Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
А вы сделали бы пластику после родов?
Материнство > Беременность и роды > Послеродовый период
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Маленькая мышка
У многих после беременности, родов и кормления грудью меняется тело, обычно не в лучшую сторону. Знаменитости в таких случаях делают пластические операции: подтягивают кожу на животе, ставят грудь. Кому что надо подкорректировать. А вы гипотетически решились бы на пластику того же живота или груди, если бы их форма и состояние вас расстраивало, и если бы у вас были бы возможности для этого (деньги на операцию, какие-то гарантии, что операция будет успешной)?
Хитрая Солнца
никаких гарантий никогда быть не может - это раз
у меня тело после родов только улучшилось, поэтому мне трудно судить, и все же я считаю, что пластика - это блажь
Маленькая мышка
Везет вам.
katechkamonstr
Если бы видела проблему, сделала бы не задумываясь.
Кая
У меня ничего не ухудшилось, даже наоборот, до родов я могла за удочку спрятаться ;) Форма груди пострадала чуток, ну и ладно. Пластику делать бы не стала ни за какие коврижки :p
Лера стала мамой
Я хочу сделать, но муж не дает. Говрит, что не даст отрезать его любмый животик, а я на него сомтреть без слез не могу :cry: Ну еще муж боится последствий операции. Поэтому пока буду ходить так
Маленькая мышка
А мой муж не против, только денег на это нет. И боязно. А так и я, и он согласны на коррекцию фигуры. Я даже хотела бы подтянуть грудь, сделать её красивой. И живот в порядок привести.
Маленькая мышка
И тогда я была бы красотулькой... А так как гляну на висящую требуху и груди... :???: Понимаю тех, кто идет на пластику.
Super-n
Были бы деньги я бы точно сделала ринопластику, подтянула бы грудь как минимум, сделала ультразвуковую липосакцию (для тех,кто не знает об этом методе: это не операция,т.е. ничего не отрезают, жир разрушается ультразвуком). Ну и до кучи идеальные зубы хочу. Думаю, в 800 т.р. я бы уложилась.
katirina
Я бы с удовольствием... да где денег взять ? Ну животик я б свой не трогала , он у меня и не пострадал совсем (немного потолстел, ну и ладно , так даже аппетитней ;) ), а вот грудь... :cry: И еще вены повылезали , я б в первую очередь за них взялась , а то даже юбку без колготок не одеть :fingal: . У меня приятельница сделала в прошлом году , 100 000 ! отдала , где б их взять-то :scratch: ? Эхе-хе...
crazywolf
Я тоже после родов не испортилась, даже растяжечки ни одной нет. Но привыкла за время беременности и кормления к 5 размеру, теперь на свой второй без слез смотреть не могу. Мысли закрадываются, но думаю что ни когда не решусь
crazywolf
Я тоже после родов не испортилась, даже растяжечки ни одной нет. Но привыкла за время беременности и кормления к 5 размеру, теперь на свой второй без слез смотреть не могу. Мысли закрадываются, но думаю что ни когда не решусь
mosket
если бы все эти операции были такие безобидные,может быть и сделала бы ультразвук.липосакцию и конечно грудь - иметь 5-й размер как-то не прикольно.
ЩекоТуська
Попу сделаем велосипедом, живот обручем. Мне очень боязно, делать пластику, но грудь поднимается лифчиком и вроде не так страшно, пока не разденешься, муж бы хотел мне хрудь сделать, и даже сильно не увеличивая, хотя бы до полноценного B (у меня 2 лифа из последних 75 А (италия) и 70 В, оба идеально :) , остальные не помню, бирки посрезала). Мне всю жизнь больше ринопластику хочется, но тоже страшно, это действительно нужнее, т.к. дефект искривления перегородки на лицо - врожденное. Потому не люблю фоткатся. :cry: (и одна ноздря похужее дышит), а с другой стороны он меня и такой полюбил, и до 28 лет дожила :???: Короче, возможность была, но для себя решила, что другое важнее и деньги откладываются на переезд.
Дудука
я б только растяжки убрала))
Ёжик-шатун
я с телом ничего бы делать не стала, грудь тоже в хорошей форме после года кормления, только размер уменьшился... а вот то место, через которое ре лез, я б подремонтировала, у меня там трещинка неудачно заделана :blush: но сначала надо еще родить хоть одного, а потом думать уже ;)
ЩекоТуська
я б только растяжки убрала))

а что-то про них и не думаю, у меня еще и до родов они были на бедрах, практически со школы :fingal: . Стали да больше, на животе нет, на груди чуть-чуть.
Мариннка
Вроде, причин, ттт, особых нет, чтобы эту самую пластику делать. Да и по-любому страшновато, все-таки вмешательство в организм. Разве что если уж совсем все плохо выглядело бы :4u:
chocolate
а у меня был в беременность просто огромный живот, уже с 4-5 месяцев таксисты не брали, говорили что рожу у них в машине.... Вот сейчас животик бы я подрезала, причем не столько жирком он зарос, сколько шкурка не убираеться....уже столько время прошло после родов, а подобрался примерно в половину только. :???:
Kseniya10
наверное сделала бы что нибудь когда нибудь, но страшно.. :shuffle:
Тумаренчик
я бы не стала делать
попробовала массаж, обертывания и бассейн
грудь у меня увеличилась на полразмера максимум, хотя кормлю до сих пор.
похудела , теперь как в 9 классе 47 кило. :))) красота.
я бы вот , девочки, подтянула спортом, но чот пока ленюсь. нуждаюсь в волшебном пинке
-МуЗ@-
я вот иногда тоже об этом думаю, но и денег у меня таких нет да и совесть не позволит, кому-то кушать не чего а я себе за такие деньги буду сиськи на место ставить, я вот спортом занимаюсь, со временем все на свои места встанет, надо усилия прикладывать и бороться с ленью, там и живот втянется и все остальное поднимется ;)
Battery
Мне бы хотелось,но очень боязно. У меня грудь обвисла и форму потеряла,хотя всего 2 размер,но во время Б был 5!!! Опративного вмешательства боюсь,без бустгалтера ходить не могу,даже на сон не снимаю,поэтому собираюсь поднимать процедурами с коллагеном. По стоимости почти операция. :O:
Букетик
Вот после второго точно сделаю, не задумываясь. Клинику найти хорошую, врача и вперед!
Если есть возможность стать лучше, почему себе в этом отказывать :???:
rinka
да,осталось уговорить мужа(что делаю для себя,а не для мужчин) и денег накопить, обязательно грудь и живот,после первых родов меня тоже все устраивало,а вот теперь...
Город ветров
В чем уверена на все сто, что никаких гарантий быть не может. Поэтому нет однозначно.
Город ветров
Но привыкла за время беременности и кормления к 5 размеру

А у меня мууж жутко все это не нравилось, :D :D он вообще в шоке был от такого объема... в настоящем шоке и ужасе...
Масяндра
Сейчас фигура устраивает , а вот после вторых родов сделала бы :)
EviLisa
Ответила НЕТ. Да, тело не такое упругое, формы чуток поменялись, НО склоняюсь к спорту, правильному питанию и т .д. Я за пол года в своё время вернула себя в прежнюю форму.
Пластика действительно нужна лишь в тех случаях, когда ужас-ужасный и ничем уже не исправляемый. :fingal:
Lisenak
Считаю что в человеке должно быть все идеально, я бы сделала операцию если бы это были не комплексы а реальные проблемы, почему бы и нет.... Но считаю что с начала нужно попробовать исправить косметологией, а если исправить можно только хирургией? у меня после 2-х родов вылезла пупочная грыжа ее вот нада удалять((( пока даже незнаю как это делается.
Olesya808
А я даже не знаю. :???: :???:
Mamulenciy
Я бы грудь уменьшила :shuffle:
Зачем мне 6ой размер?! :???: :fingal: :cry:
Lenkins
Сделала бы. М.б., еще и сделаю :scratch: Я еще сына кормлю, в совокупности с дочкой - пятый год ГВ. Вот когда оно окончится, где-то через полгода после оценю результат - тогда и буду думать. Живот сейчас не критично, вес вполне устраивает. Так что так и решила - осмотрю себя через полгода после окончания ГВ, и если будет желание "исправиться" - почему бы нет?
fin_lady
Я бы сделала грудь, если была бы уверена в результате и в том, что шрамы будут не видны. А то на некотрых фотографиях смотришь в инете, такие некрасивые шрамы остаются.
Кстати, ИМХО живот можно исправить спортом, а вот с грудью посложнее
inna-viki
При таком раскладе я бы тоже обязательно сделала! Меня больше всего волнуют последствия: как "приживется" :D , как смотреться будет, примет организм или нет, хорошо ли пройдет сама операция.... А еще у меня такой вопросик: как вы думаете, если на груди есть растяжки, после операции они же не пропадут..., тогда получается их еще больше видно станет? :scratch:
Annetka
Чувствую скоро дойду до операции, потому как живот оставляет желать лучшего :fingal: , да еще и косметология не особо помогает, хотя страшно конечно....

» Дописано позже
А еще у меня такой вопросик: как вы думаете, если на груди есть растяжки, после операции они же не пропадут..., тогда получается их еще больше видно станет? :scratch:

Вот мне тоже интересно, наверняка же растяжки станут виднее, да и новые могут появиться, если к ним есть склонность???
totoshka83
Может и сделала бы ,если бы не хотела ещё деток. Сделала бы живот,а то он у меня в ужасном состояние.
LSY
После первых родов, выглядела очень даже хорошо. И грудь не обвисла совсем и растяжек нет. Что будет после вторых родов и кормления не знаю. Живот, бедра, попу подтяну сама спортом. А если грудь обвиснет и мне станет совсем не комфортно, то сделаю пластику. Главное хорошего врача найти.
Шоколадка
ага,я мечтаю,убрать складку от КС и подтянуть грудь :) :bored:
sky-jul
Я после первых родов "делала"грудь. Без силикона и других инородных тел, просто подтяжку. Сейчас вот опять думаю после вторых сходить, прогуляться. Придать вид, так сказать. Хотя и подумываю о третьем ;) Так и буду ходить, пока рожать не надоест :D
Агнесса
Блин я даже к стоматологу боюсь идти :baby: Не меня всё устраевает, хоть и обвисло всё :cool:
Мама Люля
Я бы с удовольствием!!!!! :shuffle:
Подтяжку бы сделала.... :shuffle:
Только надо в Москву или в Питер ехать.... :???:
sky-jul
Блин я даже к стоматологу боюсь идти

я тоже к стоматологу боюсь :D Я первую делала в Питере. Сейчас планирую по месту жительства.
Есть у меня один могильничек....(Comedy Clab)....Так вот есть у меня один доктор!.... :D
aliona2008
сделала бы хоть сейчас...и живот от растяжек избавила бы и грудь на законное место поставила бы(увеличивать не хочу,своё куда бы деть)..но муж не разрешает почему то.говорит скорее согласиться на пластику мозга. :D так и живу....растянутая,оттянутая... :fingal:
Маленькая мышка
Вот сейчас животик бы я подрезала, причем не столько жирком он зарос, сколько шкурка не убираеться....уже столько время прошло после родов, а подобрался примерно в половину только.
:beer: :beer:

я бы вот , девочки, подтянула спортом
Спортом лишнюю кожу вряд ли получится убрать. Спорт мышцами занимается, а не утяжкой кожи.

Если есть возможность стать лучше, почему себе в этом отказывать :???:
:beer: :beer:
Вел
я бы грудь подправила, это то что сама изменить не могу. Живот более-менее стал, но верю я его добью, физкультурой в смысле. :)
Маленькая мышка
Пока что большинство (80%) проголосовавших ЗА пластику после родов. Достаточно большая цифра: 80%.
Ланская
А я вот девочки не знаю,так и проголосовала :???: если уж совсем безобразно что-то было,тогда бы да решилась,а так- зачем... :fingal: диета,спорт,масочки,обертывания,и все нормуль.Но под нож-неа,увольте :4u: Еще раз повторюсь,если бы совсем плохо было-тогда бы наверное задумалась..
Alex's mama
Пластика в планах. :shuffle: Через год-два после родов займусь апгрейдом ;) Что именно? :scratch: - буду смотреть по результатам после вторых родов. - думаю грудь точно, т.к. 2ГВ + возраст - не айс. Ну может еще чего? :???:
Cage
Обязательно буду, если не устроит результат. Грудь и до беременности была большая - аж 4 размер. Так что не думаю, что после ГВ увижу идеал. Уже и денежки отложила. Думаю потребуется только грудь подтянуть. Мужа слушать не буду - хочет-не хочет все равно сделаю. Я ее не для мужа делать собралась, а для себя. Мне важно чувствовать себя красивой. :ugu:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.