикко (позже просто 10л рулоны обычных мешков для мусора) и пакеты из супермаркетов. Накопили за день - в помойку. :) И места много не занимают, и трачусь только на мешки для мусора.
Виэль
Проще все складывать в обычный полиэтиленовый пакетик без дырок и завязывать. В сто раз дешевле.)))))))))
Tatyanan76
ЦИТАТА (Виэль @ 22 авг 2008, 17:24)
Проще все складывать в обычный полиэтиленовый пакетик без дырок и завязывать. В сто раз дешевле.)))))))))
*




:beer:
ввели прикорм, но что-то запаха особенно не чувствуем :)
Kudryashka
ой, сколько людйе, столько и мнений!! мне кто-то советовал купить, а кто-то говорил, что бесполезная штука!!
в итоге я купила и очень довольна :super: у нас Sangenic, очень удобно, стоит рядом с пеленалкой, вместе со всей косметикой и никуда бегать со свежими какашками не надо!!! запаха никакого, мусора тоже (все салфеточки, ватные диски кидаю туда же).
боюсь соврать на сколько зватает одной кассеты...помоему где-то на неделю, могу ошибаться... :scratch:
короче я советую ;)
Филосея
мы обходимся без него. сейчас уже дочка какает в горшок, а другие грязные подгузники кладу в отдельный пакет, который завязываю. каждый день этот пакет выбрасываю. запахов никаких нет! ;)
Julia23
ЦИТАТА (Анита @ 29 янв 2008, 15:56)
Хорошо, что не купила. Совершенно не нужная вещь  (ИМХО) Ведро выбрасываем раз в день (муж), все наши памперсы аккуратненько и очень компактно складываются благодаря липучке, никакого запахе нет.
*



я с вами полностью согласна, также муж выбрасывает мусор раз в день, когда утром идет на работу, если уж покаков много:) - то просто кладу их в какой-нибудь пакетик (у меня из ашана обычно очень много) и завязываю
Правда есть подозрение, что пока мы маленькие и полностью на ГВ и не доросли до прикорма, ароматов сильных у нас нет, а что будет дальше посмотрим - но думаю все-таки завязанного пакета будет вполне достаточно
лаверна
Ну что только непридумают. Трудно чтоль до мусорки дойти и сразу выбросить, если так запах мучиет.
А когда ребенок на горшок будет ходить, что будете делать. Ребенок уже кушает обычную пищу, вот там запахи дай боже быват.
Klin
Я никакой не брала, не было в этом необходимости.
natali26
Да,девчонки,пока вещь не купишь,не поймёшь ,нужна она или нет.Но про утилизатор сразу понятно-нет!!!Ладно бы ещё стоил бы копейки,а за такие деньги,просто грабёж!
Лапанальда
Вот уж воистину бестолковая вещь!Даже не знаю с чем сравнить-то!
ледиМел
ЦИТАТА (natali26 @ 5 дек 2008, 15:16)
Да,девчонки,пока вещь не купишь,не поймёшь ,нужна она или нет.Но про утилизатор сразу понятно-нет!!!Ладно бы ещё стоил бы копейки,а за такие деньги,просто грабёж!
*


а какие "такие"? :eek: я видела за 1500 рублей....я может какой-то не такой видела? :baby:
yallo
Хотела тоже купить, но обходимся пакетами, которые выбрасываю раз в день. Очень удобно. :baby:
Богуславовна
Для тех, кому некуда деньги девать :super: :???:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.