Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Huggies Newborn
Материнство > Как растут наши дети > От рождения до года > Памперсы и подгузники
azmari
Я тут недавно участвовала в акции по которой бесплатно присылали упаковку Huggies Newborn 2. Поделюсь с вами впечатлениями о «тестировании»)
Материалы действительно гиппоаллергенные - за время использования попа ни разу не покраснела, хотя при использовании других подгузов такое бывало частенько. Внутренний слой очень мягкий, похож на стеганое одеялко, прекрасно впитывает. В итоге, я поняла что больше не хочу ничего менять. Мне нужно чтобы ребенок сладко спал и комфортно себя чувствовал. Решили что Huggies Newborn для нас идеальный вариант.
kitenfly
мы ими пользовались с рождения :super:
но ультракомфорт мне уже не очень нравились. сейчас или трусики гуны пользуем (нравятся что тоненькие, мягкие и одевать удобно) или памперс актив-бэби (обычные подгузники, трусы их не нравятся)
у памперса меня убивает запах :puke: ну зачем ароматизировать сильно?
я не чую из-за них покаков :doofywave: хотя наверное с этой целью и сделано :blink:
КА-ПЕЛЬ-КА
Мы тоже их пользовали с рождения,очень мне нравились,ну насколько можно судить чисто визуально и на ощупь,да и доча в них себя чувствовала комфортно.
Ksunechka
А нам почему то они сильно натирали, наверно просто не подошли, пользуемся Pampers!
azmari
kitenfly, я кстати тоже ароматизированные не люблю)

Ksunechka, скорее всего просто не подшли, да. Детки же все разные)
Letual
а у нашего карапуза от таких памперсов были сильные покраснения в пахах и внизу живота, одели пару раз (т.к. нам подарили пачку), так и отдали остатки. нам совсем не подошли...
SoftJul
Ответ на сообщение azmari от 1 апр 2010, 14:33

Нам тоже сильно ножки натирали. Наверное лекало не всем подходит, хотя мы оч.худенькие родились.
Перешли на Меррисы и проблема исчезла.
*ЛИЛИ*
Да, они нам ооочень нравились когда мы ими пользовались =) Самые Оптимальные, никогда не протикали, не висели мешком, и небыло ощущения сырости при касании к попе.
its me
Mы тоже используем Huggies с рождения, и очень ими довольны. :good:
Счастливая рыбка
Не, Хаггисы - это не "наше". Разные пробовали в своё время, не понравились ни одни из их серий.
Но тут наверное дело индивидуальное. :4u:
гном4
Нам дарили их в роддоме! Пользовались, аллергии не вызвали, но тоже очень сильно натирали ножки!
наденька 333
мне не понравились, плохо впитывали жидкий стул
~Акация~
А у нас они протекали порой. Но в целом - неплохие.
муча
Попа от них была в геле...сразу перестали ими пользоваться :HET:
li-li
Мне они очень нравились(даже хотела на них перейти с гунов),но ровно 5дней.
А потом попа стала малиновой :O:
Вернулась на гуны-все прошло.
Тирамису
Мы стали пользоваться сразу после роддома, никаких нареканий к ним нет, хорошие подгузники, но т.к. ребеночек родился крупный, то очень быстро из них вырос. :baby:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.