Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Марти Мира
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых > Турция
Янулик 1982
Нам в агентстве советуют отель Марти мира. В инете очень разные отзывы, не знаю кому верить.
Кто-нибудь отдыхал в нем ?
emma_shultz
Вот тут поройтесь, в прошлом году Sweet_Kitty писала по ней отзыв.

отдых в Турции 2009
Янулик 1982
200 страниц я врядли осилю
emma_shultz
ну так поиск же есть ;)
по нику, например, да и по названию отеля можно поискать....
Янулик 1982
очень нужны ваши отзывы
Ульчик
Янулик 1982,
там хорошо, но кормят без изысков. Мне там очень понравилось, детский клуб самый лучший из всех что я видела, воздух обалденный. Я бы второй раз туда поехала
Янулик 1982
Ульчик, а в каком месяце вы отдыхали?
Ульчик
Ответ на сообщение Янулик 1982 от 8 апр 2010, 16:15
ЦИТАТА ( Янулик 1982 )
Ульчик, а в каком месяце вы отдыхали?

в мае прошлого года
Янулик 1982
А очереди были?
Море теплое? Заход сильно плохой?
Ульчик
Ответ на сообщение Янулик 1982 от 8 апр 2010, 16:23
сначал народу было немного, но к середине мая прибавилось, если на улице дождик, мест в помещении не хватало.
ЦИТАТА ( Янулик 1982 )
Море теплое? Заход сильно плохой?

море холодное, муж не смог себя заставить войти в воду второй раз, камушки небольшие, но достаточно ощутимые (острые)
Янулик 1982
А сколько вам обошелся отдых?
Ульчик
Ответ на сообщение Янулик 1982 от 8 апр 2010, 16:36
примерно 3,000 долл. за две недели
Янулик 1982
А фрукты какие были?

» Дописано позже
Вы с ребенком ездили?
Ульчик
Ответ на сообщение Янулик 1982 от 8 апр 2010, 16:55
ЦИТАТА ( Янулик 1982 )
А фрукты какие были?

яблоки, клубника, груши, сливы

ЦИТАТА ( Янулик 1982 )
Вы с ребенком ездили?

мы ездили с годовалым сыном
Янулик 1982
Девочки, кто еще отдыхал в Марти мира?
Белоча
Когда я пару лет назад обратилась к отцу своего хорошего друга за советом куда поехать в Турцию с ребенком (он работает в турагентстве) - он посоветовал мне Марти Миру!!! Его мнению я готова была доверять, но...мы уехали в Риксос Белек, так как был конец мая и мы побоялись холдного моря.
Янулик 1982
Белочка, спасибо вам за отзыв
Янулик 1982
кто еще отдыхал? :shuffle:
Sweet_Kitty
Янулик 1982, У меня в дневнике есть отчетик - поглядите. Я бы не посоветовала, чесно :(
Янулик 1982
Нужны еще отзывы
Катрин
Мы были в прошлом году с 29 мая по 10 июня.
Ребенок купался преимущественно в бассейне - ему нравилось. Море было холодновато, можно сказать, на с каждым днем все теплее. Взрослые купались.
Ездили на 12 дней. Я с Ромой за 62 тыс. Родители мои (Dbl) - за 82 тыс.
Территория отличная ( мы за пределы отеля даже почти не выходили). кормят очень хорошо. Клёвая баня - бассейн оформлен в "пещерном" стиле.
Анимация хорошая - каждый вечер ходили.

Нам понравилось. В этом году в это же время собираемся в Belconti (Белек) - надеемся. будет потеплее.

Заход в море - галька, ногам больно, мне не очень понравилось. Есть спуск с понтона - вот там хорошо.

У меня есть фотоотчет - в дневнике.
http://forum.materinstvo.ru/journal.php?user=7015&st=20#p421850
Янулик 1982
Катрин, посмотрела ваш отчет, супер фотки, супер фигура у мамы :shuffle:
А в каком домике вы жили? Анимация вечером какая?
Мы тоже в это время хотим туда. Народу много было?

» Дописано позже
Я смотрю и черешня, клубника, арбузы была
А чем ребенка кормили?
Катрин
Янулик 1982,
Спасибо))

Мы жили сначала в корпксе ближе к ресторану и бассейну (№21 что ли, не помню...).
Так вот. Рядом с номером был гудящий агрегат ( то ли у них там стиральная машина, то лисистема кондиционирования) - так вот - ОНА ГУДИТ!!! сильно. особенно ночью. А Роме было 3,5 года, и он спал днем, а она ему мешала. Мы 4 дня там прожили пока нас не переселили. Но далеко. Практически у входа и ММ. Но нам это не мешало, ходили пешочком. Зато тихо.

Вообще на 1 этаже жить хорошо тем, что ребенок может выйти с террассы на лужайку, можно шезлонг туда притащить - загорать.

Народ был, но места там всем хватает.

Анимация - и дискотека детская, и представления - то цирк, то танцы, то мисс отель.
Да и днем всего полно. Но я ходила в Турецкую баню - там клаааааснооо)

Ребёнок ел всё подряд - едытам море. Мороженое - на завтрак-обед-и ужин))
Янулик 1982
Катрин , а выпивку какая-то была, кроме ихнего пива?

» Дописано позже
И завтрак там реально с 10 утра?
Янулик 1982
:)
Катрин
Катрин,
Ой, вино вкусное!!! красное и розовое - мне очень понравилось. Пиво хорошее.
Папа ходил коктейли делал - но мне они как-то не очень.

Насчет завтрака с 10 утра? не помню, по-моему раньше.
Янулик 1982
;)
Катрин
Несколько фот:
[attachmentid=6652706]
[attachmentid=6652710]
[attachmentid=6652718]
Natys
Приехали из Марти Мира!
Отдых получился хорошим,активным и позитивным))!
Немного фоток:
[attachmentid=7309577]

Отель с хорошей зелёной территорией,просторными номерами( в нашем случае семейный),поездка от аэропорта занимает 1час,не заезжая в другие отели. Уборка номеров слабенькая,так же как и уборка посуды со столов в ресторане!
Еда довольно разнообразная,есть что выбрать, но детский стол практически отсутствует,просто набираешь на основном столе еду ребёнку.мороженное в обед и ужин.сок фреш в завтрак.
Удобное расположение баров(их 4) относительно пляжа,есть зелёные лужайки где можно спокойно отдохнуть, нет скопления народа, что тоже иногда напрягает.
Вечером развлекательные программы, анимация старается и днём тоже))
Если кому интересно,спрашивайте отвечу с удовольствием)
lampo
Natys, Скажите что из себя представляет аквапарк, и если есть фото номера, то тоже очень интересно.
Питание 24 часа или нет? Можно ли найти еду с 17 до 19 вечера?
в описание отеля нашла "Детский скалодром, Сёрф-Родео, Батут - бесплатно" Это так? И что там еще есть из развлечений.
Natys
lampo
Добрый день!
питание заявлено по моему не 24 часа, вот после ужина еды я там не встречала,только напитки. До 17 полдник(булки,кексы,чай,кофе)после этого времени еды нет.
Аквапарк 2 горки для старших детей.
"Детский скалодром, Сёрф-Родео, Батут - бесплатно. из этого всего видели только батут,работает по часам,бесплатно.
Из развлечений детские игровые автоматы, занятия в мини клубе тематические,площадки детская в мини клубе,зоопарк небольшой.
Кроня
Мы были в этом отеле в 2007 году,давно уже. В начале июня. Нам очень понравился отель. Огромная территория,зелени столько! Бассейны так классно сделаны-каскадами. Самый нижний трехлетке по шею,там из дна бьют гейзеры. Наш в нем просто жил !
Про еду не помню уже. Но мы сделали замечательное открытие там в ресторане. Там есть второй этаж,и никто об этом не знает! :dance: У входа идет незаметная винтовая летсница вверх. Там небольшая закрытая веранда с большими круглыми столами. Свой бар. Народу почти никого! Мы всегда там ели,очень удобно . Правда носить тарелки на второй этаж не очень... Но мы как-то не парились по этому поводу.
Номера огромные,балконы шикарные.Очень тихо и прохладно в корпусах.
Вход в море не айс,конечно...Но в Текирове везде так,это уже не к отелю вопрос.
Анимацию не помню,точно был салют.
Восторг у ребенка вызывал загон с черепахами-кормили их всегда после обеда. Абрикосами! Они больше ничего не ели...
Миниклуб все очень хвалили,но мы не в курсе,маленькие были.
piligrim
Отель потрясающий!
Самое поразительное - воздух! Зелени там действительно ОЧЕНЬ много!
Зоопарк хороший, чистый, не пахнущий, я волновалась больше всего за него)
Ребенка из мини-клуба даже ушами не вытащишь, так классно все сделано и продумано. Ребенок (3 года) все спокойно ел, никаких проблем с питанием не возникло.
Мы с мужем побольшей части времени ели, отсыпались и купались, вечером анимацию смотрели :blush:
так что мне там понравилось - чисто, вкусно, дружелюбно.
летали через Санрайз Тур, по цене ок получилось, да и гид лапочка всегда рядом был
Джулия77
А кто-нибудь недавно был там? :shuffle:
katvt
Были в сентябре прошлого года,если такой срок актуален,могу ответить на вопросы :4u:
Aguadilla
Прямой репортаж из отеля. Мы прямо здесь прямо сейчас. В компании жары 42С и диареи.

1) Территория: прекрасная, очень зеленая, тенистая, разнообразная, нет громадных зданий в стрписят этажей, корпуса 3-4 этажные, на первом этаже терраса. ВНИМАНИЕ: жители первых этажей жалуются на засилье комаров. Мы на третьем. Тихо и спокойно.

2) Номера: мы в обычном номере (superior кажется, корпус 9). Номер чистый, просторный. В номере ковровое покрытие, балкон, 4-5 русских каналов (для фанатов ТВ), фен, шампуни-лосьон-тапки. ВНИМАНИЕ: не берите никогда номера в 21 и 24 корпусах. Там какие-то агрегаты жужжат (то-ли опреснительные установки, то-ли еще что), очень шумно. Просите номера в 9-10 корпусах, самые тихие.

3) Мини-клуб для детей 4-7 лет. Без фанатизма. Однообразная программа (репетируют какие-то показательные танцы весь день, чтобы тип потом "родителей" на сцене удивить). Моему 4-летке не интересно. 10 аниматоров в клубе, из них реально занимаются детьми 3-4, остальные болтают, пьют чай, парни заигрывают с девочками-туристками. Я не в восторге. Привела, чтобы мелкого там оставить и сходить на пляж. В итоге сама с ним там занималась. Так как из активностей только что-то лепить или рисовать. После обеда час показывают русские мультики (мы их в номере так же на айпаде можем посмотреть). Если оставляете ребенка младше 8 лет в клубе, территорию отеля покидать нельзя. Это указано в объявлениях и вы еще расписываетесь в бумажке. А в чем изюм тогда? На что аниматоры? У меня впечатление, что они просто там весело друг с другом проводят время. Ну или может это мое субъективное мнение... Работает по часам. С 10.00 до 12.30 и потом с 14.00 до 17.00

4) Питание: ужас. Прям ужас-ужас-ужас :fingal: :cry: В ресторане очередь, люди движутся хаотично как муравьи. Бегут бегом занимать стол, потом с жующим ртом за едой. Никто на входе не встречает и не распределяет столы. По номеркам столы (как в некоторых отелях) тоже за вами не закреплены. Очередь сначала за стол сесть, потом бег на перегонки за едой. Еда вроде как в изобилии, НО: все что не только-тллько с огня/гриля/плиты - все откровенно пахнет кислым, прокисшим. Салаты, сыры, овощи - все это стоит при Т40-42С и квасится. Мухи летают в изобилии, садятся и ползают по этим сырам. Тарелки вымыты плохо, со следами еды. Надо перебрать 2-3 тарелки, чтобы найти чистую. Мы приехали вчера. Мелкому я на ужин взяла немного тушеной картошки и морковки с рисом, плюс чай. Сама рискнула поесть салатик и мидии, из тех что выглядели прилично. Итог: сегодня я живу в туалете. Попа писает (извините за подробности). Днем (обед пропустили) повела ребенка на поиски еды. В ресторане возле моря стоят подносы с едой, рис, тушеная курица, салаты - все это при Т42С (так показывало табло у бассейна). Мы это есть не рискнули. Взяла ребенку немного риса. И воду. Опять везде мухи. Персонал не спешит убирать столы. Найти чистый стол проблема.

5) Море пока не видели. По причинам, указанным в п.4 выше. Говорят что теплое. По этой же причине не ходили на вечернюю анимацию. Как сходим - распишу в красках...

Мое ИМХО: в этот отель я больше ни ногой :eek: За 50 тыс в неделю (я и 4-летка) можно качественно жить и питаться свежей здоровой едой в Черногории или если добавить еще столько же то слетать на Мальдивы, где безуречный сервис и нет антисанитарии. Не подумайте, что привередничаю. Ехала в этот отель по рекомендации своего начальника. Много где в мире была. Сюда больше ни ногой...
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.