Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Сотовый с функцией автоматического приема звонка
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Сотовая связь
Eliandra
Помогите, пожалуйста, подобрать модель телефона для лежачего больного :worthy: !
Мой дедушка не может поднять руку, чтобы поднять трубку или нажать на кнопку приема звонка. остаться без связи он очень боится.
В ряде сотовых телефонов в настройках существует функция автоматического приема вызова, т.е. через определенное число гудков звонок выводится на динамик или гарнитуру.

К сожалению, при описании в магазинах эта функция не указывается, да и продавцы о ней ничего не знают. Пыталась найти эл.инструкции к телефонам - нашлось очень мало, читать в магазине бумажные - долго.

Пожалуйста, подскажите в каких моделях сотовых она есть :worthy: :worthy: :worthy: . Если кто-то имеет опыт ее использования, хотелось бы услышать комментарии.
Бац
Вообще-то много таких телефонов...
я думаю, вам проще определиться с названием модели (моделей) и просмотреть инструкции.

Если не ошибаюсь, в Нокиях это распространенная функция
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.