Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
the three corners sunny beach resort 4
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых > Египет
vanilka20061
отель мы выбирали долго и тщательно. меня интересовало все- первая линия,питание,детское меню, кроватка, развлечения для ребенка, анимация,обслуживание и пр, и пр.... летели через Пегас Туристик. ваыбрали отель The three corners sunny beatch rezort. как-то так)))

вылет у нас был 5-го числа в 2.30 ночи из Шереметьево-с. я очень переживала, т.к. перелет был ночной...вообщем сдвинула график на пару часов, чтобы днем поспал до 6 вечера и поехали мы в аэропорт. там очень быстро прошли и паспортный контроль, и таможню и досмотр. как-то повезло нам... самолет не задерживали и даже на 10 мин раньше вылетели. Владик выдержал только взлет, потом закрыл глазки и уснул. проспал все 4,5 часа. только перед посадкой я его разбудила. конечно, ныл... для меня самое тяжелое было заселение в отель. нам надо было ждать пока освободиться номер... пока я не пошла на рецепшн с ноющим ребенком и не дала 20 долл. все вопросы решились - нам дали временный номер до нашего заселения. чтобы деть поспал.
сам отель отличный! обслуживание на уровне. еда просто фантастическая, каждый день убирают в номере так, что все сверкает. и на столе всегда стоит литровая бутылка воды на человека. персонал не разбалован, то есть все для тебя. т.к. отель совсем новый. море просто фантастика!!! с берега видно кораллы, рыбок, всех морских обитателей! заход в море с понтона. один детский - где по-колено, и один для ныряльщиков с маской.)) пляж оборудован от ветра и солнца. лежаки с матрасами просто отличные! на пляже ходит верблюд и он обучен целовать деток в макушку))) типа завлекает чтобы покатались. сторговаться можно и за 3-5 баксов))))
еда великолепная! детский стол есть (пюре картофельное, макароны, рис, супы - 3 на выбор, котлетки на пару и мясо курицы, всегда кипяток, горячее молоко и какао) ну а про меню для взрослых вообще молчу)))
что касается развлечений для детей - детский клуб на территории отеля по типу дет. сада. с 10.00 до 17.00. тематические дни. русскоговорящая аниматор) рисуют, лепят, поделки из ракушек, походы на море в поисках сокровищ и прочее... вечером детская дискотека с аниматором ("танец маленьких утят". например) с 20.30 до 21.00. после этого мы шли спать)) для взрослых там была уже другая программа.

обратно мы летели в 19.30, но наш рейс задержали на 40 мин. аэропорт Хургады - это большой рынок! там стоит беспредел полный! но, слава Богу, мы опять же все быстро прошли и сели в самолет. Влад этот перелет перенес так же) то есть мы покушали, нам выдали подушку и плед и он опять проспал 4,5 часа))) прилетели мы по Московскому времени в 2.30, в 4.00 мы были уже дома. нас встречал тот же,к то и провожал.

вкратце вот так)) и как итог - я довольна по самые уши! почему этот отель на 4*+ я так и не поняла... хотя нам сказали,ч то там ещё мало зелени и он не "раскрученный". но я бы поставила твердую 5*! и ребенок не хотел уезжать, и мы бы с удовольствием продлили бы на недельку каникулы...


Mamma-Lechuza
скока денек?? :cool:
vanilka20061
мы за троих на 10 дней заплатили 50.000 руб. включая топливный сбор, транфер и прочее) летали Пегас-туристик на боинге 747(маленьком таком) :) но и этим довольны тоже, не считая задержки рейса из Хургады в Москву... но и там все быстро решилось.
МамаТотоши
А фотографиями похвастаетесь? ;)
vanilka20061
ну вот как-то так)))
[attachmentid=4920050]
МамаТотоши
:love: Здорово! Пляж классный!
vanilka20061
да все было супер! были и бассейны, и горки в них... и подогреваемый бассейн.. только мы на море тусили. :shuffle: поэтому фоток горок и бассейнов нет... :???: но в общем и целом - мне все понравилось :clap: :dance:
kucyn
Спасибо за отзыв! Теперь я точно определилась с выбором.
Mamma-Lechuza
там ещё мало зелени
судя по фоткам, так и есть ;)
svetlana300782
мне отель по фото и цене очень понравился, но что то столько негативных отзывов, по типу номера отвратительные, с дыркой в полу, анимации никакой...... Расскажите пожалуйста поподробнее :worthy: :worthy: :worthy: В море есть детский заход, ребенку хватит места поплавать? до какой глубины?
vanilka20061
мне отель по фото и цене очень понравился, но что то столько негативных отзывов, по типу номера отвратительные, с дыркой в полу, анимации никакой...... Расскажите пожалуйста поподробнее :worthy: :worthy: :worthy: В море есть детский заход, ребенку хватит места поплавать? до какой глубины?



наверно уже неактуально, но все же... есть номера и хорошие, а еть недоделанные. но мы были оооооооооочень наглыми и номер сами видите - без нареканий) анимация для детей-детский клуб с 10.00 до 19.00, русскоговорящая воспитательница, тематические дни (день моря, день Египта и пр.), дет дискотека с ведущими+конкурсы, детская площадка неплохая. ну а нам не до анимации было - так выматывались, что после дет. дискотеки все ложились бай)))) в море заход с лесенки. в отлив дитю по-пояс было (рост примерно 100 см), а в прилив почти до глаз)) но чем дальше отходишь - тем мельче. и по-колено было. песочек на дне, рыбок видно... вот как-то так)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.