Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Роды в г.Луцьке
Материнство > Беременность и роды > Роды > Где рожать? > Роддома Украины
viola25
Я рожала 2.5 года назад.. очень здорово... Хороший уход, красивые палаты по 1 человеку.В Украине самый лучший. Ы называют его Семейным
Chita
У нас в Луцке очень хороший роддом! Врачи очень внимательные! Сейчас у нас все по евро-стандарту! Партнерские роды, отдельные палаты! С туалетом и душем конечно платные. Но мне и в безплатном " номере" понравилось! :???:
antoninalav
Наш роддом супер. :love: Рожала в Луцке обоих деток.
Галина Май
здравствуйте девушки! =) у меня будет третье КС ,врач сказала что у нас во Владимире -волынском таких операций не делают ,надо ехать в Луцк . скажите пожалуйста ,может вы знаете сколько стоит иногородним делать в Луцке операцию КС и прибываение в роддоме? надо как то подгатавливаться почуть чуть мне . хоть еще время есть =)))
gugushka
здравствуйте девушки! =) у меня будет третье КС ,врач сказала что у нас во Владимире -волынском таких операций не делают ,надо ехать в Луцк . скажите пожалуйста ,может вы знаете сколько стоит иногородним делать в Луцке операцию КС и прибываение в роддоме? надо как то подгатавливаться почуть чуть мне . хоть еще время есть =)))

Привет землячке,я тоже из Владимира-Волынского. Галина,а вы позвоните в луцкий роддом :4u:Сюда мало кто заходит, информации никакой.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.