Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Кроватка Кубаньлесстрой (Краснодар) АБ16.3
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Кроватки, манежи
МолодаяМама
Мы доросли до того возраста, когда научились перелазить через стенки кроватки. В связи с этим вопрос: вынимаются ли рейки в боковине кровати Кубаньлесстрой АБ16.3? Интересует именно эта модель кроватки.

С мужем пробовали покрутить: ничего нигде не вынимается..может не там смотрели? :???: а если нет этой функции, то кто как выходил из ситуации?

Когда покупала кровать не интересовалась наличием этой функции, а теперь сильно об этом жалею!! :shuffle:
Иркина мама
Как вариант - полностью снять переднюю стенку, оставив три стенки и купить защитный экран - нечто вроде бортика для кроваток малышей, их много - посмотрите в интернете.

Кстати в старых советских кроватках тоже не вынимались планки, так знаете как наши родиетли выходили из положения? Аккуратно снимали переднюю стенку и опять же аккуратно отламывали верхнюю перекладину. Потом вынимали нужное количество планочек, приклеивали обратно верхнюю планку, и ставили переднюю стенку на место.
Со мной делились опытом родители и тётка :)))
Так что тоже вариант...
Леска
Эти рейки на единичных моделях кроватей предназначены для вынимания :???:

У нас другая модель кровати была,рейки не вынимались и были ещё и проклеены!Муж снял полностью стенку,ногой наступил на одну длинную палку(та в которую вставлены все палочки") а за другую дёргнул посильней,вот так несколько штук смогли вытащить!При этом ничего не пострадало!

Ещё можно полностью стенку снять и купить бортик типо Икеевского :4u:
Janina22
Я просто потянула за палку, она выгнулась дугой и после нескольких попыток выскользнула из пазиков, со второй палкой проделала тоже самое, но основная перекладина немного треснула, думаю это не катастрофично.

А у меня такой вопрос, как в этой кровати снять переднюю стенку, что мы только не делали, :O: , может она так не снимается, а надо кровать разбирать?? Напишите если знаете???
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.