Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Какое шампанское вы предпочитаете?
Материнство > Мой дом - моя крепость > Семейные праздники > Новый год!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Эхомама
:drinks: что будем пить? :russian:
mamarina
Асти Мартини! :blush:
КатеринаК
ЦИТАТА (mamarina)
Асти Мартини!
о йес :super: а еще лучше - Асти мондоро :)
mamarina
ЦИТАТА (КатеринаК @ 20 дек 2007, 00:33)
ЦИТАТА (mamarina)
Асти Мартини!
о йес :super: а еще лучше - Асти мондоро :)
*


а можно и то и другое :drinks: :p
КатеринаК
ЦИТАТА (mamarina)
а можно и то и другое
:D точно, и Моётом все это залить :super: у нас на Нг вообще часто очень хорошее шампанское - потому что моей свекрови дарят на работе мноооого разных красивых бутылок :D а муж все отбирает, что получше и домой притаскивает :D :D
DROP
А я бы и шампанского попила .. Брют.. Да вот только 3 глотка сделаю, а то мелкая буянить будет :D
Коан
Я вообще шампанское не пью ("в Козьем Болоте от него икают" (с)).
Из любопытства и от жадности (уж больно хорошее промо было) купили на НГ бутылку Вдовы Клико (брют), хоть попробую, что же это такое :D :D
Смешинка
Я только брют! :war:
NIKA_RU
полусладкое люблю :)
Divo
в тяжелой ситуации на каком-нибудь корпоративе могу выпить любую шипучую гадость. Но по доброй воле и нормальном выборе напитков - лучше крепкого алкоголя. :cool:
ArkLin
Советское Полусладкое.... и Асти Мондоро :champ: а ещё с ананасиком и шоколадкой :russian:
Ksenija
Мы всегда "Асти"покупаем.только не знаю,как называется... :???:
*Svetlana*
Лев Голицин!Очень вкусненько! :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:
VESNA
Сухое или брют.
Я и вина только сухие люблю.
Grimarin
Обожаю красное полусладкое. :drinks:
Вроде Красивая
Шампанское терпень не могу :puke:
Но так как оно отнтсится к винам, то могу сказать, что вино предпочитаю красное полусладкое!!
bistrinka
брют и только он. :cool:
газировки под видом шампанского - не понимаю.
Sofokla
Divo, Светлатуля :beer: я тоже шампанское не того-с.... Лучче виски)))
Но если ситуация обязывает, то - да, выпью, конечно, хорошо, если не сладкое)
Nura, А вдова все ж таки хороша, да ;)
Масянька
Полусладкое, видимо... Мондоро или Голицина на худой конец....
Совецкое как-то подиспортилось в последнее время на мой взгляд....
Nastenochka
А я вот очень люблю Брют "Новый свет" и "Абрау Дюрсо", но так как шампансое вообще люблю, то могу выпить и полусладкое
Murzilka
абрау дюрсо))) ням-ням))) :beer:
milena
и я брют :D :D :D :D :D :super: :super: :super:
пытаясь удержать вес... :BzZz:
Valiko
А я наше севастопольское мускатное белое - мое любимое!
Rina
Я Асти Мартини больше всего люблю :)
Юкка
Выпью все,что нальют :D Потому что один бокальчик,не больше..Не люблю его... :shuffle:
Бэтта
только БРЮТ!!!! :dance: :dance: "Абрау Дюрсо"
Luce
Не люблю шампанское. :HET: ПО доброй воле что угодно - вино, ликер, пиво наконец. Но часто за новогодним столом это шампанское обязательный пункт программы :BzZz: Не откажешься, блин. (нет, ну сейчас то у меня железная "отмазка") ;)
Stanislava
Полусладкое могу выпить немного,авообще шампанское не люблю,лучше хорошего красного вина. :drinks:
Divo
Вспомнила! Шампанское отлично идет с утра. :p
И в лесу летом. Но в лесу вообще все хорошо идет.
Ильмик
ЦИТАТА
Вспомнила! Шампанское отлично идет с утра

Это точно :beer:
Я очень люблю Крымское красное :worthy:
В последнее время с полусладкого перешла на брют. Мечтаю когда-нибудь попробовать Дом Периньон :shuffle:
Ирик26
Пару бокалов шампанского, а потом можно и мартини попить :blush:
Talia
такого варинта нет...... люблю выдержанное, то которое зреет в бутылках, а не резервуарным методом, чтоб дрожжами не отдавало.... брют или полусухое
Скарлетт
Асти Чинзано. И очень хорошее Крымское, именно Артёмовское, шампанское. :super: т.е. я за полусладкое.
Ещё любитялм игрстых вин можно покупать Ламбруску. С вином люблю клубнику и сыр. :dribble:
Murchka
Только брют! Один бокал, а потом вино сухое.
MacGregor
ЦИТАТА (Divo @ 23 дек 2007, 10:06)
Вспомнила! Шампанское отлично идет с утра.  :p
И в лесу летом. Но в лесу вообще все хорошо идет.
*


:beer: :beer: :beer:
мне дохтур велел исключительно водку пить. будем соблюдать :)
Losa
Абрау Дюрсо, Брют :love:
Marusya_kiss
АстиЧинзано и МондороАсти :p !!!! Мартини и Астимартини вообще спиртягой в последнее время отдают :puke:
Bon-Bon
Я предпочтиаю брют...

Или, как вариант, Крым, красное, обожаю :super:
Aine
А я люблю коктейль mimosa :p
SoNata
Брют! :champ: Я вообще люблю шампанское, а брют в особенности!
mamarina
ЦИТАТА (Divo @ 23 дек 2007, 10:06)
Вспомнила! Шампанское отлично идет с утра.  :p
И в лесу летом. Но в лесу вообще все хорошо идет.
*


То-то нам на Бритишах шампансоке все время предлагали в 8 утра.. А мы,не аристократы и не дегенераты, отказывались :fool:
Русалка
Я тоже к тем неэстеткам, :D которые любят Асти Мартини, Асти Мондоро и полусладкое вообще :beer: :beer:

Много раз пробовала брюты и всяких Элитных Вдов Клико, Дом Периньон и Моет Шандон -не идет, не вкусно :fingal: Бокал могу выпить, а дальше -никак :???:
mamarina
ЦИТАТА (Русалка @ 29 дек 2007, 00:10)
Я тоже к тем неэстеткам,  :D которые любят Асти Мартини, Асти Мондоро и полусладкое вообще :beer:  :beer:

Много раз пробовала брюты и всяких Элитных Вдов Клико, Дом Периньон и Моет Шандон -не идет, не вкусно :fingal:  Бокал могу выпить, а дальше -никак :???:
*


вот и у меня нэ лезет :HET:
Русалка
mamarina,
ЦИТАТА (mamarina)
То-то нам на Бритишах шампансоке все время предлагали в 8 утра.. А мы,не аристократы и не дегенераты, отказывались 
почти во всех 5-звездочниках предлагают с утра шампанское :p И я его стабильно пила в 9 утра :D -в Англии, в Стамбуле, в Белеке, на Кипре, в Италии и т.д :D
Предпочитала считать себя аристократкой, хотя второе, наверное, правдивей :D
В Ксанаду в Турции мы вообще с приятельницей по паре бокальчиков с утра тяпали и день уже складывался чудесно :D
Фрёкен Бок
ЦИТАТА (Ильмик)
Я очень люблю Крымское красное

:beer:
mamarina
ЦИТАТА (Русалка @ 29 дек 2007, 00:14)
mamarina,
ЦИТАТА (mamarina)
То-то нам на Бритишах шампансоке все время предлагали в 8 утра.. А мы,не аристократы и не дегенераты, отказывались 
почти во всех 5-звездочниках предлагают с утра шампанское :p И я его стабильно пила в 9 утра :D -в Англии, в Стамбуле, в Белеке, на Кипре, в Италии и т.д :D
Предпочитала считать себя аристократкой, хотя второе, наверное, правдивей :D
В Ксанаду в Турции мы вообще с приятельницей по паре бокальчиков с утра тяпали и день уже складывался чудесно :D
*


ну я то про самолеты, народ на встречи летел, а перед встречей,перед подписанием бутылочку шампанского уговаривал. :D
Эльвира
ЦИТАТА (Murzilka @ 21 дек 2007, 20:55)
абрау дюрсо))) ням-ням))) :beer:
*


:beer: аналогично! брют, красное игристое
Lena888
ЦИТАТА
Я тоже к тем неэстеткам, :D которые любят Асти Мартини, Асти Мондоро и полусладкое вообще :beer: :beer:

Много раз пробовала брюты и всяких Элитных Вдов Клико, Дом Периньон и Моет Шандон -не идет, не вкусно :fingal: Бокал могу выпить, а дальше -никак :???:

Русалка, :beer: ну, прямо слово в слово! :)
Solovei
Брют! На Нов год была Вдова Клико :champ: :thumbup:
Советские брюты резковаты, в основном берем полусладкое :nyam:
А Асти не нравится :HET: :???:
Шампанское покупаем часто - настроение какое-то праздничное от него :para:

YULIYA*K
KRUG (1985) просто божественный, напоминает глоток чистейшей родниковой воды, рождающий далее небольшое послевкусие... Клубника и др закуска не нужна
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.