Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
ALBATROS JUNGLE AQUA PARK
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых > Египет
Страницы: 1, 2, 3
Джипоночка
Я все таки остановилась вот на этом:
Jungle Aqua Park 4* Египет Хургада. Завтра иду путевку покупать :dance:
Джипоночка
Всем привет! Вчера вернулись из Джангл Аквапарк. Все очень понравилось, кроме пляжа Даны битч. Попозже нв дневнике напишу подробный отчет :)
Джипоночка
ЦИТАТА (iya2008)
SVETLANKA_1981, С приездом!  Я так понимаю, что в Вашем отеле был аквапарк? Можно будет его фотки увидеть, пожалуйста!


Спасибо! Фоток с аквапарком нет :???: Мы в него не ходили :tomato: Скажу только что он ооооооооочень большой. Весь отель был в восторге. Но подогрев еще не включен.

Яло_В
SVETLANKA_1981, ждем отчет. :4u: Я так поняла мои предостережения по поводу пляжа оправдались...
Джипоночка
ЦИТАТА (Яло_В)
Я так поняла мои предостережения по поводу пляжа оправдались...


Скажем так - если бы я поехала без ребенка я была бы очень расстроена. Но с дитем самое то ;)

Отчет начала писать в дневнике ;)
Джипоночка
Albatros Jungle Aqua Park



» Дописано позже
Остальное в дневнике :)
Lencha
Ответ на сообщение SVETLANKA_1981 от 10 дек 2009, 15:29 *

Такие домики симпатичные, это весь отель из таких состоит?Мы тоже планируем, но доча маленькая еще и поэтому хочется поселится рядом с бассейном, Вы в таком жили, как этот номер называется?
Джипоночка
ЦИТАТА (Lencha)
Такие домики симпатичные, это весь отель из таких состоит?Мы тоже планируем, но доча маленькая еще и поэтому хочется поселится рядом с бассейном, Вы в таком жили, как этот номер называется?


Да. Весь отель из таких. Бассейнов там очень много. На 10 домиков свой бассеин. НО в ноябре подогревался только один, в январе говорят два. Номер дадут хороший если дадите 20 баксов на рецепшн (они сами предложат). Там такие номера 10..,20...,30...,40...,50... Чем выше цифра, тем дальше от ресторанов,бассейна(теплого) и рецепшн. У нас был 1036 помоему.

» Дописано позже
Lenchaу меня фотки в дневнике есть ;)
luana
Девочки,навыбирала Альбатросы в Хургаде и Шарме,а ведь в них аквапарки,наверное из-за этого очень много народа,музыка сутра до ночи. В общем спокойствия и размеренности в этих отелях не надёшь. Я права?
Хочется что то поуютнее,поспокойнее. Нам трехлеткой горки пока не нужны.
Liebe
luana, могу сказать по поводу Альбатрос Гарден в хургаде - именно в нем горки. Музики не очнеь много - дискотека вечером в соседнем аква блю,
мы были в январе на новый год - нам очень понравилось. Тишина, спокойствие - кто хочет, кто хочет - есть развлечения
snejkas
девочки, а что скажете про сетку Альбатрос?
Я вчера общалась со знакомой, она сказала, что по апрель море может быть и холодным, что лучше делать акцент на теплые бассики и горки...смысл в этом есть.... что думаете?
Джипоночка
девочки, а что скажете про сетку Альбатрос?


Я осталась очень довольна. Была в Шарме в Бора бора и в Хургаде в Джангле.
Зайка_80
Я тоже сегодня забронировала этот отель ALBATROS JUNGLE AQUA PARK на 17 мая на 9 н/10 дн. Уже все подтвердили, завтра еду выкупать. УРА!!! :clap: Спасибо всем за отзывы. :love:
Джипоночка
Хорошего отдыха. Жду отзыв ;)
Зайка_80
Ответ на сообщение SVETLANKA_1981 от 22 апр 2010, 23:12


Спасибо. Обязательно напишу по приезду. :pioneer:
Зайка_80
SVETLANKA_1981, а вы не поскажите, полотенца с собой надо брать или там достаточно дают и на пляж и в номер чтоб хватило? И еще, утюг там реально вообще найти?
Зайка_80
Ну вот мы и вернулись. Может конечно и потому что мы были первый раз заграницей, но нам ОЧЕНЬ понравилось, ни в какое сравнение не идет с отдыхом на наших югах. Бассейнов столько, что во всех не перекупались, очень интересный детский аквапарк, но мы правда почти всего боялись. Еда немного специфическая, но найти что покушать всегда можно, о чем свидетельствуют лишние кг, привезенные с собой. Море и правда далеко, но автобус ходит часто, правда иногда приходилось брать штурмом, автобус маленький, а народу много да еще с колясками, матрасами, кругами и прочими атрибутами. С погодой не очень повезло - ветренно, экскурсию в Эль Гуну отменяли всю неделю из-за ветра, попали только в последний день. Красное море - это незабываемо, пляж и открытое море не идет ни в какое сравнение. Поэтому несмотря на то, что весь обратный путь я провела в интересном месте, об этой экскурсии ни сколько не жалею. В Каир ездил муж один, я беременная и с ребенком не рискнула, остался очень доволен. Если есть какие-то вопросы, спрашивайте, с удовольствием отвечу.
Зайка_80
Кстати, наш папа удачно заснял наш отель с самолета. Мы еще долго думали он - не он, но решили что таких там больше нет.

Дорожка
Мы тоже надумали в этот отель. Летим в сентябре ;)
Савёна
Mamma-Lechuza, а мы уже побывали,фотки в дневнике,очень всё понравилось.
svetlana300782
УРА нам сегодня подтвердили, летим 4го сентября, увидела этот отель и влюбилась, ничего другого уже и не хотелось!!!!!!!!!! :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: Приеду отчитаюсь....
Девчонки кто там был подскажите где лучше попросить чтоб поселили, у нас дочке 3 годика, хочется чтобы музыка до утра не орала но и чтобы идти не далеко было до горок, кафешек... :super: :super: :super:

» Дописано позже
И to у меня вопрос, как там детская анимация? и можно ли в море купаться без тапочек?
Джипоночка
Девчонки кто там был подскажите где лучше попросить чтоб поселили, у нас дочке 3 годика, хочется чтобы музыка до утра не орала но и чтобы идти не далеко было до горок, кафешек...
И to у меня вопрос, как там детская анимация? и можно ли в море купаться без тапочек?


Нумерация идет помоему так: 1ХХХ: 2ХХХ и так далее. Чем дальше тем удаленнее от аквапарка и кафешек. Дискотеки в отеле не было. Детская есть. Море - песок. Никаких тапок не надо.
svetlana300782
спасибо :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Дорожка
Вот мы и съездили в этот отель. Все очень замечательно. Номер, еда, аквапарк, море - все на высшем уровне. До моря ехать не напрягало. У ребенка не было никакой акклиматизации.
Небольшой отчет лежит в дневничке
svetlana300782
мы тоже съездили, я в восторге!!! надеюсь в ближайшее время дойдут руки написать отчет. Хочу только сказать. кто думает ехать туда или нет, однозначно ДА!!!! Нареканий к отелю не было вообще
Ириха
были в этом отеле в ноябре 2009 года, как говорили, он тогда только-только открылся... нам понравилось в отеле все, одно НО, первые 5 дней в бассейнах вода еще не грелась, в аквапарке тоже, сами понимаете, как объяснить 4-летнему ребенку, что нельзя купаться, холодно, дочь из-за этого приболела((( понравилось обилие пищи, да, я грешу чревоугодием :blush:

анимация тогда была только на немецком, дет клуб тоже для немцев, надеюсь, сейчас адаптировали для русской публики развлечения)

- был и остался, судя по отзывам выше, пляж( где-то у обочинки Даны Бич, но и это самое худшее, бывают пляжи 5* отелей без бара, еды и туалета - здесь это есть)
kiccma
Девочки расскажите про пляж поподробнее плииз
svetlana300782
Пляж общий с Даной бич, по размерам небольшой, но всегда хватало лежаков. Пляж песчаный, если пройти левее к пирсу, через Дану, то можно по мелководью дойти до кораллов, очень красиво, а когда отливы кораллы на берегу стоят. Много красивых рыбок, образуются песчаные лужицы с горячей водой, люди как бегемотики в них лежат, вода чистая чистая. Можно погулять по территории Даны.С Транспортом у нас вообще никогда проблем не было, ждали не более 5 минут. Часто и в отелях первой линии приходится до пляжа плюхать и плюхать, а тут тебя за 3-5 минут довозят до отеля, красота, нас это не нарягало совсем.
7 постоянно действующих ресторанов, это что-то.... я тоже люблю вкусно покушать :blush: :blush: :blush: , а когда на вертеле жарят ягненка, или шашлык "по-русски", или огромных рыбин...ммм.....опять слюни на клавиатуру капают... Для детей вообще рай, вода в басиках теплая, ее подогревают, в отличие от многих других отелей, есть еще один отдельный детский бассейн с отдельным аквапарком, попросите поселить вас у него, номера 5*** и 6***, самые спокойные и новые райончики со своими бассейнами, музыка от анимации не орет, народ в эти дворики чужой не заходит, они самые новые, рестораны и детский аквапарк рядом....

Анимация дневная не навязчивая, пляшут, играют... мы сами развлекались, по вечерам интересные шоу, живая музыка. Детская анимация английская и немецкая, но дети все прекрасно понимали....

И еще один боооольшой плюс отеля: это рядом расположенные Сензо-молл и клеопатра базар, а так же Гавана-клуб
:dance: :dance: :dance:
Если что забыла, спрашивайте напишу
kiccma
svetlana300782, а что такое Сензо-молл и клеопатра базар, а так же Гавана-клуб
svetlana300782
Сензо-молл большой магазин, там есть кафешки, макдоналдс, пейнтболл, городок для детишек с кучей атракционов (типа луна парка), куча отделов с одеждой ( и дешевая как с рынка и дорогая марочная), есть горомный продовольственный магазин ( такой как ашан, метро ) вот там куча вкуснятины: разные копченности (мясо, рыба), торты, восточные сладости, фрукты, например 7 кг киви там стоит 1 доллар :O: , огромные медовые манго, размером с голову, а не как у нас со вкусом шишек...Очень вкусные соки, обязательно купите сок из гуавы, сам фрукт я не люблю, а сок просто супер....

Клеопатра базар, большой двухэтажный магазин сувениров, с ФИКСИРОВАННЫМИ ЦЕНАМИ!!! Это большой плюс, т.к. узнаешь реальную цену вещам, в сувенирных лавках можно сильно переплатить. Например магнитики стоят 30-50 руб, большие махровые полотенуа, толстые, стоят 150 руб, из египетского хлопка (не китай), футболки с символикой тоже 120-150 руб, дешевые маски, ласты, фотоаппараты (для воды и нет), масла, статуэтки, сумки, чемоданы, кошельки, картины, папирусы, игрушки и т.д. А на втором этаже ювелирный магазин, изделия очень красивые, про качество не скажу, не разбираюсь, но сами модели очень красивые...

Гавана клуб- ночной клуб, съезжается оч. много народу туда, а от джангла хотьбы 5-6 минут
svetlana300782
Еще забыла сказать. почему мы выбрали именно этот отель: отдельные бунгало это самая полезная вешь приотдыхе с детьми, свой кондер, у ребенка как бы отдельная коматка, тюль плотная закрывается и ширмочки по бокам: и красиво, и не с тобой рядом спит. Пока у нас дочка спала днем, мы не в номере на балконе торчали как обычно, а выходили их домика и загорали и купались в бассейне своем, он прям около домика, так что ребенок не напугается один и не уйдет никуда, своя мебель (столик и стульчики около входа в тенечке)
На фотках те самые кораллы в отлив. Красота
svetlana300782
там в дали на верхней фотке видно берег и пляж

А это уже джангл сам
danushka
Ответ на сообщение svetlana300782 от 4 мая 2011, 22:57

очччч красиво!
А все-таки про море - там кораллы везде на дне? как с детьми купаться? есть песчаные места?
и есть какой-то риф, где поглубже и покрасивше?
svetlana300782
там пляж как раз песчаный, для деток хорошо, рядом с лежаками везде песок, вход пологий, это если хотите слева от пляжа можно обойти, вдоль понтона, когда отлив, и вот там рифы красивые, но между ними так же песок, у нас дочка 2,5 годика купалась в песке и теплых лужицах и просто в море, а мы плавали и ходили смотрели рифы, когда надоедало возвращались на лежаки и купались там, рядом бар. В обед там можно перекусить, всякие салаты, пиццы, гамбургеры, картошки фри, мясо, сосиски, жаренные пельмешки, чай, кофе, соки, пиво, лимонады, джины, коктейли
svetlana300782
на фотке где я в воде лежу видно, какой красивый беленький песочек. А на фотке около домика у меня в руках огромный превкуснющий манго, мы вечером укладывали дочку спать, а сами сидели около домика, пили вино с фрутами и купались в бассейне
Fossya
Мы тоже были в этом отеле. остались более чем довольны!

В дневнике много фоток.
http://forum.materinstvo.ru/journal.php?user=7663&comm=1187214
kiccma
svetlana300782,супер фото!!!! спасибо за подробный рассказ :love: а все эти магазины они по дороге на пляж или куда ?пешком можно до них добраться?
Fossya, фото классные спасибо!

» Дописано позже
Девочки и еще вопросик у вас размешение какое было дабл стандарт?
kiccma
и еще вопрос там все ресторан на олле или же есть платные?

» Дописано позже
:4u:
anika1212
Мамочки, через кого бронировать этот отель можно? У Натали турс и Корала нет возможности забронировать. А так хочется в этот отель :4u:
kiccma
anika1212, мы забронировали через тез тур ,больше ни у кого не видела
anika1212
Ответ на сообщение kiccma от 5 мая 2011, 22:11

спасибо )

Услугами няни кто-нибудь пользовался и, вообще, есть такое в этом отеле? В описании отеля такой информации нет.
danushka
Ответ на сообщение svetlana300782 от 5 мая 2011, 12:21


Спасибо за ответы. Чудесно-то как! :clap:
Fossya
kiccma,
Клеопатра по пути на пляж, можно попросить автобус пляжный остановиться, можно дойти. Максимум 10 минут хотьбы.
Сензо-молл немного в сторону от отеля - налево от главного входа. тоже идти минут 10.

У нас был стандартный номер. Когда приехали нам откровенно сказали, кому получше номера - стоит денюжку. Кто хочет подходите. Мы подошли, но отдали денги после получения ключа. мы решили что 10 баксов достаточно ;)

Рестораны все в олле.

Мы Тез туром летали. очень нам помогло это при задержке вылета на сутки. нас оперативно разместили в другой тезовский отель. Иначе наверное бы в аэропорту в нейтральной зоне загорали бы....

» Дописано позже
anika1212,
про няню ничего не скажу, не знаю :???:
kiccma
Fossya, спасибо! забронировали ждем подтверждения :love:
Fossya
kiccma,
Я уверена - вам понравится.

Только обязательно возбмите с собой фумитокс и средства от комаров.
kiccma
Fossya, именно фумитокс?
Fossya
ну от комаров что-нибудь

» Дописано позже
да и там не было у нас в номере шампуня и мыла, пользовались своими привезенными.
kiccma
Fossya, ну это я всегда с собой беру,а полотенец достаточно? и от комаров только для номера или для тела тоже?
Fossya
Полотенец достаточно и меняют каждый день. Фумитокс мы включали в розетку в номере и на улице к вечеру кусаются. Не знаю как там по сезонам комары, но в ноябре доставучие были.


Вы плавать на рифы планируете? Маски трубки берете? Тапки можно Клеопатре купить . Мы за 4,5 доллара купили там.
kiccma
Fossya, я то плпнирую :dance: но вот трубки маски там покупать или от сюда везти?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.