Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Няня для близнецов
Материнство > Профессия - мама! > Близнецы
Ферджи
Девочки подскажите какие расценки? Какие требования у нянь? У кого был опыт общения с няней?
Настася
меня тоже интересует этот вопрос
Нежность_22
Если ещё актуально, могу написать как няня двойни :)

Считается, что оплата с коэффициентом 1,5. Узнаёте расценки в вашем городе, в вашем возрасте (детки), требования (помощь по хозяйству итп) и умножаете на 1,5.
На самом деле общение/уход за двойняшками - это не намного сложнее работы с одним ребёнком (я работала с одним малышом в другой семье). Например кормить собираешься - греешь одновременно две порции пищи, купать - наливаешь одну ванну, гулять - идёшь тоже одновременно... Поэтому и считается что полуторная ставка ;)

Хотя одевать/успокаивать/менять памперсы и мыть попки - это да, в двойном размере :) :yes:

Но двое - это гораздо интереснее и веселее. И в чем-то проще - мои детки часто играют сами, придумывают себе занятия вместе (уже большие совсем 4 года ;) ) Да и когда крошки ещё были - любимое развлечение - бегать друг за другом, успевай только ловить и смягчать падения :D
Simple Angel
интересно, а найдется ли такая няня троих из сада забирать? :)
Milaya
интересно, а найдется ли такая няня троих из сада забирать?
У нас есть :p
Гоббос
У нас няня с двойняшками сидит, девочкам было 8 месяцев, когда она начала работать. Младшенькая (недотрога) сама выбрала нашу Анну Ильиничну.
Simple Angel
Milaya, а где вы ее нашли если не секрет? и сколько стоит такое удовольствие?))) :shuffle:

п.с. у нас с вами похожая ситуация))))долго смеялась, как же вы без "обязательной" девочки?!))))нам тоже говорят что нужна обязательно! :D
Milaya
Simple Angel, начинали с 250 час, с нового года подняли до 300.
Изначально вариант был приходить часа в 3 домой - прибирать и ужин готовить, потом за детками и кормить-ждать меня. Постепенно время прихода сдвинулось на час - чтоб все успевать, тогда разделили тариф - 200 за без детей и 300 за с ними.
Нашли по объявлению - сын ее расклеивал по району - живет рядом :)
Simple Angel
спасибо))а сколько ей лет?далеко у вас сад?я переживаю, т.к. надо дорогу переходить, а вдргу не удержит трех мальчишек((((а когда дети болеют, она сидит с ними?с тем же тарифом?извини за кучу вопросов, просто вы единственная у кого похожая ситуация)
Тиса
Девчонки, а у меня другой вариант, надо забирать из школы 8 лет, и двух из сада год и семь, и ждать нас дома три-четыре часа. Интересно такие же расценки. если кто знает подскажите
Бейби
У нас воспитатели в саду подрабатывают.
И у родителей к ним больше доверия.
Mary111
девочки нашла няню через агентство месяц назад, очень довольна, няня у нас первая малышам уже 2 года, т.е. возраст уже не простой для того , чтобы привыкнуть, но все оказалось не так и страшно, стоит няня 230 в час, я обязана обеспечить ей минимум в месяц 30 000 у меня в среднем 3 дня в неделю часов по 10 (иногда по необходимости в выходные)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.