Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Где купить женские цветные резиновые сапоги?
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мой дом > Шоппинг для дома
iren26
Подскажите пожайлуста, где сейчас в Москве можно купить женские резиновые сапоги по адекватной цене?
chocolate
Ответ на сообщение iren26 от 25 мар 2010, 09:38

на рынке...550р. :shuffle:
katechkamonstr
iren26, что для Вас адекватная цена? А то могу поделиться ссылочкой))
*ШопоХолмик*
Обувь=-сити, Фабрика обуви этим торгует :4u:
iren26
Ответ на сообщение katechkamonstr от 25 мар 2010, 09:43
Поделитесь, пожайлуста
katechkamonstr
Пожалуйста :4u:

http://rubberboots.ru/index.php

Смурфик
На Преображенке (адрес точно не знаю) есть фабрика резиновых изделий и магазин при ней. Покупала себе там фиолетовые сапоги с бабочками цветными :shuffle:
Solnishko
Рядом с Белорусской (кольцевой) есть два магазина в одном в районе 1,5 - 2т.р., во втором Парижская Коммуна 500 - 1300, правда здесь выбор маленький.

Покупала себе там фиолетовые сапоги с бабочками цветными :shuffle:


:) я в магазине на Белорусской видела тоже фиолетовые с бабочкой, красота такая, так понравились, хочу такие, только размера не было, все на другие теперь не смотрю, надо будет на Преображенку смотаться, я туда ездила пару лет назад ребенку покупала.
iren26
Спасибо всем! :love:
anastasijaja
Ответ на сообщение iren26 от 25 мар 2010, 10:38

По адекватной цене можно только заказать через интернет. ;) Я допустим себя уже давно приучила к одному магазинчику. Посмотри ассортимент и закажи женские резиновые сапоги wellie(точка)promags(точка)ru/catalog/zhenskie . Очень рекомендую. :)
Italia_1
я осенью помню так рез. сапоги хотела, а цены жуть 100 $. Сейчас стоят 2500 руб, но и это для сапог много.
RomovaLena
;)
Арбалетка
Я заказывала онлайн с доставкой, мне 6 пар привезли, все перемеряла и выбрала розовые короткие со стразами :) главное, чтобы внутри подстежка была такая флисовая, чтобы не холодно и нога не потела
Mary Fox
мне крокс очень нравятся - яркие, удобные, качественные. Но цена хороша на распродажах.
Cкарлетт
Брала на рынке
Царица
В августе брала резиновые сапоги в магазине обуви Тофа.
Там старые модели продавали дешево (и высокие, и низкие все по 690р).

Я взяла вот такие за 690р. :love:

user posted image

Ношу с джинсами, очень удобные.
AndzelaSaeva
Ответ на сообщение iren26 от 25 мар 2010, 09:38

Смотрите тут wellie.promags.ru/catalog/zhenskie/sapogi/ я здесь себе на осень брала одну пару. Заплатила копейки и осталась очень рада.
Amarana
Я себе кеды резиновые взяла в СП :D Keddo - 1200
[attachmentid=8474869]
Anastasiya80
Та на любом рынке сейчас полно резиновых сапог или практически в любом интернет магазине.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.