Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
С НОВЫМ ГОДОМ 2!
Материнство > Мой дом - моя крепость > Фотошоп и рамочки для фотографий
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Булочка
Таперича здесь радуемся и поздравлякаемся :p
Mitinamama
Nella, поздравляю!!!
natalia0208, молодец!!! Посылка замечательная! Очень меня заинтересовал набор для изготовления открыток.
Анечка-мама
Nella, поздравляю!!! :clap: :dance:
natalia0208, суперские подарки собрала!!! Умничка!!!! :clap: :clap: :clap:
Нуська
Nella, поздравляю с посылочкой!!! :clap:
natalia0208, молодчинка :good:
горошина
Nella вот это богаааатства!!! поздравляю!!

natalia0208 какая ты молодчинка.. от каждого подарочка сердце екает))))
Nataly_75
Nella, поздравляем с замечательной посылочкой!!! Столько всего интересного. Сделанной открыткой потом похвастаешься?
natalia0208, молодчинка !!!
Калипса
Nella - Поздравляю с прекрасными подарочками! :clap:

natalia 0208 - Молодчинка! Посылочка супер! :super:
Винни
Nella - Поздравляю с подарочками! :4u: :dedm:

natalia 0208 - Посылочка замечательная! :clap:
Нуська
Девочки сеголдня я уежаю в Винницу, там мы будем встречать Новый год, так что не знаю получить ли у меня там заглянуть в интернет... :comp:


поздравляю всех с новым годом!!! Желаю всем вам счастья любви, и исполнения всехъ ваших желаний, мечтаний и планов!!! :drinks: :kiss2:

А также что бы самый прекрасный день этого года стал самым худшим днем следующим годом!!!
:love: :jump2:
lidelu
Нуська, спасибо!!! :love: Счастливой поездки!!! :love:
Лягушка-путешественница
Nella ,Неличка,я рада что вам всё пришлось по душе,очень переживала...а вот собак новогодний чуть не остался дома,потому как превышал вес,но тётя почтальон увидев её,сказала что она несомненно,пренепременно должна отправиться и эти 20грамм не страшно,вот так...а ещё ты мой адресатик был на малахитовой(первый рез)по-этому я вложила эти мешочки и там было ещё кое что ,НО пршлось вытащить :cry: ,потому как был перевес,по-этому отдуши остались лишь эти мешочки,в них на Св.Николая у нас сладости деткам кладут.

я очень рада что моя посылочка дошла в целости и почти к новому году :dance:

спасибо всем преогромное за приятности в мой адрес :love:
Нуська
ЦИТАТА (lidelu @ 29 дек 2007, 15:24)
Нуська, спасибо!!! :love: Счастливой поездки!!! :love:
*


спасибочки... а я уже приехала в Винницу, и тут у меня появилась возможность заглянуть сюда ... :clap:
MAMArisha
Приветик ВСЕМ!

А угадайте, что у меня есть? ИЗВЕЩЕНИЕ!!!! :dance: :dance: :dance:
Мне его сегодня в обед принесли, побежала на нашу почту (думала не успею до закрытия, а нет - успела!)
Довольная захожу, а оказывается моя посылочка на Главпочтампе лежит. :???:
Но туда мне сегодня с Маленькой было не добраться :cry:
Но я позвонила и узнала, что они завтра работают к моему счастью (аж до пяти вечера) :D
Так что завтра буду встречать свою Снегурочку
(прям к Новому Году, а я только подумала что получу подарки к старому НГ ;) )
А Снегурочка моя с Украины (в извещении указано, пойду угадывать)
Мандраж по всему телу, в предвкушении подарка, прям как в детстве. Чувство обалденное!
Хочу, хочу, хочу уже побыстрее завтра!!! :dance: :dance: :dance:
Birinka
Nella с замечательными подарками!!! :baa:

natalia0208 посылочка СУПЕР!!! :clap:
Юлал
Нелли и Натали!!!Здорово получилось у вас сыграть!!!!Сюрпризы прям под новый год сыпятся!!!Собакин-суперский!!!И сладости на ёлку очень кстати!!!Мы тоже повесим!!!
МАМАриша!!!Очень ждём вашего похода на почту и отчётик-Новогодний!И оччччень ждём вас в гости!!!Приезжайте!!!Увидимся!
Natala P.
Девочки с подарочками вас!!! Здорово прям к Новому году.Снегурки молодцы,так всё замечательно расчитали!!!! :clap:
Калипса
MAMArisha - Поздравляю!!! :clap: Ждемс... отчетчика!!! :bored:
Alinka-malinka
а мне наверно теперь только после нового года придет...
Я жду.... ;) наверно теперь на рождество..
Lusienka
Девочки поздравляю вас всех с Наступающим Новым годом! Пусть год мышонка будет для вас не в серых тонах, а в самых ярких, подобно радуге.
Светличок
Девочки поздравляю всех с Новым годом!!!!!!!!!! :dedm: [attachmentid=407866]

Пусть весело светит нарядная елка, :tree:
Пусть смех ваш и песни звучат без умолку, :ny1:
И пусть будет радостным весь этот год! :ny2:
Уж очень вы все симпатичный народ. :champ:


Будем ждать следующего года, чтобы вновь порадоваться подарочкам от снегурочек и дедов морозов!!!!!!!!!!!!!! :dedm:

С наступающим!!!!!!!!!!!!! [attachmentid=407865]
горошина
чтож это такое, отправляла с обменной посылочкой одновременно еще одну посылочку(в тот же город).. та пришла еще в пятницу!! :-(





Калипса
Мне на кануне Нового года пришла посылочка! :tree: Такую радость принесла в мой дом Светочка (Светличок). :love: :love: :love: Хотя наша игра уже закончилась... просто есть люди, которые любят делать приятное, от такого сюрприза я просто в восторге!!! :dance: :dance2: Кому интересно, прошу в дневничок!!! ;)

Всех поздравляю с Новым годом!!! :ny1: Счастья Вам и любви!!! :heart: Пусть этот год будет исполнением всех ваших желаний!!! :champ: :dedm:
хвостик пупочкой
девочки всех с наступающим Новым годом!!! :love: :love: :love:


а я с хвастовством к вам! :blush: нам подарочек пришёл внеочередной! :dance: :dance: :dance:


огроооомная :O: :O: :O: каробища радости была доставлена нам из далёкого Архангельска прямо домой:) мы все обалдели:) красотааа!!! отсюда вывод-надо верить в сказку и она к вам придёт! :) :) :)
ребенок в восторге!!! спасибо тебе, моя милая снегурочка!!!
в посылочке был вот такой мягкий тигрище
[attachmentid=408120]

для малышонка дартс:)
[attachmentid=408121]

пазл и подарок с конфетами в виде мышки-норушки:)
[attachmentid=408122]

офигенная рыбалка(хотя лучше сказать жукалка) она крутится и песни поет) сын в восторге:)
[attachmentid=408123]

апофеозом стала машина на радиоуправлении у которой светятся калёса и звуки она издает такие, что круче настоящей;) но это подарок скорее для нашего папы-Зая :D :D :D [attachmentid=408124]

ещё там была замечательная книга, автором которой является папа нашей снегурочки...но с ней произошла удивительная вещь-она никаким макаром не захотела фотографироваться...просто чёрные кадры получались :???:


снегурочка наша, милая, спасибо тебе за такой обалденный подарок ребенок все это пытается носить с собой из комнаты в комнату, не может растаться! такая радось!!! настоящая сказка!!!



забыла сказать кто же наша снегурочка, которая устроила такой сюрприз! это Елена Шелыгина

миленькая, спасибо вам! я и не думала что бывают люди дарящие радость ПРОСТО ТАК!!! теперь буду верить в сказку больше всех!
Светличок
Калипса, Наденька, с Новым годом!!!!!!!! Прямо таки радуюсь, что мой скромный подарок дошел до Нового года!!!!!!!! :dance:

Рада, что Вам все понравилось!!!!!!!!!! А идея вашего папы разрисовать тебя, не так уж и плоха! :D Почему бы нет!!! ;)


Хвостик пупочкой, Поздравляю с подарочком!!!!!!!!!

Такой большой :eek: , еще раз поздравляю!!!!!!!

И с наступившем Новым Годом!!!!!!!!! :dedm:
хвостик пупочкой
ЦИТАТА (Светличок)
Хвостик пупочкой, Поздравляю с подарочком!!!!!!!!!

Такой большой :eek: , еще раз поздравляю!!!!!!!

И с наступившем Новым Годом!!!!!!!!! :dedm:


огромный подарок и ещё больше счастья он принес! :sun:
Юлал
Леночка Шелыгина!!!!Ты умничка!Такая красота!!!Такое удовольствие видеть,что в нашей жизни есть место чуду!!!! :O: :love: :clap:
Хвостик пупочкой!!!Поздравляем всю вашу одАренную семью!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Желаю всем:12 месяцев счастья,366 дней здоровья,8784 часа любви,527040 минут удачи!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! :love: Юлька и вся моя семья!!!! :love:
Nella
хвостик пупочкой, поздравляю с замечательной посылкой!

Елена Шелыгина, вы - самая лучшая снегурочка! Все подарки - супер. МОЛОДЕЦ!
ФЕНЕЧКА
замечательная посылочка от Елены))
и как вовремя))
хвостик пупочкой
девочки, вы даже не представляете как это здорово!!!! никогда в жизни ещё не встречала такого чистого и бескорыстного человека:) я думала таких не бывает.... у нас ещё шок от радости не прошёл :blush:
Елена Шелыгина
Ксюша, я очень рада, что посылка успела долететь, очень хотела порадовать вашего Лёнечку!!!!!
Ксюша Вы лучшая! Вы лучший друг и учитель! И эта не вся ещё сказка для вашей семьи!!.....ждите сюрприза от Деда МОРОЗА!!!!!! У нас ведь север!!!!!
Вам и вашей семье ЗА помощь и поддержку, за позитив, который вы дарите СПАСИБО!!!!!!!! С новым годом!
Фомиченок
Ну вот и славненько, мой адресатик получил подарочек прям к новому году, а я свой очень жду к Рождеству....Макс порадуется незапланированным подаркам.....Кстати, девочки, а с какого числа почты работают???
MAMArisha
Ну, наконец-то, я с отчетом ;) (Инет меня совсем не хотел пускать в прадники - видно перегруз :p )

Начинаем открывать
[attachmentid=408446]

Первым достали рюкзачок, а в нем замечательный наборчик детской косметики (духи, помада и крем)
[attachmentid=408447]
[attachmentid=408457]

Все, естественно :p , сразу испробовано
[attachmentid=408448]

Дальше сла-а-адости :blush:
маме - с цельным лесным орехом, папе - с виски (у нас не Снегурка, а пророк! :love: )
пока ребенок нырнул в коробку, а папа фоткает - я заныкала обе :blush:
[attachmentid=408449]
[attachmentid=408459]

и каждому по шоколадному Деду Морозу досталось (видно только одного, но у каждого свой в руке :D )
[attachmentid=408450]

Папе четки (с определенным свойством, но это наш со Снегурочкой секрет ;) )
[attachmentid=408451]

Обалденное мыло с символом Нового Года
[attachmentid=408452]

Офигительная кукла (с зеленым мелированием и татуировкой на пузе :D )
Аришуня вцепилась, еле сфоткать дала
[attachmentid=408453]
[attachmentid=408454]

Маме так же достался замечательный планинг и набор косметики (все самое нужное :ugu: )
[attachmentid=408455]
[attachmentid=408456]
[attachmentid=408462]

И, наконец, открытка с добрыми пожеланиями!
[attachmentid=408458]

Огромное СПАСИБО нашей Замечательной СНЕГУРКЕ (Лене Mi7-Le) и ее ДЕДУ МОРОЗУ (Максиму) user posted image
за доставленное Новогоднее настроение, радость и чудесные подарки!!! user posted image
Калипса
MAMArisha - Поздрвляю с чудесными подарочками!!! :clap: :clap: :clap:

Mi7-Le - Ты супер-Снегурочка!!! Отличную посылочка собрала!!! :super: :)
Birinka
Калипса, хвостик пупочкой, MAMArisha, Как Здорово!!! У вас самые настоящие Новогодние подарки!!! Прям вовремя подоспели!!! Поздравляю!!! :baa:

Светличок, Елена Шелыгина, Mi7-Le, Умнички!!! Посылочки у всех просто замечательные и абалденные!!! Молодцы!!! :clap:
Анечка-мама
поздравляю всех с замечательными подарками!!! :clap: :clap: :love:
Снегурочки у нас на форуме - самые лучшие!!! :super: :super: :love:
белая мама
Калипса, хвостик пупочкой, MAMArisha- с чудесными подарочками вас :clap: :clap: :clap:
Светличок, Елена Шелыгина, Mi7-Le снегурочки-вы замечательные!!! :love:
ууууураааааааа!!!!!праздник продолжается!!!!!
Nella
MAMArisha - Поздрвляю с чудесной посылочкой!!!

Mi7-Le - Молодец! подарки супер!
Mi7-Le
Мариночка!!! Как я рада :dance: :dance: :dance: !!! Что посылочка дошла до Нового Года!!! Я так долго не отправляля, чтоб выждать, и доставить подарок как раз к празднику!!! Спасибо за причтные слова в наш адрес!!! Мы очень довольны, что вам все понравилось :dance: :dance: :dance: !!! Аришуня просто прелесть!!! :ugu: :love:

Калипса, natastoph, березка, анечка-мама, белая мама и nella, списибо вам мои дорогие за похвалы!!! Я вас всех :love: :love: :love: !!!

Ксюша (Хвостик пупочкой), я так рада, что в это году к тебе пришла сказка в дом в лице Елены Шелыгиной, это так замечательно!!! поздравляю тебя!!! :4u:

Nella!!! поздравляю с подарочками, набор для изготовления открыточек, обалденный!!!
natalia0208!!! Молодчинка, столько радости доставила!!!

Всех с наступившим Новым Годом и наступающим Рождеством!!!
Пусть капелька счастья в душах заискрится,
Желание главное в жизнь воплотится!!!
Пусть будет веселым для Всех Новый Год!!!
И в этом году пусть почаще везет!!!
Tusia
УРА!!!!!! Я вернулась с каникул!!!!
Поздравляю всех с посылочками и, конечно, с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
Всем счастья и хорошего настроения в новом году!!!!!

А я пока не получила извещение, поэтому мой кусочек радости еще в пути и я его очень жду!!!!!
Нуська
Калирса, хвостик пупочкой, MAMArisha, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! с подарочками вас!!! :good:
Светличок, Елена Шелыгина, Mi7-Le, МОЛОДЧИНКИ!!! :clap: :clap: :clap:
Ir4ik
Как здорово, что праздники продолжаются!!! :dance: :dance: :dance: Подарочки - СУПЕР!!! :clap: :clap: :clap:
Девчонки молодчины!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Скорее бы и мой гостинец нашёл хозяюшку. :shuffle: А то уж месяц как идёт скоро будет... :BzZz:
Светличок
Хвостик пупочкой, MAMArisha очень за Вас рада!!!!!!!!! :D :) :dance:

Спасибо девочкам за приятные слова, в мой адрес! :4u:
Так приятно почувствовать себя снегурочкой :dedm: , в самый сказочный и волшебный период в году! :tree:

Tusia будем ждать вместе с вами, когда и до вас доберется дед мороз со снегурочкой! :bored: :bored: :bored:
Natala P.
Девочки,а у меня такая приятность!!!
Мне пришла открытка от Nella. Так приятно!!! Нелли ,спасибо тебе огромнейшее!
Такой большой сюрприз-он ведь неожиданный!!!! :clap:
user posted image
Калипса
ЦИТАТА (natastopp @ 4 янв 2008, 20:28)
Какая тишина......ждем, кто следующий подарочки получит  :bored:  :bored:  :bored:  :bored: :bored:
*



:beer: :bored:
Светличок
Да, думаю будем ждать до тех пор, пока праздники не пройдут и почта не откроеться! :shuffle: Только вот когда это произойдет? 8 или 10? :???:
Мы то уже работаем :cry: , и 3 и 4, сейчас 3 дня выходные, а 8 опять на работу... :cry:
Юлал
МАМАриша и Мила-7!!!!Очень за вас рады,что у вас такая замечательная пара в это обмене!!! :dedm:
Подарочки-супер!!!!
МАМАриша-ждём вас в гости к нам!!!Уже скоро???Не передумали??? :champ:
Девчата,загляните ко мне в дневничок,там для всех поздравления!!!!!
С НОВЫМ 2008 ГОДОМ МЫШИ!!! :tree:
Нуська
ну как тут? как новости? :)
хвостик пупочкой
у меня ещё новость есть :blush: я получила очередной сюрприз :dance:

вот такие открыточки мне пришли вдруг нежданно негаданно :shuffle:

user posted image
user posted image


одна из них- не простая, из нее вынимается календарик, который тоже не простой, а СЧАСТЛИВЫЙ :dance: :dance: :dance:

а вот кто моя отправительница :love:
user posted image

Нуська, Нусечка!!! ты даже не представляешь как это приятно :clap: :worthy: :love: спасибо тебе, так здорово получать такие сюрпризы :blush: ты чудо :heart: :heart: :heart: :050: :050: :050:
МаМариша
Девочки, милые, здравствуйте! От всей души с Рождеством всех поздравляю и с наступившим Новым годом :love:
Спешу рассказать про ту радость, которую нам подарил замечательный наш отправитель - Юличка (Адам и Ева).
Начну с того, что посылку мы получили в самый канун Нового года - 31 декабря! Это было уже здорово, поскольку я так и хотела - открыть ее под елочкой в новогоднюю ночь. Так и вышло. Мы с семьей встретили Новый год и стали дарить друг другу подарки. А потом был БОЛЬШОЙ подарок для всех нас. Подарок действительно большой, поскольку в нем было очень много приятных сюрпризов! :dance: Юличка, спасибо тебе огромное за доставленную радость!!! Все, включая моих родителей, были рады получить новогодний подарок-сюрприз. А дальше фоточки :baa:
Алеша возле открытой коробки. Все в ожидании ;)
user posted image
Маришка первая получила свой подарочек (точнее, как потом оказалось, лишь его часть :ugu: )
user posted image
Следом Алеша решил запечатлеться со своеи подарочком
user posted image
А потом доча нашла пазл и все... мы не видели не слышали ее минут 30... Она с упоением собирала мозаику. Похоже, это был самый лучший подарок для нее :scratch: Ну и, конечно же, для родителей :D Мы теперь когда хотим отдохнуть от ее неуемной энергии, даем ей мозаику. Жаль, что уже быстро собирает. Наловчилась. Так что за паззл отдельное тебе спасибо, Юля!
user posted image
Такие класснючие шарики были в посылочке! Дети сразу же стали вешать их на елку
user posted image user posted image
Продолжение следует :4u:
МаМариша
А теперь немного подробнее :shuffle: Маришкины радости (там еще карандаши были, но девочка-белочка их уже куда-то спрятала):
user posted image user posted image user posted image

Милые новогодние сувениры
user posted image

Свечи, приятности для ванной и календарик, где в специальное отверстие нужно вставить свое фото
user posted image user posted image

И сладости :nyam: (по-моему, чего-то уже не хватает... не уберегла :???: )
user posted image

Юличка, огромное тебе спасибо за такие славные подарки!!! За доставленную новогоднюю радость! :love: :love: :love:
Спасибо от всех нас! И с Рождеством!
P.S.: Да, забыла сфотографировать открыточку с добрыми пожеланиями :blush: Еще в посылочке была класнючая мишура (она есть на фото в качестве фона) и гирлянда (сын сразу украсил ей свою комнату). Вот такой у нас был чудесный момент с сюрпризами в новогоднюю ночь.
P.P.S.: Прошу прощения, что пишу только сегодня, из-за ремонта только вчера подключили комп.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.