Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Агентство по организации праздников
Материнство > Мой дом - моя крепость > Семейные праздники
Bola
Спрашиваю не из праздного любопытства. Кто обращался в такие агентства, поделитесь! Особенно, если заказывали детские праздники.
Мне интересно:
1. где проходил ваш празник (дома, в кафе, на природе, каруселях)
2. как и чем было украшено место празднования
3. что входило в меню (если у вас был именно детский праздник)
4. были ли на празднике клоуны, сказочные персонажи и т.д.
5. разрисовывали ли детям лица
6. за какое до события вы заключали договор
7. сколько примерно стоили эти услуги
8. довольны ли вы оказанными услугами или остались при мнении, что не хуже организовали бы сами?



julay
ЦИТАТА (Sonya8 @ 16 апр 2009, 19:54)
Лучше самим праздник делать.
В агентствах дорого.
То, что они за 50 тыщ вам продадут, своими руками в 20 обойдётся!
*

очень сомневаюсь, что профессионально сделанный праздник можно сравнить с самодельным.

нужно обрашаться в агенства, у которых свои сотрудники, а не к посредникам!
Светерок
Почитала темку с рекламой, но ввиду актуальности вопроса и наличия времени буду очень благодарна, если кто-нибудь поделится своим опытом и впечатлениями, кто кого приглашал, как прошло, понравилось ли и т.д. Заранее спасибо =)
Эхомама
очень сомневаюсь, что профессионально сделанный праздник можно сравнить с самодельным
Это точно, совими силами гораздо лучше :super:
От наигранно-веселых клоунов, отрабатывающих за деньги, остается очень неприятный осадок.
Мы делали несколько раз детям праздники сами, а потом они взяли бразды правления в свои руки и теперь сами придумывают себе Дени рождения, пишут сценарии и проводят, причем и себе, и младшему брату. И это дорогого стоит, имхо.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.