Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Ребята и зверята
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Знакомьтесь: это мы!
vostochnaia13
Это приключение было в этом году на даче. Лене тогда был годик. И так как мы очень любим собак, но своих не имеем, то доча очень любила гладить соседских собак. Эту собаку зовут Зося. [attachmentid=401633]
И Лена кормит ее костью. Храбрая девочка (потому что не понимает, что ее могут укусить), храбрая мама (потому что знает, что дочку могут укусить) и счастливая собака (потому что накормили и не дали пинка). Но я считаю, что ребенок не должен бояться собак. Поэтому эта история и имела место быть.
vostochnaia13
Девчонки, ну беда какая-то! Не грузится фотография и все тут :???: Так хотелось, чтобы вы увидели, оценили... Может еще получится... :BzZz: И вы тоже пишите, у кого какие истории с животными приключались? Если опять ТЭГ, извините меня, не я в этом виновата. :blush:
[attachmentid=402003]
ПапинКофе
привет! а у нас живет шарпей,милый и добрый..... а еще крыса. не думаю что будут какие то проблемы. уверена что дети должны рости бок о бок с животными. :)
Умкамама
Девочки приве а у нас три таксы,это здорво,они помогают мелкого кормить и следят когда ползает
VNV
Кошка, для нее был шок, когда у нас было пополнение :D
А теперь если увидит мелкого возле себя, сразу же на пузо и ползком удирает.... :D
Cler
А у нас сейчас нет никаких звериков! :cry: Нам жилплощадь не позволяет! Но у мамы живет кот. В принципе, это мой кот, т.е. покупала его я и жили мы с ним вдвоем 4 года. Но когда родилась Лиза, мы переехали к маме и кота взяли с собой. А когда потом вернулись к себе, то кот остался у нее, мама его просто не отдала! За время жизни у нее кот безобразно растолстел, мама кормит его крабовыми палочками, мягким "китикетом", сырой печенкой наубой! :D А у меня было "здоровое сбалансированное питание", так мама считает, что его просто голодом морили и поэтому он такой злой
У нашего Маркиза довольно скверный характер. И вольности он позволят только Лизавете. Практически всю беременность он проспал у меня на животе, и когда ребеночек стал шевелиться, кот лапкой "проверял" животик. :D А когда Лиза родилась и подросла, он даже позволял примерять на себя чепчики и платочки! За все время он только однажды оцарапал дочку. В темноте в коридоре Лиза случайно наступила Маркизу на хвост, и он "поймал" ее за колготку, и случайно царапнул за кожу!
Котик спит с нашей бабулей рядышком, а когда приезжает Лизавета, надо видеть, как они вечером на перегонки бегут место занимать! :D
vostochnaia13
Так мы отдыхали на даче. Моя доча маленькая.
[attachmentid=3568742]

» Дописано позже
Экскурсия в деревне!
[attachmentid=3568746]
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.