Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Время в Египте
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых > Египет
Баффи
В прошлом году, помню, разница с Москвой была в 1 час. Сейчас смотрю в яндексе, показывает разницу в 2 часа. Это правда???

http://time.yandex.ru/?city1=1056&city2=43

Раньше Турция и Египет одинаковое время на часах показывали. А теперь тоже разница в 1 час :???:
Масенька
Посмотрела на сайте одного Хургадского отеля (там вроде всегда информация о времени и погоде он-лайн) - действительно разница 2 часа с Москвой стала
В Египте вроде зависит от нашего летнего и зимнего времени. Когда мы переходим на летнее (на час вперёд) разница с Египтом вроде 2 часа получается. Хотя возможно я и ошибаюсь :???:
Баффи
Масенька, просто в прошлом году мы полетели тоже как раз в этот период, когда часы уже перевели. И я до вчерашнего дня была убеждена, что разница составляет один час, а не 2 :???:
Лейла
Вчера прилетели из Египта, там часы не переводили.. Соответственно разница с Москвой в 2 часа.
_lubava_
Да у нас сейчас с МСК разница в 2 часа! москва перевела-мы нет! у нас чуть позже перевод-в мае кажется!
Vikona
Мы только что из Египта, разница сейчас действительно 2 часа. Египет перейдет на летнее всремя с 24 апреля, если не ошибаюсь, тогда разница станет снова -1 час
Лучик
Девочки, разъясните - сейчас вычитать или прибавлять 2 ч. к московскому времени? :worthy:

Улетаем 15-го апреля,а прилетаем 30-го - получается уже 1 ч. будет разница ...
Масенька
Лучик, сейчас в Москве отнимайте 2 часа назад - и получите египетское время. Когда будете в Египте - прибавляйте 2 часа (ну или 1 час, когда переведёте), чтоб получить московское время
Lubik
Точно-точно, сейчас разница в 2 часа. Мы были в Египте, когда как раз время на летнее переводили. А на ресепшене показывало разницу в 1 час. Мы сначала не могли ничего понять, а потом дошло, что они Московские часы не перевели. А когда мы им сказали об этом, они были удивлены :D
девАчка_Агонь
Знаю,что там время переводят на 2 часа в связи с Рамаданом(с начала августа по начало сентября )!По его окончанию разница снова будет составлять 1 час!
ЮЛЛА
нет,1 октября часы опять перевели на час раньше и пока разница с москвой 2 часа,а вот как только у нас часы на зимнее время переведут то снова 1 час будет!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.