Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Hilton Long Beach Resort 4*
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых > Египет
ФЕМИДА*
Отдыхали в Египте в октябре 2007года, в отеле Hilton Long Beach Resort 4* http://www.tury.ru/hotels/12531.html
я очень придирчивая, но этим отелем осталась полностью довольна!!!
Температура воздуха 35-37, я теплолюбивая но жару плохо переношу, мне было комфортно, вода 30 градусов, для меня то что надо!!!!
zhenia
ЦИТАТА (ФЕМИДА* @ 9 сен 2009, 16:19)
Отдыхали в Египте в октябре 2007года, в отеле  Hilton Long Beach Resort 4* http://www.tury.ru/hotels/12531.html
я очень придирчивая, но этим отелем осталась полностью довольна!!!
Температура воздуха  35-37, я теплолюбивая но жару плохо переношу, мне было комфортно, вода 30 градусов, для меня то что надо!!!!
*



Скажите, а как там территория в плане размера и зелени? И пляж? Заход в море для ребенка? Есть ли нормальные соки?

» Дописано позже
ЦИТАТА (Tihiro @ 10 сен 2009, 03:31)
Кто не может сделать выбор по отелям Египта, а именно Шарма могу посоветовать только 2 отеля.
Сами объездили куче за последние 7 лет,но только к этим 2 никогда не было претензий.
Первый это Иберотель Фанара Клаб( не путать с Фрарааной!) немецкий отель, есть основной корпус и отдельные бунгало с семьей ,если едите настаивайте еще в Москве бронировать бунгало обязательно указать фемели!Это огромный номер с барной стойкой гостинной и отдельной спальней для родителей!
Через забор от этого отеля второй отель Риф Оазис это итальянский отель отличающийся большим пляжем и более активной анимацией (на итальянском языке)
Огромное приемущество этих отелей это пляж, удобный заход в море, возможность даже маленьким детям купаться и главноесамый лучший риф!
Если вы будите брать экскурсию на подводной лодке или решите стать дайвером вас из любого дайвклуба привезут на этот риф.
А в Египте главное это море и рыбы(но и конечно обслуживание!)
*



Расскажите, пожалуйта, о Риф Оазис. Какие там номера, куда лучше селиться? Говорят, что там территория большая и зеленая и защищена от ветра? Что там есть для ребенка? как соки: Юпи или нормальные?
Tihiro
ЦИТАТА (zhenia @ 10 сен 2009, 11:58)
ЦИТАТА (ФЕМИДА* @ 9 сен 2009, 16:19)
Отдыхали в Египте в октябре 2007года, в отеле  Hilton Long Beach Resort 4* http://www.tury.ru/hotels/12531.html
я очень придирчивая, но этим отелем осталась полностью довольна!!!
Температура воздуха  35-37, я теплолюбивая но жару плохо переношу, мне было комфортно, вода 30 градусов, для меня то что надо!!!!
*



Скажите, а как там территория в плане размера и зелени? И пляж? Заход в море для ребенка? Есть ли нормальные соки?

» Дописано позже
ЦИТАТА (Tihiro @ 10 сен 2009, 03:31)
Кто не может сделать выбор по отелям Египта, а именно Шарма могу посоветовать только 2 отеля.
Сами объездили куче за последние 7 лет,но только к этим 2 никогда не было претензий.
Первый это Иберотель Фанара Клаб( не путать с Фрарааной!) немецкий отель, есть основной корпус и отдельные бунгало с семьей ,если едите настаивайте еще в Москве бронировать бунгало обязательно указать фемели!Это огромный номер с барной стойкой гостинной и отдельной спальней для родителей!
Через забор от этого отеля второй отель Риф Оазис это итальянский отель отличающийся большим пляжем и более активной анимацией (на итальянском языке)
Огромное приемущество этих отелей это пляж, удобный заход в море, возможность даже маленьким детям купаться и главноесамый лучший риф!
Если вы будите брать экскурсию на подводной лодке или решите стать дайвером вас из любого дайвклуба привезут на этот риф.
А в Египте главное это море и рыбы(но и конечно обслуживание!)
*



Расскажите, пожалуйта, о Риф Оазис. Какие там номера, куда лучше селиться? Говорят, что там территория большая и зеленая и защищена от ветра? Что там есть для ребенка? как соки: Юпи или нормальные?
*


Номера все я у них не знаю врать не буду , по-моему большого отличия нет.
Соки нормальные и св.выжатые всегда за денежку можно купить.
А главное занятие для ребенка я думаю будет море (сужу по своим) и друзей быстро там найдет теперь туда много русских приезжает и говорят даже аниматоры есть русскоговорящие(из бывших союзных республик :D )
ФЕМИДА*
ЦИТАТА (zhenia @ 10 сен 2009, 11:58)
ЦИТАТА (ФЕМИДА* @ 9 сен 2009, 16:19)
Отдыхали в Египте в октябре 2007года, в отеле  Hilton Long Beach Resort 4* http://www.tury.ru/hotels/12531.html
я очень придирчивая, но этим отелем осталась полностью довольна!!!
Температура воздуха  35-37, я теплолюбивая но жару плохо переношу, мне было комфортно, вода 30 градусов, для меня то что надо!!!!
*



Скажите, а как там территория в плане размера и зелени? И пляж? Заход в море для ребенка? Есть ли нормальные соки?




Территория просто ОГроМная! На сайте фото немного старые, когда мы были там значительнее зеленее было. Пляж песчанный, камней нет и несколько метров по колено, так что деткам одно удовольствие плескатся. Там еще на пляже есть искуственное озеро (вода морская), вода прогревается ещелучше и детишки от туда не уходили. Соки на сколько я помню были разводимые, типа юпи.
zhenia
Tihiro,Номера все я у них не знаю врать не буду , по-моему большого отличия нет.
Соки нормальные и св.выжатые всегда за денежку можно купить.
А главное занятие для ребенка я думаю будет море (сужу по своим) и друзей быстро там найдет теперь туда много русских приезжает и говорят даже аниматоры есть русскоговорящие(из бывших союзных республик :D )
*

[/quote]

Tihiro ,

Вы про Риф Оазис? А какой из Оазисов? Я так понимаю, что их там несколько.... Мы пока рассматриваем Reef Oasis Beach Resort.

» Дописано позже
[/quote]

Территория просто ОГроМная! На сайте фото немного старые, когда мы были там значительнее зеленее было. Пляж песчанный, камней нет и несколько метров по колено, так что деткам одно удовольствие плескатся. Там еще на пляже есть искуственное озеро (вода морская), вода прогревается ещелучше и детишки от туда не уходили. Соки на сколько я помню были разводимые, типа юпи.
*

[/quote]


Спасибо. А вход в море как? Наш ребенок любит плавать. :shuffle:
ФЕМИДА*
[quote]

Территория просто ОГроМная! На сайте фото немного старые, когда мы были там значительнее зеленее было. Пляж песчанный, камней нет и несколько метров по колено, так что деткам одно удовольствие плескатся. Там еще на пляже есть искуственное озеро (вода морская), вода прогревается ещелучше и детишки от туда не уходили. Соки на сколько я помню были разводимые, типа юпи.
*

[/quote]


Спасибо. А вход в море как? Наш ребенок любит плавать. :shuffle:
*

[/quote]

по моему все в ответе написала, или что-то не понятно ? :scratch:
zhenia
ФЕМИДА*,

Да, про пляж Вы писали. Дело в том, что мы с Левкой (сыном) любим в море вместе заходить и не по колено, а как можно дальше, и заплываем метров на 20. Я ни разу не видела море с кораллами, и поэтому они меня немного озадачивают. А давно Вы были в Long Beach? Не все лестно о Хилтонах отзываются. Говорят, что от них там только имя осталось а что именно не так, не пишут.
ФЕМИДА*
ЦИТАТА (zhenia @ 13 сен 2009, 17:47)
ФЕМИДА*,

Да, про пляж Вы писали. Дело в том, что мы с Левкой (сыном) любим в море вместе заходить и не по колено, а как можно дальше, и заплываем метров на 20. Я ни разу не видела море с кораллами, и поэтому они меня немного озадачивают. А давно Вы были в Long Beach? Не все лестно о Хилтонах отзываются. Говорят, что от них там только имя осталось а что именно не так, не пишут.
*


Мы были в 2007году, повторюсь я привереда, сравнить есть с чем и я осталась довольна. Корал почти нет, спициально так выбирали чтобы пока плывешь ничего не крутилось рядом, мне не приятно. Есть немного корал около пирса, а так песочек, мы специально ездили на экскурсию на коралловые рифы.

Мы на месте доплатили денежку и нас поселили так как нам того захотелось.
P.S. на территории отеля есть дайвинг акаденимия, где бесплатно обучали дайвингу. Довольно хорошо обучали :)
zhenia
ФЕМИДА*,

Спасибо. А Вы в каком номере жили, если не секрет? Как они там прибираются?
ФЕМИДА*
ЦИТАТА (zhenia @ 14 сен 2009, 11:30)
ФЕМИДА*,

Спасибо. А Вы в каком номере жили, если не секрет? Как они там прибираются?
*


Не секрет,но я не помню. Мы жили в основном корпусе на втором этаже. корпус полукругом (или дугой), мы жили не по центру а немного правее, надеюсь понятно объяснила;
Вид из номера.
Dove
zhenia, мы были в Hilton Long Beach в марте этого года. Нам понравилось. Там очень много детей, детское меню, площадка и т.д. Хороший песчаный пляж, но до глубины идти далеко (мне это Анапу напомнило :) ).
ЦИТАТА
Скажите, стоит ли сразу бронировать номер фэмили или с видом на море, или это все лучше решить на месте за доп. денежку?

На ресепшене сразу предлагают номер в главном корпусе или близко к морю (естественно за денежку - 10 баксов или евро, кому как повезет). Нам без всякой доплаты дали family room (хотя платили за стандарт).
ИринаС
Едем 6-20 октября в Hilton Hurghada Long Beach Resort 4* с 10 месячным малышом :dance: :dance: :dance:
Так нам этот отель в турфирме расписали, а отзывы говорят про все отели плохие есть :beer:
Начитались плохих отзывов и вот едем :cry:
Кто недавно там был? неужели все и правда так плохо? :O:
даже закрыли главный ресторан на ремонт :fingal:
Никёныш
ИринаС, почитала отзывы на турах.ру, средня оценка 4,1 из 5-ти возможных, так что хорошо отдохнете, настраивайтесь на отдых и все будет замечательно :4u:
ИринаС
iya2008,
Вот и думаю, может кто недавно вернулся, не так сильно будет ругаться :D
А то настраиваю себя настраиваю, а как то боязно с малышом, как бы не травануться :cry:
Может уже ресторан отремонтировали?

ИринаС
ЦИТАТА (iya2008 @ 29 сен 2009, 17:39)
ИринаС, Вы главное напитки из куллеров не пейте! :HET:  Они там любят сырой развести! :angry: Кстати по-поводу плохих отзывов: один раз перед отлетом в Гранд Макади почитала резко негативный отзыв туристов! А все дело было в том, что персонал почти не говорит на Русском! :fingal:  А отель оказался замечательным!
*



напитки то бог с ними, а воду из кулера все-равно придется брать - кашу разводить и прочее... :???:
англ мы знаем, ну скачаю несколько слов по египетски, может пригодится :D
Кьяра
ЦИТАТА (ИринаС @ 29 сен 2009, 16:12)
Едем 6-20 октября в Hilton Hurghada Long Beach Resort 4* с 10 месячным малышом  :dance:  :dance:  :dance:
Так нам этот отель в турфирме расписали, а отзывы говорят про все отели плохие есть  :beer:
Начитались плохих отзывов и вот едем  :cry: 
Кто недавно там был? неужели все и правда так плохо?  :O:
даже закрыли главный ресторан на ремонт  :fingal:
*


Я в этом Хилтоне была два раза . Припоселение проситесь в главный корпус , ну или лучше в семейный чем в бунгало или котеджик. Рядом с семейным детская площадка , детский басейн , и джакузи - зимой хорошо грели.
мама Лёньки
Девочки, едем в ноябре в Египет - мама, папа, сынок 2,2. Примерно отобрала те отели, которые нравятся и хорошие по отзывам. Хотелось бы узнать, может кто в этих отелях был и можете оставить свой отзыв. Пока путевки не покупаем, будем ловить "горячие" за 3-4 до вылета. вот такие отельчики

Hilton Long Beach Resort 4* (здесь вроде хорошие площадки для детей, миниклуб, но много русских)
Stella Makadi Resort and Spa 5* Египет Хургада (а здесь очень длинный пантон, нг русских почти нет)
Makadi Palace 5* Египет Хургада
Sharm Grand Plaza Resort 5*

:love:
Яло_В
Hilton Long Beach Resort 4* -у меня там коллега всеной отдыхала, все понравилось. Единственное говорит цветы навозом поливают, запах постоянно стоит :)
ИринаС
Hilton Hurghada Long Beach Resort 4*
Вот и уже вернулись обратно :)
Для деток был хорош мелкий вход в море и песочек во время отлива. погода была отличная, ветер только один день.
Кормежка и вправду отвратная - две недели на обед и ужин постоянно одно и тоже.
муж отравился - маялся почти неделю :angry: , мы были аккуратнее, не ели супы, соусы, готовые салаты.
Выбор очень скудный, по сравнению с турцией;
фрукты - незрелые финики и апельсины, маленькие бананы, иногда гуава, яблоки и виноград. овощи - морковь, картошка, стручк.фасоль, кабачки. рыба, кура и мясо постоянно, НО приготовленные одинаково не вкусно. гарниры - картошка, рис, макаронные изделия.
Анимация скудная, территория огромная, но бестолковая, в горку - с кучей ступенек.
Сейчас идет ремонт зимнего бассейна.
Отель конечно 4*, но не дешевый. Резюме - НЕ рекомендую.
Марюша
Девушки, подскажите а как в Хилтон лонг бич с питанием? хотим туда числа 22-23 с двухлеткой поехать.

Что то отзывов про питание не найду.
Спасибо
Загадочная
только что звонила в турагентсво, мне посоветовали его. Говорят хороший отель, лучше, чем Hilton Hurghada Resort 5*..
вот думаю..
пишут, что там анимации нет взрослой, но типа рай для детей. :???:
Лейла
только что звонила в турагентсво, мне посоветовали его. Говорят хороший отель, лучше, чем Hilton Hurghada Resort 5*..
вот думаю..
пишут, что там анимации нет взрослой, но типа рай для детей. :???:

А нас наоборот отговорили в турагентстве от Лонг Бич в пользу Резорта :???:
В Хилтон Хургада Резорт вход в море лучше, в Лонг бич бывают отливы часто... Плюс в резорте соки свежевыжатые 3 вида на завтрак и питание разнообразней и вкусней :) Хотя территория наверное у Лонг бич красивей!!!
Да, и анимация в Резорте на порядок выше :)
Загадочная
Что то отзывов про питание не найду.
поищите на турах.ру или на топхотелс.ру ;) там мнооого чего пишут
Масенька
Только что вернулись из Хилтона ЛонгБича. В Египте были впервые, до этого только в Туречине несколько раз отдыхали. Отель понравился. Хорошее (как сказали для египта) питание, обалденная выпечка, тортики. Но разнообразия в питании - в гарнирах, овощах и мясном - по сравнению с Турцией, меньше. Соков 6 видов в тетрапаках и 2свежевыжатых(апельсин и грейп) по утрам, мороженое. Две хорошие детские площадки (у мини-клуба и на пляже) и сам мини-клуб хороший. Вообще детей там очень много и с детками там реально неплохо.
Анимация тоже нормальной показалась со стороны, хотя мы нигде, кроме мини-диско и не участвовали. Видели и аэробику, и танцы живота, и футбол, и волейбол, и бочу. Даже мини-диско хотели днём устраивать, но по жаре детки особо не танцевали. Вечером пару раз смотрели их шоу с танцами - всем зретелям реально нравилось.
В общем отель ничуть не хуже бюджетных турецких пятёрок, ИМХО. Главное чтоб не поселили в самые дальние виллы (900-1000ные номера) - оттуда реально далеко и напряжно и до моря, и до основного здания с ресторанами по ступенькам :fingal:
luana
Масенька, а пляж как для детей ,вход хороший?
Масенька
Масенька, а пляж как для детей ,вход хороший?

Там пляж можно разделить как бы на несколько частей. Прямо по курсу от бассейнов - выложенные камнями ступеньки и каменный заход в воду. Правее есть искуственная небольшая лагунка с песком, но там почти никто не купается, т.к. вода оч.холодная :???: А ещё правее как раз пляж с отличным песчаным заходом в море. В основном с детьми все там тусили
Nurasha
цветы в египте почти везде поливают удобрениями, это же пустыня....они там без этого расти будут полтора дня))))
в лонг бич есть стоящее под водой что-то?
Galinka
вот и мы все таки едем туда, пока думали - выбирали все остальные отели в стоп встали :D приедем - расскажем :)
Масенька
ЦИТАТА
в лонг бич есть стоящее под водой что-то?
да, как раз там есть очень хороший риф, правда до него ещё доплыть-дойти надо. Конечно не как в Шарме, но говорят один из самых хороших в районе пляжно-отельной Хургады. До рифа не просто добраться, нужно брать правее к пирсу, там ещё плыть-идти...короче в одиночестве и без мужчины сложновато :shuffle: Но оно того стоит - большой коралловый обрыв метров на 6-8 вниз с множеством огромных и красивых рыб. Но многие туда не доходят или даже не знают, что там это есть, поэтому часто в отзывах можно встретить, что подводный мир отеля бедный и смотреть там нечего

Galinka, хорошего вам отдыха ;)
Galinka
Масенька, спасибо :love:
большой коралловый обрыв метров на 6-8 вниз с множеством огромных и красивых рыб
а поподробнее расскажите как туда добраться, муж у меня очень хочет подводный мир осмотреть :)
Nurasha
мы летим туда 10 ноября
мы были в соседнем мелии фараоне ...там красивые кораллы в той стороне Хургады....
Масенька, спасибо....кто хочет и знает куда точно - доплывет
Масенька
ЦИТАТА ( Galinka )
а поподробнее расскажите как туда добраться, муж у меня очень хочет подводный мир осмотреть

Постараюсь.....)))
Вот смотрите, это фотка с песчаного пляжа, который находится правее, если стоять лицом к морю (мы с дитём всегда там лежали)
user posted image
Там вдалеке справа пирс. Вот в его районе нам было удобнее подобраться в коралловому обрыву. В принципе, если смотреть на море, то видна разница в цвете - сначала оно голубовато-бирюзовое, а потом резко становится тёмно-синим (там в далеке) - вот там и есть обрыв коралловый. Если идти прямо от песчаного пляжа - добредёте тоже до кораллов(скудных), но они как бы на мелководье, сантиметров 50-70 глубина - в общем если плыть то можно реально ободрать живот... в принципе можно попробовать в тапках там пройти, но во-первых,у нас их не было, а во-вторых, там очень много ежей. В общем, я вам посоветую уже на месте распросить кого-нибудь из отдыхающих. Мы тоже не знали, что там есть такая красота, потом познакомились с парой - вот они и отвели моего мужа туда... А так бы мы врядли самостоятельно туда добрались...по незнанию скорее...

Вот в отзывах нашла наверное более удачные объяснения
ЦИТАТА
Надо прямо пройти по мели метров100-150 и наткнетесь на корраловую стенку!
Поджать животик и 10м проплыть-будет красивый риф!
Хотите более шикарный-проплыть под пирсом и в сторону Корал бич...Крышу снесет!!!

ЦИТАТА
С берега коралл не видно, все думают, что он только с другой стороны пирса, который закрыт)))))….но, если зайти в море с правой стороны пляжа, пройти 150 м по мелководью, переплыть водоросли (кстати, в них сидят какие-то рыбы мутанты), за водорослями нужно проплыть ещё метров 50 (там уже глубина метра 3), вы увидите коралл. Но самая красота начинается там, если этот коралл перейти (ну либо проскребсти животом, метров 30), вот там, со стороны моря, у плавающего буйка)))) вы увидите такую красоту, что экскурсии вам покажутся скучными. Я лично видела 4 ската, рыбу-попугай, и даже морского конька. Говорили, что там есть даже черепаха. Но Тортиллу мы так и не нашли((((. Там столько разных рыб: длинных, ярких, с выпученными глазами, плоских и т.д., что просто не устаёшь их смотреть. Глубина там метров 6-7. Если взять немного хлеба и покормить, то вы окажетесь просто в аквариуме. Поэтому, те кто не любят плавать - сидят в горячей воде у берега, те же кто любит - маску в руки и обязательно плыть смотреть красоту
Liliya24_12
Собираемся в Hilton Long Beach 19 ноября. Вместе с детьми. В турагенстве очень хвалили этот отель.
Nurasha
Liliya24_12, мы 19 уже уезжаем оттуда
Liliya24_12
Все купили путевки в Hilton на 19 ноября. На четверых 2 взр + 2 реб вышло 60 000 руб. это вместе с топливным сбором. Когда выернемся обязательно напишу отчет.
Galinka
Ну вот мы и вернулись. Отдохнули хорошо. Отель оставил смешаные чувства.

Что НЕ понравилось:
1. При заселении на ресепшене нам сказали что "номера в главном корпусе и в первой и второй линии бунгало считаются номерами люкс и стоят они 10 евро в сутки" :eek: Третья и последующии линии бунгало реально от моря и от ресторанов и от бассейнов расположены далековато. И не очень удобные проходы. Очень много ступеней, с коляской там ходить вообще напряжно :???: Семейный корпус расположен близко ко всему, так что туда тоже можно заселяться смело. Но лифта нет, поэтому если есть дети маленькие, или тем более вы с коляской подумайте хорошенько. Лифты есть только в главном корпусе.
2. Там два ресторана. Один просто поражает своими грязными стульями и скатертями :fingal: попав туда один раз в день приезда на "поздний ужин", после этого туда не ходили совсем :HET:
3. Бары на пляжах и у бассейнов начинают работать с 10.30. А мы приходили на пляж самое позднее в 8. Если мы с мужем пили простую воду из бутылок, то ребенку надо было обязательно из бара соки таскать. Эти 2 часа были для нас мучением :D
Про навязчивый сервис "Косички", "массаж", "поездки на различные экскурсии" даже говорить не буду.

Понравилось:
1. МОРЕ. Море там чистейшее, песчаный пляж обалденный.
2. Рифы. Там их два. Один расположен близко, туда даже плыть не надо, это очень удобно для того, чтобы идти с детьми. Моему 3,5 года - ему ОЧЕНЬ понравилось плавать с маской и смотреть рыб. Второй риф подальше, очень красивый :super:
3. Пакетированные соки есть во всех барах :worthy: только их и пили :)
4. Девочки в детском клубе очень понравились. Две из них русскоязычные.

Про питание.
Нормальное там питание, разнообразием не отличается, но выбрать есть что. Детский стол там очень своеобразный - там всегда на обед то, что было на общем столе вчера на ужин (мясное) и недоваренные макароны :BzZz: Но всегда есть варианты - и рис, и овощи, и картофель были всегда. Никаких массовых отравлений (я в отзывах начиталась страшилок) там не было.
Воспользовались мы их а-ля-карт рестораном. Кухня НЕ понравилась, напитки за деньги и цены у них там очень задранные. Еще ходили в рыбный ресторан. Там понравилась кухня (правда выбор очень скудный) и понравилась программа - номер где мужчина с юбками танцует супер просто.


Ну вот как то так. Если есть вопросы - спрашивайте :)
Масенька
Galinka, с приездом! :hi:
Ответ на сообщение от 19 окт 2010, 16:32
ЦИТАТА ( Galinka )
"номера в главном корпусе и в первой и второй линии бунгало считаются номерами люкс и стоят они 10 евро в сутки"
да-да, у нас было то же самое, категорически отказывались селить с централ. корпус или первые виллы, даже 20$ из паспорта вернули. Только за официальные 10, правда долларов, в сутки
Мы жили в 800-какой-то вилле, недалеко от бассейна за аква-баром. Наверное нам повезло - достаточно близко и к основному корпусу, и от моря не так критично далеко
ЦИТАТА ( Galinka )
Один просто поражает своими грязными стульями и скатертями
Это какой, Альденте наверное? а нам там наоборот больше нравилось... :shuffle:
ЦИТАТА ( Galinka )
Пакетированные соки есть во всех барах только их и пили
:thumbup: мы тоже
ЦИТАТА ( Galinka )
недоваренные макароны
о да! до сих пор иногда их вспоминаю. Только вот одного не поняла - то ли это специфика варения макарон в Египте, то ли конкретно в этом отеле не умеют их готовить... :???:
Galinka
Только за официальные 10, правда долларов, в сутки
ну нас бесплатно переселили. И я еще спрашивала у одной пожилой пары, их тоже бесплатно поселили :???: так что у них какая то странная система расселения.
Альденте наверное
тот, который без лестницы :scratch:
Масенька
ЦИТАТА
ну нас бесплатно переселили. И я еще спрашивала у одной пожилой пары, их тоже бесплатно поселили так что у них какая то странная система расселения.
ну видимо да, вам повезло. Может народу было немного, места свободные были... хотя врядли, вроде сейчас самый сезон... :???: А вообще нам как-то не везёт с расселениями в поездакх - ещё никогда не селили и не переселяли туда, куда бы нам хотелось :D
ЦИТАТА
тот, который без лестницы
ну да, он самый
Liliya24_12
Вчера ночью вернулись из Hilton Long Beach. Были с детьми 1,5 и 6 лет. Территория отеля большая и глупая. Зелени мало. По приезду в отель на ресепшене дали 20$, и нас поселили в семейный номер (2-х комнатный), правда на третьем этаже, с коляской ходить весьма не удобно. Вид из номера на бассейн, детскую площадку и амфитеатр. Бунгало расположенны ужасно, вся территория с бунгало поднимается вверх, поэтому что бы дойти до верхних домиков нужно пройти кучу ступенек. Вобщем ужас. До моря 5 минут пешком. Пляж - утоптаный песок с камушками, босиком ходить не удобно, но возможно. Места на лежаках всегда были (мы приходили на пляж в 10:00 - 10:30). Море красивое, много разных рыб. Смотреть рыб с маской лучше возле пирса, а можно не плавая посмотреть с пирса. Мы кормили их яйцом и хлебом. Еще там живет скат, но не возле пирса, а немного подальше. Еда однообразная. Лучше ходить не в главное здание, а рядом (Aqua), там еда получше. Детей кормить особо нечем. У меня дети практически ни чего не ели. Соки есть пакетированные, а есть типа "ЮПИ" (растворимые). Вечерняя анимация нормальная, в 20:00 детская дискотека с аниматорами, а в 22:15 анимация для взрослых (это про анимацию на амфитеатре). Самое запоминающееся это была постановка "Нотр Дам де Пари". За соками и фруктами мы ездили в магазин "Сензо мол", это магазин типа нашего "Ашана". Там есть детские аттракционы (самый дорогой аттракцион стоит 10 фунтов, это примерно 2$). Фотки добавлю позже. Будут вопросы пишите. Моя оценка не выше 4, а то даже и чуть - чуть пониже.
Nurasha
мне очень понравился отель, для семейного отдыха подходит супер...жили в бунгало и огромном номере с двумя балконами, устраивало все: и территория, и номер, и еда и особенно ПЛЯЖ :super: :super: :super:
Vetra495
девочки, а никто не подскажет можно ли как то реально договориться на номер в основном корпусе? а то с ребенком и пузиком тяжко по жаре то до моря далеко ходить....
Nurasha
Vetra495, 10 евро в день берут доплату на ресепшн за расселение в семейном корпусе :4u:
Vetra495
Прилетели! отдыхали с 4 по 15 мая.

ну что могу сказать... либо это кризис... либо арабы совсем обленились :))
это не 5ка,не4ка, это дешевая 3ка... (что по цене конечно не скажешь!)
номера ОЧЕНЬ старые, сервис на нуле(я помню с ребенком села в машинка до номера по жаре доехать, так меня выгнал араб-водитель, сказав что это машина для Людей! и повез 2х толстенных арабов, а мне сказал садиться с ребенком с чемоданами! :O ), территория огромная и жутко бесталковая. зеленая только на одну треть.
единственный плюс это мелкое море для карапузов до 3х лет... НО! питание.... кормить таких детей вообще нечем! бональной каши нет...всего 5 или 6 блюд, включая котлеты, рыбу или курицу и гарниры, 4 салата непонятных, огурцы, листья салата и морковь. иногда помидоры, не очень свежие... Фруктов НЕТ! 3 раза на драку выносили тарелку персиков. были 2 раза Гуава и несколько раз бананы. в ресторан надо к открытию приходить, на 5 минут позже и все-в пробке в очереди - посуды нет, еды нет...
от Хилтона реально только название осталось....
анимации тоже нет - детская дискотека 3-4 песенки с 1им аниматором и все. детский клуб только с 4х лет.

впринципе отдыхать можно, море как раз для деток, вот только с едой для них засада...
цена и качество совершенно не соответсвуют...
но все приезжающие были просто в тихом шоке :))))))))
ольга88
впринципе отдыхать можно, море как раз для деток, вот только с едой для них засада...
цена и качество совершенно не соответсвуют...
но все приезжающие были просто в тихом шоке )))))))
Я к этому отелю склонялась...Теперь точно его не выбиру...Буду присматриваться к другим отелям...Спасибо за свежий отзыв.
Vetra495
ольга88,
я бы второй раз туда точно не поехала...
и ни одной подруге с маленьким ребенком не порекомендовала!

» Дописано позже
да, колясок детских на прокат нет, кроваток на всех не хватает, да и стульчиков в столовой тоже
Иннусик
Vetra495 :O: :fingal:
*yellow girl*
Осенью этой кто-нить отдыхал в этом отеле? :shuffle:
ПуссЯ
Была там в 2011 году.Все как и пишет Vetra495.В лучшем случае,это троечка.
Хуже отеля я еще не встречала,хотя в Еги была уже раз 7 или 8...
olgasn
Девушки есть свеженькие отывы по отелю?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.