Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Поверьте в себя и в малыша!
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Благое дело > Сбывшиеся надежды
Шелл
Я хочу прокричать всем родителям, детки которых попали в беду!
ВЕРЬТЕ В СЕБЯ И В СВОИХ МАЛЫШЕЙ!
Я не понаслышке знаю что такое сутками плакать под дверьми реанимации. Что такое не утешительные реплики и молчаливые качания головой лечащих врачей. И многомесячные курсы лечения, когда лекарства каждые 2 часа. И когда уже силы были на исходе,(в период подготовки моей почки для пересадки ей) наше терпение и усердие дало необыкновенные результаты. Это было ЧУДОМ для нас.
Мамочки и папочки, не опускайте рук. Даже если хочется сесть в углу и долго плакать от бессилия. Даже если все вокруг говорят:"Ну зачем тебе это? Все уже! Безполезно!" Бейтесь. Боритесь! Потомучто Ваше терпение, Ваши руки, Ваша безграничная любовь в совокупности с огромным желанием вашего малыша ЖИТЬ - ТВОРИТ ЧУДЕСА. Верьте в себя! Верьте в малютку! И я очень надеюсь, что все "Обстоятельства" разлетятся в щепки перед этой вселенской мощъю, освободив вам путь к выздоровлению.
:love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
Katy
Спасибо Вам за это письмо!
Советую всем посмотреть фильм "Секрет"(есть в инете, можно скачать). Наши мысли творят чудеса, они материальны. А потому надо мыслить только позитивно, это очень важно. Хотя поначалу перестроить мышление бывает очень непросто. Но ради ребенка надо стараться. :love:
anna_ukrua
Вы такая молодец, что такое написали! Но к сожалению, не все знают о том, что помощь найти реально. Те, у кого есть компьютер и интернет могут найти поддержку и помощь. А я часто думаю, как те люди, кто далек от наших форумов??? У кого беда и он думает, что никто его в этом мире не услышет и не поможет! Как то нужно "доносить" информацию до таких людей! Что сделала я- я сказала своим врачу и медсестрам на участке нашей детполиклиники- что если комуто нужна будет помощь- пусть обращаются ко мне не стесняясь. И через пару недель ко мне обратилась медсестра с соседнего участка о помощи женщине, у которой на руках больной сын и 2 маленьких внучат (4 года и 2 месяца на то время) И мы с мужем начали им помогать. Пока мы справляемся, когда уже нам будет трудно- я заведу для них "тему" и тогда пусть "подтянется" помощь ВСЕЛЕННОЙ!!!!
Я очень прошу каждого и ВАС- сообщите людям вокруг себя, что есть возможности помочь! Что Интернет- это не только разврат, но и реальная помощь реальным людям! И еще надо сделать отдел на всех форумах, куда должны помещаться истории с хорошим концом. Истории, которые дают силу и веру другим людям! Аня Зварич
BienchenTN
Шелл, какая же Вы умница! :love: Полностью поддерживаю мысль о том, что ВЕРА родителей в благополучный успех, молитвы об исцелении, мамины руки, тепло души творят настоящие ЧУДЕСА! :love: :love: :love:
Нюрочка
Спасибо большое за поддержку!
Елена СПБ
ЦИТАТА (Шелл @ 20 янв 2008, 05:45)
Я хочу прокричать всем родителям, детки которых попали в беду!
ВЕРЬТЕ В СЕБЯ И В СВОИХ МАЛЫШЕЙ!
Я не понаслышке знаю что такое сутками плакать под дверьми реанимации. Что такое не утешительные реплики и молчаливые качания головой лечащих врачей. И многомесячные курсы лечения, когда лекарства каждые 2 часа. И когда уже силы были на исходе,(в период подготовки моей почки для пересадки ей) наше терпение и усердие дало необыкновенные результаты. Это было ЧУДОМ для нас.
Мамочки и папочки, не опускайте рук. Даже если хочется сесть в углу и долго плакать от бессилия. Даже если все вокруг говорят:"Ну зачем тебе это? Все уже! Безполезно!" Бейтесь. Боритесь! Потомучто Ваше терпение, Ваши руки, Ваша безграничная любовь в совокупности с огромным желанием вашего малыша ЖИТЬ - ТВОРИТ ЧУДЕСА. Верьте в себя! Верьте в малютку! И я очень надеюсь, что все "Обстоятельства" разлетятся в щепки перед этой вселенской мощъю, освободив вам путь к выздоровлению.
:love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:
*



Шелл,Вы молодец,что открыли эту тему. :love: :love: :love:
Полностью с Вами согласна,тоже пережила похожее.
Нужно не опускать руки,когда они готовы опуститься совсем!А бороться,добиваться и верить в то,что всё не просто должно быть хорошо ,а ОБЯЗАНО быть хорошо!
И Вы с этим справитесь!Верьте в себя и малыша!И ЧУДО обязательно произойдёт.
:love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
koa
Очень актуальная тема,спасибо!!!Пусть наших деток обойдут все эти неприятности!
Kismi2000
Да действительно надо верить в своих малышей и в себя, что мы сильные мы всем покажем даже этим врачам которые нам портят жизнь. Спасибо Шелл за это сообщение поднимает дух. Просто детки это наше все!!! :love: :worthy: :worthy: :baby: :baby: :4u:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.