Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Iberotel Palace
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых > Египет
Хрусталинка
Мы были последний раз в Iberotel Palace в Шарме. Для ребёнка идеальное место. Основной плюс - песочный заход в море без понтона. А кораллы и все красоты неподалёку. Питание и сервис замечательные.
САТ
Я оплатила тур в Шарм Iberotel Palace 5* с 26 февраля :dance:
Приеду отпишусь здесь как отельчик.
Иннусик

ЦИТАТА ( САТ )
Я оплатила тур в Шарм Iberotel Palace 5* с 26 февраля


Приятного отдыха и хорошей погоды! :4u:
САТ
Почему на этом отеле остановились? Цены нормальные? Удачной поездки!

как раз из-за всех тех требований, которые предъявляете вы ;)
Из того, что я перелапатила, но только по Шарм-Эль-Шейху, бухта бузветренная + хороший пляж (песчаный вход для ребенка)+ приличное питание + более менее спокойные отели:
1. Iberotel Palace 5* (два пляжа, на второй рифы возят на лодочке бесплатно, уровень отеля очень даже, единственное, те что дешевле номера, фактически продающиеся в России, выходят на подсобные помещения и соседний Seti отель окнами :-) лично мне это было не самое важное)
2. Seti Sharm 4* (сильно русский, постоянная шумная анимация, зато есть горки на территории)
3. Club El Faraana 4*
4. Iberotel club El Fanara 4* (бухта поменьше, если дальше заплывать может быть течение)
5. Reef Oasis 5* (всегда в стопе :-) )
6. Domina Coral Bay 4* 5* (колхоз из 8 отелей на общей территории)

» Дописано позже
Кста, в Хилтонах нет песчанного входа совсем.... это их единственный минус для поездки с ребенком.
Альбатрос Аква Блю, тесный пляж на несколько отелей, вторая линия, вход крохотулечный для деток есть (типа легушатник) - меня все это не пугало, но лично у меня не лежит к нему душа, хотя его хвалят очень.

» Дописано позже
http://www.tourskidki.ru/
ориентировочные цены можете здесь посмотреть, но надо обязательно уточнять, может предложение быть старым или наоборот уже новое вышло, а в базе еще нет. Но именно ориентироваться этот сайт помогает.
САТ
ЦИТАТА
Да, у Пэласа пляж не очень приспособлен для маленьких детей. Всё зависит от прилива/отлива. Мы были в октябре, утром был прилив, можно было с малышами приходить, плескаться у берега,а после обеда отлив, уже проблематично с детьми. Может, сейчас там по-другому в этом смысле...Не знаю, есть ли сезонность у этого явления природы.
Мы действительно ходили на пляж Бича, это совсем рядом, у пляжей между этими отелями нет границы, нас совсем не напрягало, единственное, лучше пораньше приходить, что место занять. Хотя, может, в апреле народу поменьше.

Что-то не поняла, у Иберотель Паласа очень -ОЧЕНЬ хороший вход в море и пляж для деток прямо на территории... Чтобы дойти до АльбатросовскогоБича пляжа минут 10 топать надо через пляж СетиШарма... Вы вообще там были? У Иберотеля второй пляж коралловый рядом с Альбатросовским, но до него возит лодка (бесплатно)...

Мы вчера приехали из Иберотеля Пэлэса, я в восторге! Миниотчетик попытаюсь написать чуть позже.

Комары есть, брала наш фумитокс жидкий замечательно он справляется... Не скажу, что сильно закусывали на улице, но реально комары есть...

Погода супер комфортная, море теплое, солнце ласковое, рыбки красивые, кораллов много, все улыбаются - жизнь прекрасна и удивительна :p

Всем желаю отличного отдыха!
Если чего спрашивайте!
Лучик
САТ, мы не Иберотель Палас обсуждали :ugu: А Альбатрос Палас Резорт. :4u:
САТ
САТ, мы не Иберотель Палас обсуждали А Альбатрос Палас Резорт.

упс, сорри :blush:
Юлька
Провели в середине июня там свадебное путешествие - девочки там рай!!!! В следующему году только туда рванем! Сплю и вижу что возвращаемся
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.